Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вправьте челу мозг!

Тему с комментами потом перешлю обоим челам, надоели уже...оба...Итак, вкратце, жили люди, встретились, решили создать СВОЕ....вроде нормально все складывалось. ОНА с ребенком от первого брака, ОН всю жизнь с свободных отношениях. Оба люди положительные. первые года 1,5 все шло зашибись - и помогал, и приезжал (жили они не вместе, там какие-то проблемы с жильем) и вот случается, что мужик остается без работы, баба старается помочь чем может - и морально, и даже иной раз...материально, хотя само тяжело одно с ребенком, но поддержать СВОЕГО мужчину надо! Ладно.. Дальше интереснее, начал он ей по мозгам своими проблемами ездить, плакаться, ныть и прочее, при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять.. Дальше, надоело ей видать все это, решила она от него уйти... ушла... Через полгода он в ногах у нее валялся, просил прощения, говорил, что все осознал, все исправит...Поверила, восстановила отношения, хотя я ей говорила - люди НЕ меняются! говорит - дам второй шанс...дала... первые 2 месяца были на зависть... потом у него опять потеря работы и...опять те же яйца, только в профиль! Не приезжает, не помогает, вообще никак! Даже банально у нее ремонт, а он маман своей помогает тряпье с дачи возить, вместо помощи СВОЙ женщине. Денег не дает, хотя ей сейчас очень тяжело, банально даже с дачи ничего не привез! Ну что это за отношения??? одни телефонные разговоры, в которых нет ИХ, есть только ОН и ЕГО проблемы! Короче, надоело ей, разрыв отношений... Так вот, вместо того, что бы САМОМУ исправить СВОИ косяки - он ОПЯТЬ валит все на нее, типа у нее запросы (хотя таковых нет, знаю ее очень давно, баба самостоятельная), на ее конструктивную критику заявил, что она его... оскорбила! типа он выполнит свои обещания, но не сейчас! Вопрос - а когда? через 10 лет? И типа она виновата в том, что НЕ ВИДИТ его стремлений, а только свои "закидоны"... Вот для чего ей дальше продолжать эту канитель? Сомнения у нее есть, но слабые...Он же пяткой себя в темя бьет - его обидели, послали на хутор за бабочками...
Давайте свои мнения на сей счет, вечером им ссылки дам - пусть почитают.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
696
Кобра СкармВ ответ на SVAN
SVAN
"при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять" - Гыыыы
СсылкаПожаловаться
Я тоже плакал.)
SVAN В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я тоже плакал.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниже я ещё один перл скопировал.
Кобра СкармВ ответ на SVAN
SVAN
Ниже я ещё один перл скопировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Видел.
милованова В ответ на SVAN
SVAN
"при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять" - Гыыыы
СсылкаПожаловаться
ничего тут значит подарки или память о себе не оставлял...
StephanieВ ответ на SVAN
SVAN
"при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять" - Гыыыы
СсылкаПожаловаться
Циник. Она же не про деньги . А про внимание.
ВоваПофигистВ ответ на SVAN
SVAN
"при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять" - Гыыыы
СсылкаПожаловаться
давно подавляю в себе желание подсказать инквизиции... так сказать сообщить анонимкой точные координаты автора..
Isolda NetudyhataВ ответ на SVAN
SVAN
"при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять" - Гыыыы
СсылкаПожаловаться
Проституция какого-то уровня(((
Вера КоноваловаВ ответ на SVAN
SVAN
"при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять" - Гыыыы
СсылкаПожаловаться
"при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять" - Гыыыы

Вот я тоже думаю: кровать - интерес взаимный или она подрабатывает проституцией? Ну. а что касается его проблем. то они его - пусть он их и решает. У моей подруги милый 5 лет на её шее сидел. Что обещал - не знаю, но не работал - это точно. Правда, периодически по дому помогал. Несколько раз отправляла к маме. но ничего - живут дальше. Значит всё и всех устраивает.
maln
Какие тут мнения-то могут быть? Пусть не портят друг другу жизнь - она своими "закидонами", он своими.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на maln
maln
Какие тут мнения-то могут быть? Пусть не портят друг другу жизнь - она своими "закидонами", он своими.
СсылкаПожаловаться
нет у нее закидонов, банально обида на динамо с его стороны.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет у нее закидонов, банально обида на динамо с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть закидоны "ты не видишь моих стремлений и не веришь моим обещаниям" в условиях, когда устремлений к ней нет и обещания, данные ей, не выполняются, - это реальный закидон и проблемы. А "принимать обратно" при этом - практически патология.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на maln
maln
Терпеть закидоны "ты не видишь моих стремлений и не веришь моим обещаниям" в условиях, когда устремлений к ней нет и обещания, данные ей, не выполняются, - это реальный закидон и проблемы. А "принимать обратно" при этом - практически патология.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я ей об этом и толкую, что люди не меняются и он не будет меняться - ему так удобно! и понятно почему он стремится отношения восстановить...
Кобра СкармВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот я ей об этом и толкую, что люди не меняются и он не будет меняться - ему так удобно! и понятно почему он стремится отношения восстановить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди меняются! Тогда, когда без изменений не выжить. А ему просто нет смысла меняться.
Anna АntonovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Люди меняются! Тогда, когда без изменений не выжить. А ему просто нет смысла меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно - у него есть мама , которая подливает масла в огонь
его мама понимает - что вместо неё будут помогать бабе да еще с ребенком\
а маманю это не устраивает
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет у нее закидонов, банально обида на динамо с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и пусть он катится, разве нет? если у нее сомнения слабые, а если сильные - то бороться с собой, ребенку такой папашка не нужен, родной небось не лучше, и ей от него - одна нервотрепка... а что до его обидок - ну и пусть обижается, подумаешь
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mila
Mila
так и пусть он катится, разве нет? если у нее сомнения слабые, а если сильные - то бороться с собой, ребенку такой папашка не нужен, родной небось не лучше, и ей от него - одна нервотрепка... а что до его обидок - ну и пусть обижается, подумаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с ней подруги по несчастью - обе вдовы..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мы с ней подруги по несчастью - обе вдовы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беру слова про родного обратно!
но все равно, нечего цепляться за таких - ребенок не должен видеть такого отношения к матери
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Mila
Mila
беру слова про родного обратно!
но все равно, нечего цепляться за таких - ребенок не должен видеть такого отношения к матери
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она это прекрасно понимает.. да и ребенок понимает...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
она это прекрасно понимает.. да и ребенок понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ребенку сколько лет?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануся
Зануся
А ребенку сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
10. говорю не вырабатывай в дочке комплексы!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
10. говорю не вырабатывай в дочке комплексы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не маленькая уже. Когда мы со вторым мужем жить начали, моей было 6. все произошло как-то само собой. А вот привести в дом, где взрослый ребенок чужого мужика....Я не смогу.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зануся
Зануся
Не маленькая уже. Когда мы со вторым мужем жить начали, моей было 6. все произошло как-то само собой. А вот привести в дом, где взрослый ребенок чужого мужика....Я не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да это не проблема, дочка растет понимающая, за маму горой...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да это не проблема, дочка растет понимающая, за маму горой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да это не проблема, дочка растет понимающая, за маму горой...Нельзя приводить в дом мужчину.где подрастает девочка.Пусть встречаются.дружат домами.вместе проводят выходные.но жить привести в дом мужика нельзя.Отчимы часто присматривают дочку и возможно изнасилование.о чем мать может и не знать.Мужик без работы .без жилья-зачем надо.Ещё лет 7 и может дочка уедет в другой город учиться и можно маме своё счастье устроить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Margarita
Margarita
да это не проблема, дочка растет понимающая, за маму горой...Нельзя приводить в дом мужчину.где подрастает девочка.Пусть встречаются.дружат домами.вместе проводят выходные.но жить привести в дом мужика нельзя.Отчимы часто присматривают дочку и возможно изнасилование.о чем мать может и не знать.Мужик без работы .без жилья-зачем надо.Ещё лет 7 и может дочка уедет в другой город учиться и можно маме своё счастье устроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы простите в своем уме? что значит - встречаться на стороне? а если люди создают семью?! т.е. я теперь должна своего мужа прессовать в отношении мое же дочери? так это можно и к родному отцу претензии предъявлять.
Вера КоноваловаВ ответ на Mila
Mila
беру слова про родного обратно!
но все равно, нечего цепляться за таких - ребенок не должен видеть такого отношения к матери
СсылкаПожаловаться
История переписки5
беру слова про родного обратно!
но все равно, нечего цепляться за таких - ребенок не должен видеть такого отношения к матери

Не только отношения к матери, но и к жизни. У моей вышеописанной подруги до её проблем с работой милого, сын с 14 лет вкалывал, к чему-то стремился, а сейчас тоже ласты сложил - а зачем? Того-то и так кормят, и мне и подавно по штату положено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем