Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли в одной 18-метровой комнате

устроить кабинет, спальню, гостиную, и игровую для трех маленьких детей?
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Ольга ИвановнаВ ответ на )))
)))
Значит - я что-то перепутала)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сейчас смотрю по ссылке это дачный ответ. Я его не смотрела практическ. Сколько неохваченных тем!
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Из всех подобных передач только Ирина Муравьёва отважилась реально возмутиться: У меня же была большая кухня! Но и её продюсеры заставили сказать пару комплиментов. Наверное, пообещали убрать всё дизайнерское безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если можно - а что напихали ей в кухню и сколько там было метров?
Светлана БурмистроваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Если можно - а что напихали ей в кухню и сколько там было метров?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кухня была большая - метров 20. Кухня-гостиная. А её всю облицевали белым кафелем - как в морге, и в середине поставили кухонный островок. Тоже в белом кафеле. Так что свободного пространства осталось метров 4,5-6. Ужас!
Любовь ОрловаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Кухня была большая - метров 20. Кухня-гостиная. А её всю облицевали белым кафелем - как в морге, и в середине поставили кухонный островок. Тоже в белом кафеле. Так что свободного пространства осталось метров 4,5-6. Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар какой.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Отдельная песТня – лечь спать в этой «спальне». Для этого нужно ликвидировать журнальный стол, возможно, выставить его на лестницу, убрать деревянное сооружение, что-то среднее между стремянкой и табуретом, по которому забираются на этот подиум, убрать подушки с дивана и задвинуть диван под подиум, потом выдвинуть кровать, застелить ее постельным бельем. Кровать занимает такое положение, что стоит открыть дверь в комнату – и ты уже практически в кровати. Очень удобно при наличии 3-х маленьких детей в доме, про личную жизнь можно забыть. Утром, вместо физкультуры, можно снова заняться строительством гостиной с диваном.

Ну, и чем все закончилось: хозяева восхищались, радовались и нервно смеялись.
СсылкаПожаловаться
А как называется программа, очень уж заинтересовали.
Не самая веселая Ангелина
А как называется программа, очень уж заинтересовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Квартирный вопрос рекламирую
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Квартирный вопрос рекламирую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс, уже посмотрела, очень интересно! Кстати, мне понравилось!
Светлана Бурмистрова
А в принципе, по молодости лет, мы жили в 18-метровой однушке с 2 детьми. Там же и работали, и принимали гостей. Только работать удавалось - когда дети днём спали. А чтобы уложить детей вечером, приходилось самим ложиться в постель, а когда дети заснут, - втихаря сбегать в кухню продолжать работать.
Aya Pon
Ольга Ивановна, а что за передача?
Ольга ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Ольга Ивановна, а что за передача?
СсылкаПожаловаться
Квартирный вопрос от 9 июля. Юмористическая практически передача.
Ёрик
у меня в мансарде тоже никто жить не хочет и в одной из комнат окнами в сад тоже- сделали там гардеробную- мастерскую-гладильную-и муз салон - жмемся к камину телевизору не подключенному ни к чему - вот мы какие жертвы заархивировавшей нас цивилизации
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня в мансарде тоже никто жить не хочет и в одной из комнат окнами в сад тоже- сделали там гардеробную- мастерскую-гладильную-и муз салон - жмемся к камину телевизору не подключенному ни к чему - вот мы какие жертвы заархивировавшей нас цивилизации
СсылкаПожаловаться

Может, с дачным ответом посоветуешься? Они накреативят - кошки сбегут, не говоря о людях.
Ольга Ивановна

Может, с дачным ответом посоветуешься? Они накреативят - кошки сбегут, не говоря о людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наставят пластиковых табуретов и натыкают икеевских подушек а палисандровый комод побелят в красный цвет - типа дань уважения наследству? ой что-то мне расхотелось перемен
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
наставят пластиковых табуретов и натыкают икеевских подушек а палисандровый комод побелят в красный цвет - типа дань уважения наследству? ой что-то мне расхотелось перемен
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Умыкнут комодик-то, и рука не дрогнет.
Ольга Ивановна

Умыкнут комодик-то, и рука не дрогнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я его сама сперла из разрушенного дома. зимой, этой- на санках увезла - через окно вытащила и увезла - такая за мной борозда тянулась он же тяжелый прям до моего дома
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я его сама сперла из разрушенного дома. зимой, этой- на санках увезла - через окно вытащила и увезла - такая за мной борозда тянулась он же тяжелый прям до моего дома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достался тяжелым трудом комодик? Реставрировать будешь?
Ольга Ивановна
Достался тяжелым трудом комодик? Реставрировать будешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он не пролез в дверь моего загородного дома - сначала дом отреставрировать надо
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а он не пролез в дверь моего загородного дома - сначала дом отреставрировать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки7

А в окно его запихнуть? Нет таких сил?
Ольга Ивановна

А в окно его запихнуть? Нет таких сил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
jокна тоже теперь реставрировать надо
Viper
идея интересная если только это единственная комната, при наличии еще 2-х комнат делать в родительской спальне игровую для трех детей по меньшей мере глупо. кстати лестница зачотная, в гараж такую хочу.
Ольга ИвановнаВ ответ на Viper
Viper
идея интересная если только это единственная комната, при наличии еще 2-х комнат делать в родительской спальне игровую для трех детей по меньшей мере глупо. кстати лестница зачотная, в гараж такую хочу.
СсылкаПожаловаться
Она плохо закреплена, опасная очень.
Ольга Ивановна
Она плохо закреплена, опасная очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, придется за банками по старинке лазить по стеллажам))
Ольга ИвановнаВ ответ на Viper
Viper
ну вот, придется за банками по старинке лазить по стеллажам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато надежно.
Людмила
Так потираю ручки.жду ещё темки.налоговую отставить-много чести.
Ольга ИвановнаВ ответ на Людмила
Людмила
Так потираю ручки.жду ещё темки.налоговую отставить-много чести.
СсылкаПожаловаться

Меня отчеты кормят, не могу их забросить, очень деньги люблю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем