Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не хочет работать!

Женат 5 лет, сыну 3 года. Жена раньше работала, потом декрет, сидела дома до сих пор. Теперь, когда ребёнку уже три, я начинаю ей намекать, что, может пора и на работу возвращаться, мне тяжело троих тянуть, и так работаю сверхурочные. А она - ни в какую. Я, говорит, хочу себя воспитанию ребёнка посвятить. Что-то мне это не нравится. Уже ругались по этому поводу не раз... Начинаю думать о разводе. Хотя ребёнка жалко, конечно...

А вы что скажете? Есть шансы направить её на путь истинный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1003
Darya
согласна.Женщина должна быть гордостью мужа и детей,а не обслугой.
Когда крошка болеет у нас няня с ним, или я беру пару дней или муж.Не представляю что бы со мной стало если бы я дома сидела...Спустя год декрета ощущала себя кабачком деградирущим
SM
До свадьбы-то не померла с голоду и без одежды не ходила наверно?)) Кто на что учился
Mr.F.

Lawyer
категорически согласна с Вами!
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Хм. Поедатель домашнего ужина - отлично сказано!
Надо запомнить)
mila
ну пряздрявляю! выпендрились
Шарикова Роликова
Надеюсь мужики поумнеют и не будут таких в жены брать.
Юрий Петров
В точку
Тошка
Без образования специального в лучшем случае ее туда помощников воспитателя , т.е. нянечкой возьмут.
Наталия
Всё правильно....но скоро можно ждать сопливые признания жены, про то, как нехороший муж выгнал бедняжку на работу....
larisa stolyarovaВ ответ на ОМ
ОМ
много денег приносила? в подоле помещались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алла, по-моему, лучше и не скажешь. Пусть автор жене это почитает. Может, задумается. А работа школьного секретаря как раз почти идеальна для привыкания к детсаду. Нормальный директор всегда пойдет навстречу, если нужно отпроситься с заболевшим ребенком посидеть. Наша так всегда делает.
ЧеПоЧем
Ниже комменты почитайте по этой же ветке ))))
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем12 минут назад
Знаю. Это люди, которые не умеют жить в обществе.
Конечно ходит.
ОтветитьСсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Екатерина Савина10 минут назад
А, нет, в садик не ходит. Тоже меня это напрягает немного.
ОтветитьСсылкаПожаловаться
ЧеПоЧем

Нет, конечно, жива вполне, питалась правильно, секонд-хенд не носила )))))
ЧеПоЧем

С волками ж живу.
ЧеПоЧем
У меня было отличное общение со сверстниками, и для этого не обязательно ходить в сад ))))
минеева ирина
Писала Иринье, комент улетел к Жирафу, сорри
Тамара ***
не слушайте мнения молодых женщин тут Вы, как муж ,решайте с женой что нужно
Шарикова Роликова
Пишу 20-ый раз... а поработать уборщицей на 1-2 часа в день и целый день свободна никак? И что вы думаете, хоть одна домашняя курица мне ответила.?...не царское видать дело...
ЧеПоЧем
Есть женщины, созданные для любви. А есть - для работы. )))
larisa stolyarova
Алла, по-моему, лучше и не скажешь. Пусть автор жене это почитает. Может, задумается. А работа школьного секретаря как раз почти идеальна для привыкания к детсаду. Нормальный директор всегда пойдет навстречу, если нужно отпроситься с заболевшим ребенком посидеть. Наша так всегда делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, нечаянно нажала...
Аноним
Я не правильно понял вопрос. Я думал, что она спрашивает, прости господи, ходит ли ребёнок, что не инвалид.
Шарикова Роликова
Он не понял вопроса сначала.
Доминика Эльфина
Созданные для любви обычно не ввязываются в семейную жизнь и деторождение....
mila
но это ведь не ваша заслуга, а ваших родителей
Шарикова РоликоваВ ответ на Helena
Helena
Извините, нечаянно нажала...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девиз ленивых баб и простипом))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем