Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая вот история.

Доброго дня,форумчане.
У меня мама алкашка, пила очень много и 6 лет назад отец выгнал ее из дома, жизнь ее побила и ее сожители и многое произошло, и белаю горячка и смерть сожителя... То они пли вместе.. то бил он ее то на руках носил.. мы ее пожалели домой пустили,а она через месяц к сожителю убежала...видать нравилось ей так... мы не судим шанс дали....потом его смерть и его мать выгнала ее на улицу к нам пришла.. мы тоже не пустили она стала с другим жить и опять не заладилось... теперь она живет в центре соц адаптации... приходила я помгала ей деньгами маненько... она перешла грань и я отказалась ей помогать... хотя до этого она подала даже в суд на меня на алмиенты, но процесс проиграла и прибежала плакать... а мне жалко стало... недавно мне наврали что она умерла.. я ее разыскала.. жива она слава богу. с отцом поговорила просто вкомнату ее пустить жить на его условиях чтобы порядок был и готовая пища, без скандалов, папа у меня золотой... и прощать умеет... только вот в чем вопрос, я разговаривала с центром адаптации и они говорят что она месяц не пьет... хорошо ведет себя...думаю поехать привезти ее....отец добро дал... а вдруг она опять наврет и будет вытворять пьянки скандалы....он тоже переживает 22 года они прожили, а когда он больницу попал она его предала убежав к лдругому и не ходя в больницу....Боюсь ей верить под свою ответственность брать... может предать опять и меня ...и все таки как бы оно не было шанс хочется дать.. не сплю ночами мучаюсь.
Аня Никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Прынцесса ДурындотВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
А самы бы так поступила Зёбра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для Зёбрушки это больная тема
СнежанаДенисовна
А самы бы так поступила Зёбра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуют тока обратится.я молэ бога что б у них всё было хорошо,с одной стороны.родители ж всётаки.но на меня пусть не расчитывают. Стока боли унижений предательства от самых родных людей,а другая часть меня жаждет что б им также плохо было как мне в своё время.они мало того что лишили мен9 детства,так до сих пор меня это разрывает.особенно то что они ни хрена не осознают,и им так же наплевать на меня
СнежанаДенисовнаВ ответ на Юлия
Юлия
попробуют тока обратится.я молэ бога что б у них всё было хорошо,с одной стороны.родители ж всётаки.но на меня пусть не расчитывают. Стока боли унижений предательства от самых родных людей,а другая часть меня жаждет что б им также плохо было как мне в своё время.они мало того что лишили мен9 детства,так до сих пор меня это разрывает.особенно то что они ни хрена не осознают,и им так же наплевать на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плять у меня аж на ногтях мурашки высупили Зёбра. Но я тебя понимаю. я не знаю скольке тебе лет сейчас, но я к своим 40годам уже простила их всех.
СнежанаДенисовна
Плять у меня аж на ногтях мурашки высупили Зёбра. Но я тебя понимаю. я не знаю скольке тебе лет сейчас, но я к своим 40годам уже простила их всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот тока вчера звонила,не выдержала. Потом полвечера проревела.муж уже психует-на хрена ты говорит сама себя мучаешь,чё звонишь,плевать им на тебя было и есть и будет.
А Я НЕзнаю на фига каждый раз звоню не выдерживаю,чего все жду как дура.ой пойду я с этой темы
Прынцесса ДурындотВ ответ на Юлия
Юлия
я вот тока вчера звонила,не выдержала. Потом полвечера проревела.муж уже психует-на хрена ты говорит сама себя мучаешь,чё звонишь,плевать им на тебя было и есть и будет.
А Я НЕзнаю на фига каждый раз звоню не выдерживаю,чего все жду как дура.ой пойду я с этой темы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зёбрушка, не плачь. Хочешь конфетку?
Прынцесса Дурындот
Зёбрушка, не плачь. Хочешь конфетку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(подозрительно)а чего они не берутся?приклеила,да?)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Юлия
Юлия
(подозрительно)а чего они не берутся?приклеила,да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказку читала про Красную шапочку?
Там внизу есть веревочка, дёрни за неё, букет и раскроется)))
Прынцесса Дурындот
Сказку читала про Красную шапочку?
Там внизу есть веревочка, дёрни за неё, букет и раскроется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(ползаю по полу)тут тока проводочки с током)
Прынцесса ДурындотВ ответ на Юлия
Юлия
(ползаю по полу)тут тока проводочки с током)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какая ты мнительная)))
Прынцесса Дурындот
Какая ты мнительная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хых)
Аня НикитинаВ ответ на Юлия
Юлия
я вот тока вчера звонила,не выдержала. Потом полвечера проревела.муж уже психует-на хрена ты говорит сама себя мучаешь,чё звонишь,плевать им на тебя было и есть и будет.
А Я НЕзнаю на фига каждый раз звоню не выдерживаю,чего все жду как дура.ой пойду я с этой темы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам спасибо за комментарии. я вижу что мы в очень похожей ситуации и вы меня понимаете потому что прочувствовали на своей шкуре! Я искренне желаю Вам чтобы у вас было все хорошо!!!!Будьте любимы!!!!
ЮлияВ ответ на Аня Никитина
Аня Никитина
вам спасибо за комментарии. я вижу что мы в очень похожей ситуации и вы меня понимаете потому что прочувствовали на своей шкуре! Я искренне желаю Вам чтобы у вас было все хорошо!!!!Будьте любимы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и вам того же)
нет,накинулись -должна да должна.понять простить.это напечатать то легко.тем боелее не быв в подобном,или за давностью лет.а когда это рядом,и внутри тебя...тяжело всё это.мать не подумала на какие душевные в первую очередь муки ребёнка обрекает
ГалинаВ ответ на Юлия
Юлия
и вам того же)
нет,накинулись -должна да должна.понять простить.это напечатать то легко.тем боелее не быв в подобном,или за давностью лет.а когда это рядом,и внутри тебя...тяжело всё это.мать не подумала на какие душевные в первую очередь муки ребёнка обрекает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вам того же)
нет,накинулись -должна да должна.понять простить.это напечатать то легко.тем боелее не быв в подобном,или за давностью лет.а когда это рядом,и внутри тебя...тяжело всё это.мать не подумала на какие душевные в первую очередь муки ребёнка обрекает


Правильно! дети своим родителям ничего не должны! да еще и таким родителям!
МилаВ ответ на Юлия
Юлия
я вот тока вчера звонила,не выдержала. Потом полвечера проревела.муж уже психует-на хрена ты говорит сама себя мучаешь,чё звонишь,плевать им на тебя было и есть и будет.
А Я НЕзнаю на фига каждый раз звоню не выдерживаю,чего все жду как дура.ой пойду я с этой темы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....Зебрунь ,у меня соседка ,с похожей судьбой (((....пока не расставила точки ( не просто далось ей это ),но после все постепенно встало на свои места ...
...вы сами должны отпараллелить ситуацию ...не вникать эмоциями ,а воспринимать -как факт ...
...вот у вас так и все ,не подключать эмоции и воспоминания ...
...как могла написала вам ,надеюсь поймете меня .
ЮлияВ ответ на Мила
Мила
....Зебрунь ,у меня соседка ,с похожей судьбой (((....пока не расставила точки ( не просто далось ей это ),но после все постепенно встало на свои места ...
...вы сами должны отпараллелить ситуацию ...не вникать эмоциями ,а воспринимать -как факт ...
...вот у вас так и все ,не подключать эмоции и воспоминания ...
...как могла написала вам ,надеюсь поймете меня .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я понимаю все.пытаюсь.да вот 'срываюсь' иной раз.особенно если есть с чем сравнить...
МилаВ ответ на Юлия
Юлия
да я понимаю все.пытаюсь.да вот 'срываюсь' иной раз.особенно если есть с чем сравнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....запретите себе это( вспоминать и сравнивать) ...вы сможете,почему-то я в это верю ).. и жизнь ваша только лучше станет
natasha onisiforouВ ответ на Юлия
Юлия
попробуют тока обратится.я молэ бога что б у них всё было хорошо,с одной стороны.родители ж всётаки.но на меня пусть не расчитывают. Стока боли унижений предательства от самых родных людей,а другая часть меня жаждет что б им также плохо было как мне в своё время.они мало того что лишили мен9 детства,так до сих пор меня это разрывает.особенно то что они ни хрена не осознают,и им так же наплевать на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
научитесь прощать,тогда ничего вас мучать не будет,и детки ваши будут жить хорошо,сделайте ето для ваших детей,пускай они незнают что-такое злость и горечь,дайте своим детям шанс жить счастливо.
КалинкаВ ответ на Юлия
Юлия
попробуют тока обратится.я молэ бога что б у них всё было хорошо,с одной стороны.родители ж всётаки.но на меня пусть не расчитывают. Стока боли унижений предательства от самых родных людей,а другая часть меня жаждет что б им также плохо было как мне в своё время.они мало того что лишили мен9 детства,так до сих пор меня это разрывает.особенно то что они ни хрена не осознают,и им так же наплевать на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зёбрушка, я там Ане ниже про книжку написала. Почитайте и Вы на досуге. Я надеюсь, что она тоже окажется Вам полезной .
Пусть все-все-все у Вас будет хорошо!!! )))))
ЮлияВ ответ на Калинка
Калинка
Зёбрушка, я там Ане ниже про книжку написала. Почитайте и Вы на досуге. Я надеюсь, что она тоже окажется Вам полезной .
Пусть все-все-все у Вас будет хорошо!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё т не нашла комментарий
КалинкаВ ответ на Юлия
Юлия
чё т не нашла комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последний коммент на второй странице. А книга называется " Созависимость - семейная болезнь" В.Д.Москаленко.
ЮлияВ ответ на Калинка
Калинка
Последний коммент на второй странице. А книга называется " Созависимость - семейная болезнь" В.Д.Москаленко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так.а при чём тут я?
КалинкаВ ответ на Юлия
Юлия
так.а при чём тут я?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я правильно поняла, то тема Вам близка. А в книге освещено много вещей о которых люди порой и не догадываются, но знание которых способно реально изменить жизнь тех, кто вокруг зависимого человека. Прочитайте!Я уверена, что Вам понравится и что найдете для себя много нового и нитересного.
ЮлияВ ответ на Калинка
Калинка
Если я правильно поняла, то тема Вам близка. А в книге освещено много вещей о которых люди порой и не догадываются, но знание которых способно реально изменить жизнь тех, кто вокруг зависимого человека. Прочитайте!Я уверена, что Вам понравится и что найдете для себя много нового и нитересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
было в прошлом.
КалинкаВ ответ на Юлия
Юлия
было в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я читала ее по работе и то было очень интересно. Сделала много открытий!
Ну, мое дело -поделиться. А Вы уж как хотите.
НикитишнаВ ответ на Юлия
Юлия
девушка,ща вам начнут про долг и т.п.тока где были такие родители когда им надо было думать про долг перед детьми?
Она взрослая баба и сделала свОй выбор.
Живите свой жизнью. Я понимаю горько обидно и сердце все равно тянется к ней,но,повторюсь это ее выбор.она итак вам жизнь попортила
СсылкаПожаловаться
девушка,ща вам начнут про долг и т.п.тока где были такие родители когда им надо было думать про долг перед детьми?
Она взрослая баба и сделала свОй выбор.
Живите свой жизнью. Я понимаю горько обидно и сердце все равно тянется к ней,но,повторюсь это ее выбор.она итак вам жизнь попортила


вот абсолютно согласна!!!А так можно на неё всю себя угробить..а она будет пить и не оценит нифига!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем