Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жестокие игры мужчин



Добрый вечер! Расскажу вам мою историю (коротко). Мой первый
муж загулял после рождения сына, пил, пропадал по ночам. Когда я узнала, что он
мне изменяет, ушла от него. Казалось бы, живи счастливо, гуляй, бухай, живи со
своей ш..ой, общайся с ребёнком. Нееет….. любовь  проснулась! Прохода не давал((( Сначала по
хорошему меня добивался, потом оскорблял, угрожал, караулил как маньяк на улице,
устраивал скандал у меня на работе .  Когда состоялся развод, была попытка суицида,
позвонил мне попрощаться, а я вызвала скорую, спасли.  Ребёнок очень страдал.  Пережили, не сломалась. Через полгода
появились другие мужчины, выбирала, пробовала, встретила совершенно не похожего
на мужа  человека, вышла замуж, родился
второй сын. Когда ребёнку было 3 года, случайно, нашла левый тел. мужа , там
была переписка интимного характера с ш….ой. Я хотела уехать, чтоб он был
счастлив, но он не отпустил, раскаялся, поклялся, что больше не предаст. Было
ОООЧень стрёмно. Дала один шанс, ради нашего сына (слишком больно было
старшему) живём уже несколько лет , всё хорошо, правда, я ему больше не доверяю.
Он старается, меняется. Старший сын однажды приехав от отца (первого мужа)
сказал, что когда он хорошо выпил, стал меня вспоминать и сказал по секрету,
что всегда любил и любит только меня (у него есть жена). Как можно любить и
предавать?  ЗАЧЕМ ОНИ ИГРАЮТ ЖИЗНЯМИ
близких людей????  Зачем испытывают судьбу????
 За что мне это, ведь  я никого не предавала???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Согласна, значит мой телефон он берёт, смотрит,удаляет накопившуюся информацию, и т.д., а я должна стесняться? Мы делим с ним одну постель, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,не значит. ))) Это уже бестактность.
Я лишь говорю о том,что муж-не чужой человек. Рыться в телефоне мужа и тем более удалять его смс-бестактность. Хотя нет ничего зазорного в том,чтоб взять его тел. в руки,позвонить с него или даже ненароком что-то там прочитать.Что там может быть секретного,если супруги-единое целое,любят друг друга и дорожат отношениями?
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Нет,не значит. ))) Это уже бестактность.
Я лишь говорю о том,что муж-не чужой человек. Рыться в телефоне мужа и тем более удалять его смс-бестактность. Хотя нет ничего зазорного в том,чтоб взять его тел. в руки,позвонить с него или даже ненароком что-то там прочитать.Что там может быть секретного,если супруги-единое целое,любят друг друга и дорожат отношениями?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не я это делаю,А ОН, значит и я могу посмотреть его тел.
Натали, мскВ ответ на Софи_
Софи_
Причем тут собственность?
Чужие письма читать нельзя. Об этом и речи нет. Речь о том,почему мужа считают чужим?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переписка мужа в телефоне относится к категории " чужие письма", я это имела в виду. Это личное пространство, не причем тут чужой/родной человек.
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
Люди не меняются, не утешайте себя и - НИКОГДА не лезьте в чужие телефоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый муж бросил пить, стал семьянином, ему надо было потерять всё,натворить кучу бед,чтобы стать другим. Второй ,(дала один шанс) есть надежда,что он изменился т.к., у нас теперь всё по другому, он выполняет все мои условия. Если узнаю..., то уйду.
Элечка
как сказал мне как то мой муж, мужик изменяет только мудями) любовь к жене и звон яиц разные вещи)
Нина ПахомоваВ ответ на Элечка
Элечка
как сказал мне как то мой муж, мужик изменяет только мудями) любовь к жене и звон яиц разные вещи)
СсылкаПожаловаться
И однажды эти мудя не вернутся домой, что тогда делать?
Victoria VictoriaВ ответ на Элечка
Элечка
как сказал мне как то мой муж, мужик изменяет только мудями) любовь к жене и звон яиц разные вещи)
СсылкаПожаловаться
Какое красивое оправдание своим мерзким поступкам.
Victoria Victoria
Какое красивое оправдание своим мерзким поступкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!
Анита БлейкВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Какое красивое оправдание своим мерзким поступкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. "Это не мы такие - это нас природа такими создала". Аха ха. А женщины еще и весь этот бред поддерживают, сами себе уже все подобным образом обьяснили даже на этом форуме. "Молодцы".
Анита Блейк
Вот именно. "Это не мы такие - это нас природа такими создала". Аха ха. А женщины еще и весь этот бред поддерживают, сами себе уже все подобным образом обьяснили даже на этом форуме. "Молодцы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же как-то жить с кобелинами, вот и выдумывают им различные оправдания еще и вину за них на себя вешают.. овечки, что сказать))
Матильда Де ла Моль
любовь часто сравнительная категория!мужчина всегда хочет удостовериться в своих чувствах,та ли эта женщина,а может быть с кем-то будет что-то еще более лучшее..и только потом понимает кого он любил на самом деле!)любопытство,поиск..иначе жизнь была бы слишком правильной и скучной..и правильно здесь говорили для мужчин любовь и секс-это разные вещи!
Матильда Де ла Моль
любовь часто сравнительная категория!мужчина всегда хочет удостовериться в своих чувствах,та ли эта женщина,а может быть с кем-то будет что-то еще более лучшее..и только потом понимает кого он любил на самом деле!)любопытство,поиск..иначе жизнь была бы слишком правильной и скучной..и правильно здесь говорили для мужчин любовь и секс-это разные вещи!
СсылкаПожаловаться
Секс это физиология, а как же общение, разговоры......ну не молчат же.....лапшу вешают....лично для меня, измена именно в этом.......возможно странным покажется,...... но ведь стараются, как в первый раз, все из себя такие, Ух....
АнонимВ ответ на Morosita
Morosita
Секс это физиология, а как же общение, разговоры......ну не молчат же.....лапшу вешают....лично для меня, измена именно в этом.......возможно странным покажется,...... но ведь стараются, как в первый раз, все из себя такие, Ух....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Матильда Де ла МольВ ответ на Morosita
Morosita
Секс это физиология, а как же общение, разговоры......ну не молчат же.....лапшу вешают....лично для меня, измена именно в этом.......возможно странным покажется,...... но ведь стараются, как в первый раз, все из себя такие, Ух....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мужчина сильно возжелал какую-то женщину,то может и пообщаться!но опять же цель общения?когда любят,то общаются,потому что приятно и интересно и делают от души,а когда хотят затащить в постель,но общение формальное!с определенной целью!но сейчас распространено такое явление,что много "голодных" женщин,которые сами охотятся за мужчинами и тогда трудно мужчине устоять..жалеют таких вот бедняжек!)))
kirilenko-1964@inbox.ru
Жаль, что вам дважды не повезло. Все же, вы выбираете однотипных мужчин, как ни старались этого избежать.
kirilenko-1964@inbox.ru
Жаль, что вам дважды не повезло. Все же, вы выбираете однотипных мужчин, как ни старались этого избежать.
СсылкаПожаловаться
Я сама удивлена, казалось абсолютно разные.
Morosita
Конечно мужчины и женщины по своему относятся к изменам, но и измены разные. Одноразовый перепих (не спрашивая, "как звать то?";), или общение, слова, комплименты, лапши на уши, и т.д.
Это уже двуличие и лицемерие (в моем понимании), фальшивка одним словом. Игра такая.......только и заиграться можно, и от реальности оторваться, самому в игру поверить......Быта нет, детей общих с объектом - нет, сплошной романтик......а сравнения есть......ну куда при детях на каблуках в чулках?.....к плите? к пылесосу?.....
MorositaВ ответ на Morosita
Morosita
Конечно мужчины и женщины по своему относятся к изменам, но и измены разные. Одноразовый перепих (не спрашивая, "как звать то?";), или общение, слова, комплименты, лапши на уши, и т.д.
Это уже двуличие и лицемерие (в моем понимании), фальшивка одним словом. Игра такая.......только и заиграться можно, и от реальности оторваться, самому в игру поверить......Быта нет, детей общих с объектом - нет, сплошной романтик......а сравнения есть......ну куда при детях на каблуках в чулках?.....к плите? к пылесосу?.....
СсылкаПожаловаться
а с неизвестной и в кафе можно, новизна сплошная, интерес......можно себя в лучшем свете подать (жена то знает ху из ху), а перед ЭТОЙ я прям таки принц весь такой......А кто сказал, что женщине новизна и интерес не нужен?......и нам тоже приедается и надоедает.......
Натали, мскВ ответ на Morosita
Morosita
а с неизвестной и в кафе можно, новизна сплошная, интерес......можно себя в лучшем свете подать (жена то знает ху из ху), а перед ЭТОЙ я прям таки принц весь такой......А кто сказал, что женщине новизна и интерес не нужен?......и нам тоже приедается и надоедает.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ВСЕ играют, ВСЕ лгут, и не со зла вовсе или из-за жестокости - из любопытства скорее, для нового опыта.
Натали, мск
Да ВСЕ играют, ВСЕ лгут, и не со зла вовсе или из-за жестокости - из любопытства скорее, для нового опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь оказаться на месте "рогатого" никто не хочет?.....и слушать вранье тоже........и расслабиться и быть собой можно только там, где тебя знают и не надо притворяться и фальшивить......ДВОЙНЫЕ стандарты получаются, и где эта грань поиска нового ощущения или отсутствия любви и уважения?
Натали, мскВ ответ на Morosita
Morosita
но ведь оказаться на месте "рогатого" никто не хочет?.....и слушать вранье тоже........и расслабиться и быть собой можно только там, где тебя знают и не надо притворяться и фальшивить......ДВОЙНЫЕ стандарты получаются, и где эта грань поиска нового ощущения или отсутствия любви и уважения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С одним человеком - расслабляются, с другим - играют. Да, двойные стандарты сплошь и рядом. И границы и допуски у всех разные. Ну такова природа человека...
Натали, мск
С одним человеком - расслабляются, с другим - играют. Да, двойные стандарты сплошь и рядом. И границы и допуски у всех разные. Ну такова природа человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поганая природа, надо заметить......)))
Натали, мскВ ответ на Morosita
Morosita
поганая природа, надо заметить......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не знаю...других людей "не завезли" к нам)) Придется как-то с этими жизнь налаживать, наводить мосты) А им - с нами)
АнонимВ ответ на Morosita
Morosita
поганая природа, надо заметить......)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Самый лучший тролль
Потому что конченные идиоты!! Что имеем не храним, потерявши плачем! Не расстраивайтесь так сильно! Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем