Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена уже больше месяца живет с другим

Мы женаты 8 лет - менее двух недель отметили очередную годовщину.
Ситуация долго ухудшалась, но она не казалась лично мне критичной. Я хорошо - даже по московским меркам зарабатываю. Ни разу жене за эти восемь лет не изменил даже поцелуем с кем-то, не говоря о чем-то большем. Очень много времени проводил с нашим общим ребенком. Никогда не требовал от жены ничего по хозяйству - готовлю себе сам, утюжу сам. Всегда предоставлял много свободы - дорогая, я заберу ребенка, отведу его на занятия, посижу с ним - иди занимайся тем, что тебе нравится.

Но в отношениях почти пропал секс, доверительные разговоры, ощущения, что люди любят друг друга. Я слишком попал в круг работа-семья и перестал заниматься чем-то интересным вовне и быть интересным человеком. У нас пропали общие хобби. И я вовремя это не понял и не отловил.

И тут я сначала поломал ногу, а затем вскоре почти на месяц загремел в больницу с пневмонией. Жена осталась без помощи и вскоре не осталась одна. Тренер по айкидо, который за ней ухаживал уже очень долго, наконец, смог ее добиться. И вот через неделю после моего возвращения из больницы, откуда я вернулся с переосмыслением жизни и желанием восстановить нормальеую жизнь в семье, мне сообщили, что мы разводимся, что я поздно чухнулся.

Правда моя реакция и реакция ребенка заставили ее переменить ее мнение. Она сказала, что продолжает любить меня, а там симпатия на фоне огромной схожести характеров. И поэтому вернется. Но не знает когда.

Это тянется уже более месяца. Она ночует там, ребенок у меня. Там жаркий секс и там у нее глубокая эмоциональная связь, а разум вроде бы со мной - я вкликолепный собеседник, чувствующий очень глубоко, но не такой лидер, агрессивный и страстный.

И вот сроки возвращения ее обратно все переносятся и переносятся. Сегодня очередной такой срок. Не знаю хватит ли мне терпения ждатт, если и сегодня ничего не произойдет. И хватит ли мудрости и всего остального, чтобы вернуть любовь внутрь нашей семьи.
Ее родственники ничего не знают, мои родственники и друзья тоже. Решил выговориться здесь.

Да, я люблю ее, хотя конечно менее страстной, а более душевной лббовью - иначе бы давно расстался.
Да, я готов простить измену - так как понимаю, что во многом сам виноват в том, насколько была запущена ситуация в семье. Да, без вредных привычек, без ругани и рукоприкладства, с заботой, но потерей эмоциональной и физической связи. В конце концов я и брал ее не девственницей.
В общем хозяйстве из большого только квартира трешка с почти выплаченной ипотекой за нее, осталось менее 15% суммы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
695
Любовь Лисовская
Вот-вот!(( Так моя одноклассница попала на 11(!!!!!) лет! Да ещё думала хапнуть наследство! А но, возьми и заболей! Продал все для лечения в Израиле!(( Остался ей домок за 300 000₽ под Саратовом!((,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибочно.
dmok1959@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
там, наоборот, замуж зовут
человека можно понять - 50 лет - дважды разведен, а тут девушка на 20 лет младше, и привлекательная, и остроумная и интеллектуально хорошо развитая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожавшая тетка - все еще ДЕВУШКА? даа...все веселее))
Phoenix BirdВ ответ на dmok1959@mail.ru
dmok1959@mail.ru
Рожавшая тетка - все еще ДЕВУШКА? даа...все веселее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, мы с возрастом девочками становимся.
Галина ГалинаВ ответ на dmok1959@mail.ru
dmok1959@mail.ru
Рожавшая тетка - все еще ДЕВУШКА? даа...все веселее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и в 18 лет рожают и что тоже тетки
МаринаВ ответ на dmok1959@mail.ru
dmok1959@mail.ru
Рожавшая тетка - все еще ДЕВУШКА? даа...все веселее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну видите, автор по своей жене-девушке убивается, скоро она прям домой приводить будет мужиков, а он им чай будет приносить )))
MilediВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
++++++++
Bиктор ТихинВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Да уйдет от тренера и тут же начнет ломаться сантехника,будет полный дасиш фантастиш!
константин иванов В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Мадам,а чем Вам эти профессии не по душе-??или Вы привыкли насасывать Мерседесы?))если так,в Вас пропадает сантехник!))
Елена
8 лет на хорошей зарплате и только трешка.. Наверное старше жены лет на 15 20 .. То гипс, то пневмония, наверняка уже и секс не нужен.. Бедняга жена, вышла замуж за москву и даже отжать нечего после мучений.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
8 лет на хорошей зарплате и только трешка.. Наверное старше жены лет на 15 20 .. То гипс, то пневмония, наверняка уже и секс не нужен.. Бедняга жена, вышла замуж за москву и даже отжать нечего после мучений.
СсылкаПожаловаться
мне 37, жене 30

зарплата 200 в месяц, но деньги в семье и на жену и на ребенку тратились и тратятся ежемесячно очень немалые.
при этом, разумеется, не все 8 лет з/п была такая, только 4 года назад я дорос до финдиректора.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ребенок обоссался ночью, покупал его, перестирал его одежду, постельное, сейчас стираю одеяло - оно в стиралку влезает только "без ничего". Сам на нервяке, сон рваный, почти нет.

lady.mail в какой-то момент начал выдаваться в Опере на телефоне. Многое читал, иногда даже комментировал, под саоим именем, конечно - но редко
dmok1959@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок обоссался ночью, покупал его, перестирал его одежду, постельное, сейчас стираю одеяло - оно в стиралку влезает только "без ничего". Сам на нервяке, сон рваный, почти нет.

lady.mail в какой-то момент начал выдаваться в Опере на телефоне. Многое читал, иногда даже комментировал, под саоим именем, конечно - но редко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше и не начинать .
Даже для новогоднего троллинга жирноввато и туповато.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
ребенок обоссался ночью, покупал его, перестирал его одежду, постельное, сейчас стираю одеяло - оно в стиралку влезает только "без ничего". Сам на нервяке, сон рваный, почти нет.

lady.mail в какой-то момент начал выдаваться в Опере на телефоне. Многое читал, иногда даже комментировал, под саоим именем, конечно - но редко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока мать тра...ся с любовником-он одеяло стирает ))) такого лоха первый раз в жизни вижу )))
ОльгаВ ответ на Марина
Марина
Пока мать тра...ся с любовником-он одеяло стирает ))) такого лоха первый раз в жизни вижу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот меня тоже это резануло. Прям до омерзения. Неудивительно, что она его же за это и не уважает.
екатерина екатеринаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да тролль это.... ни один мужик - имея 200 тыс зарплаты - такого не потерпит...
у нашего шефа - 150 тыс - зарплата - так за ним очередь из баб стоит!!!
и если б его жена - а мы ее тоже все знаем - ибо городок небольшой - хотя бы посмела!!!! крутить шуры-муры с кем-либо - пробкой бы вылетела из дома! а вы, автор - тролль))
мужчины с зарплатами 200 тыс. другое мышление имеют и об СЕБЯ ноги вытирать не позволят(((((
екатерина екатерина
да тролль это.... ни один мужик - имея 200 тыс зарплаты - такого не потерпит...
у нашего шефа - 150 тыс - зарплата - так за ним очередь из баб стоит!!!
и если б его жена - а мы ее тоже все знаем - ибо городок небольшой - хотя бы посмела!!!! крутить шуры-муры с кем-либо - пробкой бы вылетела из дома! а вы, автор - тролль))
мужчины с зарплатами 200 тыс. другое мышление имеют и об СЕБЯ ноги вытирать не позволят(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я тоже ржу сижу от опуса )))
Да за него любая замуж выйдет!
Но очень радуюсь за женщин-не перевелись ещё лохи!
Он теперь и любовника жены содержит! Ха ха
Bиктор ТихинВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
да тролль это.... ни один мужик - имея 200 тыс зарплаты - такого не потерпит...
у нашего шефа - 150 тыс - зарплата - так за ним очередь из баб стоит!!!
и если б его жена - а мы ее тоже все знаем - ибо городок небольшой - хотя бы посмела!!!! крутить шуры-муры с кем-либо - пробкой бы вылетела из дома! а вы, автор - тролль))
мужчины с зарплатами 200 тыс. другое мышление имеют и об СЕБЯ ноги вытирать не позволят(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он и тролль,но мужики и с большим доходом бывают аленями,почитайте тот же АБФ
Excellent
Ой, не повезло тебе парень, ой, не повезло
Заслуживаешь ты большего!
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Ой, не повезло тебе парень, ой, не повезло
Заслуживаешь ты большего!
СсылкаПожаловаться
mea culpa, с себя вину не снимаю
всегда виноваты оба
МаринаВ ответ на Excellent
Excellent
Ой, не повезло тебе парень, ой, не повезло
Заслуживаешь ты большего!
СсылкаПожаловаться
Ему повезло. Он там в комментах написал, что ему с обычными скучно, а с бл...ю-женой ему весело и не скучно.
ExcellentВ ответ на Марина
Марина
Ему повезло. Он там в комментах написал, что ему с обычными скучно, а с бл...ю-женой ему весело и не скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких мужчины любят!
МаринаВ ответ на Excellent
Excellent
Таких мужчины любят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Есть соперничество, драйв, ревность, нервы. В общем, полный набор для нескучной жизни.
Эту парочку просто жизнь не мотала. Все слишком хорошо. Вот и сходят с ума. Был бы ребенок-даун и зарплата 20 тыс-узнали бы жизнь.
А таких даже и не жалко. У них все отлично. Они просто С ЖИРУ БЕСЯТСЯ.
ExcellentВ ответ на Марина
Марина
Да. Есть соперничество, драйв, ревность, нервы. В общем, полный набор для нескучной жизни.
Эту парочку просто жизнь не мотала. Все слишком хорошо. Вот и сходят с ума. Был бы ребенок-даун и зарплата 20 тыс-узнали бы жизнь.
А таких даже и не жалко. У них все отлично. Они просто С ЖИРУ БЕСЯТСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жму вам руку! Солидарна! Живут люди эмоциями! Других проблем нет!
МаринаВ ответ на Excellent
Excellent
Жму вам руку! Солидарна! Живут люди эмоциями! Других проблем нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Проблем нет, вот и ерундой и занимаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем