Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жёнам спать не дают счастливые и свободные!

если ты не замужем здесь тебя считают чуть ли не инвалидом,постоянно этим тыкая.Мне спешить некуда в свои 23 если вы с 20 везёте на себе мужа и детей,ваше дело я так не хочу например.Ближе к 30 задумаюсь о семье, а сейчас мне нравится быть свободной и делать что хочу.вы просто завдуете нам кому не надо крутиться как белка в колесе и вместо кабалы жить полной жизнью,отсюда ваш негатив !
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
588
КарменВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
+++
КарменВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
и не навешивать на себя раньше времени ворох забот и хлопот.успеется.
Эльвира КозыреваВ ответ на Кармен
Кармен
и не навешивать на себя раньше времени ворох забот и хлопот.успеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами.Я замуж вышла в 29 и 2 детей родила,все успела и образование достойное получить и карьера более-менее сложилась и погулять,хорошо,что в 20 лет замуж не вышла,очень много разводов у ранних браков,личность дозревает к 30 годам,меняется отношение к жизни,ситуациям,да и к самому себе,вижу ровестниц,которые в 20 лет повыскакивали,сейчас измотанные такие,разведеные в основном.Но когда в 30-35 лет говорят,для меня карьера все и мне еще рано,вот это обман,заэмансипированые черезчур тихонечко плачут в подушку от одиночества,а на людях хорохорятся, защищая себя.Я счастлива,чего и всем желаю найти свою вторую половину.А одиноким лучше не говорить,что я счастлива и мне и без этой "тяжелой женской доли хорошо",кто-то там "наверху" подумает,что и правда ей и так хорошо,и будете наслаждаться работой,бестолковыми времяпровождениями с друзьями подругами,а жизнь пройдет мимо(
svisdaivannaВ ответ на Кармен
Кармен
и не навешивать на себя раньше времени ворох забот и хлопот.успеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие такие заботы-вот денех заработать-заботы а что еще-картошки пожарить?
КарменВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
ленка как обычно в точку..
Ветка Sarrы
Ну ,сколько можно?1))))Конечно ,Вам просто заВДУЮТ)))Успокойтесь,но(по секрету),как жена сплю спокойно,не кручусь,кофе и завтрак готовит муж) А вам ,действительно,23?
КарменВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ну ,сколько можно?1))))Конечно ,Вам просто заВДУЮТ)))Успокойтесь,но(по секрету),как жена сплю спокойно,не кручусь,кофе и завтрак готовит муж) А вам ,действительно,23?
СсылкаПожаловаться
да.
Ветка SarrыВ ответ на Кармен
Кармен
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тогда в субботу вечером и у компа,в столь юном возрасте, и здесь время коротаете?)))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А чего тогда в субботу вечером и у компа,в столь юном возрасте, и здесь время коротаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000!!!!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
+100000000!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь!
КарменВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А чего тогда в субботу вечером и у компа,в столь юном возрасте, и здесь время коротаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам то что за дело.что я делаю в субботу вечером?нездоровый интерес.
Ветка SarrыВ ответ на Кармен
Кармен
вам то что за дело.что я делаю в субботу вечером?нездоровый интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здоровый-нездоровый,Вам то что за дело или задело?
КарменВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Здоровый-нездоровый,Вам то что за дело или задело?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты здесь сидишь сутками тебе кто нить слово сказал?сестра зашла на минуту сразу орать начала..угомонись..
Ветка SarrыВ ответ на Кармен
Кармен
ты здесь сидишь сутками тебе кто нить слово сказал?сестра зашла на минуту сразу орать начала..угомонись..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мне 2 раза по 23,почему бы и дома у ноута не посидеть,тепло и уютно))))"Сестра.на минутку" - посмешили, работайте,работайте,девушка,
КарменВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Так мне 2 раза по 23,почему бы и дома у ноута не посидеть,тепло и уютно))))"Сестра.на минутку" - посмешили, работайте,работайте,девушка,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в МОЕЙ СЕСТРЕ ничего смешного не вижу в отличии от вас..идите к своим дурочкам развлекайтесь дальше..
Ветка SarrыВ ответ на Кармен
Кармен
в МОЕЙ СЕСТРЕ ничего смешного не вижу в отличии от вас..идите к своим дурочкам развлекайтесь дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ,что Вы,мне все Ваше"семейство" очень симпатично=) Но куда идти и с кем я решу сама.)))
КарменВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Да ,что Вы,мне все Ваше"семейство" очень симпатично=) Но куда идти и с кем я решу сама.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чёто незаметно вечно на наших темах пасёшься и бомбы подкладываешь.
ИгорьВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
А чего тогда в субботу вечером и у компа,в столь юном возрасте, и здесь время коротаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык в реале нах никому не нужна, хоть тут помечтать...гыыыы)))
Долорес Клейборн
Если где-то есть счастливые и свободные не-жены, то получается, что жены - это несчастные заключенные?
Долорес Клейборн
Если где-то есть счастливые и свободные не-жены, то получается, что жены - это несчастные заключенные?
СсылкаПожаловаться
плачутся здесь в основной массе несчастные жёны о своей тяжкой доле.
Долорес КлейборнВ ответ на Кармен
Кармен
плачутся здесь в основной массе несчастные жёны о своей тяжкой доле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично, блин. Здесь же люди создают темы в основном чтобы пожаловаться и попросить совета. Никто ведь не создаст тему "у меня все хорошо".
Долорес Клейборн
Логично, блин. Здесь же люди создают темы в основном чтобы пожаловаться и попросить совета. Никто ведь не создаст тему "у меня все хорошо".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логично.если начинают оскорблять проходятся по личной жизни что там всё плохо.видно жёнам очень фигово поэтому злятся.
DURВ ответ на Кармен
Кармен
плачутся здесь в основной массе несчастные жёны о своей тяжкой доле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, плачутся в основном несчастные жены, или несчастные любовницы, или несчастные однинокие... или автор берется утверждать что таких нет
ОлесяВ ответ на Кармен
Кармен
плачутся здесь в основной массе несчастные жёны о своей тяжкой доле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плачутся здесь в основной массе несчастные жёны о своей тяжкой доле.

Ваш молодой человек,ну или не молодой человек-женатик!!!Однозначно так!!!Отсюда и негатив к женам.И все что скажет любая замужняя женщина вас раздражает.
алискаВ ответ на Кармен
Кармен
плачутся здесь в основной массе несчастные жёны о своей тяжкой доле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черноглазая БеSтия а вы когда замуж выйдете уверены что плакать не будете?ведь никто же не знает каково будет в будущем!в одном я с вами согласна,что всему конечно свое время,я замуж вышла в 17 лет,родила в 18, есть хорошая работа,достаток,получаю второе образование...не сказать что не счастлива,но если перемотать чуть назад,наверное я бы немного попозже вышла замуж....так как некоторая усталость присутствует.чувствую себя на пару лет старше чем есть...
вобщем гуляйте Черноглазая БеSтия и наслаждайтесь жизнью,так как в браке вы сможете делать все то же,но чувство ответственности за семью уже не позволит заниматься любимыми вещами так часто как этого бы хотелось!
счастья вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем