Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возраст поджимает! В следующем месяце 32

Очень переживаю по этому поводу! На данный момент у меня ни мужа ни ребенка! А уже надо! Я вот сейчас целый план построила! Увольняюсь с нынешней не перспективной работы, устраиваюсь в крупную компанию, отрабатываю год и беременнею и ухожу в декрет!
Мужчины постоянного нет! Так что буду искать (как мне гинеколог сказала) донора - молодого, здорового, европейской внешности!
Как думаете - глупо?
Очень боюсь одинокой старости(((
 Получается в самом радужном раскладе я поведу ребёнка в первый класс когда мне будет 40-41
Ольга Рено
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
1345678918
ИрчикВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну мне 27 лет. Неделю без работы. Нет ни парня, ни детей. Живу с мамой. Да ещё и проблемы с фигурой. И подруг у меня тоже не особо, ну не получится с семьёй и что? Где трагедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое.
Ольга В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Ну мне 27 лет. Неделю без работы. Нет ни парня, ни детей. Живу с мамой. Да ещё и проблемы с фигурой. И подруг у меня тоже не особо, ну не получится с семьёй и что? Где трагедия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разумный взгляд на жизнь ,молодец.
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
а в чем мой троллизм? До сего дня не попадались мужчины жаждущие взять меня в жены и создать семью как в рекламе кубика магги! Альфонса, примака я к себе приводить не хочу следовательно и вопрос о детях не стоял даже, а сейчас чувствую себя как в той басне - зима катит в глаза...я боюсь старости, одиночества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка! страх - последний советчик в принятии таких жизненно важных решений. ВЫ о чем вообще??? В 32 года у вас настолько незрелый мозг, что кроме "хочу" от вас ничего не услышишь здравого. Какие дети?? У вас взбесившиеся гормоны и страх одиночества, это не почва для здорового материнства.
Екатерина
Девушка! страх - последний советчик в принятии таких жизненно важных решений. ВЫ о чем вообще??? В 32 года у вас настолько незрелый мозг, что кроме "хочу" от вас ничего не услышишь здравого. Какие дети?? У вас взбесившиеся гормоны и страх одиночества, это не почва для здорового материнства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000 Вам... Хотела Автору то же самое написать... "Хочу", "надо"-и всё из-за страха...Такие проблемы не беременность решит,а хороший специалист-психотерапевт...
ЕкатеринаВ ответ на Ana
Ana
+1000 Вам... Хотела Автору то же самое написать... "Хочу", "надо"-и всё из-за страха...Такие проблемы не беременность решит,а хороший специалист-психотерапевт...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. А тут специалистов - целый форум. Все почему-то уверены в "прекрасности" идеи. Видимо, готовы если что, сами этого ребенка воспитывать((((
Ольга В ответ на Екатерина
Екатерина
Девушка! страх - последний советчик в принятии таких жизненно важных решений. ВЫ о чем вообще??? В 32 года у вас настолько незрелый мозг, что кроме "хочу" от вас ничего не услышишь здравого. Какие дети?? У вас взбесившиеся гормоны и страх одиночества, это не почва для здорового материнства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Ёрик
в Европе есть много разных фенотипов, турки например, греки. румыны - тоже европейской внешности
Ольга РеноВ ответ на Ёрик
Ёрик
в Европе есть много разных фенотипов, турки например, греки. румыны - тоже европейской внешности
СсылкаПожаловаться
мне надо, что бы голубые глаза были
ЁрикВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
мне надо, что бы голубые глаза были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что. у них тоже голубые глаза у многих но если в вашей генетической породе присутствует доминантный ген кареглазости, что делать с таким браком будете?
Ольга РеноВ ответ на Ёрик
Ёрик
и что. у них тоже голубые глаза у многих но если в вашей генетической породе присутствует доминантный ген кареглазости, что делать с таким браком будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей мамы азиатская внешность у отца славянская я получилась с азиатской, а брат славянской внешности! Я хочу ребенка с темными вьющимися волосами и голубыми глазами и длинными ресничками! Ну и конечно, главное здорового и умного! Дура, да?
ЁрикВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
У моей мамы азиатская внешность у отца славянская я получилась с азиатской, а брат славянской внешности! Я хочу ребенка с темными вьющимися волосами и голубыми глазами и длинными ресничками! Ну и конечно, главное здорового и умного! Дура, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас узнаем...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
сейчас узнаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анекдот: Муж звонит жене:
- Ты где?
- Я в Норе...
- Я тебе сколько говорил - машина называется Рено!
и в сторону: "Господи! И почему я ей Пежо не купил?!"
НатальяВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
У моей мамы азиатская внешность у отца славянская я получилась с азиатской, а брат славянской внешности! Я хочу ребенка с темными вьющимися волосами и голубыми глазами и длинными ресничками! Ну и конечно, главное здорового и умного! Дура, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придумывать внешность ребенка глупо. Если он родится русым и не кудрявым, что, любить не будете?
Ольга РеноВ ответ на Наталья
Наталья
Придумывать внешность ребенка глупо. Если он родится русым и не кудрявым, что, любить не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буду конечно
Ольга Рено
буду конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если больной?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
У моей мамы азиатская внешность у отца славянская я получилась с азиатской, а брат славянской внешности! Я хочу ребенка с темными вьющимися волосами и голубыми глазами и длинными ресничками! Ну и конечно, главное здорового и умного! Дура, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
Ольга Рено
У моей мамы азиатская внешность у отца славянская я получилась с азиатской, а брат славянской внешности! Я хочу ребенка с темными вьющимися волосами и голубыми глазами и длинными ресничками! Ну и конечно, главное здорового и умного! Дура, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дура, мечты сбываются )
ВафелькаВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
У моей мамы азиатская внешность у отца славянская я получилась с азиатской, а брат славянской внешности! Я хочу ребенка с темными вьющимися волосами и голубыми глазами и длинными ресничками! Ну и конечно, главное здорового и умного! Дура, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в ребенке могут проявится гены вашего папы
Светлана Сми.В ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
У моей мамы азиатская внешность у отца славянская я получилась с азиатской, а брат славянской внешности! Я хочу ребенка с темными вьющимися волосами и голубыми глазами и длинными ресничками! Ну и конечно, главное здорового и умного! Дура, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотеть можно какого угодно, а родится тот, который получится. И он может не соответствовать Вашим запросам и желаниям. Что тогда делать будете?
Катя ИвановаВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
У моей мамы азиатская внешность у отца славянская я получилась с азиатской, а брат славянской внешности! Я хочу ребенка с темными вьющимися волосами и голубыми глазами и длинными ресничками! Ну и конечно, главное здорового и умного! Дура, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут недавно читала, как дамочка европейской наружности воспользовалась услугами спермо-банка и возжелала ребенка европейской наружности. Негритеночка родила...
Рискните
АнастасияВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
У моей мамы азиатская внешность у отца славянская я получилась с азиатской, а брат славянской внешности! Я хочу ребенка с темными вьющимися волосами и голубыми глазами и длинными ресничками! Ну и конечно, главное здорового и умного! Дура, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное чтобы здоровый был, а уж какого цвета у него будут глаза и волосы одному Богу известно.
ТаньшаньВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
У моей мамы азиатская внешность у отца славянская я получилась с азиатской, а брат славянской внешности! Я хочу ребенка с темными вьющимися волосами и голубыми глазами и длинными ресничками! Ну и конечно, главное здорового и умного! Дура, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если другой получится? Любить не будете?
Елена ИвановаВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
У моей мамы азиатская внешность у отца славянская я получилась с азиатской, а брат славянской внешности! Я хочу ребенка с темными вьющимися волосами и голубыми глазами и длинными ресничками! Ну и конечно, главное здорового и умного! Дура, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже так хочу, но мои родственники со стороны матери все сплошь смуглые, как цыгане, я в отца пошла, но доминантным является ген кареглазости, поэтому готова, что результат будет любым!!! Все равно никуда от любви не денешься!!!
Ольга В ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
У моей мамы азиатская внешность у отца славянская я получилась с азиатской, а брат славянской внешности! Я хочу ребенка с темными вьющимися волосами и голубыми глазами и длинными ресничками! Ну и конечно, главное здорового и умного! Дура, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
IrinchekВ ответ на Ольга Рено
Ольга Рено
мне надо, что бы голубые глаза были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будто бы про себя читаю, у меня все точно так же как у вас, Ольга: мужа найти не удалось, тоже темноглазых не рассматривала, так как не хочу смешиваться - нас, голубоглазых, и так мало осталось. Когда мне исполнилось 31, завязались какие-то полуотношения с парнем 24 лет, он меня быстро бросил, но все равно были редкие встречи, в итоге этой весной я забеременела и через 3 месяца должна родиться девочка. Ее отец от дочки не отказывается, собирается видеться с ней и помогать. Я считаю, что правильно сделала и очень вовремя. Возраст поджимает, а хочется и второго ребенка родить. Да и первая еще не родилась.
1345678918
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем