Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена уже больше месяца живет с другим

Мы женаты 8 лет - менее двух недель отметили очередную годовщину.
Ситуация долго ухудшалась, но она не казалась лично мне критичной. Я хорошо - даже по московским меркам зарабатываю. Ни разу жене за эти восемь лет не изменил даже поцелуем с кем-то, не говоря о чем-то большем. Очень много времени проводил с нашим общим ребенком. Никогда не требовал от жены ничего по хозяйству - готовлю себе сам, утюжу сам. Всегда предоставлял много свободы - дорогая, я заберу ребенка, отведу его на занятия, посижу с ним - иди занимайся тем, что тебе нравится.

Но в отношениях почти пропал секс, доверительные разговоры, ощущения, что люди любят друг друга. Я слишком попал в круг работа-семья и перестал заниматься чем-то интересным вовне и быть интересным человеком. У нас пропали общие хобби. И я вовремя это не понял и не отловил.

И тут я сначала поломал ногу, а затем вскоре почти на месяц загремел в больницу с пневмонией. Жена осталась без помощи и вскоре не осталась одна. Тренер по айкидо, который за ней ухаживал уже очень долго, наконец, смог ее добиться. И вот через неделю после моего возвращения из больницы, откуда я вернулся с переосмыслением жизни и желанием восстановить нормальеую жизнь в семье, мне сообщили, что мы разводимся, что я поздно чухнулся.

Правда моя реакция и реакция ребенка заставили ее переменить ее мнение. Она сказала, что продолжает любить меня, а там симпатия на фоне огромной схожести характеров. И поэтому вернется. Но не знает когда.

Это тянется уже более месяца. Она ночует там, ребенок у меня. Там жаркий секс и там у нее глубокая эмоциональная связь, а разум вроде бы со мной - я вкликолепный собеседник, чувствующий очень глубоко, но не такой лидер, агрессивный и страстный.

И вот сроки возвращения ее обратно все переносятся и переносятся. Сегодня очередной такой срок. Не знаю хватит ли мне терпения ждатт, если и сегодня ничего не произойдет. И хватит ли мудрости и всего остального, чтобы вернуть любовь внутрь нашей семьи.
Ее родственники ничего не знают, мои родственники и друзья тоже. Решил выговориться здесь.

Да, я люблю ее, хотя конечно менее страстной, а более душевной лббовью - иначе бы давно расстался.
Да, я готов простить измену - так как понимаю, что во многом сам виноват в том, насколько была запущена ситуация в семье. Да, без вредных привычек, без ругани и рукоприкладства, с заботой, но потерей эмоциональной и физической связи. В конце концов я и брал ее не девственницей.
В общем хозяйстве из большого только квартира трешка с почти выплаченной ипотекой за нее, осталось менее 15% суммы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
695
1345678928
Величайший МаксимВ ответ на Excellent
Excellent
Люблю, когда люди называют вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А философствовать ни к чему.
Величайший Максим
И ты ждёшь эту шалаву?
СсылкаПожаловаться
женщина получила то, что ей давно не доставало в семье. Я могу ее понять.
А готовность и умение понять и есть тот мост, что сохранияет принятие и любовь
Величайший МаксимВ ответ на Аноним
Аноним
женщина получила то, что ей давно не доставало в семье. Я могу ее понять.
А готовность и умение понять и есть тот мост, что сохранияет принятие и любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тряпка ты.
Величайший Максим
Тряпка ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду спорить
Нелли ЧайкаВ ответ на Аноним
Аноним
женщина получила то, что ей давно не доставало в семье. Я могу ее понять.
А готовность и умение понять и есть тот мост, что сохранияет принятие и любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я угараю по ответам.
Женщина, не пытайся писать от лица мужчины, тебе это не дано)
АнонимВ ответ на Нелли Чайка
Нелли Чайка
Я угараю по ответам.
Женщина, не пытайся писать от лица мужчины, тебе это не дано)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черт возьми, если даже по письму во мне видят не мужика, а бабу - то на что я в принципе должен рассчитывать в отношении с женой и другими женщинами?

наверное, именно такие комментарии больше всего говорят о необходимости изменений
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
черт возьми, если даже по письму во мне видят не мужика, а бабу - то на что я в принципе должен рассчитывать в отношении с женой и другими женщинами?

наверное, именно такие комментарии больше всего говорят о необходимости изменений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты баба по характеру и поведению. Фу.
dmok1959@mail.ruВ ответ на Нелли Чайка
Нелли Чайка
Я угараю по ответам.
Женщина, не пытайся писать от лица мужчины, тебе это не дано)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тролль доволен.
Отвечают на полном серьезе.
Нелли ЧайкаВ ответ на dmok1959@mail.ru
dmok1959@mail.ru
тролль доволен.
Отвечают на полном серьезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Местная публика невзыскательна.
dmok1959@mail.ruВ ответ на Нелли Чайка
Нелли Чайка
Да. Местная публика невзыскательна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так убогий тролль долго трудился - шлифовал текст.
Как прижали - поперло бабье хамство.
Нелли ЧайкаВ ответ на dmok1959@mail.ru
dmok1959@mail.ru
Так убогий тролль долго трудился - шлифовал текст.
Как прижали - поперло бабье хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я ей об этом же, а она упирается)
dmok1959@mail.ruВ ответ на Нелли Чайка
Нелли Чайка
И я ей об этом же, а она упирается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а куда бабище деваться?
Там онанирование на собственном вбросе.
ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
женщина получила то, что ей давно не доставало в семье. Я могу ее понять.
А готовность и умение понять и есть тот мост, что сохранияет принятие и любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что именно она получила? Не смешите. У нее сейчас туповатый тренер , вряд ли там задушевные беседы, в ее глазах вы слабак, потому что готовы отдать себя семье. Ее уровень - это какой нибудь алкаш, который подкинет ей эмоций, бегая за ней с топором
АнонимВ ответ на Леля
Леля
Что именно она получила? Не смешите. У нее сейчас туповатый тренер , вряд ли там задушевные беседы, в ее глазах вы слабак, потому что готовы отдать себя семье. Ее уровень - это какой нибудь алкаш, который подкинет ей эмоций, бегая за ней с топором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, там солидный человек
закончил мфти или что-то вроде того, работает программистом, интеллектуально развит - он не быдло. Просто дважды был женат, долго пожил и может лучше понимает, что нужно женщине и как лучше себя подать
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
женщина получила то, что ей давно не доставало в семье. Я могу ее понять.
А готовность и умение понять и есть тот мост, что сохранияет принятие и любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи, ну какой же вы лох, уж простите. Я ставлю себя на место вашей жены и отлично понимаю мотивы измены: не близости ей не хватало, а мужика. С характером и твердой рукой. Устроены мы так-женщины. Мы в обмороке от страха должны падать при мысли, что об измене узнает. Потому что уйдет и это навсегда. А вас и бояться не надо. Вам открыто можно изменять. Никуда вы не денетесь. Как вы вообще живёте, бесхребетный такой?
ЛарисаВ ответ на Ольга
Ольга
Господи, ну какой же вы лох, уж простите. Я ставлю себя на место вашей жены и отлично понимаю мотивы измены: не близости ей не хватало, а мужика. С характером и твердой рукой. Устроены мы так-женщины. Мы в обмороке от страха должны падать при мысли, что об измене узнает. Потому что уйдет и это навсегда. А вас и бояться не надо. Вам открыто можно изменять. Никуда вы не денетесь. Как вы вообще живёте, бесхребетный такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь.
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
женщина получила то, что ей давно не доставало в семье. Я могу ее понять.
А готовность и умение понять и есть тот мост, что сохранияет принятие и любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, у меня тоже есть молодой да резвый, но мой муж меня сразу предупредил, узнает, будет жёсткий развод, а вы реальная тряпочка, с таким никакого возбуждения, о какой семье вы вещаете? Я шота не пойму ;-))
Olga
фигня какая то. ну не сходится совсем. то ли врёте, то ли сами себе внушили и поверили, что так и было. деньги зарабатывали и в то же время - и отведу и посижу и то и сё, а ты иди. у Вас было так много свободного времени??? когда умудрялись то и работать и водить его по занятиям. ну ладно, даже, если поверю. а почему не делать это с женой вместе? вы её на свидания то водили? или колько на палец одели и умыли руки. трава всегда зеленее у соседа. так свою то поливать надо! но почему то никто об этом не думает. у вас пропали общие хобби... а они вообще были???
" Там жаркий секс и там у нее глубокая эмоциональная связь, а разум вроде бы со мной - я вкликолепный собеседник, чувствующий очень глубоко, но не такой лидер, агрессивный и страстный."






"Она сказала, что продолжает любить меня, а там симпатия на фоне огромной схожести характеров."



Вы не видите лажи или притворяетесь? или внушили себе чушь???
АнонимВ ответ на Olga
Olga
фигня какая то. ну не сходится совсем. то ли врёте, то ли сами себе внушили и поверили, что так и было. деньги зарабатывали и в то же время - и отведу и посижу и то и сё, а ты иди. у Вас было так много свободного времени??? когда умудрялись то и работать и водить его по занятиям. ну ладно, даже, если поверю. а почему не делать это с женой вместе? вы её на свидания то водили? или колько на палец одели и умыли руки. трава всегда зеленее у соседа. так свою то поливать надо! но почему то никто об этом не думает. у вас пропали общие хобби... а они вообще были???
" Там жаркий секс и там у нее глубокая эмоциональная связь, а разум вроде бы со мной - я вкликолепный собеседник, чувствующий очень глубоко, но не такой лидер, агрессивный и страстный."






"Она сказала, что продолжает любить меня, а там симпатия на фоне огромной схожести характеров."



Вы не видите лажи или притворяетесь? или внушили себе чушь???
СсылкаПожаловаться
1. Мой рабочий день заканчивается в 18. При этом я могу многда уходить и раньше. Ребенок из детского сада должен уйти до 19. В чем проблема мне его забрать и отвести на какие-то занятия или просто дальше посидеть с ним дома?
2. Общие хобби были. Мы занимались одним спортом, учили вместе иностранные языки, ходили вместе на курсы, организовывали мероприятия. Но с появлением ребенка все разбилось на "я занимаюсь этим, а ты пока с ребенком посиди" и я практически перестал чем-либо заниматься, чтобы были и совместные вечера и выходы куда-то.
3. Свидания 1 на 1. Стали очень редки. В основном совместный "выгул ребенка""
4. Приведенные вами цитаты - это оьратная связь от нее. При этом первая цитата на месяц позднее второй. Поэтому мне очевидно, что спрдце ее уже там, а от любви ко мне остались угли - но я верю, что все может возвращаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
1. Мой рабочий день заканчивается в 18. При этом я могу многда уходить и раньше. Ребенок из детского сада должен уйти до 19. В чем проблема мне его забрать и отвести на какие-то занятия или просто дальше посидеть с ним дома?
2. Общие хобби были. Мы занимались одним спортом, учили вместе иностранные языки, ходили вместе на курсы, организовывали мероприятия. Но с появлением ребенка все разбилось на "я занимаюсь этим, а ты пока с ребенком посиди" и я практически перестал чем-либо заниматься, чтобы были и совместные вечера и выходы куда-то.
3. Свидания 1 на 1. Стали очень редки. В основном совместный "выгул ребенка""
4. Приведенные вами цитаты - это оьратная связь от нее. При этом первая цитата на месяц позднее второй. Поэтому мне очевидно, что спрдце ее уже там, а от любви ко мне остались угли - но я верю, что все может возвращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не доросла она др вас! Слишком «слаба на передок»- это от внутренней недоразвитости!((,
Любовь Лисовская
Не доросла она др вас! Слишком «слаба на передок»- это от внутренней недоразвитости!((,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее пик гормональной активности у мужчин и женщин в разное время
насколько мне известно именно в это время женщинам больше всего нужен секс, в то время как мужчины уже не столь горяче как в 18-23, когда пик у нас.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
скорее пик гормональной активности у мужчин и женщин в разное время
насколько мне известно именно в это время женщинам больше всего нужен секс, в то время как мужчины уже не столь горяче как в 18-23, когда пик у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! Это ещё и от определённого мужчины зависит. Вы, добиваясь ждолности и финансов, просто устали и выдохлись- упустили недостаточность секса в вашей паре. Так уж в обеспеченных семьях бывает, что дены уходят на сторону, но держит иногда только дети или большие финансовые блага.
А жена ваша вернётся! Никакой там сердечной связи не было и нет! Только хитроумный план старикашки!(((
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
скорее пик гормональной активности у мужчин и женщин в разное время
насколько мне известно именно в это время женщинам больше всего нужен секс, в то время как мужчины уже не столь горяче как в 18-23, когда пик у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ей сколько сейчас?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
а ей сколько сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
30,5
она на 6,5 лет меня младше
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
30,5
она на 6,5 лет меня младше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммм не знала, что это пик активности. мне казалсоь все разные всё равно, но и пик женской якобы приходится на раньше, что странно,кстати даже гугл сам себе противоречит. я вообще не обращала бы на это внимание
1345678928
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем