Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомимся ......на авто заправке )))

У многих леди есть машинки, в которых они катаются по своим делам и часто приходится заезжать на заправки, чтобы напоить своих коней отменным бензином. Казалось бы, унылое занятие - заправка авто, никакой романтики ((( Но это только на первый взгляд )))
Не будем искать подвохи по теории старика Фрейда, просто давайте пофантазируем )))
Итак, вы в ожидании своей очереди и перед вами машины в которых водители-мужчины. Обратите внимание на их спокойствие или наоборот, нервозность в ожидании своей очереди - это говорит о многом )))
Мужчина выходит, открывает лючок бензобака и тут настаёт кульминационный момент - он тянет свою руку за заправочным пистолетом ))) Внимательно посмотрите как он обхватывает и держит этот пистолет. Ведь вам нравятся мужские руки, милые мои???
Он берёт своей рукой, обжимает пальцами и направляет свой пистолет....в горлышко бензобака ))) Вам это ничего не напоминает?
Для тех, кто понял о чём я - бесплатный от меня совет, как можно оценить некоторые достоинства мужчины ещё до, знакомства с ним. Ну а дальше, когда вы всё поняли - действуйте, включайте свои приёмы и знакомьтесь наконец. ведь настоящий мужчина никогда не откажет даме в помощи в заправке её авто )))




Другая сторона "медали"
Покажите и вы себя, если он в машине за вами и не сводит с вас глаз )))
Вы же умеете это: нежно взять, обхватить аккуратно, рассмотреть внимательно и вставить для заправки )))
И пока, вы якобы, скучающим взглядом осматриваете окрестности, ваша кисть должна быть в движении - сжимать и разжимать легонько немножко скользить по рукоятке )))
Пусть он ЭТО увидит )))
А он, поверьте мне, ЭТО обязательно увидит, на то и тонированные стёкла у него чтобы подглядывать или предаваться с вами любви в его авто )))
Знакомство по накатанной - просим о помощи с невинным видом )))




Приятного вам время препровождения и повнимательнее на дорогах - ОН где-то рядом ))))
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
1345678913
Bagira
Ох, старый развратник !!!))) Че, девицу давиче узрел на заправке, ласкающюю пистолет ?)))) Ну и хвантазия...))
Ефрем из СССРВ ответ на Bagira
Bagira
Ох, старый развратник !!!))) Че, девицу давиче узрел на заправке, ласкающюю пистолет ?)))) Ну и хвантазия...))
СсылкаПожаловаться
Я сам всё делаю обычно...с пистолетом )))
Ефрем из СССР
Я сам всё делаю обычно...с пистолетом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам??? Опять женшшина тока для борщей ?!!
Ефрем из СССРВ ответ на Bagira
Bagira
Сам??? Опять женшшина тока для борщей ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заправка - это чисто мужское занятие ))) Не стоит барышне самой пистолет тыкать куда попало ))) Поняла о чём я?
ЧьятоРадость
А если на мопеде? Тоже дяденеГ просить да?
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А если на мопеде? Тоже дяденеГ просить да?
СсылкаПожаловаться
Ну тут ваще - эротика в чистом виде, ты сидишь, а он пистолет тебе между ног в горловину вставляет ))) О как ))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ну тут ваще - эротика в чистом виде, ты сидишь, а он пистолет тебе между ног в горловину вставляет ))) О как ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остановись! Между каких ног? Там бачек под сиденьем, где попа!!!
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Остановись! Между каких ног? Там бачек под сиденьем, где попа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты про скутер??? На старых мопедах бак был между ногами впереди, как на моциках )))
К попе с пистолетом не подпустишь???
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ты про скутер??? На старых мопедах бак был между ногами впереди, как на моциках )))
К попе с пистолетом не подпустишь???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕТ!
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А могла изогнуться и посмотреть на НЕГО )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А могла изогнуться и посмотреть на НЕГО )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я могу ток пистолетом пригрозить и заставить заправить. А че испугается....брызгнуть в рожу и поджечь ))) любой заправит при таком расскаладе.
Ефрем из СССРВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Я могу ток пистолетом пригрозить и заставить заправить. А че испугается....брызгнуть в рожу и поджечь ))) любой заправит при таком расскаладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве так Снегурочки делают???
ЧьятоРадостьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Разве так Снегурочки делают???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах пляд я ж снегурочка... забыла...
Bagira
Чей то куда попало ?!!Ты на шо намекаешь?? Хорошо, что речь о заправке, а то я было подумала...))
BagiraВ ответ на Bagira
Bagira
Чей то куда попало ?!!Ты на шо намекаешь?? Хорошо, что речь о заправке, а то я было подумала...))
СсылкаПожаловаться
Эх, не туда...((
Ефрем из СССРВ ответ на Bagira
Bagira
Эх, не туда...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так всегда - не туда )))
Ефрем из СССРВ ответ на Bagira
Bagira
Чей то куда попало ?!!Ты на шо намекаешь?? Хорошо, что речь о заправке, а то я было подумала...))
СсылкаПожаловаться
Я намекаю на то, что есть мужская работа, а есть женская )))
Ефрем из СССР
Я намекаю на то, что есть мужская работа, а есть женская )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вставлять - все -таки мужская ??)))
Ефрем из СССРВ ответ на Bagira
Bagira
Значит, вставлять - все -таки мужская ??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно ))) И когда эти понятия меняются местами - плохо наступает. Всё должно быть по уму, тогда и любовь и мир будет кругом ))) Не надо ещё и это взваливать дамам на себя )))
Ефрем из СССР
Именно ))) И когда эти понятия меняются местами - плохо наступает. Всё должно быть по уму, тогда и любовь и мир будет кругом ))) Не надо ещё и это взваливать дамам на себя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот молодец !!!А тут некоторые жалуются, что вы мужчины нас не жалеете, а ведь жалеете, боитесь нагрузить работой !!!))) Вот приедет мой с работы, скажу - вставляй, не мое эт дело, давай сам учись !!)))))
Ефрем из СССРВ ответ на Bagira
Bagira
Вот молодец !!!А тут некоторые жалуются, что вы мужчины нас не жалеете, а ведь жалеете, боитесь нагрузить работой !!!))) Вот приедет мой с работы, скажу - вставляй, не мое эт дело, давай сам учись !!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты уж пожалей его ))) Подскажи для начала, чтобы потом тебе приятнее было )))
Ефрем из СССР
Ну ты уж пожалей его ))) Подскажи для начала, чтобы потом тебе приятнее было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то как же!! Ужо распечатываю инструкцию по эксплуатации )))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Bagira
Bagira
А то как же!! Ужо распечатываю инструкцию по эксплуатации )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно! Посмейтесь перед сном )))
Ефрем из СССР
Правильно! Посмейтесь перед сном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А че смешного? Тут дело сурьезное!))
Ефрем из СССРВ ответ на Bagira
Bagira
А че смешного? Тут дело сурьезное!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не смеюсь, я ж для поднятия "настроения" советую, чтобы потом своим "настроением" он наградил и тебя ))))
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем