Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вправьте челу мозг!

Тему с комментами потом перешлю обоим челам, надоели уже...оба...Итак, вкратце, жили люди, встретились, решили создать СВОЕ....вроде нормально все складывалось. ОНА с ребенком от первого брака, ОН всю жизнь с свободных отношениях. Оба люди положительные. первые года 1,5 все шло зашибись - и помогал, и приезжал (жили они не вместе, там какие-то проблемы с жильем) и вот случается, что мужик остается без работы, баба старается помочь чем может - и морально, и даже иной раз...материально, хотя само тяжело одно с ребенком, но поддержать СВОЕГО мужчину надо! Ладно.. Дальше интереснее, начал он ей по мозгам своими проблемами ездить, плакаться, ныть и прочее, при этом НИЧЕГО не давая регулярно таскал в кровать.. Мне это не понять.. Дальше, надоело ей видать все это, решила она от него уйти... ушла... Через полгода он в ногах у нее валялся, просил прощения, говорил, что все осознал, все исправит...Поверила, восстановила отношения, хотя я ей говорила - люди НЕ меняются! говорит - дам второй шанс...дала... первые 2 месяца были на зависть... потом у него опять потеря работы и...опять те же яйца, только в профиль! Не приезжает, не помогает, вообще никак! Даже банально у нее ремонт, а он маман своей помогает тряпье с дачи возить, вместо помощи СВОЙ женщине. Денег не дает, хотя ей сейчас очень тяжело, банально даже с дачи ничего не привез! Ну что это за отношения??? одни телефонные разговоры, в которых нет ИХ, есть только ОН и ЕГО проблемы! Короче, надоело ей, разрыв отношений... Так вот, вместо того, что бы САМОМУ исправить СВОИ косяки - он ОПЯТЬ валит все на нее, типа у нее запросы (хотя таковых нет, знаю ее очень давно, баба самостоятельная), на ее конструктивную критику заявил, что она его... оскорбила! типа он выполнит свои обещания, но не сейчас! Вопрос - а когда? через 10 лет? И типа она виновата в том, что НЕ ВИДИТ его стремлений, а только свои "закидоны"... Вот для чего ей дальше продолжать эту канитель? Сомнения у нее есть, но слабые...Он же пяткой себя в темя бьет - его обидели, послали на хутор за бабочками...
Давайте свои мнения на сей счет, вечером им ссылки дам - пусть почитают.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
696
14567891028
Ирина КлочковаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это не пересказ - это конспект.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не играет. Обычно автор конспекта (пересказа) вносит слишком много своего видения.)
Если что, я такая же.)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Не играет. Обычно автор конспекта (пересказа) вносит слишком много своего видения.)
Если что, я такая же.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, банально сухая выжимка.
Амочка БаночкаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Они вроде бы люди взрослые? Со своими взглядами на ситуацию?
Да и не обижайтесь, ничего личного. Но пересказ порой очень существенно отличается от мнений сторон и существующей действительности.))
СсылкаПожаловаться
со стороны виднее... обычно... одно дело когда живут душа в душу и счастливы.. другое, когда чужие друг другу люди пытаются из варианта "последний шанс" что то слепить
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
со стороны виднее... обычно... одно дело когда живут душа в душу и счастливы.. другое, когда чужие друг другу люди пытаются из варианта "последний шанс" что то слепить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне не понятно. она молодая баба (37 лет) , ему 43 - чего не устраивается порозень?
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот и мне не понятно. она молодая баба (37 лет) , ему 43 - чего не устраивается порозень?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочет больше, но признать что ему и так удобно - не может... может боится, может самооценка занижена. может тупо лень....я тоже теоретически могу себе колбаску пошикарнее найти... но мне лень
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
хочет больше, но признать что ему и так удобно - не может... может боится, может самооценка занижена. может тупо лень....я тоже теоретически могу себе колбаску пошикарнее найти... но мне лень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он ее замуж звал, знаю, она сама не идет -не хочет. но вот так пользовать бабу и сидеть на шее... мне не понять..
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
он ее замуж звал, знаю, она сама не идет -не хочет. но вот так пользовать бабу и сидеть на шее... мне не понять..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всегда на "звал" отвечаю, что так звал, значит. позвал бы от души, не получил бы отказа
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
я всегда на "звал" отвечаю, что так звал, значит. позвал бы от души, не получил бы отказа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
получил бы. она на ребенка дотации сейчас имеет, не выгодно ей в оф. брак вступать....
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
получил бы. она на ребенка дотации сейчас имеет, не выгодно ей в оф. брак вступать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не... ты не поняла... вот если бы его вклад (даже не материальный, а в виде заботы, любви и поддержки) приложеный к кольцу, руке и сердцу был значительно больше детской дотации (что не так уж и сложно), - она п и не раздумывала!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не... ты не поняла... вот если бы его вклад (даже не материальный, а в виде заботы, любви и поддержки) приложеный к кольцу, руке и сердцу был значительно больше детской дотации (что не так уж и сложно), - она п и не раздумывала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раздумывала. она вообще не хочет больше взамушь. в сожительстве, пжт, официально - нет.
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
раздумывала. она вообще не хочет больше взамушь. в сожительстве, пжт, официально - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да пофиг. тут и думать нечего. ей не мотания да страдания нужны, а надёжность и равновесие. это не к данному персоонажу. пусть по ночам приходит, как хомячёк по вызову, пока другого не найдёт....и ладно
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да пофиг. тут и думать нечего. ей не мотания да страдания нужны, а надёжность и равновесие. это не к данному персоонажу. пусть по ночам приходит, как хомячёк по вызову, пока другого не найдёт....и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, либо все, либо ничего. нечего там ему по ночам делать...
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, либо все, либо ничего. нечего там ему по ночам делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как мне сказал 1 казанова на вольных хлебах: для женского здоровья. но тут психика должна быть нормальная, дабы не привязаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
как мне сказал 1 казанова на вольных хлебах: для женского здоровья. но тут психика должна быть нормальная, дабы не привязаться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, для здоровья можно найти и другого))) того, от которого воротить не будет))
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, для здоровья можно найти и другого))) того, от которого воротить не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да! и пусть она себе на носу это зарубит! свет клином может на ребёнке сойтись (не факт что во блано, но) но никак не на колбасе в 20см....и то, если повезёт, как оказалось!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
да! и пусть она себе на носу это зарубит! свет клином может на ребёнке сойтись (не факт что во блано, но) но никак не на колбасе в 20см....и то, если повезёт, как оказалось!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с колбасой там все в норме было))) на сколько я знаю)) в остальном согласна)
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с колбасой там все в норме было))) на сколько я знаю)) в остальном согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а чё раньше молчала про колбасу????это ж всю тему переписывать надо! ))))))))))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
а чё раньше молчала про колбасу????это ж всю тему переписывать надо! ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
почему?)) со все это канителью она вегетарианкой стала))) хихихахха
Амочка БаночкаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
почему?)) со все это канителью она вегетарианкой стала))) хихихахха
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ёмаё....какой талантливый дядька... вот и НАКРЕНА он ей тогда????
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ёмаё....какой талантливый дядька... вот и НАКРЕНА он ей тогда????
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот ну высказала ж она ему, что если она ему покуй, то вот с этим куем пусть и остается))) у него талантище убить все чувства...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, для здоровья можно найти и другого))) того, от которого воротить не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если от чела воротит, то вообще не понимаю, что здесь обсуждать, на нет и суда нет
и кстати, это ее слова, или вы придумали?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Фике
Фике
если от чела воротит, то вообще не понимаю, что здесь обсуждать, на нет и суда нет
и кстати, это ее слова, или вы придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ее слова. "уже тошнит от него" (с)
Ирина КлочковаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
со стороны виднее... обычно... одно дело когда живут душа в душу и счастливы.. другое, когда чужие друг другу люди пытаются из варианта "последний шанс" что то слепить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со стороны не виднее.) Знаю по опыту обоих замужеств. Настолько не виднее...)))
Амочка БаночкаВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Со стороны не виднее.) Знаю по опыту обоих замужеств. Настолько не виднее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обоих замужеств - это что? вот и спросите у давних знакомых, кто вас хорошо знает... только головами покивают, что именно такой расклад ваших браков и ожидали.
Ирина КлочковаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
обоих замужеств - это что? вот и спросите у давних знакомых, кто вас хорошо знает... только головами покивают, что именно такой расклад ваших браков и ожидали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем спрашивать? Я и так слышала. Первый раз, когда дело дошло до развода, все просто обалдели и ушам своим не верили.
Когда второй раз замуж собралась, наслушалась намеков по самое небалуйся.
А всё почему? Потому что снаружи не видно.
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем