Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖАЛКО...

пишу первый и последний раз. обращаюсь,т.к. не могу разобраться. не могу понять промежуток между любовью и привязонностью. ОН хороший,ласковый,не курит,не пьет,не гуляет. но есть одно НО....не заботится,денег не дает(даже на продукты),живем 50 на 50,упрекает,что на ребенка денег много трачу и т.д. многие скажут,что  ЗАЖРАЛАСЬ,но это обсолютно не так. не представляю дальнейшей жизни с ним. но и уйти не могу....ЖАЛКО. ЧТО ДЕЛАТЬ?  вот только буквально сейчас. еду с работы. встретил. попросила  ДАВАЙ КУДА-НИБУДЬ СЪЕЗДИМ ПОЕСТЬ. ответ  МНЕ ЗАВТРА РАНО ВСТАВАТЬ,ЕДЕМ ДОМОЙ. причем время всего 21-00. как вы думаете,я придирчива слишком?.
гумарова екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
НадеждаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Надюша!
Вы молоды, богаты, красивы, самодостаточны у Вас ярко выраженная гражданская позиция!!!
А я тварь аполитичная и позвольте мне дожить жизнь в стране с незадавленной сексуальностью,
где можно стрелять ворон из окна, будучи забранным миллицией, за мзду доехаь с мигалкой домой!
А главное разрешите мне помогать своим измученным соседкам поднимать до лифта детские
коляски...;-)))
С уважением...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глупо, сидеть как партизан и упрямо пробиваться назад. Но это Ваш выбор! Удачи!
Sabretooth.В ответ на Надежда
Надежда
Глупо, сидеть как партизан и упрямо пробиваться назад. Но это Ваш выбор! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надюша!
Я скорее, как акула, которая сколько там миллионов лет существует?
Там наверху динозавры мрут, мамонты какие то, воюют...
А у неё брюхо всегда набито...
Удачи!!! ;-)))
моня82В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Надюша!
Вы молоды, богаты, красивы, самодостаточны у Вас ярко выраженная гражданская позиция!!!
А я тварь аполитичная и позвольте мне дожить жизнь в стране с незадавленной сексуальностью,
где можно стрелять ворон из окна, будучи забранным миллицией, за мзду доехаь с мигалкой домой!
А главное разрешите мне помогать своим измученным соседкам поднимать до лифта детские
коляски...;-)))
С уважением...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще не понимаю, почему это положение Кати Вас так возмущает? У меня аналогичная ситауция, но только я не пожалела и развелась. Если мужик не в состоянии прокормить свою женщину, котороя ему блин уют создает, и ребенка - грош ему цена!!!!
Sabretooth.В ответ на моня82
моня82
Я вообще не понимаю, почему это положение Кати Вас так возмущает? У меня аналогичная ситауция, но только я не пожалела и развелась. Если мужик не в состоянии прокормить свою женщину, котороя ему блин уют создает, и ребенка - грош ему цена!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас в деревне так же...мужа на работе сокращают...
и ещё жена ему под зад пУм-м-м...:-(
Evgenia BabenkoВ ответ на Надежда
Надежда
А каких - таких?!! Как где при случаи все цыпочки за равноправие, а как дело до бабосов доходит - давай содержи! Бред! Хотели независимости - нате, получите, распишитесь.
Я два года прожила за границей. Аналогичная ситуация: девушка предлагает парню выпить кофе - ОНА ПЛАТИТ ЗА НЕГО - и это НОРМА! В Швейцарии если он ей подвинет стул (и не дай Бог, уступит место) - оскорбление! Т.е. он считает ее неполноценной, убогой, нуждающейся в его помощи.
Сейчас женщины зарабатывают не хуже мужчин. Порой на иждивении находятся уже сами мужчины.
Вот, Катя пишет "ЖАЛКО". Я только понять не могу чего... или кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка, не надо про заграницу ля-ля! НИ РАЗУ парень не позволил за него (и за себя) заплатить с ресторане, я в штатах живу.
НадеждаВ ответ на Evgenia Babenko
Evgenia Babenko
Девушка, не надо про заграницу ля-ля! НИ РАЗУ парень не позволил за него (и за себя) заплатить с ресторане, я в штатах живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы (штаты) еще себя к Европе отнесите!!!
гумарова екатерина
реально прошу совета. не надо наставления давать как мне жить и воспитывать ребенка. кто против,может не писать. не о том спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Да жмот он, если жлобится даже на продукты !!!Что дальше то будет!!!!Опротивет ведь потом!!!!Зачем?? Знай себе цену!!!!
gerda 98137
Ребенок общий? А почему пишите, что денег не дает, когда 50 на 50? Вместе давно?
гумарова екатеринаВ ответ на gerda 98137
gerda 98137
Ребенок общий? А почему пишите, что денег не дает, когда 50 на 50? Вместе давно?
СсылкаПожаловаться
ребенок от первого брака. его обеспечиваю только я!!!!живем с ним 2,5 года. за квартиру пополам,за продукты пополам(а если я себе лак для волос взяла,то сумму вложи или доплачивай. потому-что себе),на машине встретил---на бензин денег давай.
Рождённая в ночиВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
ребенок от первого брака. его обеспечиваю только я!!!!живем с ним 2,5 года. за квартиру пополам,за продукты пополам(а если я себе лак для волос взяла,то сумму вложи или доплачивай. потому-что себе),на машине встретил---на бензин денег давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы красивая такая и малыш прелесть...=)
незнакомкаВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
ребенок от первого брака. его обеспечиваю только я!!!!живем с ним 2,5 года. за квартиру пополам,за продукты пополам(а если я себе лак для волос взяла,то сумму вложи или доплачивай. потому-что себе),на машине встретил---на бензин денег давай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катя! Вы с ума сошли-жить с человеком, который высчитывает с вас за бензин, когда вас встречает! Выставьте ему счет за то что обслуживаете его :)) Он вас загипнотизировал -не иначе, в здравом уме такое невозможно. Не тратьте свою жизнь на это "чудо".
ЯночкаВ ответ на незнакомка
незнакомка
Катя! Вы с ума сошли-жить с человеком, который высчитывает с вас за бензин, когда вас встречает! Выставьте ему счет за то что обслуживаете его :)) Он вас загипнотизировал -не иначе, в здравом уме такое невозможно. Не тратьте свою жизнь на это "чудо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расстаньтесь с ним! Как вы его ещё терпите! И темболее как можно жалеть денег на ребенка!
AndreyВ ответ на Яночка
Яночка
Расстаньтесь с ним! Как вы его ещё терпите! И темболее как можно жалеть денег на ребенка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, на своего бы не пожалел. Сто пудов.
Ekaterina GogolashviliВ ответ на Andrey
Andrey
Думаю, на своего бы не пожалел. Сто пудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
eto eshe ne ızvastno, takie kak on ı na svoego deneg jaleyut!govoryat, chto eto ei rebyonok nujen byl, a ne emu!
Sabretooth.В ответ на Andrey
Andrey
Думаю, на своего бы не пожалел. Сто пудов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, на своего бы не пожалел. Сто пудов.

Глупо пытаться добиться расположения женщины,
если ты затушил бычёк в гошок с её любимой геранью,
пнул её любимого кота и не принес конфетку её ребёнку...;-)))
ПочемучкинВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Думаю, на своего бы не пожалел. Сто пудов.

Глупо пытаться добиться расположения женщины,
если ты затушил бычёк в гошок с её любимой геранью,
пнул её любимого кота и не принес конфетку её ребёнку...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В кассу 100%
AndreyВ ответ на незнакомка
незнакомка
Катя! Вы с ума сошли-жить с человеком, который высчитывает с вас за бензин, когда вас встречает! Выставьте ему счет за то что обслуживаете его :)) Он вас загипнотизировал -не иначе, в здравом уме такое невозможно. Не тратьте свою жизнь на это "чудо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выставьте ему счет за то что обслуживаете его

Что имеется ввиду по поводу обслуживания? Если секс, то он так же ее обслуживает. Получается взаимообразно. На западе такие финансовые отношения в порядке вещей. Там никто не обижается.
Ольга СергееваВ ответ на Andrey
Andrey
Выставьте ему счет за то что обслуживаете его

Что имеется ввиду по поводу обслуживания? Если секс, то он так же ее обслуживает. Получается взаимообразно. На западе такие финансовые отношения в порядке вещей. Там никто не обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под словом обслуживание подразумевается стирка его носков, белья, расход электричества, когда она гладит постельное белье, на котором его особа спит, мытье посуды за ним. Это называется обслуживание. Кстати, про секс тоже можно тему развить - предохранение. Дорогая - это твоя проблема, купила контрацептивны - либо доплачивай, либо верни деньги деньги, ведь я же пользуюсь этим всем...
Екатерина, долой этого эгоиста, это не мужчина... Вам чего жалко, как он будет свой бюджет планировать без вас и придется ему не 50/50, а по-полной, на все 100?
Не стоит даже думать и жалеть об такой субстанции
Екатерина РедькинаВ ответ на Andrey
Andrey
Выставьте ему счет за то что обслуживаете его

Что имеется ввиду по поводу обслуживания? Если секс, то он так же ее обслуживает. Получается взаимообразно. На западе такие финансовые отношения в порядке вещей. Там никто не обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы считаете только секс обслуживанием? А готовка, уборка, стирка, мытье посуды - они ведь вряд ли пополам это делают!
. .натВ ответ на Andrey
Andrey
Выставьте ему счет за то что обслуживаете его

Что имеется ввиду по поводу обслуживания? Если секс, то он так же ее обслуживает. Получается взаимообразно. На западе такие финансовые отношения в порядке вещей. Там никто не обижается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что вы знаете о западных мужчинах?я живу с англичанином 6 лет(не в официалном браке!)у меня 2 взрослых детей,и вся ответсвенность материальная на нем!и не только еда.учеба в университетах,свадьба сына,и вообще деньги на жизнь!я не работаю и он ни в чем мнек не отказывает.при всем человек миллионами не ворочает,просто он нас любит!
АннаВ ответ на незнакомка
незнакомка
Катя! Вы с ума сошли-жить с человеком, который высчитывает с вас за бензин, когда вас встречает! Выставьте ему счет за то что обслуживаете его :)) Он вас загипнотизировал -не иначе, в здравом уме такое невозможно. Не тратьте свою жизнь на это "чудо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на все 100 %!!!!
это маразм уже какой-то...
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на незнакомка
незнакомка
Катя! Вы с ума сошли-жить с человеком, который высчитывает с вас за бензин, когда вас встречает! Выставьте ему счет за то что обслуживаете его :)) Он вас загипнотизировал -не иначе, в здравом уме такое невозможно. Не тратьте свою жизнь на это "чудо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему просто чурки не нравятся))) а ее ребенок 100% бурят )))
НастяВ ответ на kikimon4ik kikimon4ik
kikimon4ik kikimon4ik
ему просто чурки не нравятся))) а ее ребенок 100% бурят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кикиромочким ты просто моральный урод!
kikimon4ik kikimon4ikВ ответ на Настя
Настя
кикиромочким ты просто моральный урод!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я хороший))
fish miriamВ ответ на незнакомка
незнакомка
Катя! Вы с ума сошли-жить с человеком, который высчитывает с вас за бензин, когда вас встречает! Выставьте ему счет за то что обслуживаете его :)) Он вас загипнотизировал -не иначе, в здравом уме такое невозможно. Не тратьте свою жизнь на это "чудо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем