Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возможно ли в одной 18-метровой комнате

устроить кабинет, спальню, гостиную, и игровую для трех маленьких детей?
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Столик тягять, приставную лестницу тоже, кровать заправлять, диван тоже лучше убрать в подиум, предварительно сняв подушки. Вот такие вот удобства. Шкаф находится на той стене, где входная дверь. Загорожен тоже большой железной лестницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое все удобное ((
Ольга ИвановнаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
какое все удобное ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то слово. Но совместить кровать и гостиную в одном флаконе нельзя, кровать непременно придется убирать в шкаф или еще куда, т.е. из-за гостей, которые бывают не каждый день, приходится страдать, раскладывая и убирая спальное место ежедневно.
Наталья
это сериал" выжившие в 18 метровке"
Ольга ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
это сериал" выжившие в 18 метровке"
СсылкаПожаловаться
Самое смешное - у них еще 2 комнаты имеются. Дети - дошкольники, с местом для уроков заморочек нет пока.
Ольга Ивановна
Самое смешное - у них еще 2 комнаты имеются. Дети - дошкольники, с местом для уроков заморочек нет пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему тут тупые заказчики, а бедного дизайнера я понимаю - невозможное дело же
Ольга ИвановнаВ ответ на Бабочка
Бабочка
по моему тут тупые заказчики, а бедного дизайнера я понимаю - невозможное дело же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему, можно поставить обычный раскладной диван, тогда не нужно будет громоздить подиум и для кабинета можно закуток поменьше сделать. Непродуманный совершенно дизайн, просто чтобы соригинальничать
Ёрик
не томи. что в остальных помещениях? аквапарк, трасса формулы 1. таркодром, автовокзал и гостевой домик для тёщи?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не томи. что в остальных помещениях? аквапарк, трасса формулы 1. таркодром, автовокзал и гостевой домик для тёщи?
СсылкаПожаловаться

Примерно. Одна комната - для дочки,,ругая - для двух сыновей. Дети своими комнатами не пользуются, спят и тусят все вместе.
Ольга Ивановна

Примерно. Одна комната - для дочки,,ругая - для двух сыновей. Дети своими комнатами не пользуются, спят и тусят все вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с родаками???????
Ольга ИвановнаВ ответ на Бабочка
Бабочка
с родаками???????
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да! Папа убежал спать в отдельную комнату, мама спала вместе со всеми детьми до переделки.
Ольга Ивановна

Да! Папа убежал спать в отдельную комнату, мама спала вместе со всеми детьми до переделки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня кончились цензурные слова. маньяков же ростит.
Ольга ИвановнаВ ответ на Бабочка
Бабочка
у меня кончились цензурные слова. маньяков же ростит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

В каждой избушке свои погремушки. Теперь уложить в комнате троих детей и маму проблематично будет. Если только одновременно выдвинуть диван и кровать.
Людмила
Я вас очень ждала.
Ольга ИвановнаВ ответ на Людмила
Людмила
Я вас очень ждала.
СсылкаПожаловаться

Меня и налоговая с отчетами ждала. Ей - предпочтение.
Светлана Бурмистрова
Сегодня слово дизайнер стало ругательным. Сколько человек можно разместить в гостиной площадью 9 м? Как можно спать или работать, когда рядом играют дети? Любая выдвижная-передвижная мебель вскоре приходит в негодность. Одним словом, разводилово...
Ольга Ивановна
Отдельная песТня – лечь спать в этой «спальне». Для этого нужно ликвидировать журнальный стол, возможно, выставить его на лестницу, убрать деревянное сооружение, что-то среднее между стремянкой и табуретом, по которому забираются на этот подиум, убрать подушки с дивана и задвинуть диван под подиум, потом выдвинуть кровать, застелить ее постельным бельем. Кровать занимает такое положение, что стоит открыть дверь в комнату – и ты уже практически в кровати. Очень удобно при наличии 3-х маленьких детей в доме, про личную жизнь можно забыть. Утром, вместо физкультуры, можно снова заняться строительством гостиной с диваном.

Ну, и чем все закончилось: хозяева восхищались, радовались и нервно смеялись.
Светлана БурмистроваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Отдельная песТня – лечь спать в этой «спальне». Для этого нужно ликвидировать журнальный стол, возможно, выставить его на лестницу, убрать деревянное сооружение, что-то среднее между стремянкой и табуретом, по которому забираются на этот подиум, убрать подушки с дивана и задвинуть диван под подиум, потом выдвинуть кровать, застелить ее постельным бельем. Кровать занимает такое положение, что стоит открыть дверь в комнату – и ты уже практически в кровати. Очень удобно при наличии 3-х маленьких детей в доме, про личную жизнь можно забыть. Утром, вместо физкультуры, можно снова заняться строительством гостиной с диваном.

Ну, и чем все закончилось: хозяева восхищались, радовались и нервно смеялись.
СсылкаПожаловаться
Из всех подобных передач только Ирина Муравьёва отважилась реально возмутиться: У меня же была большая кухня! Но и её продюсеры заставили сказать пару комплиментов. Наверное, пообещали убрать всё дизайнерское безобразие.
Ольга ИвановнаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Из всех подобных передач только Ирина Муравьёва отважилась реально возмутиться: У меня же была большая кухня! Но и её продюсеры заставили сказать пару комплиментов. Наверное, пообещали убрать всё дизайнерское безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
Светлана Бурмистрова
Из всех подобных передач только Ирина Муравьёва отважилась реально возмутиться: У меня же была большая кухня! Но и её продюсеры заставили сказать пару комплиментов. Наверное, пообещали убрать всё дизайнерское безобразие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дачном ответе одни сказали, что не нравится, дак их на форуме "переделки" так обэтовали))) И некльтурные, и на халяву много хотят итд итп.
Ольга ИвановнаВ ответ на )))
)))
В дачном ответе одни сказали, что не нравится, дак их на форуме "переделки" так обэтовали))) И некльтурные, и на халяву много хотят итд итп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это по-нашему!
Ольга Ивановна
Ну, это по-нашему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы по моему писали про эту передачу. Там сцену какую-то сделали или подиум и черного цвета много было.
Ольга ИвановнаВ ответ на )))
)))
Вы по моему писали про эту передачу. Там сцену какую-то сделали или подиум и черного цвета много было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Мало ли у нас креативных проектов! Там другой случай был. Спальня городских улицах - как-то так называлась.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

Это я не комментировалаа. Впервые вижу. Я же молодой репортер
Ольга Ивановна

Это я не комментировалаа. Впервые вижу. Я же молодой репортер
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит - я что-то перепутала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем