Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 09:02, Главная форумов

Забыл...

Поставила  вчера курицу в духовку, пошла  лук прополоть спать. Мужу говорю:
- Последи, как запахнет - убавь, через 20 минут достань.
- Ага, хорошо.
Лук прополола, прихожу  на кухню - курица горит. Муж за компом в преферанс играет. Увидев меня говорит
- Я сижу играю, чувствую, что вкусно пахнет. Думаю, сейчас пойду поем. Потом запахло горелым , а думаю но что уж делать, буду голодным.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
173
не срушный у вас какой то муж...
потребитель, попросили же последить!
СсылкаПожаловаться
не срушный у вас какой то муж...
потребитель, попросили же последить!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Какой хороший муж. Ну и пусть как дурак сидит голодным))
СсылкаПожаловаться
Какой хороший муж. Ну и пусть как дурак сидит голодным))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да он сметаны поел свойской с белым хлебом и довольный был, правда пытался найти не горелый кусочек.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Что вы Ключик! Разве можно мужу такое доверять?!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Что вы Ключик! Разве можно мужу такое доверять?!
СсылкаПожаловаться
А что ему можно доверить?
СсылкаПожаловаться
Ключик
А что ему можно доверить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Молоток и гвозди. Но только не кастрюли.
Конечно лучшие повара - это мужчины. Но пусть лучше они готовят в ресторанах.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Молоток и гвозди. Но только не кастрюли.
Конечно лучшие повара - это мужчины. Но пусть лучше они готовят в ресторанах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у меня редко готовит , но вкусно.
СсылкаПожаловаться
Алена
Все приходится делать самой)
СсылкаПожаловаться
Алена
Все приходится делать самой)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И не говори..
СсылкаПожаловаться
Печенька
У меня так бульон варился ))) я с маленьким ребенком пока он спал, я работала за компом, в итоге мясо уже жарилось (сразу скажу, воды было мало в кастрюльке, потому что ставила варить для ребенка, так что джарится оно начало спустя 2 часа)
СсылкаПожаловаться
Печенька
У меня так бульон варился ))) я с маленьким ребенком пока он спал, я работала за компом, в итоге мясо уже жарилось (сразу скажу, воды было мало в кастрюльке, потому что ставила варить для ребенка, так что джарится оно начало спустя 2 часа)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Печенька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я читала, есть такой лайфхак - уходишь с кухни за комп, возьми с собой в руку ложку - так не забудешь, что у тебя что-то готовится)
Я помню, лет в 8 решила сделать маме "сюрприз" - включила электроплиту и положила прямо на "блин" кусочек сыра - хотела растопить и сделать что-то вроде хрустящей сырной чипсины. И ушла смотреть телек. Когда мама пришла на кухню, на плите лежал маленький черный огарыш и вонял))) Мне здорово влетело, и я навсегда запомнила, что если что-то готовишь - не уходи с кухни)
СсылкаПожаловаться
ну и мой может забыть, засмотрится фильм или заиграется и тоже "пахнет же вкусно" или "только смотрел,все хорошо было"..это пофигизм такой, здоровый. если бы сам делал, то и следил бы
СсылкаПожаловаться
ну и мой может забыть, засмотрится фильм или заиграется и тоже "пахнет же вкусно" или "только смотрел,все хорошо было"..это пофигизм такой, здоровый. если бы сам делал, то и следил бы
СсылкаПожаловаться
И ведь не заставишь его отмывать посуду после этого, сама виновата)))
СсылкаПожаловаться
И ведь не заставишь его отмывать посуду после этого, сама виновата)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Посуду не любят мыть горелую
СсылкаПожаловаться
Эйве
бывает

СсылкаПожаловаться
Эйве
бывает

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Эйве
бывает

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Однажды поставила мясо в фольге запекать в крышке от гусятницы из жаропрочного стекла, в которой раньше много раз такое делала. Крышка разлетелась на мелкие кусочки (( как я измучилась мелкие стекляшки из духовки выбирать!! теперь гусятницу, если в ней готовлю, фольгой накрывать приходится.
СсылкаПожаловаться
Эйве
бывает

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ниче себе, кабачок разорвало
Представляю, открывает забывший муж дверцу и получает порцию питательной маски.
СсылкаПожаловаться
Так, все-таки, спать пошла или лук полоть?
А по-поводу, что забыл, я не удивлена, и у меня так бывает. А у Вас что, ничего никогда не сгорало?
СсылкаПожаловаться
Так, все-таки, спать пошла или лук полоть?
А по-поводу, что забыл, я не удивлена, и у меня так бывает. А у Вас что, ничего никогда не сгорало?
СсылкаПожаловаться
У меня бывает, но если слышу вкусный запах , обязательно выхожу посмотреть
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
хаа!! Я теперь не надеюсь на себя и на нюх! Ставлю сразу будильник на телефон на ндцать минут. А телефон всегда за собой по квартире таскаю, ну либо мелкий услышит и с воплями "МАМАААА!!! у тебя будильник поет!" притащит
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
хаа!! Я теперь не надеюсь на себя и на нюх! Ставлю сразу будильник на телефон на ндцать минут. А телефон всегда за собой по квартире таскаю, ну либо мелкий услышит и с воплями "МАМАААА!!! у тебя будильник поет!" притащит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка сын
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А у нас дед так любит делать.Причем сам. Встанет ранехонько, поставит чайник или какую-нить кастрюльку на печку. И пошел новости смотреть, да и заснет.. Ну а уже, как гореть начинает, кто-то из домашних проснется и бегом на кухню- а там ппц!!! Так два чайника уже спалил и много кастрюлек...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru