Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возрастная разница - не в ЕЁ пользу!

Здравствуйте - первый раз пишу на Ваш форум - поэтому поддержите!
Сейчас я живу с молодым человеком. Не так давно он разошелся с женщиной, которая на 12 лет старше его (ему - 32, ей ок. 42...) прожили они почти 10 лет. При этом женщина имела 2 взрослых детей, которые проживали с ними.
Что двигало им при заключении этой "прошлой" связи - инфантилизм мужской? И как мне себя вести: "девочкой" или "разсудительной дамой"!
Примечательно, что всреди моих знакомых такие случаи учащаются - что движет ВАми - мужчины?
татьяна Грунская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Антон Антон
она ему дала ,что могла..он взял и насытившись ушёл.
ZweckeВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
она ему дала ,что могла..он взял и насытившись ушёл.
СсылкаПожаловаться
о, я рыдайу с пафосности вашей..
10 лет насыщался гг
Браки и с "социально-приемлимой" возрастной разницей за куда более короткие сроки вдребезги разлетаются, если вы упор на это решили здесь сделать.
татьяна Грунская
да, наоборот! Она ушла, оставила молодого, да к тому же с собственной квартирой! ПА-РА-ДоКС!
Антон АнтонВ ответ на татьяна Грунская
татьяна Грунская
да, наоборот! Она ушла, оставила молодого, да к тому же с собственной квартирой! ПА-РА-ДоКС!
СсылкаПожаловаться
А!!!!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на татьяна Грунская
татьяна Грунская
да, наоборот! Она ушла, оставила молодого, да к тому же с собственной квартирой! ПА-РА-ДоКС!
СсылкаПожаловаться
И в чем парадокс? Если он молодой и с собственной квартирой, она должна была обязательно вцепиться в него намертво?
Когда отношения себя исчерпали, люди расстаются. Это нормально.
svisdaivannaВ ответ на татьяна Грунская
татьяна Грунская
да, наоборот! Она ушла, оставила молодого, да к тому же с собственной квартирой! ПА-РА-ДоКС!
СсылкаПожаловаться
вы правда такая дикая? я была 5 лет замужем за молодым человек ( 16 лет разницы)оставила его ради 55 летнего нового мужа-он был, как и вы, в шоке!!!!а просто надоел со всеми его молодыми достоинствами!! полагаете что молодость -это все?
Зинаида Прокофьевна Бунина
А зачем вам анатомировать чужие прошлые отношения?
Стройте свои.
татьяна Грунская
Просто думается, что прошлый семейный опыт влияет на новую жизнь!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на татьяна Грунская
татьяна Грунская
Просто думается, что прошлый семейный опыт влияет на новую жизнь!
СсылкаПожаловаться
Выводы нужно делать из своих, личных отношений, а не из чужих.
Екатерина Екатерина
Да нормально все.Когда парень моложе -женщина подстраивается под его молодость.
Когда старше .то подстраивается под его старость.
Что лучш.думайте сами.
А чего ж ребенка они не родили если ей 42?
Екатерина Екатерина
Да нормально все.Когда парень моложе -женщина подстраивается под его молодость.
Когда старше .то подстраивается под его старость.
Что лучш.думайте сами.
А чего ж ребенка они не родили если ей 42?
СсылкаПожаловаться
А если ровесники?
Екатерина Екатерина
Да нормально все.Когда парень моложе -женщина подстраивается под его молодость.
Когда старше .то подстраивается под его старость.
Что лучш.думайте сами.
А чего ж ребенка они не родили если ей 42?
СсылкаПожаловаться
а что ребенок -это обязательное условие? у нее было двое-вполне достаточно
L kВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а что ребенок -это обязательное условие? у нее было двое-вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ребенок -это обязательное условие? у нее было двое-вполне достаточно

Я думаю что совсем даже не обязательное. Тем более когда есть уже аж двое да если нет и женщина по каким-то причинам не может или не хочет детей это не может быть препятствием для брака равно как и разница в возрасте любая. Людям вместе должно быть комфортно и больше никому ничего не надо объяснять.
Екатерина Екатерина
Да нормально все.Когда парень моложе -женщина подстраивается под его молодость.
Когда старше .то подстраивается под его старость.
Что лучш.думайте сами.
А чего ж ребенка они не родили если ей 42?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже был молодой человек, на 15 лет моложе. Есть свой ребенок от первого брака, но от молодого не хочу детей - все это не надежно!
Екатерина Екатерина
Непарьтесь вы по поводу того.что вы старьше.
Мужчины же не парятся.
Подсолнух Подсолнухов
К чему копаться в его прошлых отношениях и анализировать их????Не понимаю. Любил может он её просто.Иначе бы наверное 10 лет не жили. А по поводу вессти как? честно говоря вообще вопроса не понимаю...как обычно себя ведете.
Подсолнух Подсолнухов
К чему копаться в его прошлых отношениях и анализировать их????Не понимаю. Любил может он её просто.Иначе бы наверное 10 лет не жили. А по поводу вессти как? честно говоря вообще вопроса не понимаю...как обычно себя ведете.
СсылкаПожаловаться
+++++++куй ровесников не ищет и родни не признает)) что было ДО вас, вас касаться не должно!
Мария ТитчеваВ ответ на Outright Outright
Outright Outright
+++++++куй ровесников не ищет и родни не признает)) что было ДО вас, вас касаться не должно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РЕСПЕКТ!!!))))))))))))))))))))
Наталья
А Вы лучше у него спросите, что им двигало... Хотя, что бы им ни двигало, зачем Вам это знать? Вы ведь не она, точно таких же отношений, как у них, у вас не будет, будут свои, так что зачем Вам эта ненужная информация? Стройте свои отношения без оглядок на кого-то...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья
Наталья
А Вы лучше у него спросите, что им двигало... Хотя, что бы им ни двигало, зачем Вам это знать? Вы ведь не она, точно таких же отношений, как у них, у вас не будет, будут свои, так что зачем Вам эта ненужная информация? Стройте свои отношения без оглядок на кого-то...
СсылкаПожаловаться
А Вы лучше у него спросите, что им двигало...

Неэтично как-то. Это интимные подробности пары.
Если вдруг захочет - расскажет сам. А лезть с подобными расспросами - как-то... нечистоплотно, что ли.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А Вы лучше у него спросите, что им двигало...

Неэтично как-то. Это интимные подробности пары.
Если вдруг захочет - расскажет сам. А лезть с подобными расспросами - как-то... нечистоплотно, что ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я-то это понимаю очень хорошо и вообще предпочитаю о прошлом не разговаривать, ни о своем, ни о прошлом любимого человека... На мой взгляд - это ненужная информация... Но автор темы ведь интересуется у посторонних людей, что им двигало, тогда уж лучше спросить об этом у него...:)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья
Наталья
Я-то это понимаю очень хорошо и вообще предпочитаю о прошлом не разговаривать, ни о своем, ни о прошлом любимого человека... На мой взгляд - это ненужная информация... Но автор темы ведь интересуется у посторонних людей, что им двигало, тогда уж лучше спросить об этом у него...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет уж... лучше у посторонних людей поинтересоваться, чтобы к нему не лезть. Ведь можно очень жестоко обидеть человека.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да нет уж... лучше у посторонних людей поинтересоваться, чтобы к нему не лезть. Ведь можно очень жестоко обидеть человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посторонние люди не знают и знать не могут, что кем движет... Могут в лучшем случае предположения высказывать, скорее всего от истины далекие... А чтобы никто никого ненароком не обидел "жестоко", лучше вообще в прошлом друг друга не копаться, а строить свои отношения...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Наталья
Наталья
Посторонние люди не знают и знать не могут, что кем движет... Могут в лучшем случае предположения высказывать, скорее всего от истины далекие... А чтобы никто никого ненароком не обидел "жестоко", лучше вообще в прошлом друг друга не копаться, а строить свои отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше вообще в прошлом друг друга не копаться, а строить свои отношения...
Вот для этого и форум. Когда несколько человек выскажет такое мнение, автор, может, задумается, стоит ли выяснять то, что выяснять не нужно
татьяна Грунская
Спасибо Наташа, думаю Вы правы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем