Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так....

Опубликован пофамильный список погибших  в Крымске : 153 человека и один неопознанный. И где "тысячи тысяч" утопших, о которых говорила молва? 
Вечно ведь так...То ли кто-то из пиндосских прихвостней вбрасывает ложную инфу (довольно грамотно, надо заметить!), а толпа. как всегда , ведется, то ли народ устал верить властям, что, собственно говоря , тоже не айс.
Правда, думается, как-всегда, где-то посередине.
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
16789
Александр
по новостям 171 сказали-откачали 20 что ли? если погибших более 200 человек-на место выезжает интернациональная наблюдательная комиссия. у нас погибших будет 199 максимум.
Александр
по новостям 171 сказали-откачали 20 что ли? если погибших более 200 человек-на место выезжает интернациональная наблюдательная комиссия. у нас погибших будет 199 максимум.
СсылкаПожаловаться
+100500
Лaнa Кузнецова
Ну ,конечно ..Весь Крымск заселён исключительно пиндосскими прихвостнями ...
А мы-то и не знали ...
Верю только словам людей ,пострадавших в этой страшной трагедии , и не верю ни одному слову власти и официальных СМИ ...
А тех, кто подыгрывает официальному вранью -глубоко презираю!
Элла Гайнуллина
Да, о 1000-чах - вранье! Уроды это распространяют... Но и 153 человека - это тоже люди, и вокруг них тоже люди, чьи слезы и горе к нам, живущим..
Котя Боцман
Город накрыло ПОЗДНО НОЧЬЮ, когда практически все люди были в своих домах. Пострадали 5 ТЫСЯЧ домов. Часть из них разрушена ПОНОСТЬЮ До ОСНОВАНИЯ. Есть видеозаписи с места трагедии, где хорошо видно, что крыши многих домов лежат на земле, стен нет!!! И КАК в такой ситуации может быть 171 погибший??? Даже если считать, что 1/3 от домов разрушена совсем, и в 1/3 из них погибли люди, причем по 1 человеку, то это минимум 550 человек погибших. А ведь в домах жили семьями!!! А это минимум 3 человека. Так что цифре в 1500-1700 человек, я верю. А занижено количество погибших по одной простой причине. Нужно будет снимать Ткачева. Иначе объяснить мировой общественности, как при таком реагировании на ЧС губернатор остался на посту, невозможно. А на нем завязана ВСЯ система откатов и взяток на олимпийских стройках. И Ткачев будет на посту губернатора, пока ОИ не пройдет.
Ивар Вайгерт
Гибель одного человека - трагедия, гибель тысячи людей - статистика...
А вы, дорогие участники форума, чем тут со всякими Сашами гавкаться, помогли бы тем, кто остался в живых. Способов много: посылку с подгузниками на адрес детского сада послать, на волонтерском пункте заняться распределением прибывающей "гуманитарки".
Ивар Вайгерт
Гибель одного человека - трагедия, гибель тысячи людей - статистика...
А вы, дорогие участники форума, чем тут со всякими Сашами гавкаться, помогли бы тем, кто остался в живых. Способов много: посылку с подгузниками на адрес детского сада послать, на волонтерском пункте заняться распределением прибывающей "гуманитарки".
СсылкаПожаловаться
А что сделал ты?
LETО
Ужас!
Светлана
Я тоже не верю СМИ. Во время наводнения в Новороссийске в 2002 году официально погибло 100 с лишним человек. На самом деле около 1800. Я работала на предприятии, которое находилось практически в эпицентре стихии и это рассказы очевидцев. И учитывая размер стихии в Крымске (превышающий катастрофу 10-летней давности), я полагаю, что жертв намного больше.
ПТИЧ
Так никто и не объяснил, какой смысл властям скрывать реальное количество жертв стихии.
Котя БоцманВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так никто и не объяснил, какой смысл властям скрывать реальное количество жертв стихии.
СсылкаПожаловаться
занижено количество погибших по одной простой причине. Нужно будет снимать Ткачева. Иначе объяснить мировой общественности, как при таком реагировании на ЧС губернатор остался на посту, невозможно. А на нем завязана ВСЯ система откатов и взяток на олимпийских стройках. И Ткачев будет на посту губернатора, пока ОИ не пройдет. Я уже писала это выше.
Котя Боцман
занижено количество погибших по одной простой причине. Нужно будет снимать Ткачева. Иначе объяснить мировой общественности, как при таком реагировании на ЧС губернатор остался на посту, невозможно. А на нем завязана ВСЯ система откатов и взяток на олимпийских стройках. И Ткачев будет на посту губернатора, пока ОИ не пройдет. Я уже писала это выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не буду спорить, но, если следовать Вашей логике, то Шойгу надо было не снимать, а расстреливать каждый год его прибывания на посту министра МЧС, имнистра МВД нужно расстреливать каждый месяц, всех судей надо вешать каждый день, всех главных редакторов телевидения надо расстреливать каждую минуту эфира, министра водного хозяйства (рыболовства) надо сажать пожизненно лет 10 назад...
Котя БоцманВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не буду спорить, но, если следовать Вашей логике, то Шойгу надо было не снимать, а расстреливать каждый год его прибывания на посту министра МЧС, имнистра МВД нужно расстреливать каждый месяц, всех судей надо вешать каждый день, всех главных редакторов телевидения надо расстреливать каждую минуту эфира, министра водного хозяйства (рыболовства) надо сажать пожизненно лет 10 назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, где Вы увидели призыв расстреливать всех и каждого??? Во-вторых, посадить Ткачева откровенно заявившего людям, что оповестить их было "нереально" (в других странах реально, а в России нереально, естессно), я считаю нужно. Вообще-то губернатор несет ответственность за происходящее у него в регионе. И Шойгу нес ответсвенность за функционирование МЧС, и министры несут ответственность за работу своих министерств!!!!Я понимаю, что для Вас это явно нонсенс. НО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. И пока так не происходит, пока никто ни за что не отвечает у нас будет смывать города, рушится здания, погибать люди. Что значит Ваш вопрос, расстреливать их что ли??? Вы не родня Ткачеву случайно??? Тот тоже считает, потонули люди, да и фиг с ними. Новые нарастут.
Котя Боцман
Во-первых, где Вы увидели призыв расстреливать всех и каждого??? Во-вторых, посадить Ткачева откровенно заявившего людям, что оповестить их было "нереально" (в других странах реально, а в России нереально, естессно), я считаю нужно. Вообще-то губернатор несет ответственность за происходящее у него в регионе. И Шойгу нес ответсвенность за функционирование МЧС, и министры несут ответственность за работу своих министерств!!!!Я понимаю, что для Вас это явно нонсенс. НО ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ. И пока так не происходит, пока никто ни за что не отвечает у нас будет смывать города, рушится здания, погибать люди. Что значит Ваш вопрос, расстреливать их что ли??? Вы не родня Ткачеву случайно??? Тот тоже считает, потонули люди, да и фиг с ними. Новые нарастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не волнуйтесь так. Я не родственник Ткачева. И не считаю, что ну с ними с людьми. При наводнении в Японии недавно погибло несколько десятков тысяч японцев, губернатора не посадили и не сняли. Даже за то, что цунами разрушило атомную электростанцию. В то же время, когда погибал Крымск, на юге сша в нескольких штатах погибло несколько тысяч человек от урагана и наводнения. Никого не посадили и не сняли. В Сирии сейчас каждый день погибает несколько сот человек. Никого не снимают. Я не о том, что это нормально. Я о том, что ТЕБЯ это не волнует!!! Не надо свои счеты с Ткачевым сводить при помощи нас - простых форумчан. Это крайне некрасиво.
Котя БоцманВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не волнуйтесь так. Я не родственник Ткачева. И не считаю, что ну с ними с людьми. При наводнении в Японии недавно погибло несколько десятков тысяч японцев, губернатора не посадили и не сняли. Даже за то, что цунами разрушило атомную электростанцию. В то же время, когда погибал Крымск, на юге сша в нескольких штатах погибло несколько тысяч человек от урагана и наводнения. Никого не посадили и не сняли. В Сирии сейчас каждый день погибает несколько сот человек. Никого не снимают. Я не о том, что это нормально. Я о том, что ТЕБЯ это не волнует!!! Не надо свои счеты с Ткачевым сводить при помощи нас - простых форумчан. Это крайне некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только Вы как-то упускаете из виду, что людей в Японии предупреждали о возможных катаклизмах. По возможности эвакуировали. Каждый японец ЗНАЕТ, что делать в случае ЧС. Люди в США, также были оповещены о надвигающемся урагане. Кроме того, спасательные службы отработали не в пример лучше. А уж то, что правительство, например, Японии ИЗВИНЯЛОСЬ перед своими гражданами... Наша страна в глубочайшем кризисе, потому что НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА РЕЗУЛЬТАТ СВОЕЙ РАБОТЫ, НИКТО. Более того, эта безответственность - уже давно норма. А на человека ответственного, смотрят как на идиота. Я работаю в строительстве более 3 лет, причем довелось поработать в разных регионах, и моя работа, так или иначе, связана с финансами и госзакупками. так что, как строятся олимпийские объекты в Сочи, я ЗНАЮ, И понимаю, почему Ткачев и сотни других таких же сидят на своих местах. И ни с кем я счеты не свожу. А Вы, дорогой ПТИЧ, продолжайте верить всему, что рассказывают по ТВ.
ЗЫ. Напоследок все же скажу, хотя вряд ли буду услышана и понята Вами. Я стараюсь не просто воспринимать информацию, но и анализировать ее. Поэтому я не верю в официальную цифру по погибшим. И поэтому же, я не верю в интернет-версию потопа из-за спуска водохранилища. Арифметика, которую я Вам привела, основывается на логических рассуждениях, и Официальной информации (смытые 5 тыс. домов - это официальная статистика). Вам решать, что делать с информацией.
Котя Боцман
Только Вы как-то упускаете из виду, что людей в Японии предупреждали о возможных катаклизмах. По возможности эвакуировали. Каждый японец ЗНАЕТ, что делать в случае ЧС. Люди в США, также были оповещены о надвигающемся урагане. Кроме того, спасательные службы отработали не в пример лучше. А уж то, что правительство, например, Японии ИЗВИНЯЛОСЬ перед своими гражданами... Наша страна в глубочайшем кризисе, потому что НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА РЕЗУЛЬТАТ СВОЕЙ РАБОТЫ, НИКТО. Более того, эта безответственность - уже давно норма. А на человека ответственного, смотрят как на идиота. Я работаю в строительстве более 3 лет, причем довелось поработать в разных регионах, и моя работа, так или иначе, связана с финансами и госзакупками. так что, как строятся олимпийские объекты в Сочи, я ЗНАЮ, И понимаю, почему Ткачев и сотни других таких же сидят на своих местах. И ни с кем я счеты не свожу. А Вы, дорогой ПТИЧ, продолжайте верить всему, что рассказывают по ТВ.
ЗЫ. Напоследок все же скажу, хотя вряд ли буду услышана и понята Вами. Я стараюсь не просто воспринимать информацию, но и анализировать ее. Поэтому я не верю в официальную цифру по погибшим. И поэтому же, я не верю в интернет-версию потопа из-за спуска водохранилища. Арифметика, которую я Вам привела, основывается на логических рассуждениях, и Официальной информации (смытые 5 тыс. домов - это официальная статистика). Вам решать, что делать с информацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже напоследок скажу, дорогая Катерина Гавриловна, что в телевидении и радиве есть не только ОРТ, Россия1 и НТВ, Маяк и Голос Москвы. Еще есть CNN, ВВC,Евроньюс, Радио "Свобода". И именно их я слушаю и смотрю. Эти ребята знают все и ничего ни от кого не скрывают. Но что-то они не показывают и не говорят о тысячах погибших в Крымске. Хотя им крайне выгодно свалить всю власть в России. Но они не умеют лгать. И еще, дорогая Катерина Гавриловна, я с начала 90-х годов голосую за демократов. За Чубайса, Хакамаду, покойника Гайдара... И еще. Наша страна, которая в кризисе, - это не путины и ткачевы. Это миллионы простых работяг, которые бузят и не хотят работать. Поэтому и кризис в стране.
Котя МотяВ ответ на Котя Боцман
Котя Боцман
занижено количество погибших по одной простой причине. Нужно будет снимать Ткачева. Иначе объяснить мировой общественности, как при таком реагировании на ЧС губернатор остался на посту, невозможно. А на нем завязана ВСЯ система откатов и взяток на олимпийских стройках. И Ткачев будет на посту губернатора, пока ОИ не пройдет. Я уже писала это выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нужно будет снимать Ткачева. Иначе объяснить мировой общественности, как при таком реагировании на ЧС губернатор остался на посту, невозможно. А на нем завязана ВСЯ система откатов и взяток на олимпийских стройках. И Ткачев будет на посту губернатора, пока ОИ не пройдет." Женщина, ваши рассуждения - бред маразматичной бабки с лавки. Уймитесь."И КАК в такой ситуации может быть 171 погибший??? Даже если считать, что 1/3 от домов разрушена совсем, и в 1/3 из них погибли люди, причем по 1 человеку, то это минимум 550 человек погибших. А ведь в домах жили семьями!!! А это минимум 3 человека. Так что цифре в 1500-1700 человек, я верю." А эта арифметика - просто безобразный истероидный бред.
Котя БоцманВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Нужно будет снимать Ткачева. Иначе объяснить мировой общественности, как при таком реагировании на ЧС губернатор остался на посту, невозможно. А на нем завязана ВСЯ система откатов и взяток на олимпийских стройках. И Ткачев будет на посту губернатора, пока ОИ не пройдет." Женщина, ваши рассуждения - бред маразматичной бабки с лавки. Уймитесь."И КАК в такой ситуации может быть 171 погибший??? Даже если считать, что 1/3 от домов разрушена совсем, и в 1/3 из них погибли люди, причем по 1 человеку, то это минимум 550 человек погибших. А ведь в домах жили семьями!!! А это минимум 3 человека. Так что цифре в 1500-1700 человек, я верю." А эта арифметика - просто безобразный истероидный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Ваши рассуждения Котя Мотя просто шикарны!!!!А главное, логичны и обоснованы. И НЕистеричны. Так держать. И Строиными рядами товарищ идите в .. Единую Россию. Там таких как Вы будут оооочень ценить. Вперед и с песней. Я Вам даже слоган подскажу: "Пришла зима настало лет. Спасибо Путину за это!"
Упырь
а ваша цифра какова?
Anfisa***
ну да...официальный список. официальный.
а на самом деле....я слышала о 170-ти. так что правда неизвестна. точнее, она просто удобна для кого-то.
MilaВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
ну да...официальный список. официальный.
а на самом деле....я слышала о 170-ти. так что правда неизвестна. точнее, она просто удобна для кого-то.
СсылкаПожаловаться
Еще 11 - в Геленджике и 3 - в Новороссийске. 5 - числятся пропавшими без вести.
Под списком можно писать комментарии. Если чьей-то фамилии нет, то можно будет дописать. Но пока я там дополнений не увидела.
Lady Marty
Я не часто бываю на форуме, но здесь хотела бы ответить. Дело в том, что международной конвенции ООН, если в результате природного или другого чрезвычайного происшествия погибло 200 и более человек, высылается международная комиссия для объективной оценки произошедшего. Вот вам и ответ.
Celtic Girl
Моя подруга Ксюша только что приехала из Крымска, работала там волонтером столько, сколько смогла позволить себе по времени. Там просто ад. В низинах были деревни, их все затопило, туда спускаются мужчины в защитных костюмах, полностью экипированы и им сделаны прививки. Сама она первые дни собирала трупы животных в самом городе. Она своими ушами слышала, из медучреждений просачивается информация, что трупов на самом деле больше 2 тысяч. И это без учета без вести пропавших! Практически дословная цитата местного жителя по имени Евгений Великореков: "Знакомый моего отца работает в крупной сети супермаркетов, он рассказал, что погибших вывозили целыми фурами, предназначенными для перевозки товара". Люди плачут, просят совета, как им поступить. Ведь чтобы восстановить документы и получить компенсацию, их заставляют подписывать липовые справки о том, что они были предупреждены о катастрофе заранее. А что касается компенсации в 10 тыс. руб. - платят 8700 (ведь подоходный налог, а как же!) И если что - жителям до сих пор необходимы предметы личной гигиены, медикаменты, чистая вода, хлорка и еда.

Ни с кем тут спорить не собираюсь, доказывать тоже. Но, лять, верьте дальше Первому каналу и Единой России и спите спокойно.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем