Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание не позволяет, а как быть?

Мч уже 2 раза сказал мне что хочет услышать от меня какие-ниб пошлости...чтоб позаводила его этим и тп..А я вообще ну не знаю что сказать, ну язык не повернется...Мои родители-интелигенты воспитали меня какой-то забитой ботаничкой. Раньше я многого стеснялась,даже скованно себя вела, но как то преодолела трудности когда встретила любимого мужчину. Все проблемы казалось позади...И вот я снова, через 2года оказываюсь в нелепой ситуации. Как преодолеть себя?Я хочу это сделать, хочу чтоб мой мч услышал от меня всё что хочет. Просто мне кажется,что я буду глупо выглядеть...
Вика Нигей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
Moon SongВ ответ на ольга
ольга
не совсем, я знаю еще одно извращение, а вот потом свинг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не знаю....что за жисть!
ольгаВ ответ на Moon Song
Moon Song
А я не знаю....что за жисть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие ваши годы... хотя может это к лучшему...)))
Moon SongВ ответ на ольга
ольга
какие ваши годы... хотя может это к лучшему...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Сказали бы - .на ушко.)
ольгаВ ответ на Moon Song
Moon Song
))) Сказали бы - .на ушко.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(краснея) ну игрушки всякие, плеточки, наручники )))
Moon SongВ ответ на ольга
ольга
(краснея) ну игрушки всякие, плеточки, наручники )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, ну игрушки это ваще..как бэ, куда ж без них.)
Аннушка Анникова
По-моему, это будет звучать глупо из уст любого человека (интеллигентки или гопницы)- во время "этого" всякую хрень нести. Как это может заводить?
Аннушка Анникова
По-моему, это будет звучать глупо из уст любого человека (интеллигентки или гопницы)- во время "этого" всякую хрень нести. Как это может заводить?
СсылкаПожаловаться
вы находите секс глупым занятием? как может заводить пихание одной письки в другую?:))))
DURВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
вы находите секс глупым занятием? как может заводить пихание одной письки в другую?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ зачет!
HP500В ответ на ALMETA26
ALMETA26
вы находите секс глупым занятием? как может заводить пихание одной письки в другую?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забавно-с
ДерридушечкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
По-моему, это будет звучать глупо из уст любого человека (интеллигентки или гопницы)- во время "этого" всякую хрень нести. Как это может заводить?
СсылкаПожаловаться
" А ты, Софа, пробовала быть плохой? Представляешь, торчать на том, что ты порочна. Попробуй! Потому что быть плохим по-настоящему трудно. " )
Ира Небогина
Попробуйте, от вас не убудет...Сказать пошлость только и всего...
Елена
Грубые, непристойные слова могут усиливать, состояние сексуального возбуждения. Но если подобная практика претит вам, то не делайте этого.
Кристина ОгиренкоВ ответ на Елена
Елена
Грубые, непристойные слова могут усиливать, состояние сексуального возбуждения. Но если подобная практика претит вам, то не делайте этого.
СсылкаПожаловаться
О да)) Такие слова очень даже возбуждают иногда) А еще бывает и другие проявления грубости возбуждають)))
Прынцесса Дурындот
А шо, как сказала барышня выше "во время ЭТОГО" сложно сказать что-то типа : "Давай, трахай меня, трахай" ?!!
Прынцесса ДурындотВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
А шо, как сказала барышня выше "во время ЭТОГО" сложно сказать что-то типа : "Давай, трахай меня, трахай" ?!!
СсылкаПожаловаться
мальчег порнухи видимо насмотрелся, хочет также))))
Прынцесса Дурындот
А шо, как сказала барышня выше "во время ЭТОГО" сложно сказать что-то типа : "Давай, трахай меня, трахай" ?!!
СсылкаПожаловаться
сспаддии, вотыменна)))))))))))))))
Прынцесса Дурындот
А шо, как сказала барышня выше "во время ЭТОГО" сложно сказать что-то типа : "Давай, трахай меня, трахай" ?!!
СсылкаПожаловаться
Это фотошоп?)
Аннушка АнниковаВ ответ на Moon Song
Moon Song
Это фотошоп?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это "Краса России-2013".
Аннушка Анникова
Это "Краса России-2013".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Moon Song
Moon Song
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дефчонки, завидуйте молча)))))
Прынцесса Дурындот
Дефчонки, завидуйте молча)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Прынцесса Дурындот
Дефчонки, завидуйте молча)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все! кончил! спасибо
Прынцесса ДурындотВ ответ на HP500
HP500
все! кончил! спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пля....гурман однако. А я думала, что это ваще дядька сигаретой дымит)))))))))))))
Прынцесса Дурындот
А шо, как сказала барышня выше "во время ЭТОГО" сложно сказать что-то типа : "Давай, трахай меня, трахай" ?!!
СсылкаПожаловаться
ахахах....я в этот момент говорю просто "хочу!!!!"
Прынцесса Дурындот
А шо, как сказала барышня выше "во время ЭТОГО" сложно сказать что-то типа : "Давай, трахай меня, трахай" ?!!
СсылкаПожаловаться
Да не трахай, а чисто по русски е..и, вот это и заводит! А трах, это не по русски!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем