Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так....

Опубликован пофамильный список погибших  в Крымске : 153 человека и один неопознанный. И где "тысячи тысяч" утопших, о которых говорила молва? 
Вечно ведь так...То ли кто-то из пиндосских прихвостней вбрасывает ложную инфу (довольно грамотно, надо заметить!), а толпа. как всегда , ведется, то ли народ устал верить властям, что, собственно говоря , тоже не айс.
Правда, думается, как-всегда, где-то посередине.
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
156789
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Вопрос не по моей части. Это Вы любитель от себя додумывать, а я предпочитаю оперировать фактами. На данный момент я выяснила следующие факты: Маруся знает о 15 погибших, Чудесница об одних похоронах, Саша Белов -точно не знает ни об одном. Это форумчане, проживающие вблизи трагедии. Пока других фактов не выявлено.
На этом позвольте откланяться и пойти спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Факты!? Я вам дал факты,а вы слились... Вот и весь ваш ответ...:)
Александр Белов
Факты!? Я вам дал факты,а вы слились... Вот и весь ваш ответ...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну, блин! С Вами точно не уснешь.
Поясняю- факты- это когда человек видел своими глазами.
Спокойной ночи!
Александр БеловВ ответ на Mila
Mila
Ну, блин! С Вами точно не уснешь.
Поясняю- факты- это когда человек видел своими глазами.
Спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я вам дал факты которые озвучены официально в СМИ. На их базе вы легкол сделаете вывод! Или вас не учили этому!? Вы привыкли воспринимать только пережеванную инфу!?Ну, тогда ящик вам в помощь...
Александр Белов
Я вам дал факты которые озвучены официально в СМИ. На их базе вы легкол сделаете вывод! Или вас не учили этому!? Вы привыкли воспринимать только пережеванную инфу!?Ну, тогда ящик вам в помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Лукавите, Саша! Инфу из СМИ дал как раз таки я -- это 153 чселовека.
Александр БеловВ ответ на Agent 007
Agent 007
Лукавите, Саша! Инфу из СМИ дал как раз таки я -- это 153 чселовека.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
я не о тех фактах... я о том, что наращивают численность МЧС и ограничивают присутствие добровольцев...
ПумаВ ответ на Mila
Mila
Вопрос не по моей части. Это Вы любитель от себя додумывать, а я предпочитаю оперировать фактами. На данный момент я выяснила следующие факты: Маруся знает о 15 погибших, Чудесница об одних похоронах, Саша Белов -точно не знает ни об одном. Это форумчане, проживающие вблизи трагедии. Пока других фактов не выявлено.
На этом позвольте откланяться и пойти спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А может и наводнения то и не было????Так дождичек прошел...х..ня какая
мария титчева
а вот и просочилась истина в СМИ.. бабуля заявила, что к нее даже исподнего нет и у деда - порток и что к ним никто и не заходил.. и что гуманитарку тырили и на рынок тащили - проскочило.. а главное то - что этот Крымск так поставили не по уму что как ни крути - его надо как-то по другому строить.. то есть город обречен - и выше водохранилище и все дороги на пути стоков... а трупов для такого поселка- городка более чем достаточно... им бежать некуда было и нам в Коптеве бежать некуда.. как и в Дегунине, в Ховрине и так далее
detka***
осспади....да оставьте вы эту тему в конце концов....на земле погибали погибают и будут погибать люди....этого никому не изменить
МаринаВ ответ на detka***
detka***
осспади....да оставьте вы эту тему в конце концов....на земле погибали погибают и будут погибать люди....этого никому не изменить
СсылкаПожаловаться
ты права
Лaнa КузнецоваВ ответ на Марина
Марина
ты права
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не права !
Молчать о масштабах трагедии ,молчаливо потакать лжи , не наказывать уголовно виновных в гибели людей ,значит-провоцировать и стимулировать новые трагедии и новую преступную халатность !
Вы уверены , что завтра это не коснётся Вас и Ваших близких?
Лaнa Кузнецова
Нет не права !
Молчать о масштабах трагедии ,молчаливо потакать лжи , не наказывать уголовно виновных в гибели людей ,значит-провоцировать и стимулировать новые трагедии и новую преступную халатность !
Вы уверены , что завтра это не коснётся Вас и Ваших близких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо призывать других, надо действовать самой. вы думаете, что ваши слова на двух форумах что-либо могут изменить или вы внесли какой-то вклад?! горлопанить может каждый
ИгорьВ ответ на detka***
detka***
осспади....да оставьте вы эту тему в конце концов....на земле погибали погибают и будут погибать люди....этого никому не изменить
СсылкаПожаловаться
Не ври, я горец!!!
Agent 007В ответ на Игорь
Игорь
Не ври, я горец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ври, я горец!!!
Ах вот ты где??? Я иду к тебе -- останется кто-то один! :))))
ИгорьВ ответ на Agent 007
Agent 007
Не ври, я горец!!!
Ах вот ты где??? Я иду к тебе -- останется кто-то один! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас не так, у нас третьего звать принято)))))
Домино
"Правда, думается, как-всегда, где-то посередине."

Полностью согласна. Все остальное - попытки местных властей сохранить объем финансировния в регионе и массовая истерия, умело подогреваемая заинтересованными (или откровенно глупыми) лицами. Думаю, возможно не 150, но и не 3 тысячи.
ИРГА
какое то разочарование в ваших словах читаецца.
Alena
Правды вам не скажет никто. Может, погибших десять тысяч? Меня интересуют РЕАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ катастрофы. Не верится в официальную версию, больно дурацкая...
Мюмзик
как всегда...лишь бы поорать....а потом в кусты...
наивная
Автор!! Страна до сих пор не знает, сколько человек погибло в ВОвойну... Зря Вы эту тему подняли... испоганят потом так, что стыдно будет
Инесса Королёва
а думаете сто мало ?
Инесса Королёва
а думаете сто мало ?
СсылкаПожаловаться
Для близких и один человек - очень много.
Инесса КоролёваВ ответ на Mila
Mila
Для близких и один человек - очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же ( а автору подавай тысчи... кровожадный какой и недумающий(
Инесса Королёва
а думаете сто мало ?
СсылкаПожаловаться
Сто не мало. Скажу больше : и десять -- не мало. Но ведь говорят о тысячах тысяч! Края видеть-то надо?
Инесса КоролёваВ ответ на Agent 007
Agent 007
Сто не мало. Скажу больше : и десять -- не мало. Но ведь говорят о тысячах тысяч! Края видеть-то надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы хоть в курсе что это специально устроили власти ? чтоб отвлечь народ от кое чего более важного (
Инесса Королёва
а вы хоть в курсе что это специально устроили власти ? чтоб отвлечь народ от кое чего более важного (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как? Просветите ,будьласка, нас, темных.
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем