Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, важен ли для вас секс в браке?

Столкнулся с такой ситуацией - жена, на которой женился по любви, после того как расписались и стали жить одной семьёй утратила интерес к сексу, порой разрешая мне себя удовлетворить (именно так, а не нам получить взаимное наслаждение) разок-другой в месяц. И не дай бог у меня оргазм был, а у неё нет - значит обида и несправедливость. Как бы по её мнению, раз я её муж, и лег с ней в постель - я обязан её довести до оргазма, вне зависимости от каких-либо обстоятельств. Кроме того, другие негативные вещи всплыли в отношении её ко мне, и я ушел, с планом скоро развестись официально. Она убеждает, что любит всей душой, плачет, и просит назад. Но, как-то верится с трудом...
Вопрос: скажите, дорогие женщины, с вашей точки зрения - она права? Правда, что в браке секс перестаёт быть ежедневным, или хотя бы еженедельным занятием? И, нормально ли по-вашему, когда женщина постоянно контролирует (записывает в уме) сколько движений, каких, как долго и в какой последовательности совершил партнер, чтобы самой, когда она будет в активной позиции не сделать ни на грамм больше, подарив таким образом больше наслаждения своему мужу, чем он дал ей?
Просто, может я в чем-то не прав, прошу совета!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
РыжаякрасоткаВ ответ на Зануся
Зануся
Поняла, Красотка. Не кончила от одного вида его конца, в утиль тебя:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про то и речь,а сам бревно неумелое)
ЗанусяВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Про то и речь,а сам бревно неумелое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешной такой троляша:-)
РыжаякрасоткаВ ответ на Зануся
Зануся
Смешной такой троляша:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Троляшка обиженный )
Рыжаякрасотка
Троляшка обиженный )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный мужик, обычный, они многие такие обиженки, ,, неплох в постели.... потому жена со мной ахается раз в год,,)
АнонимВ ответ на net
net
Нормальный мужик, обычный, они многие такие обиженки, ,, неплох в постели.... потому жена со мной ахается раз в год,,)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она даже не прикасалась сама ко мне, когда я приходил в постель, ни разу по своей инициативе не положила бы руку куда-нибудь ниже, даже просто не обнимала. Теперь удивляется: "А откуда я могла знать, что ты бы хотел чтобы я тебя трогала или обнимала, когда ты приходишь в постель?"
netВ ответ на Аноним
Аноним
Она даже не прикасалась сама ко мне, когда я приходил в постель, ни разу по своей инициативе не положила бы руку куда-нибудь ниже, даже просто не обнимала. Теперь удивляется: "А откуда я могла знать, что ты бы хотел чтобы я тебя трогала или обнимала, когда ты приходишь в постель?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну разводитесь, вам добрую надо и порядочную, которая проживет без сексу, и не будет без него стервет , т.к. с вами это лажа

ищите, найдете, хороших женщин полно
АнонимВ ответ на net
net
ну разводитесь, вам добрую надо и порядочную, которая проживет без сексу, и не будет без него стервет , т.к. с вами это лажа

ищите, найдете, хороших женщин полно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мне то секс нужен! С чего вы взяли, что нет??
Альбина СамигуллинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне то секс нужен! С чего вы взяли, что нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты наверно брезгливый?
Аноним
Вы тут все видимо одинокие и неудовлетворенные. Я-то думал, женский форум, скажут что-то дельное, а по факту одна желчь.
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тут все видимо одинокие и неудовлетворенные. Я-то думал, женский форум, скажут что-то дельное, а по факту одна желчь.
СсылкаПожаловаться
Тебе же жена верно говорила-работай руками..троляшка обиженный)
Елена ПремудраяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы тут все видимо одинокие и неудовлетворенные. Я-то думал, женский форум, скажут что-то дельное, а по факту одна желчь.
СсылкаПожаловаться
тебе сколько уже советов дали, а ты не слушаешь. "работай" комплексно и руками и достоинством своим. будешь жене удовольствие доставлять,не важно каким способом, то не раз в месяц будет , а каждый день,сама приставать начнет. в постели не важно как и каким способом ты удовлетворяешь своего партнера, любым способом, лишь вас это заводило и доставляло удовольствие. не разбудил видать ты в ней "женщину".
маленький гном
А чего это вам даст? Меня замуж возьмете, если мой ответ совпадет с вашими представлениями о браке?
АнонимВ ответ на маленький гном
маленький гном
А чего это вам даст? Меня замуж возьмете, если мой ответ совпадет с вашими представлениями о браке?
СсылкаПожаловаться
Мне понять вас хочется, женщин. А в брак я теперь вступать боюсь, обжегся.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Мне понять вас хочется, женщин. А в брак я теперь вступать боюсь, обжегся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотели бы понять, так хотя бы старались понять! А так только кусаете всех кто говорит вам то, что вы не хотите слушать! ))))
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
Мне понять вас хочется, женщин. А в брак я теперь вступать боюсь, обжегся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хи хи. А мы вот разные все. Сюрприз!
anna nesterova
Секс должен быть регулярным! И с оргазмом! Либо без он ваааще не сдался! Не можешь? Учись!
Мария
Ну не знаю. Мне 19 и я хочу каждый день. Может, она вас не любит, не хочет, а вышла ради штампа
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в 19 все хотят каждый день! Юношеская гиперсексуальность)))))
Мария В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну сначала я бы попробовала переспать, а то мало ли
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Ну сначала я бы попробовала переспать, а то мало ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я понял, нужно искать 20 летнюю! )))
Мария В ответ на Аноним
Аноним
Я понял, нужно искать 20 летнюю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам сколько лет?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
А вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В районе 30
Мария В ответ на Аноним
Аноним
В районе 30
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Норм. Если бы вы ещё мне понравились, то вообще отлично бы было. А то мне щас 28-летний нравится, но он меня не использует, не зовёт в постель:(((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Норм. Если бы вы ещё мне понравились, то вообще отлично бы было. А то мне щас 28-летний нравится, но он меня не использует, не зовёт в постель:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай, я же люблю подолгу, и не по разу, и в разных позах, и во все места... Люблю давать оргазм орально, люблю массажи делать... Чем более открыто и развратно в постели, тем лучше... Вдруг, не выдержишь? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем