Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена уже больше месяца живет с другим

Мы женаты 8 лет - менее двух недель отметили очередную годовщину.
Ситуация долго ухудшалась, но она не казалась лично мне критичной. Я хорошо - даже по московским меркам зарабатываю. Ни разу жене за эти восемь лет не изменил даже поцелуем с кем-то, не говоря о чем-то большем. Очень много времени проводил с нашим общим ребенком. Никогда не требовал от жены ничего по хозяйству - готовлю себе сам, утюжу сам. Всегда предоставлял много свободы - дорогая, я заберу ребенка, отведу его на занятия, посижу с ним - иди занимайся тем, что тебе нравится.

Но в отношениях почти пропал секс, доверительные разговоры, ощущения, что люди любят друг друга. Я слишком попал в круг работа-семья и перестал заниматься чем-то интересным вовне и быть интересным человеком. У нас пропали общие хобби. И я вовремя это не понял и не отловил.

И тут я сначала поломал ногу, а затем вскоре почти на месяц загремел в больницу с пневмонией. Жена осталась без помощи и вскоре не осталась одна. Тренер по айкидо, который за ней ухаживал уже очень долго, наконец, смог ее добиться. И вот через неделю после моего возвращения из больницы, откуда я вернулся с переосмыслением жизни и желанием восстановить нормальеую жизнь в семье, мне сообщили, что мы разводимся, что я поздно чухнулся.

Правда моя реакция и реакция ребенка заставили ее переменить ее мнение. Она сказала, что продолжает любить меня, а там симпатия на фоне огромной схожести характеров. И поэтому вернется. Но не знает когда.

Это тянется уже более месяца. Она ночует там, ребенок у меня. Там жаркий секс и там у нее глубокая эмоциональная связь, а разум вроде бы со мной - я вкликолепный собеседник, чувствующий очень глубоко, но не такой лидер, агрессивный и страстный.

И вот сроки возвращения ее обратно все переносятся и переносятся. Сегодня очередной такой срок. Не знаю хватит ли мне терпения ждатт, если и сегодня ничего не произойдет. И хватит ли мудрости и всего остального, чтобы вернуть любовь внутрь нашей семьи.
Ее родственники ничего не знают, мои родственники и друзья тоже. Решил выговориться здесь.

Да, я люблю ее, хотя конечно менее страстной, а более душевной лббовью - иначе бы давно расстался.
Да, я готов простить измену - так как понимаю, что во многом сам виноват в том, насколько была запущена ситуация в семье. Да, без вредных привычек, без ругани и рукоприкладства, с заботой, но потерей эмоциональной и физической связи. В конце концов я и брал ее не девственницей.
В общем хозяйстве из большого только квартира трешка с почти выплаченной ипотекой за нее, осталось менее 15% суммы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
695
Юлия ШешкоВ ответ на Аноним
Аноним
а я ей верю, что это первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первый - не последний. Следует обрубить любое общение, в том числе с ребёнком. А то классно устроилась: днем интеллектуальное общение, ребенка видит , а ночью страстный трах. Если ей не общаться с вами, так её за неделю от тренера тошнить начнёт. А так она ничего не лишилась, только приобрела доп.секс.
Nikoletta BragansaВ ответ на Юлия Шешко
Юлия Шешко
Первый - не последний. Следует обрубить любое общение, в том числе с ребёнком. А то классно устроилась: днем интеллектуальное общение, ребенка видит , а ночью страстный трах. Если ей не общаться с вами, так её за неделю от тренера тошнить начнёт. А так она ничего не лишилась, только приобрела доп.секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью согласна
Андрей В ответ на Аноним
Аноним
а я ей верю, что это первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как можно ждать? Если она ночует у другого? Что ждать? Какая любовь? Она видимо первая у тебя
Nikoletta BragansaВ ответ на Аноним
Аноним
не, я жду полного возвращения, а не гулянок по ночам)

второй загул - это точно развод ^^
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она уже Вас опустила , какой второй загул?! Вы если б сказали вон отсюда и ребёнка забирай, сразу бы очнулась , а так она прекрасна пристроилась и у Вас не хватает мужественности принять решение.А там видимо мужик покрепче .
wower traceRВ ответ на Аноним
Аноним
не, я жду полного возвращения, а не гулянок по ночам)

второй загул - это точно развод ^^
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и после второго загула ты так же будешь на форумах ныть и мечтать что бы все скопом тебе писали какой ты молодец и герой и правильно делаешь что прощаешь .
ты сюда не за советом пришел , а что бы тебя поддержали в желании ее вернуть.
а так все правы - ты обычный лох и тряпка . таким всегда будут изменять . и они снова и снова будут терпеть все измены , потом ныть в интернетах и снова терпеть . потому что у них судьба такой , терпеть .
Нина СтаровероваВ ответ на Аноним
Аноним
не, я жду полного возвращения, а не гулянок по ночам)

второй загул - это точно развод ^^
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если она вернется(в чем я сильно сомневаюсь),вы не сможете жить,как прежде,говорят,разбитую чашку не склеишь,а Ваша семья распалась на мелкие кусочки,Вы очень странный мужчина,если позволяете вот так вытирать об себя ноги,а она не сможет уважать Вас после всего этого.
Галина ГалинаВ ответ на Юря Памп
Юря Памп
И что, что у нее что-то есть (полковничье-профессорская дочь? Вон как её семью квартирами государство осыпает). Ресурсов много не бывает, однако.
Узбагойся, останется она с тобой, наверное на всю жизнь. Где еще такого лоха найдешь, чтоб всем обеспечивал и ничего не требовал и даже не просил. Вообще ничего: ни по хозяйству, ни в постели. Занудный и тряпка, конечно, но вот горячие мачо не будут так терпеливы да щедры.
Так что твоя днем будет с тобой интеллектуально общаться, она ж не маргиналка какая, а культурная мужняя ледичаттерлей. Ну а по ночам менять горячих инструкторов, с возрастом и спонсировать их начнет.
Шила в мешке не утаишь. Очень скоро ваше окружение всё узнает. Готовься, Брик. Высокие, высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

zanna misnikВ ответ на Юря Памп
Юря Памп
И что, что у нее что-то есть (полковничье-профессорская дочь? Вон как её семью квартирами государство осыпает). Ресурсов много не бывает, однако.
Узбагойся, останется она с тобой, наверное на всю жизнь. Где еще такого лоха найдешь, чтоб всем обеспечивал и ничего не требовал и даже не просил. Вообще ничего: ни по хозяйству, ни в постели. Занудный и тряпка, конечно, но вот горячие мачо не будут так терпеливы да щедры.
Так что твоя днем будет с тобой интеллектуально общаться, она ж не маргиналка какая, а культурная мужняя ледичаттерлей. Ну а по ночам менять горячих инструкторов, с возрастом и спонсировать их начнет.
Шила в мешке не утаишь. Очень скоро ваше окружение всё узнает. Готовься, Брик. Высокие, высокие отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот опус больше похож «иван василич меняет профессию» в современном исполнении. Там Лидочка» у меня увели перчатки и я полюбила другого» и Шурик, ну что перчатки.
Ну ты пока не выписывай, мало ли что))))!!!
dmok1959@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
любовь была, это точно
а прописка у нее московская была еще до нашего знакомства, а за эти годы ее семья еще и две двухкомнатные квартиры получила от государства - в каждой из которых ее доля 25%

злые вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с каких пор поржать над тупым троллингом про небрезгливого куколда - злость?
ТатьянаВ ответ на dmok1959@mail.ru
dmok1959@mail.ru
с каких пор поржать над тупым троллингом про небрезгливого куколда - злость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немало таких мужчин в жизни. Многое терпят и прощают,если любят. Просто не принято мусолить такие истории. Ясно, что тут вы все крутые и ни за что бы такого не потерпели, кто ж в этом признается)
dmok1959@mail.ruВ ответ на Татьяна
Татьяна
Немало таких мужчин в жизни. Многое терпят и прощают,если любят. Просто не принято мусолить такие истории. Ясно, что тут вы все крутые и ни за что бы такого не потерпели, кто ж в этом признается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык... любить общественный туалет, куда все спускают - их выбор.
Есть форумы куколдов - там поддержат и поймут.
ТатьянаВ ответ на dmok1959@mail.ru
dmok1959@mail.ru
Дык... любить общественный туалет, куда все спускают - их выбор.
Есть форумы куколдов - там поддержат и поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Далеко не куколды, как бы ни было больно вам это осознавать) Просто и среди мужиков встречаются однолюбы, чтобы простить измену, надо очень сильно любить.
dmok1959@mail.ruВ ответ на Татьяна
Татьяна
Далеко не куколды, как бы ни было больно вам это осознавать) Просто и среди мужиков встречаются однолюбы, чтобы простить измену, надо очень сильно любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как бы ни было больно вам это осознавать)

Осознавать больно что??
Пиксели на мониторе от бездарного тролля? Осознавать влажные фантазии анонимов?
Даа... сильно.
Народ тут поржать и позабавиться, когда скучно .
Никак не для болезненного осознавания.
Галина ГалинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Далеко не куколды, как бы ни было больно вам это осознавать) Просто и среди мужиков встречаются однолюбы, чтобы простить измену, надо очень сильно любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЛеляВ ответ на Аноним
Аноним
любовь была, это точно
а прописка у нее московская была еще до нашего знакомства, а за эти годы ее семья еще и две двухкомнатные квартиры получила от государства - в каждой из которых ее доля 25%

злые вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слушайте их. Все эти рассказы про оленей и лохов из за неумения любить, только доминировать могут
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
там, наоборот, замуж зовут
человека можно понять - 50 лет - дважды разведен, а тут девушка на 20 лет младше, и привлекательная, и остроумная и интеллектуально хорошо развитая
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
там, наоборот, замуж зовут
человека можно понять - 50 лет - дважды разведен, а тут девушка на 20 лет младше, и привлекательная, и остроумная и интеллектуально хорошо развитая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь! Даже если женится на ней, то, уверяю вас(!!!!!), скоро жаркий секс закончится! Это он сейчас старается до поту, а потом тоже все угаснет, да ещё она получит немощного старика!((( Наивная она!((
Любовь Лисовская
Успокойтесь! Даже если женится на ней, то, уверяю вас(!!!!!), скоро жаркий секс закончится! Это он сейчас старается до поту, а потом тоже все угаснет, да ещё она получит немощного старика!((( Наивная она!((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...скоро жаркий секс закончится!" Ага, скоро жарить её перестанет, начнёт мариновать
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Смайлик
Смайлик
"...скоро жаркий секс закончится!" Ага, скоро жарить её перестанет, начнёт мариновать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!(( Так моя одноклассница попала на 11(!!!!!) лет! Да ещё думала хапнуть наследство! А но, возьми и заболей! Продал все для лечения в Израиле!(( Остался ей домок за 300 000₽ под Саратовом!((,
Любовь Лисовская
Вот-вот!(( Так моя одноклассница попала на 11(!!!!!) лет! Да ещё думала хапнуть наследство! А но, возьми и заболей! Продал все для лечения в Израиле!(( Остался ей домок за 300 000₽ под Саратовом!((,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лечение не помогло?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наташа
Наташа
Лечение не помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет…
Любовь Лисовская
Вот-вот!(( Так моя одноклассница попала на 11(!!!!!) лет! Да ещё думала хапнуть наследство! А но, возьми и заболей! Продал все для лечения в Израиле!(( Остался ей домок за 300 000₽ под Саратовом!((,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весь срок отмотала, или вышла по УДО?

Что поделаешь, "Русская рулетка! Не свезло подружке
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Смайлик
Смайлик
Весь срок отмотала, или вышла по УДО?

Что поделаешь, "Русская рулетка! Не свезло подружке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже к мужу претензии предъявляла повышенные, а тот женился сразу и до сих пор живет в другом браке.
Любовь Лисовская
Тоже к мужу претензии предъявляла повышенные, а тот женился сразу и до сих пор живет в другом браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь железное правило: "Много хочешь-мало получишь!". Как мне одна знакомая говорит: "Нужно меньше пилить мозги мужу!", тогда "Будет Вам и белка, и будем Вам свисток))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Смайлик
Смайлик
Здесь железное правило: "Много хочешь-мало получишь!". Как мне одна знакомая говорит: "Нужно меньше пилить мозги мужу!", тогда "Будет Вам и белка, и будем Вам свисток))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да там уже закусила удилА!(( Бывший даже простил, что дочь не от него родила!(( Даже бить пытался- не помогло! Все плохо и мало!,( Теперь вот живет у дочери в квартире приживалкой…
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем