Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

воспитание не позволяет, а как быть?

Мч уже 2 раза сказал мне что хочет услышать от меня какие-ниб пошлости...чтоб позаводила его этим и тп..А я вообще ну не знаю что сказать, ну язык не повернется...Мои родители-интелигенты воспитали меня какой-то забитой ботаничкой. Раньше я многого стеснялась,даже скованно себя вела, но как то преодолела трудности когда встретила любимого мужчину. Все проблемы казалось позади...И вот я снова, через 2года оказываюсь в нелепой ситуации. Как преодолеть себя?Я хочу это сделать, хочу чтоб мой мч услышал от меня всё что хочет. Просто мне кажется,что я буду глупо выглядеть...
Вика Нигей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
347
ZweckeВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
с каждым днем считаю бывшего мужа почти идеальным мужчиной.еклмн где вы таких ублюдков то находите хотя у меня есть опыт общения с ублюдками.
СсылкаПожаловаться
а вы меньше шизофреников читайте (хотя, должно быть, тоже приятно осознавать, что ваш хотя бы не шизофреник. если не шифруется, конечно)
DURВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
с каждым днем считаю бывшего мужа почти идеальным мужчиной.еклмн где вы таких ублюдков то находите хотя у меня есть опыт общения с ублюдками.
СсылкаПожаловаться
если у человека есть секс. фантазии - он ублюдок..
Алена Шаповалова
Напишите на бумажке всё, что он хочет слышать, выучите это
наизусть, порепетируйте перед зеркалом.
Первый раз будет звучать смешно и нелепо, потом войдете
во вкус, трудно будет остановиться. Но он сам этого хотел. ))
Вика НигейВ ответ на Алена Шаповалова
Алена Шаповалова
Напишите на бумажке всё, что он хочет слышать, выучите это
наизусть, порепетируйте перед зеркалом.
Первый раз будет звучать смешно и нелепо, потом войдете
во вкус, трудно будет остановиться. Но он сам этого хотел. ))
СсылкаПожаловаться
Если бы я еще знала что там написать...)))Легко ему сказать:скажи мне что-ниб пошлое...А мне теперь сочинять..)
Алена ШаповаловаВ ответ на Вика Нигей
Вика Нигей
Если бы я еще знала что там написать...)))Легко ему сказать:скажи мне что-ниб пошлое...А мне теперь сочинять..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я еще знала что там написать...)))Легко ему сказать:скажи мне что-ниб пошлое...А мне теперь сочинять..)
Поиграйте в ролевую игру, поменявшись ролями-
пусть он будет Вами и наоборот, вот и услышите всё, что он от Вас ждет. ))
Коммент По СуществуВ ответ на Вика Нигей
Вика Нигей
Если бы я еще знала что там написать...)))Легко ему сказать:скажи мне что-ниб пошлое...А мне теперь сочинять..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть он и напишет на бумажке что хочет услышать, а вы прочтете))
Casa EroticaВ ответ на Вика Нигей
Вика Нигей
Если бы я еще знала что там написать...)))Легко ему сказать:скажи мне что-ниб пошлое...А мне теперь сочинять..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ржу нимагу, вот как себе это представлю так и валяюсь...посылайте его сюда, здесь ему на все лады отсвиристят. :) оно ведь по фене надо от души, от сердца, а когда по бумажке так прям и не знаю. А вообще попробуйте, мч услышит, какая лажа получается и сам отстанет...
Ирина НазароваВ ответ на Вика Нигей
Вика Нигей
Если бы я еще знала что там написать...)))Легко ему сказать:скажи мне что-ниб пошлое...А мне теперь сочинять..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я еще знала что там написать...)))Легко ему сказать:скажи мне что-ниб пошлое...А мне теперь сочинять..)
Спросите у Иры Ивановой. Она поможет Вам.
Ирина Назарова
Если бы я еще знала что там написать...)))Легко ему сказать:скажи мне что-ниб пошлое...А мне теперь сочинять..)
Спросите у Иры Ивановой. Она поможет Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не Ира , а ее приятель
АленкаВ ответ на Вика Нигей
Вика Нигей
Если бы я еще знала что там написать...)))Легко ему сказать:скажи мне что-ниб пошлое...А мне теперь сочинять..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошлое - это что? Проблема в том, что даже если выразиться матом - то это тоже надо уметь. Я знаю людей, которые слова используют для связи матов и, ничего, заслушаешься. А есть такие, одно слово и чувствуешь, что оскорбили так, что простить не сможешь.
Поинтересуйтесь о теме пошлости. В интернете много чего написано, можно поискать.
Сегодня нашла такой перл:"Путь к сердцу женщины лежать не должен..." Кому как, а мне нравится.
veruchka
вы знаити...вам вить ето можит панравица...не наааада...
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
вы знаити...вам вить ето можит панравица...не наааада...
СсылкаПожаловаться
так ради любффи...
veruchka В ответ на ольга
ольга
так ради любффи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пусь, пусь...потом вроде, по идее он ей свинг должен предложить..гыыыы
Верю ВсемВ ответ на veruchka
veruchka
ну пусь, пусь...потом вроде, по идее он ей свинг должен предложить..гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
ну пусь, пусь...потом вроде, по идее он ей свинг должен предложить..гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не совсем, я знаю еще одно извращение, а вот потом свинг...
veruchka В ответ на ольга
ольга
не совсем, я знаю еще одно извращение, а вот потом свинг...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ушш.. и я еле сдерживаюсь...
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
да ушш.. и я еле сдерживаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(поправила очки) у меня фантазия буйная...что бы что не сделать?...
veruchka В ответ на ольга
ольга
(поправила очки) у меня фантазия буйная...что бы что не сделать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))пока не сказать...тока...ишшь размечталась - мои фантазии пусть при мне остануцца...нельзя мне распускацца...раньше над было..щаз мине всигда смишно))))
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
)))пока не сказать...тока...ишшь размечталась - мои фантазии пусть при мне остануцца...нельзя мне распускацца...раньше над было..щаз мине всигда смишно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))я пытаюсь создать умный вид, так как читаю про женщин участвовавших в войне 1812 года... представь, как люди удивляются моей улыбке )))
veruchka В ответ на ольга
ольга
))))я пытаюсь создать умный вид, так как читаю про женщин участвовавших в войне 1812 года... представь, как люди удивляются моей улыбке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где это ты читаешь? а я серова " я люблю тебя до слез " слушаю, одухотворицца после темок о свингерах и пуси райот вот решила))))))
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
где это ты читаешь? а я серова " я люблю тебя до слез " слушаю, одухотворицца после темок о свингерах и пуси райот вот решила))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне для работы нужно, вот копаюсь в книгах и интернете )))
veruchka В ответ на ольга
ольга
мне для работы нужно, вот копаюсь в книгах и интернете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))я- то ржу во весь голос, или хихикаю противненько...но мои в курсе, где сижу...внимания не обращают уже)))
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
)))))я- то ржу во весь голос, или хихикаю противненько...но мои в курсе, где сижу...внимания не обращают уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))я еле сдерживаюсь... я же про подвиг женщин материал собираю ))))
veruchka В ответ на ольга
ольга
)))я еле сдерживаюсь... я же про подвиг женщин материал собираю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, удачи... подвиг -то огромен ...бедные женщины..)))))
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
ну, удачи... подвиг -то огромен ...бедные женщины..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) ржу ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем