Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем уступать место пассажирам с детьми ?

Ну инвалидам понятно ну старикам дряхлым еще можно рассмотреть
А то иногда стоит такая "яжемать" себя поперек шире и такой же ребенок с признаками ожирения 2 й стадии
Может им лучше постоять ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1300
Lady StervaВ ответ на ольга
ольга
чтобы измениться ,за чужой счет не получиться,необходимо прилагать усилия,а вам корона на голове мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да мне плевать что ты демаешь по этому поводу. иди учи своих детей. а учить постороннего- просто неприлично...
ольгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да мне плевать что ты демаешь по этому поводу. иди учи своих детей. а учить постороннего- просто неприлично...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
повторюсь,я не учу,а дети у меня дай Бог каждому,и я им рассказывала,что посеешь,то и пожнешь,вы от собственного невежества нервничаете и от неустроенности жизненной, или тролите ,всего доброго вам
Lady StervaВ ответ на ольга
ольга
повторюсь,я не учу,а дети у меня дай Бог каждому,и я им рассказывала,что посеешь,то и пожнешь,вы от собственного невежества нервничаете и от неустроенности жизненной, или тролите ,всего доброго вам
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот своими детьми и занимайтесь. а к чужим не надо лезть. и поучать их родителей не надо- это не в вашей компетенции...вежественная наша)))
ольгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
вот своими детьми и занимайтесь. а к чужим не надо лезть. и поучать их родителей не надо- это не в вашей компетенции...вежественная наша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я не поучаю ни чьих родителей,а вы даже с незнакомыми людьми общаться не умеете,и к чужим я не лезу ,а вот хамить невежественная ничья не красиво,я всегда прислушиваюсь к советам людей ,даже если они моложе,у вас тяжелый случай,вы в ответах нахамили кому только могли,вероятно специально,но видимо вы так и останетесь со свои подарком
Lady StervaВ ответ на ольга
ольга
я не поучаю ни чьих родителей,а вы даже с незнакомыми людьми общаться не умеете,и к чужим я не лезу ,а вот хамить невежественная ничья не красиво,я всегда прислушиваюсь к советам людей ,даже если они моложе,у вас тяжелый случай,вы в ответах нахамили кому только могли,вероятно специально,но видимо вы так и останетесь со свои подарком
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я сама знаю как мне жить и как воспитывать своего ребенка. САМА!
вы прислушиваетесь? ваше дело, это ваш выбор. а я САМА знаю, как и что мне делать...
ольгаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я сама знаю как мне жить и как воспитывать своего ребенка. САМА!
вы прислушиваетесь? ваше дело, это ваш выбор. а я САМА знаю, как и что мне делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
запомните-все возвращается,хотите вы этого или нет,злитесь вы или нет,могу выразить только сочувствие в отношении вас,я великодушно позволю оставить последнее слово за вами и пожелать вам мудрости,потому,что мое время дорого стоит и тратить его на вас нет желания,всех вам благ
Lady StervaВ ответ на ольга
ольга
запомните-все возвращается,хотите вы этого или нет,злитесь вы или нет,могу выразить только сочувствие в отношении вас,я великодушно позволю оставить последнее слово за вами и пожелать вам мудрости,потому,что мое время дорого стоит и тратить его на вас нет желания,всех вам благ
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот и держи своисоветы при себе- много вас таких, кто считает что посторонние люди вот спят и видят- чтобы им кто то мозги канифолил...
Lady StervaВ ответ на ольга
ольга
запомните-все возвращается,хотите вы этого или нет,злитесь вы или нет,могу выразить только сочувствие в отношении вас,я великодушно позволю оставить последнее слово за вами и пожелать вам мудрости,потому,что мое время дорого стоит и тратить его на вас нет желания,всех вам благ
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот и держи свои советы при себе- много вас таких, кто считает что посторонние люди вот спят и видят- чтобы им кто то мозги канифолил...
да мне наплевать- я буду делать так кк хочу...
ольгаВ ответ на ольга
ольга
имеете,имеете,успокойтесь,я думаю люди переживут от того,что не уступите,простите,но у вас злое сердце и загрязненное сознание,необходимо учиться состраданию ,соучастию по отношению к окружающим,потому,что все люди взаимосвязаны и взаимозависимы,надо избегать алчности,злости,и зависти,чтобы сохранить душевную и физическую красоту
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не учу,я просто жизнь рассказываю,у вас эгоистично-дуалистическое отношение к людям,это плохо прежде всего для вас,потому,что проблема в вас и начинать надо всегда с себя,удачи
Цыбулинка ЦыбулинкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да мне плевать! есть место- я сижу, нт- стою. и никому ничего не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы в курсе, что ваш ник значит?
Стерва - вообще-то падаль.
Комментарий удален.Почему?
Цыбулинка ЦыбулинкаВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
На себя, похоже, в первую очередь.
Это как надо себя не уважать, чтобы такой ник соорудить... Ну это так, мысли вслух. Можете не отвечать.
Цыбулинка Цыбулинка
На себя, похоже, в первую очередь.
Это как надо себя не уважать, чтобы такой ник соорудить... Ну это так, мысли вслух. Можете не отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так это погоняло которое произошло из довольно смешного случая на моей работе...
Комментарий удален.Почему?
AurumValentineВ ответ на AurumValentine
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мир))
Lady Sterva
да мне плевать! есть место- я сижу, нт- стою. и никому ничего не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чего развели тогда демогогию, если вам плевать?!)))) те, кому плевать,на это время не тратят - им плевать) троллите сердобольных)
Lady StervaВ ответ на М.
М.
а чего развели тогда демогогию, если вам плевать?!)))) те, кому плевать,на это время не тратят - им плевать) троллите сердобольных)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а то что тут некоторые вздумали учить меня как мне жить!
ШоколадкаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а ты откуда знаешь- какое у него здоровье, почему он сидит? да и что- он теперь пассажир второго сорта- не имеет права стоять?
причем то характерно- такие наглецы на мужиков не лезут- они ищут жертву послабее- подростка- ребенка-женщину.. мужик ведь и послать может и ничего ему никто не сделает- даже если он сядет на место маркированное для этих категорий пассажиров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полым людям уступать просто необходимо! это не обсуждается! вы это поймете ну если конечно доживете до их возраста.
Lady StervaВ ответ на Шоколадка
Шоколадка
полым людям уступать просто необходимо! это не обсуждается! вы это поймете ну если конечно доживете до их возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и уступай! когда они прутся на скорости к свободному месту- так ничего, когда наглеют, сгоняя другого пассажира - ничего. значит, и постоять могут!
Iron ButterflyВ ответ на In Style
In Style
Ну здоровому мужику лет сорока явно полегче стоять, чем бабуле лет 80-ти или малышу 3-х лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думали,что мужик 40 лет едет после смены домой?
Меня тоже раздражают бабули, которые прутся неизвестно куда именно в час пик.
Ну,выйди ты на полчаса позже с утра, люди на работу едут,студенты на учебу и бабули хз куда-то.
ОстровитянкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не думали,что мужик 40 лет едет после смены домой?
Меня тоже раздражают бабули, которые прутся неизвестно куда именно в час пик.
Ну,выйди ты на полчаса позже с утра, люди на работу едут,студенты на учебу и бабули хз куда-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам не приходило в голову, что эта бабуля может ехать тоже посидеть с чужим ребенком, чтобы заработать хоть какую-то копейку к скудной пенсии или в аптеку, за конкретным лекарством по скидке, да мало ли куда она может ехать... И что ей теперь нужно у вас спрашивать разрешения на поездку в общественном транспорте в часы пик!? Ну не от добра же пожилые люди в часы пик едут куда-то. Не судите строго. Молодость очень быстро проходит и вы будете таким же. Учитесь уважать старость. Это могут быть бабуля или дедуля, которые строили для вас это метро.
Iron ButterflyВ ответ на Островитянка
Островитянка
А вам не приходило в голову, что эта бабуля может ехать тоже посидеть с чужим ребенком, чтобы заработать хоть какую-то копейку к скудной пенсии или в аптеку, за конкретным лекарством по скидке, да мало ли куда она может ехать... И что ей теперь нужно у вас спрашивать разрешения на поездку в общественном транспорте в часы пик!? Ну не от добра же пожилые люди в часы пик едут куда-то. Не судите строго. Молодость очень быстро проходит и вы будете таким же. Учитесь уважать старость. Это могут быть бабуля или дедуля, которые строили для вас это метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже не молода) . И не знаю в последнее время толп бабуль,сидящих за копейку с чужими детьми.
Со своими-то не сидят.
Сидят девочки-студентки, молодые мамы кооперируются, гастарбайтерши,
А бабули с чужими детьми? Увольте))) Это анекдот.
И сами мамы бабулям 80 лет не доверят своих детей
На рынок-да. Едут.
На оптовку. В гипермаркеты.

Разрешения испрашивать ни у кого не следует,но и мозг включать время от времени тоже нужно.
Лезут в маршрутки только с сидячими местами и требуют уступить место. А они ходят с периодичностью 2-3 минуты.
У нас трамвай есть прямой,который возит работников металлургического комбината на работу и с работы. Вот КУДА можно переться в 7 утра на этом трамвае?
ОстровитянкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я уже не молода) . И не знаю в последнее время толп бабуль,сидящих за копейку с чужими детьми.
Со своими-то не сидят.
Сидят девочки-студентки, молодые мамы кооперируются, гастарбайтерши,
А бабули с чужими детьми? Увольте))) Это анекдот.
И сами мамы бабулям 80 лет не доверят своих детей
На рынок-да. Едут.
На оптовку. В гипермаркеты.

Разрешения испрашивать ни у кого не следует,но и мозг включать время от времени тоже нужно.
Лезут в маршрутки только с сидячими местами и требуют уступить место. А они ходят с периодичностью 2-3 минуты.
У нас трамвай есть прямой,который возит работников металлургического комбината на работу и с работы. Вот КУДА можно переться в 7 утра на этом трамвае?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неужели на ваш металлургический комбинат едут "толпы бабуль"!? Мы о чем!? Речь идет о пожилых людях (ну один-два от силы человека), случайно зашедших в общественный транспорт в часы пик. А у вас в посте звучит такое презрение к этим людям!? Опомнитесь. Почему "переться"!? Едет человек, а не прется и, между прочим, у него, этого пожилого человека такие же права, как и у нас всех. Странно это читать от немолодой женщины. Неужели в душе нет ни сострадания, ни капельки добра и понимания к этим людям?! Неизвестно, какими мы будем в 80-т то лет...
Iron ButterflyВ ответ на Островитянка
Островитянка
Неужели на ваш металлургический комбинат едут "толпы бабуль"!? Мы о чем!? Речь идет о пожилых людях (ну один-два от силы человека), случайно зашедших в общественный транспорт в часы пик. А у вас в посте звучит такое презрение к этим людям!? Опомнитесь. Почему "переться"!? Едет человек, а не прется и, между прочим, у него, этого пожилого человека такие же права, как и у нас всех. Странно это читать от немолодой женщины. Неужели в душе нет ни сострадания, ни капельки добра и понимания к этим людям?! Неизвестно, какими мы будем в 80-т то лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сама удивляюсь. КУДА можно ехать в это время. Дело отнюдь не в случайности. И это подтвердят многие форумчане,которые сталкиваются с этой проблемой.
В "часы пик",когда люди едут на смену или после смены-активизируются и пенсионеры.
Это ИХ право куда и когда ехать,но и права тех.кто едет после 12- часовой смены-никто не отменял.
NadegdaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Сама удивляюсь. КУДА можно ехать в это время. Дело отнюдь не в случайности. И это подтвердят многие форумчане,которые сталкиваются с этой проблемой.
В "часы пик",когда люди едут на смену или после смены-активизируются и пенсионеры.
Это ИХ право куда и когда ехать,но и права тех.кто едет после 12- часовой смены-никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С утра в больницу за талоном? Компа с телефоном может нет у них :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем