Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запасной аэродром

Навеяно анекдотом:Одна знакомая барышня имеет привычку иметь себе нового ухажёра ещё не расставшись со старым. Все упрёки она, мило улыбаясь, парирует тем, что никто не приходит в магазин босиком за новыми сапогами.

Так вот, я всячески одобряю и поддерживаю такой подход )
Не зря про мужчин говорят, что узнав про измену жены, 90% собирают вещи и уходят к любовнице )
Любовника при живом муже заводить как-то неэтично, хотя тоже можно. А вот запасного мужчину на всякий случай, а лучше нескольких, кому ты интересна, лучше всегда держать под рукой. Тогда и одна надолго не останешься :)
Кто со мной согласен?
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
731
1345678930
Изольда Штольцман
Так это как раз чтобы одной не остаться! И правильно тут не раз писали - мужчин кадрить куда проще, пока у тебя кто-то есть. Вот пока есть муж - завести парочку знакомств про запас, без глубоких отношений ) А потом, глядишь, и пригодится )

А что плохого в том, что бы побыть одной, подумать, определиться чего ты хочешь? Какой смысл менять одни неудачные отношения на другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть женщины которые не могут одни, пусть плохонький мужиченка, но мой... сестра моего бывшего мужа, очень часто их меняла и практически одна не была и все типо серьезно, со всеми жила, я честно тоже не понимаю, неужели все любовь, и зачем сразу всех в дом тащить, можно просто встречаться. Просто они наверно думсают, вот я какая всегда найду мужика. Если б еще каждый хороший был...
Изольда ШтольцманВ ответ на Елена
Елена
Есть женщины которые не могут одни, пусть плохонький мужиченка, но мой... сестра моего бывшего мужа, очень часто их меняла и практически одна не была и все типо серьезно, со всеми жила, я честно тоже не понимаю, неужели все любовь, и зачем сразу всех в дом тащить, можно просто встречаться. Просто они наверно думсают, вот я какая всегда найду мужика. Если б еще каждый хороший был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если женщина не может быть одна, значит ей плохо с собой. А если ей самой плохо с собой, то кому с ней может быть хорошо? Пустая тетка, все отношения которой обречены на неудачу
Изольда Штольцман
Если женщина не может быть одна, значит ей плохо с собой. А если ей самой плохо с собой, то кому с ней может быть хорошо? Пустая тетка, все отношения которой обречены на неудачу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.
DONNA (Не парится)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если женщина не может быть одна, значит ей плохо с собой. А если ей самой плохо с собой, то кому с ней может быть хорошо? Пустая тетка, все отношения которой обречены на неудачу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не всегда так..не в 100% случаев..одной(или одному) ей может быть плохо
не потому, что она плохая, а просто потому, что фобия может быть у человека...
мне об этом рассказывали...а когда человек с кем-то живёт, то всё хорошо!
Изольда ШтольцманВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
это не всегда так..не в 100% случаев..одной(или одному) ей может быть плохо
не потому, что она плохая, а просто потому, что фобия может быть у человека...
мне об этом рассказывали...а когда человек с кем-то живёт, то всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фобии надо лечить
DONNA (Не парится)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Фобии надо лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно надо..кто ж спорит.. Но не все лечатся...
я просто пишу к тому, что не все плохие, кто один жить не может...
Изольда ШтольцманВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
конечно надо..кто ж спорит.. Но не все лечатся...
я просто пишу к тому, что не все плохие, кто один жить не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем тут плохие, это несчастные зависимые люди
DONNA (Не парится)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
При чем тут плохие, это несчастные зависимые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да. согласна , но не полностью...они несчастные пока одни...
а потом, если у них всё складывается хорошо, вполне себе счастливы!
а то , что зависимые -это да! мы все от чего-нибудь или от кого-нибудь зависимы...
ну, или почти все..)
Изольда ШтольцманВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
да. согласна , но не полностью...они несчастные пока одни...
а потом, если у них всё складывается хорошо, вполне себе счастливы!
а то , что зависимые -это да! мы все от чего-нибудь или от кого-нибудь зависимы...
ну, или почти все..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И всетаки, мне кажется непереносимость одиночества - это психическое
DONNA (Не парится)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И всетаки, мне кажется непереносимость одиночества - это психическое
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да...но ещё смотря в какой степени...одна корректируется просто психологом...
другая-лекарствами, возможно... а третья-вообще ничем...только наличием человека рядом!
на самом деле мне не очень нравится модная теория такая....что кто живёт один
то с ним всем будет жить комфортно..я с этим категорически не согласна...
он может жить один исключительно для себя -любимого и абсолютно неприспособленным
для проживания с кем-либо...и может быть как раз и наоборот...
все люди разные... сколько людей, столько и всяких комбинаций...
вот я к чему всё клоню...правда это уже другая тема...ну, да
ладно..автор меня простит, я думаю)
Изольда ШтольцманВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
да...но ещё смотря в какой степени...одна корректируется просто психологом...
другая-лекарствами, возможно... а третья-вообще ничем...только наличием человека рядом!
на самом деле мне не очень нравится модная теория такая....что кто живёт один
то с ним всем будет жить комфортно..я с этим категорически не согласна...
он может жить один исключительно для себя -любимого и абсолютно неприспособленным
для проживания с кем-либо...и может быть как раз и наоборот...
все люди разные... сколько людей, столько и всяких комбинаций...
вот я к чему всё клоню...правда это уже другая тема...ну, да
ладно..автор меня простит, я думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Теорию Вы немного переврали. Она несколько другая. Те кому некомфортно с собой, не слишком приятная компания для других ) А так, согласна.
DONNA (Не парится)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Теорию Вы немного переврали. Она несколько другая. Те кому некомфортно с собой, не слишком приятная компания для других ) А так, согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну, вот и ладно)) ..
DONNA (Не парится)В ответ на Елена
Елена
Есть женщины которые не могут одни, пусть плохонький мужиченка, но мой... сестра моего бывшего мужа, очень часто их меняла и практически одна не была и все типо серьезно, со всеми жила, я честно тоже не понимаю, неужели все любовь, и зачем сразу всех в дом тащить, можно просто встречаться. Просто они наверно думсают, вот я какая всегда найду мужика. Если б еще каждый хороший был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может у неё фобия? боязнь остаться одной..Такое бывает, кстати ...
Изольда Штольцман
Так это как раз чтобы одной не остаться! И правильно тут не раз писали - мужчин кадрить куда проще, пока у тебя кто-то есть. Вот пока есть муж - завести парочку знакомств про запас, без глубоких отношений ) А потом, глядишь, и пригодится )

А что плохого в том, что бы побыть одной, подумать, определиться чего ты хочешь? Какой смысл менять одни неудачные отношения на другие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
душевный коммент...мудро
Алекс МашВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так это как раз чтобы одной не остаться! И правильно тут не раз писали - мужчин кадрить куда проще, пока у тебя кто-то есть. Вот пока есть муж - завести парочку знакомств про запас, без глубоких отношений ) А потом, глядишь, и пригодится )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нет никого. ни одного. пусто. тихо. одиноко.
Эрик МаршалВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
так нет никого. ни одного. пусто. тихо. одиноко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так нет никого. ни одного. пусто. тихо. одиноко.Ты еще ходок по замужним женщинам.)
Алекс МашВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
так нет никого. ни одного. пусто. тихо. одиноко.Ты еще ходок по замужним женщинам.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ни в коим разе
Эрик МаршалВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да ни в коим разе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ни в коим разеУлыбнуло.))Незвезди.))
Алекс МашВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
да ни в коим разеУлыбнуло.))Незвезди.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всего один раз с замужней спал, лет 17 назад. Буквально затащила, ей надо было мужу отомстить, он её по лицу ударил.
Эрик МаршалВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Всего один раз с замужней спал, лет 17 назад. Буквально затащила, ей надо было мужу отомстить, он её по лицу ударил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всего один раз с замужней спал, лет 17 назад. Буквально затащила, ей надо было мужу отомстить, он её по лицу ударил.Но тебе понравилось. И ты пошел этой дорогой.))
Алекс МашВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
Всего один раз с замужней спал, лет 17 назад. Буквально затащила, ей надо было мужу отомстить, он её по лицу ударил.Но тебе понравилось. И ты пошел этой дорогой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я брезгую чужими жёнами.
Эрик МаршалВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Я брезгую чужими жёнами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я брезгую чужими жёнами.Верно, кто ей кончал .Б/у тоже мне не катит.))
Алекс МашВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
Я брезгую чужими жёнами.Верно, кто ей кончал .Б/у тоже мне не катит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пожиратель девственниц?
Эрик МаршалВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
пожиратель девственниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пожиратель девственниц? Нет.Не замужних,кто не был в браке. Назвали же женитьбу браком,скрытый смысл. А хорошее дело браком не назовешь.)
ЕленаВ ответ на Эрик Маршал
Эрик Маршал
пожиратель девственниц? Нет.Не замужних,кто не был в браке. Назвали же женитьбу браком,скрытый смысл. А хорошее дело браком не назовешь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И чем отличается та которая была в браке, от той которая не была, но спала с мужчинами?
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем