Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена уже больше месяца живет с другим

Мы женаты 8 лет - менее двух недель отметили очередную годовщину.
Ситуация долго ухудшалась, но она не казалась лично мне критичной. Я хорошо - даже по московским меркам зарабатываю. Ни разу жене за эти восемь лет не изменил даже поцелуем с кем-то, не говоря о чем-то большем. Очень много времени проводил с нашим общим ребенком. Никогда не требовал от жены ничего по хозяйству - готовлю себе сам, утюжу сам. Всегда предоставлял много свободы - дорогая, я заберу ребенка, отведу его на занятия, посижу с ним - иди занимайся тем, что тебе нравится.

Но в отношениях почти пропал секс, доверительные разговоры, ощущения, что люди любят друг друга. Я слишком попал в круг работа-семья и перестал заниматься чем-то интересным вовне и быть интересным человеком. У нас пропали общие хобби. И я вовремя это не понял и не отловил.

И тут я сначала поломал ногу, а затем вскоре почти на месяц загремел в больницу с пневмонией. Жена осталась без помощи и вскоре не осталась одна. Тренер по айкидо, который за ней ухаживал уже очень долго, наконец, смог ее добиться. И вот через неделю после моего возвращения из больницы, откуда я вернулся с переосмыслением жизни и желанием восстановить нормальеую жизнь в семье, мне сообщили, что мы разводимся, что я поздно чухнулся.

Правда моя реакция и реакция ребенка заставили ее переменить ее мнение. Она сказала, что продолжает любить меня, а там симпатия на фоне огромной схожести характеров. И поэтому вернется. Но не знает когда.

Это тянется уже более месяца. Она ночует там, ребенок у меня. Там жаркий секс и там у нее глубокая эмоциональная связь, а разум вроде бы со мной - я вкликолепный собеседник, чувствующий очень глубоко, но не такой лидер, агрессивный и страстный.

И вот сроки возвращения ее обратно все переносятся и переносятся. Сегодня очередной такой срок. Не знаю хватит ли мне терпения ждатт, если и сегодня ничего не произойдет. И хватит ли мудрости и всего остального, чтобы вернуть любовь внутрь нашей семьи.
Ее родственники ничего не знают, мои родственники и друзья тоже. Решил выговориться здесь.

Да, я люблю ее, хотя конечно менее страстной, а более душевной лббовью - иначе бы давно расстался.
Да, я готов простить измену - так как понимаю, что во многом сам виноват в том, насколько была запущена ситуация в семье. Да, без вредных привычек, без ругани и рукоприкладства, с заботой, но потерей эмоциональной и физической связи. В конце концов я и брал ее не девственницей.
В общем хозяйстве из большого только квартира трешка с почти выплаченной ипотекой за нее, осталось менее 15% суммы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
695
14567891028
Нелли ЧайкаВ ответ на Аноним
Аноним
скорее пик гормональной активности у мужчин и женщин в разное время
насколько мне известно именно в это время женщинам больше всего нужен секс, в то время как мужчины уже не столь горяче как в 18-23, когда пик у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ты себя и выдала с потрохами - ни один мужик о себе так не скажет.
АнонимВ ответ на Нелли Чайка
Нелли Чайка
Вот ты себя и выдала с потрохами - ни один мужик о себе так не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как скажет?
расскажи мне - ты сама что ли мужик, что за всех все знаешь?
Нелли ЧайкаВ ответ на Аноним
Аноним
а как скажет?
расскажи мне - ты сама что ли мужик, что за всех все знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня есть имя и фото, в отличие от тебя, тролль.
А тут, ты сама себе противоречишь.
Пишешь от лица мужика, что пик сексуальной активности приходится на 18-23 года - это распространенное заблуждение на форуме.
Во-первых, ни один мужик о себе так никогда не скажет - они все самцы
Во вторых, в твоем опуса фигурирует мужик 50 лет, и с ним страстный секс.
Вот как это связано воедино? Неужели за эту глупость тебе еще и зарплату платят, девочка?
АнонимВ ответ на Нелли Чайка
Нелли Чайка
У меня есть имя и фото, в отличие от тебя, тролль.
А тут, ты сама себе противоречишь.
Пишешь от лица мужика, что пик сексуальной активности приходится на 18-23 года - это распространенное заблуждение на форуме.
Во-первых, ни один мужик о себе так никогда не скажет - они все самцы
Во вторых, в твоем опуса фигурирует мужик 50 лет, и с ним страстный секс.
Вот как это связано воедино? Неужели за эту глупость тебе еще и зарплату платят, девочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мне же хочется объяснить угасание собственных страстей и желаний, а вы мне крылья обрезаете(

на самом деле тут, конечно, проблема с детства - осознание секса, как чего-то плохого, постыдного

а 50-летний мужик в конфетно-букетный период, конечно, скачет как молодой. Но, думаю, долго он так не протянет.
Нелли ЧайкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну мне же хочется объяснить угасание собственных страстей и желаний, а вы мне крылья обрезаете(

на самом деле тут, конечно, проблема с детства - осознание секса, как чего-то плохого, постыдного

а 50-летний мужик в конфетно-букетный период, конечно, скачет как молодой. Но, думаю, долго он так не протянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор, тебе платят за это?
АнонимВ ответ на Нелли Чайка
Нелли Чайка
Автор, тебе платят за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, мне платят за другое - сейчас конкретно за создание бюджета на следующий финансовый год, создание в рамках этого бюджета ассортиментной, клиентской, кредитной и ценовой политик.

что вы прицепились как банный лист.
ну верите вы в свои эамтрасенсорные способности - верьте, я деанонимизироваться не хочу, спасибо
Нелли ЧайкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мне платят за другое - сейчас конкретно за создание бюджета на следующий финансовый год, создание в рамках этого бюджета ассортиментной, клиентской, кредитной и ценовой политик.

что вы прицепились как банный лист.
ну верите вы в свои эамтрасенсорные способности - верьте, я деанонимизироваться не хочу, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девочка, я тебе ниже все написала.
Удачи тебе в клиентской, кредитной и ценовой политике)
АнонимВ ответ на Нелли Чайка
Нелли Чайка
Девочка, я тебе ниже все написала.
Удачи тебе в клиентской, кредитной и ценовой политике)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот чего вы добиваетесь?
показать себя самой умной "ах, я все раскусила!"
ну так почувствуйте, почешите свое чсв и заткнитесь. Мне реально сейчас тяжело и больно, а вы какую-то ерунду тут строчите, как из пулемёта
Нелли ЧайкаВ ответ на Аноним
Аноним
вот чего вы добиваетесь?
показать себя самой умной "ах, я все раскусила!"
ну так почувствуйте, почешите свое чсв и заткнитесь. Мне реально сейчас тяжело и больно, а вы какую-то ерунду тут строчите, как из пулемёта
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хотела посмотреть, когда из тебя сущность твоя попрет.
Типично женская сущность.
dmok1959@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
вот чего вы добиваетесь?
показать себя самой умной "ах, я все раскусила!"
ну так почувствуйте, почешите свое чсв и заткнитесь. Мне реально сейчас тяжело и больно, а вы какую-то ерунду тут строчите, как из пулемёта
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О! у тролля рвет пукан))
Поперло хамство халды-бабы.
И это с двумя красными дипломами МГУ и прилизанной историей!
Зажигайте дальше!!
dmok1959@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
а как скажет?
расскажи мне - ты сама что ли мужик, что за всех все знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О!... тролль перешел на ТЫ.
Сращу чувствуются карсные дипломы МГУ и мягкость.
Пукан рвет , когда мордой о бездарную писанину.
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
1. Мой рабочий день заканчивается в 18. При этом я могу многда уходить и раньше. Ребенок из детского сада должен уйти до 19. В чем проблема мне его забрать и отвести на какие-то занятия или просто дальше посидеть с ним дома?
2. Общие хобби были. Мы занимались одним спортом, учили вместе иностранные языки, ходили вместе на курсы, организовывали мероприятия. Но с появлением ребенка все разбилось на "я занимаюсь этим, а ты пока с ребенком посиди" и я практически перестал чем-либо заниматься, чтобы были и совместные вечера и выходы куда-то.
3. Свидания 1 на 1. Стали очень редки. В основном совместный "выгул ребенка""
4. Приведенные вами цитаты - это оьратная связь от нее. При этом первая цитата на месяц позднее второй. Поэтому мне очевидно, что спрдце ее уже там, а от любви ко мне остались угли - но я верю, что все может возвращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не бывает такого!!!!!! ну не бывает!!!! ну не верю я!!!! невозможно разлюбить любимого мужчину, который всё для тебя делает. секс один ничего не значит. ну невозможно спать с одним и любить другого, зная, что этот другой ждёт и любит. у женщины такое неразделимо!!! мужчину любят за определённые качества. вроде как там это есть, но любит она Вас якобы, ну лажа это. ну неужели Вы не видите???? ну уйдите, выгоните, сделайте хоть что-то, а не просто тупо ждите. она не может разобраться, потому что и так одной задниицей на двух стульях сидит. ну покажите Вы, что Вы мужчина и с Вами так нельзя
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну не бывает такого!!!!!! ну не бывает!!!! ну не верю я!!!! невозможно разлюбить любимого мужчину, который всё для тебя делает. секс один ничего не значит. ну невозможно спать с одним и любить другого, зная, что этот другой ждёт и любит. у женщины такое неразделимо!!! мужчину любят за определённые качества. вроде как там это есть, но любит она Вас якобы, ну лажа это. ну неужели Вы не видите???? ну уйдите, выгоните, сделайте хоть что-то, а не просто тупо ждите. она не может разобраться, потому что и так одной задниицей на двух стульях сидит. ну покажите Вы, что Вы мужчина и с Вами так нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эмоций не додал, эмоций
женщине нужно постоянное внимание, именно ей, а не помощь в быту, с ребенком, деньги и ""притаскивание мамонтов = крупных подарков на памятные даты.

эмоций я не додал - это я прекрасно понимаю. И потеряв свои увлечения в круге работа-семья просто тупо стал менее интересным человеком
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
эмоций не додал, эмоций
женщине нужно постоянное внимание, именно ей, а не помощь в быту, с ребенком, деньги и ""притаскивание мамонтов = крупных подарков на памятные даты.

эмоций я не додал - это я прекрасно понимаю. И потеряв свои увлечения в круге работа-семья просто тупо стал менее интересным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хорошо, Вы понимаете главное. что мешает додать ей это внимание???
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну хорошо, Вы понимаете главное. что мешает додать ей это внимание???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для этого вернуть нужно, оторвать от завязавшегося романа

фокус нормальной женщины обычно один, пока я не буду в этом фокусе, эффнкт в разы меньше.
я не то, чтобы ничего не делаю - отнюдь, но ситуация, когда женщина то там, то там напоминает перетягивание каната, когда оба мужчины пытаются завалить вниманием
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
для этого вернуть нужно, оторвать от завязавшегося романа

фокус нормальной женщины обычно один, пока я не буду в этом фокусе, эффнкт в разы меньше.
я не то, чтобы ничего не делаю - отнюдь, но ситуация, когда женщина то там, то там напоминает перетягивание каната, когда оба мужчины пытаются завалить вниманием
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ставьте ультиматум, это единственное, что может сработать. а вообще подумайте. ну сегодня этот, а через 2 года ещё какой-то. ну что Вы всю жизнь так булете позволять бегать, а проблема то в том, что она посмотрела как далеко с Вами можно зайти и в следующий раз сделает так же. в общем я бы не прощала, не стоит оно того. Вы достойны большего. и есть уйма женщин, которые оценят Вас по настоящему. не стоит она того
АЛеНаВ ответ на Аноним
Аноним
эмоций не додал, эмоций
женщине нужно постоянное внимание, именно ей, а не помощь в быту, с ребенком, деньги и ""притаскивание мамонтов = крупных подарков на памятные даты.

эмоций я не додал - это я прекрасно понимаю. И потеряв свои увлечения в круге работа-семья просто тупо стал менее интересным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алексей, не ищите вы причины, почему она вам изменила. Вы копаетесь в себе, а с вами все в порядке, вы хороший муж и отец, хороший семьянин. Просто время сейчас такое, очень многие кинулись в разврат, думая, что жизнь одна, надо все успеть... Вы попробуйте обратиться к Богу, у него помощи попросите, вдруг случится ЧУДО, и она сумеет побороть свои страсти, и вернётся!
АнонимВ ответ на Olga
Olga
ну не бывает такого!!!!!! ну не бывает!!!! ну не верю я!!!! невозможно разлюбить любимого мужчину, который всё для тебя делает. секс один ничего не значит. ну невозможно спать с одним и любить другого, зная, что этот другой ждёт и любит. у женщины такое неразделимо!!! мужчину любят за определённые качества. вроде как там это есть, но любит она Вас якобы, ну лажа это. ну неужели Вы не видите???? ну уйдите, выгоните, сделайте хоть что-то, а не просто тупо ждите. она не может разобраться, потому что и так одной задниицей на двух стульях сидит. ну покажите Вы, что Вы мужчина и с Вами так нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я перпдаю ее слова, а она сама себе в них противоречит. К тому же они были сказаны в разное время. Любит в начале. А слова, что ей во мне не достает тех или иных качеств - вчера
Аноним
я перпдаю ее слова, а она сама себе в них противоречит. К тому же они были сказаны в разное время. Любит в начале. А слова, что ей во мне не достает тех или иных качеств - вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она любит не Вас как мужчину.
Это страх потери, той жизни, которую Вы ей даёте.
Все остальное это отмазки. Она не любит Вас как мужчину.
Но ценит иибомтся потерять тот мир, который Вы ей даёте
И вынуждает Вас дать согласие на ту модель семьи, которая у вас сейчас.

Вы закроете глаза, на ее физические утехи, там будет получать самца.
С вами комфорт и быт.
Вы такой семьи хотите?
АнонимВ ответ на n
n
Она любит не Вас как мужчину.
Это страх потери, той жизни, которую Вы ей даёте.
Все остальное это отмазки. Она не любит Вас как мужчину.
Но ценит иибомтся потерять тот мир, который Вы ей даёте
И вынуждает Вас дать согласие на ту модель семьи, которая у вас сейчас.

Вы закроете глаза, на ее физические утехи, там будет получать самца.
С вами комфорт и быт.
Вы такой семьи хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я требую ее полноценного возвращения
если возвращаешься, то забываешь о сексе на стороне
Валентина ЗайцеваВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я требую ее полноценного возвращения
если возвращаешься, то забываешь о сексе на стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас умоляю, просто теперь это будет тихо. Чтоб никто не знал. Но будет 100%!
Муся МусяВ ответ на Валентина Зайцева
Валентина Зайцева
Я вас умоляю, просто теперь это будет тихо. Чтоб никто не знал. Но будет 100%!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна
Валентина ЗайцеваВ ответ на n
n
Она любит не Вас как мужчину.
Это страх потери, той жизни, которую Вы ей даёте.
Все остальное это отмазки. Она не любит Вас как мужчину.
Но ценит иибомтся потерять тот мир, который Вы ей даёте
И вынуждает Вас дать согласие на ту модель семьи, которая у вас сейчас.

Вы закроете глаза, на ее физические утехи, там будет получать самца.
С вами комфорт и быт.
Вы такой семьи хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами
ЛеляВ ответ на Olga
Olga
ну не бывает такого!!!!!! ну не бывает!!!! ну не верю я!!!! невозможно разлюбить любимого мужчину, который всё для тебя делает. секс один ничего не значит. ну невозможно спать с одним и любить другого, зная, что этот другой ждёт и любит. у женщины такое неразделимо!!! мужчину любят за определённые качества. вроде как там это есть, но любит она Вас якобы, ну лажа это. ну неужели Вы не видите???? ну уйдите, выгоните, сделайте хоть что-то, а не просто тупо ждите. она не может разобраться, потому что и так одной задниицей на двух стульях сидит. ну покажите Вы, что Вы мужчина и с Вами так нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень возможно. Как то видела передачу, где женами менялись. У одной муж, как автор, а у второй алкаш и зек, так вторая, когда домой к первому пришла, нахамила и сказала, что он не мужик
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Очень возможно. Как то видела передачу, где женами менялись. У одной муж, как автор, а у второй алкаш и зек, так вторая, когда домой к первому пришла, нахамила и сказала, что он не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, там все подставное
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем