Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина и оргазм

Интересно, а как у вас? Чего больше-- секса, обязательно заканчивающегося ОРГАЗМОМ или просто приятного акта без наступления оргазма....??????жду искренних ответов
Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
николай шевелевВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Семья - любимица компромиссов. Но компромиссов, а не мужского шовинизма или женской эмансипации. Чтобы я захотела быть с мужчиной, когда я по объективным причинам этого не хочу, он должен быть любимым. Ради милого дружка и серёжка из ушка, знаете ли...Только любовь - чувство взаимное. Если иначе, то неживучее... )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я надеюсь вы не в одной моей строчки не нашли шовинизма.
николай шевелев
Я вообще то отвечал только на фразу. Кто же волю даст? ну я и заметил что найдутся. а сколько раз в неделю это вы конечно сами решайте. мне может 4 то тоже не к чему. но уж 2-3 это надо. а я наверное постарше вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так можно всегда поговорить сказать а не бегать ......кто бегает не ценит свои отношения.....я не имею ввиду всякие там случаи когда она разрешает или нормально это .....или болеет или просто что то не так в организме и вообще чисто моё мнение если ч о о не нравться скажи покажинаучи а не бегай.....а если не любишь не уважаешь надоела уйди сразу за штаны не держат
николай шевелевВ ответ на fenjka
fenjka
Так можно всегда поговорить сказать а не бегать ......кто бегает не ценит свои отношения.....я не имею ввиду всякие там случаи когда она разрешает или нормально это .....или болеет или просто что то не так в организме и вообще чисто моё мнение если ч о о не нравться скажи покажинаучи а не бегай.....а если не любишь не уважаешь надоела уйди сразу за штаны не держат
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот как раз когда она болеет то идти на лево, это подлость. правда опять бывают исключения. я про то что как будто каждый день голова болит
николай шевелев
вот как раз когда она болеет то идти на лево, это подлость. правда опять бывают исключения. я про то что как будто каждый день голова болит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А поговорить выяснить причину ......почему голова то болит разве нельзя глядишь и перестанет болеть
николай шевелевВ ответ на fenjka
fenjka
А поговорить выяснить причину ......почему голова то болит разве нельзя глядишь и перестанет болеть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да можно бы поговорить, только почему вы всегда вините в отсутствии разговора только мужчин?
николай шевелев
да можно бы поговорить, только почему вы всегда вините в отсутствии разговора только мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да почему только мужчин просто женщину наверное устраивает такая ситуация с вечно больной головой и то что кого то это может напрягать она не видить вас не устраивает вот и попробуйте разобраться в чём тут проблема ....хотя конечно на словах легко говорить .....у самой то не всегда так получаеться муж замыкаеться и на попытку поговорить росто молчит .....хотя даже тогда нашла выход примитивный правда начинаю методично его доводить в течении часадвух ни на секунбу не отставать теребить с вопросом что случилось поговори со мной в конце концов он взрываеться начинает орать ну тут в процессе ора спокойно сосредотачиваешься и начинаешь выуж вать крупицы проблемы и разрабатывать поддталкиват на разговор.....ну у всех по разному но обсуждать надо даже через нехочу .....не могу.....
Людмила -В ответ на fenjka
fenjka
Нееет в изменах мужу виновата жена которая с ним сексом раз в месяц или раз в год занимаеться а три четыре раза в неделю нормально да и потом если каждый день то приедаеться и тогда точно начнуться поиски на стороне а так и не привыкаешь в всё в порядке ничего не застаиваеться а каждый день простите но вечером у меня тоже могут быть свои дела помимо детей и мужа и пробежка по вечерам ванна наконец на часик поваляться или фильм какой сериал с орешками отдыхать то тоже надо ......а то сутками дети муж секс дети утром муж вечером секс в любое время чисто физиологически не сможет никто сотрёться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужики изменяют, если они бабники и нет совести и чести, даже если тр**aeшь его каждый день по 5 раз и качественно.
ЕкатеринаВ ответ на fenjka
fenjka
Знаете у меня такое чувство что её этой точки и нет и вибраторы и всякие вспомогалки не действуют а клиторальный сама себе да......это могу но с мужем никакой не получаеться даже если он активно клитотром занимаеться если можно так выразиться.....я после секса когда он спит сама себе и помогаю.....усталость и зависть тож есть .....но что ж делать мужа менять и ходить по мужикам за новыми ощущениями не хочу и не буду......а муж мой дай волю хоть каждый день по часу полтора может ....тол ко волю то кто даст)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять я к Вам.
Когда муж клитор стимулирует тоже почти ничего не ощущаю, ну как-то "не так" он это делает (хотя объяснить"как" не могу
). Тоже после себя "разряжаю" если есть настроение, правда он не спит при этом, даже пытается "помочь"
. Ходить по мужикам тоже не хочу, во-первых, в юности были разные, но ни с кем не получалось, во-вторых, брезгливость какая-то есть к "чужим людям", да и как врач я хорошо осведомлена о таких болезнях, в-третьих, для меня важен эмоциональный аспект, человек должен нравиться, быть притягательным, родным, с чужим дядькой вряд ли что-то получится, ну и в-четвертых, я почти махнула рукой на возможность Это получить. И, думаю, ничего страшного в этом нет. В целом меня это факт не гнетет, когда очень надо я сама справлюсь. Просто какая-то злость на мужа есть и это "не есть хорошо" для наших отношений, т.к. ему-то это очень даже надо, а мне не хочется...
fenjkaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Опять я к Вам.
Когда муж клитор стимулирует тоже почти ничего не ощущаю, ну как-то "не так" он это делает (хотя объяснить"как" не могу
). Тоже после себя "разряжаю" если есть настроение, правда он не спит при этом, даже пытается "помочь"
. Ходить по мужикам тоже не хочу, во-первых, в юности были разные, но ни с кем не получалось, во-вторых, брезгливость какая-то есть к "чужим людям", да и как врач я хорошо осведомлена о таких болезнях, в-третьих, для меня важен эмоциональный аспект, человек должен нравиться, быть притягательным, родным, с чужим дядькой вряд ли что-то получится, ну и в-четвертых, я почти махнула рукой на возможность Это получить. И, думаю, ничего страшного в этом нет. В целом меня это факт не гнетет, когда очень надо я сама справлюсь. Просто какая-то злость на мужа есть и это "не есть хорошо" для наших отношений, т.к. ему-то это очень даже надо, а мне не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как то поробовала сделать так что он не закончил .....сказала больше не могу устала ...болит там и так далее.....попробоуте пусть прочувствует что это такое может стараться лучьше будет)))))мой незнает что я не испытываю оргазма не говорю ему просто направляю туда где мне хочеться или говорю а сегодня попобуем чо о ещё новенькое.....
ЕкатеринаВ ответ на fenjka
fenjka
Я как то поробовала сделать так что он не закончил .....сказала больше не могу устала ...болит там и так далее.....попробоуте пусть прочувствует что это такое может стараться лучьше будет)))))мой незнает что я не испытываю оргазма не говорю ему просто направляю туда где мне хочеться или говорю а сегодня попобуем чо о ещё новенькое.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он тогда сам "доделает". ))) Хотя надо подумать над этим. )))
Ева АпрельВ ответ на fenjka
fenjka
Знаете у меня такое чувство что её этой точки и нет и вибраторы и всякие вспомогалки не действуют а клиторальный сама себе да......это могу но с мужем никакой не получаеться даже если он активно клитотром занимаеться если можно так выразиться.....я после секса когда он спит сама себе и помогаю.....усталость и зависть тож есть .....но что ж делать мужа менять и ходить по мужикам за новыми ощущениями не хочу и не буду......а муж мой дай волю хоть каждый день по часу полтора может ....тол ко волю то кто даст)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем точка G до клитора?...по моим ощущения это разные вещи? вы сами ее у себя найдите а потом партнера легче направлять будет
ОльгаВ ответ на fenjka
fenjka
Знаете у меня такое чувство что её этой точки и нет и вибраторы и всякие вспомогалки не действуют а клиторальный сама себе да......это могу но с мужем никакой не получаеться даже если он активно клитотром занимаеться если можно так выразиться.....я после секса когда он спит сама себе и помогаю.....усталость и зависть тож есть .....но что ж делать мужа менять и ходить по мужикам за новыми ощущениями не хочу и не буду......а муж мой дай волю хоть каждый день по часу полтора может ....тол ко волю то кто даст)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте все-таки еще так-в позиции сверху(при желании конечно)просто поездите(не прыгайте) по нем в удобном вам ритме,прислушиваясь к себе и думая только о себе.Желательно,чтоб он вам не мешал своим ритмом.В этой позе уж точно почти все женщины кончают.)
fenjkaВ ответ на Ольга
Ольга
Попробуйте все-таки еще так-в позиции сверху(при желании конечно)просто поездите(не прыгайте) по нем в удобном вам ритме,прислушиваясь к себе и думая только о себе.Желательно,чтоб он вам не мешал своим ритмом.В этой позе уж точно почти все женщины кончают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прыгать пробовала ездить нет спасибо)за совет
АлёнкаВ ответ на fenjka
fenjka
Знаете у меня такое чувство что её этой точки и нет и вибраторы и всякие вспомогалки не действуют а клиторальный сама себе да......это могу но с мужем никакой не получаеться даже если он активно клитотром занимаеться если можно так выразиться.....я после секса когда он спит сама себе и помогаю.....усталость и зависть тож есть .....но что ж делать мужа менять и ходить по мужикам за новыми ощущениями не хочу и не буду......а муж мой дай волю хоть каждый день по часу полтора может ....тол ко волю то кто даст)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с вами похожи...У меня с мужем такая же ситуация...Мне кажется, что вы с мужем просто не можете расслабиться, нет доверия или ещё чего то, вы же не договариваете...А вообще, слишком интимную тему выложили, зря... О таком лучше вдвоём и к сексологу, вот и всё...Но дело ваше...
ВалентинаВ ответ на fenjka
fenjka
Знаете у меня такое чувство что её этой точки и нет и вибраторы и всякие вспомогалки не действуют а клиторальный сама себе да......это могу но с мужем никакой не получаеться даже если он активно клитотром занимаеться если можно так выразиться.....я после секса когда он спит сама себе и помогаю.....усталость и зависть тож есть .....но что ж делать мужа менять и ходить по мужикам за новыми ощущениями не хочу и не буду......а муж мой дай волю хоть каждый день по часу полтора может ....тол ко волю то кто даст)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте во время секса сама поласкать клитор или его руку направляйте...
AndreyВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я к Вам. Не найду я эту точку G никак... Правда клиторальный оргазм идет "на ура". Но для этого мужчина не нужен, скорее мешает. Раньше меня это не сильно волновало, нет и ладно, партнеру хорошо - значит и мне хорошо. А теперь недовольство какое-то возникает, тем более, что муж очень "возбудимый", кончает очень бурно, мне реально "завидно". И он знает о моей проблеме, но ничего не делает. (( Поэтому иногда мне просто хочется "завязать" с парным сексом как таковым... Устала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Британские ученые обнаружили, что точка G (Ж) у мужчин тоже присутствует, называется желудок!
ЕкатеринаВ ответ на Andrey
Andrey
Британские ученые обнаружили, что точка G (Ж) у мужчин тоже присутствует, называется желудок!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот эта точка у меня точно есть.
Елена ДанилинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я к Вам. Не найду я эту точку G никак... Правда клиторальный оргазм идет "на ура". Но для этого мужчина не нужен, скорее мешает. Раньше меня это не сильно волновало, нет и ладно, партнеру хорошо - значит и мне хорошо. А теперь недовольство какое-то возникает, тем более, что муж очень "возбудимый", кончает очень бурно, мне реально "завидно". И он знает о моей проблеме, но ничего не делает. (( Поэтому иногда мне просто хочется "завязать" с парным сексом как таковым... Устала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашего партнера очень угнетает психологически то что вы не испытываете с ним оргазм, но он этого вам не говорит, а молча переживает, если вы испытываете оргазм только от клиторального секса, то вам с ним надо что то придумать в этом направлении , например оральный клиторальный секс- очень яркий!
ЕкатеринаВ ответ на Елена Данилина
Елена Данилина
Вашего партнера очень угнетает психологически то что вы не испытываете с ним оргазм, но он этого вам не говорит, а молча переживает, если вы испытываете оргазм только от клиторального секса, то вам с ним надо что то придумать в этом направлении , например оральный клиторальный секс- очень яркий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А уж меня-то как это угнетает!
Но это в расчет, кажется, не берется...
Да и не молчит он вовсе, и я не молчу, мы этот вопрос постоянно "обсуждаем", почти каждый раз как у нас секс. И он клянется "исправиться, стараться" и говорит мне "все у тебя получиться". Ага, а мы уже 2 года вместе. А "воз и ныне там".
Да, и оральный секс он принимает только когда он его объект. А когда я ему предлагаю "поласкай меня там орально", говорит "сначала ты меня". А после этого ему уже ничего не надо. На этом все и заканчивается.
Хотя в целом он заботливый и ласковый, но очень неумелый и "ленивый". Может тому виной его ранняя регулярная мастурбация... Там ведь двигаться особо не надо. Вот и развился паталогический стереотип - лежу и получаю удовольствие.
Ева АпрельВ ответ на Екатерина
Екатерина
А уж меня-то как это угнетает!
Но это в расчет, кажется, не берется...
Да и не молчит он вовсе, и я не молчу, мы этот вопрос постоянно "обсуждаем", почти каждый раз как у нас секс. И он клянется "исправиться, стараться" и говорит мне "все у тебя получиться". Ага, а мы уже 2 года вместе. А "воз и ныне там".
Да, и оральный секс он принимает только когда он его объект. А когда я ему предлагаю "поласкай меня там орально", говорит "сначала ты меня". А после этого ему уже ничего не надо. На этом все и заканчивается.
Хотя в целом он заботливый и ласковый, но очень неумелый и "ленивый". Может тому виной его ранняя регулярная мастурбация... Там ведь двигаться особо не надо. Вот и развился паталогический стереотип - лежу и получаю удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнила историю из жизни..женщина одна рассказывала... . лет за 40... говорит намекала партнеру что хочу орального секса- "мол я тоже хочу утром от оральных ласк просыпаться..." и вот однажды утром просыпается от того что ей что то в рот засовывают... отгадайте что?..... так что мужчины разные бывают ... и намеки в свою пользу принимают
ЕкатеринаВ ответ на Ева Апрель
Ева Апрель
Вспомнила историю из жизни..женщина одна рассказывала... . лет за 40... говорит намекала партнеру что хочу орального секса- "мол я тоже хочу утром от оральных ласк просыпаться..." и вот однажды утром просыпается от того что ей что то в рот засовывают... отгадайте что?..... так что мужчины разные бывают ... и намеки в свою пользу принимают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие уж там намеки.
Все прямым текстом выдается. Не знаю, видимо не хочет. Или не знает что там делать...
Татьяна ГораВ ответ на Екатерина
Екатерина
Какие уж там намеки.
Все прямым текстом выдается. Не знаю, видимо не хочет. Или не знает что там делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас никогда с мужем не было орального секса????
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
у вас никогда с мужем не было орального секса????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только " в одни ворота" - я ему. Хотя напрямую не отказывает, "сделаю", "в другой раз", "а ты мне"...
Татьяна ГораВ ответ на Екатерина
Екатерина
Только " в одни ворота" - я ему. Хотя напрямую не отказывает, "сделаю", "в другой раз", "а ты мне"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваш муж кидалово какое то и динамо. сколько вы вместе?
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
ваш муж кидалово какое то и динамо. сколько вы вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2 года
Он правда не плохой человек и в быту мне помогает и все прочее, но в плане интима... У него до меня была одна девушка, да и с ней секса было мало (как говорит), поэтому он в основном с Дуней Кулаковой упражнялся... Не привык, что в сексе нас двое, наверное...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем