Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание не позволяет, а как быть?

Мч уже 2 раза сказал мне что хочет услышать от меня какие-ниб пошлости...чтоб позаводила его этим и тп..А я вообще ну не знаю что сказать, ну язык не повернется...Мои родители-интелигенты воспитали меня какой-то забитой ботаничкой. Раньше я многого стеснялась,даже скованно себя вела, но как то преодолела трудности когда встретила любимого мужчину. Все проблемы казалось позади...И вот я снова, через 2года оказываюсь в нелепой ситуации. Как преодолеть себя?Я хочу это сделать, хочу чтоб мой мч услышал от меня всё что хочет. Просто мне кажется,что я буду глупо выглядеть...
Вика Нигей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
1345678914
veruchka В ответ на 111 222
111 222
Дело не в невинности .
Есть автор, который или намеренно готовится к теме, или быстро выхватывает идею из предыдущей и начинает тут же свою.
Никогда не пишет по-мотивам.
Но похоже, я действительно ошиблась, иначе тема была бы хорошо ведома, а эта стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аффтар предпочитает чтобы его ублажали...бревно другими словами... ))
111 222В ответ на veruchka
veruchka
аффтар предпочитает чтобы его ублажали...бревно другими словами... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вообще прекрасная возможность выматюкаться ! ))))
ALMETA26В ответ на 111 222
111 222
И вообще прекрасная возможность выматюкаться ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о да:)))
veruchka В ответ на 111 222
111 222
И вообще прекрасная возможность выматюкаться ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может она (он) ждет наших предложений (матных)...так сказать подвозбудиццо чутка...я пас...меня понесет не остановишь)))))))
111 222В ответ на veruchka
veruchka
а может она (он) ждет наших предложений (матных)...так сказать подвозбудиццо чутка...я пас...меня понесет не остановишь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай ...тот комент *И вообще прекрасная возможность выматюкаться * - снова актуален )))))))))
Автор молчун. Матюкаться придётся друг на друга. И остановиться сложно будет многим, не только тебе )) ыыы
Пойти погадить что ли ...)))
veruchka В ответ на 111 222
111 222
Слушай ...тот комент *И вообще прекрасная возможность выматюкаться * - снова актуален )))))))))
Автор молчун. Матюкаться придётся друг на друга. И остановиться сложно будет многим, не только тебе )) ыыы
Пойти погадить что ли ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а куда ты намылилась. есть тема чтоль...по-моему сегодня все вежливы предельно...негде даж свой поганый характер продемонстрировать))))
111 222В ответ на veruchka
veruchka
а куда ты намылилась. есть тема чтоль...по-моему сегодня все вежливы предельно...негде даж свой поганый характер продемонстрировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так... у меня все коменты сегодня по-второму кругу идут...
Да можно и здесь срач устроить ))) ыыы
Выбераешь боле-менее разговорчивого середничка ! ,говоришь ему что-нибудь неприятное, во втором коменте переходишь на личность, а в третьем уже можно высказать, что ты о нём думаешь )) ыыы
Ну а там уж как будешь масла подливать. )) Может и стенка на стенку получится ))
veruchka В ответ на 111 222
111 222
Так... у меня все коменты сегодня по-второму кругу идут...
Да можно и здесь срач устроить ))) ыыы
Выбераешь боле-менее разговорчивого середничка ! ,говоришь ему что-нибудь неприятное, во втором коменте переходишь на личность, а в третьем уже можно высказать, что ты о нём думаешь )) ыыы
Ну а там уж как будешь масла подливать. )) Может и стенка на стенку получится ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(мечтательно так) - крууутоо))
Valery L.В ответ на 111 222
111 222
И вообще прекрасная возможность выматюкаться ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
модераторы отнесутся с пониманием..
Как говорил, точнее пел Петров в комедии с Васечкиным:
"нужно дедушке помочь"
111 222В ответ на Valery L.
Valery L.
модераторы отнесутся с пониманием..
Как говорил, точнее пел Петров в комедии с Васечкиным:
"нужно дедушке помочь"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну точно ! ( я сегодня уже писала о разности мышления )) )
И мы можем наматериться вдоволь, и вроде бы как автору советы даём ))
Вика НигейВ ответ на veruchka
veruchka
аффтар предпочитает чтобы его ублажали...бревно другими словами... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не правы. За пару лет и поцелую приедаются и любимые люди, а в том чтобы ввести какое-ниб разнообразие или захотеть развития сексуальных отношений дальше нет ничего плохого. С бревнами думаю годами не спят. Да мало опыта,но когдато и у Вас его было мало и у других.
veruchka В ответ на Вика Нигей
Вика Нигей
Вы не правы. За пару лет и поцелую приедаются и любимые люди, а в том чтобы ввести какое-ниб разнообразие или захотеть развития сексуальных отношений дальше нет ничего плохого. С бревнами думаю годами не спят. Да мало опыта,но когдато и у Вас его было мало и у других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээ нееет...не соглашусь... если либидо в норме, но лучче конечно чтоб оно зашкаливало даже...то и на родного мужа буит вставать непадеццки...а если маловато - таблеточки есть вроде...женская виагра называюцца...примите...
Вика НигейВ ответ на veruchka
veruchka
эээ нееет...не соглашусь... если либидо в норме, но лучче конечно чтоб оно зашкаливало даже...то и на родного мужа буит вставать непадеццки...а если маловато - таблеточки есть вроде...женская виагра называюцца...примите...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не писала,что либидо не в норме. Здесь тема другая. Я пишу о личных моральных преградах.А в сексуальном плане всё хорошо. Ну захотелось парню пошлых слов и всё. А завтра может не захочет. Просто было интересно послучать мнение более опытных женщин.
veruchka В ответ на Вика Нигей
Вика Нигей
А я не писала,что либидо не в норме. Здесь тема другая. Я пишу о личных моральных преградах.А в сексуальном плане всё хорошо. Ну захотелось парню пошлых слов и всё. А завтра может не захочет. Просто было интересно послучать мнение более опытных женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я ведь поняла...просто подозрительно как -то, вы вот щаз объясняете, что там вашему парню...а если все понятно надо самой и действовать, зачем же спрашивать чужих теток и даже дядек?
veruchka В ответ на Вика Нигей
Вика Нигей
Вы не правы. За пару лет и поцелую приедаются и любимые люди, а в том чтобы ввести какое-ниб разнообразие или захотеть развития сексуальных отношений дальше нет ничего плохого. С бревнами думаю годами не спят. Да мало опыта,но когдато и у Вас его было мало и у других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати вас и просят разнообразить...и тоже кстати вы это прекрасно понимаете..ффпереееед)))))
Аннушка АнниковаВ ответ на КАМА*
КАМА*
щьёрт..что ж тут за повадки? )))) кто у нас еще под невинную косил? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под невинных тут почти все косят... а на самом деле все сосут по 40 минут, но боятся в этом признаться.
Аннушка Анникова
Под невинных тут почти все косят... а на самом деле все сосут по 40 минут, но боятся в этом признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маловато будет :))
Аннушка Анникова
Под невинных тут почти все косят... а на самом деле все сосут по 40 минут, но боятся в этом признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, научил б штоль на старостях то лет. Я и пяти не умею!)))
Верю ВсемВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Под невинных тут почти все косят... а на самом деле все сосут по 40 минут, но боятся в этом признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стесняюсь спросить а что сосут?
ALMETA26В ответ на Верю Всем
Верю Всем
стесняюсь спросить а что сосут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
леденец :)))
Верю ВсемВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
леденец :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но 40 минут? не тошнит?
ALMETA26В ответ на Верю Всем
Верю Всем
но 40 минут? не тошнит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу вас напугать но есть еще такая штука как глубокий минет:)))
Верю ВсемВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
не хочу вас напугать но есть еще такая штука как глубокий минет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на ум пришла только калонотерапия.но мне врач сказал что это очень вредно и неправильно.и мне неподойдет.
ALMETA26В ответ на Верю Всем
Верю Всем
на ум пришла только калонотерапия.но мне врач сказал что это очень вредно и неправильно.и мне неподойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно сказала что вредно. с каких это пор нужно помогать человеку ( извините меня) просраться в больших количествах?:) природой все уже заложено, не надо на нее плевать.
Верю ВсемВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
правильно сказала что вредно. с каких это пор нужно помогать человеку ( извините меня) просраться в больших количествах?:) природой все уже заложено, не надо на нее плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я не люблю природу.всегда хотела жить в городе.нормально.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем