Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастная разница - не в ЕЁ пользу!

Здравствуйте - первый раз пишу на Ваш форум - поэтому поддержите!
Сейчас я живу с молодым человеком. Не так давно он разошелся с женщиной, которая на 12 лет старше его (ему - 32, ей ок. 42...) прожили они почти 10 лет. При этом женщина имела 2 взрослых детей, которые проживали с ними.
Что двигало им при заключении этой "прошлой" связи - инфантилизм мужской? И как мне себя вести: "девочкой" или "разсудительной дамой"!
Примечательно, что всреди моих знакомых такие случаи учащаются - что движет ВАми - мужчины?
татьяна Грунская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
НатальяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Что движет мной..
мной..я хозяин и как сказал..так и будет..и другого не принимаю и не принимал..
Я довольно не прихотлив и просто довольствуюсь скромно..только самым лучшим и новым!
Подержанные вещи..пускай берёт другой.
СсылкаПожаловаться
На редкость закомлексованный товарищ Вы, Антон... Из всех щелей эти комплексы лезут, стоит почитать хоть малую толику из Ваших перлов... Я, я, я... ручка от буя... По-настоящему успешному мужику не надо это кому-то доказывать, тем более посторонним людям на женском форуме... А вот если в жизни скорее всего все через ж... получается, то хоть на женском форуме почувствовать себя орлом... Печальная картина...
Антон АнтонВ ответ на Наталья
Наталья
На редкость закомлексованный товарищ Вы, Антон... Из всех щелей эти комплексы лезут, стоит почитать хоть малую толику из Ваших перлов... Я, я, я... ручка от буя... По-настоящему успешному мужику не надо это кому-то доказывать, тем более посторонним людям на женском форуме... А вот если в жизни скорее всего все через ж... получается, то хоть на женском форуме почувствовать себя орлом... Печальная картина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря...так...
НатальяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
зря...так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же? Ничего сверхъестественного я Вам не сказала, сами знаете, что так и есть... А многое из того, что Вы здесь уже высказывали, тоже было очень даже зря...
Мария ТаничеваВ ответ на Наталья
Наталья
Ну почему же? Ничего сверхъестественного я Вам не сказала, сами знаете, что так и есть... А многое из того, что Вы здесь уже высказывали, тоже было очень даже зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Антон, откуда нам знать, что так и есть? :))))))) Я вот считаю, что вам в реале никто не дает и девушки вообще не смотрят в вашу сторону. И вы сами знаете, что так и есть!
avrylВ ответ на Наталья
Наталья
На редкость закомлексованный товарищ Вы, Антон... Из всех щелей эти комплексы лезут, стоит почитать хоть малую толику из Ваших перлов... Я, я, я... ручка от буя... По-настоящему успешному мужику не надо это кому-то доказывать, тем более посторонним людям на женском форуме... А вот если в жизни скорее всего все через ж... получается, то хоть на женском форуме почувствовать себя орлом... Печальная картина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо мысли мои читаете,Наталья.Я ему тоже не раз говорила,что успешные мужчины не торчат сутками на женских форумах.Им просто некогда такой хернёй заниматься.Кстати,загляните в ММ к нему(вход свободен).Судя по фото,жалкий мужичок на дешёвом диванчике.А уж расшиперился,как наседка,того и гляди пукнет.
НатальяВ ответ на avryl
avryl
Прямо мысли мои читаете,Наталья.Я ему тоже не раз говорила,что успешные мужчины не торчат сутками на женских форумах.Им просто некогда такой хернёй заниматься.Кстати,загляните в ММ к нему(вход свободен).Судя по фото,жалкий мужичок на дешёвом диванчике.А уж расшиперился,как наседка,того и гляди пукнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятно слышать:-) А в ММ к нему я пока не заходила, но мне и так все ясно... опыт - его ведь не пропьешь...:-)))) Я мужичков таких и баб, кстати, тоже вижу насквозь... И так смешны и жалки их потуги казаться не теми, кто они есть...
Alena MakovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Что движет мной..
мной..я хозяин и как сказал..так и будет..и другого не принимаю и не принимал..
Я довольно не прихотлив и просто довольствуюсь скромно..только самым лучшим и новым!
Подержанные вещи..пускай берёт другой.
СсылкаПожаловаться
то есть спите только с девственницами? и сколько Вы так перепортили уже????
Антон АнтонВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
то есть спите только с девственницами? и сколько Вы так перепортили уже????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет..неправильно поняли..
я не о том ,что в повседневности..а в том когда судьбоносный момент!
Alena MakovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Нет..неправильно поняли..
я не о том ,что в повседневности..а в том когда судьбоносный момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно. жениться то есть надо на девственницах, ну или на той, у которой ты первый....
меня такой с двумя детьми и оставил.
Антон АнтонВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
ладно. жениться то есть надо на девственницах, ну или на той, у которой ты первый....
меня такой с двумя детьми и оставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но оставил по причине ,что Вы святая..а он гад..или всё таки..50/50!???
Alena MakovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
но оставил по причине ,что Вы святая..а он гад..или всё таки..50/50!???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кто знает."не уследила". младший грудной был, когда он встретил любовь всей своей жизни. она чуть старше, с ребенком от бывшего брака и якобы кучей богатых любовников, которых променяла на него, любимого. женились, живут (тьфу-тьфу) счастливо и лезут по минимуму
по проошествии времени ни о чем не жалею. ни о том, что два чудесных человечка у меня теперь, ни о том, что разошлись
Антон АнтонВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
да кто знает."не уследила". младший грудной был, когда он встретил любовь всей своей жизни. она чуть старше, с ребенком от бывшего брака и якобы кучей богатых любовников, которых променяла на него, любимого. женились, живут (тьфу-тьфу) счастливо и лезут по минимуму
по проошествии времени ни о чем не жалею. ни о том, что два чудесных человечка у меня теперь, ни о том, что разошлись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ослоёб..бывает..
ЖуляВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Что движет мной..
мной..я хозяин и как сказал..так и будет..и другого не принимаю и не принимал..
Я довольно не прихотлив и просто довольствуюсь скромно..только самым лучшим и новым!
Подержанные вещи..пускай берёт другой.
СсылкаПожаловаться
Ага, мечтай, все девственницы твои)
Антон АнтонВ ответ на Жуля
Жуля
Ага, мечтай, все девственницы твои)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не правильно поняли..сведя всё к женщинам..
Мария ТаничеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Что движет мной..
мной..я хозяин и как сказал..так и будет..и другого не принимаю и не принимал..
Я довольно не прихотлив и просто довольствуюсь скромно..только самым лучшим и новым!
Подержанные вещи..пускай берёт другой.
СсылкаПожаловаться
<i..я>

Позабавило:))))))))))Антон, ваши фразы - абсолютно стандартные выражения человека, которого женщины динамят. И еще показатель кучи комплексов. Из разряда: я хочу таким казаться хотя бы в инете, если в реале не получается... Настоящий мужик не сидит на женских сайтах и не пишет глупые вещи уровня подросткового максимализма.
Кстати, а с чего вы взяли, что женщинам нравится мужик, который таскался с кучей женщин? Вот пришел он, потасканный, потрепанный, а хорошей девушке он на фиг не нужен. Нам тоже не нравится секонд хенд! :)))
Мария ТитчеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Что движет мной..
мной..я хозяин и как сказал..так и будет..и другого не принимаю и не принимал..
Я довольно не прихотлив и просто довольствуюсь скромно..только самым лучшим и новым!
Подержанные вещи..пускай берёт другой.
СсылкаПожаловаться
А про быдло вам уже говорили....
татьяна Грунская
А где делают "новых" женщин?
Антон АнтонВ ответ на татьяна Грунская
татьяна Грунская
А где делают "новых" женщин?
СсылкаПожаловаться
моя натура и говорит..где именно..как чуйка..
Svetaeva ФлораВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
моя натура и говорит..где именно..как чуйка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет вам! Если только вы не стали жертвой тонкого искусства пластических хирургов по восстановлению плевы.
Елена ПахомоваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
моя натура и говорит..где именно..как чуйка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда любят возраст не замечают..видимо вам этого не понять
poruchik19@mail.ruВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
моя натура и говорит..где именно..как чуйка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуйка-это не конопля с Чуйской долины?настораживаешь.Где служил?
Антон АнтонВ ответ на poruchik19@mail.ru
poruchik19@mail.ru
чуйка-это не конопля с Чуйской долины?настораживаешь.Где служил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дальний..
Василиса
Как вести себя? Кем хотите быть - так и ведите.
Хотите мамкой- няньчайтесь с ним, хотите женщиной - переложите на него заботу о вас.
Что мужчинами движет, а когда как: у кого-то действительно любовь, у других - секс, у третьих - удобства....
татьяна Грунская
товар-деньги-товар. К сожалению на взаимоотношения в семье эта формула распростаняется!
ВасилисаВ ответ на татьяна Грунская
татьяна Грунская
товар-деньги-товар. К сожалению на взаимоотношения в семье эта формула распростаняется!
СсылкаПожаловаться
Конечно, люди для того и сходятся, чтобы получать нужное....иначе зачем????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем