Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомимся ......на авто заправке )))

У многих леди есть машинки, в которых они катаются по своим делам и часто приходится заезжать на заправки, чтобы напоить своих коней отменным бензином. Казалось бы, унылое занятие - заправка авто, никакой романтики ((( Но это только на первый взгляд )))
Не будем искать подвохи по теории старика Фрейда, просто давайте пофантазируем )))
Итак, вы в ожидании своей очереди и перед вами машины в которых водители-мужчины. Обратите внимание на их спокойствие или наоборот, нервозность в ожидании своей очереди - это говорит о многом )))
Мужчина выходит, открывает лючок бензобака и тут настаёт кульминационный момент - он тянет свою руку за заправочным пистолетом ))) Внимательно посмотрите как он обхватывает и держит этот пистолет. Ведь вам нравятся мужские руки, милые мои???
Он берёт своей рукой, обжимает пальцами и направляет свой пистолет....в горлышко бензобака ))) Вам это ничего не напоминает?
Для тех, кто понял о чём я - бесплатный от меня совет, как можно оценить некоторые достоинства мужчины ещё до, знакомства с ним. Ну а дальше, когда вы всё поняли - действуйте, включайте свои приёмы и знакомьтесь наконец. ведь настоящий мужчина никогда не откажет даме в помощи в заправке её авто )))




Другая сторона "медали"
Покажите и вы себя, если он в машине за вами и не сводит с вас глаз )))
Вы же умеете это: нежно взять, обхватить аккуратно, рассмотреть внимательно и вставить для заправки )))
И пока, вы якобы, скучающим взглядом осматриваете окрестности, ваша кисть должна быть в движении - сжимать и разжимать легонько немножко скользить по рукоятке )))
Пусть он ЭТО увидит )))
А он, поверьте мне, ЭТО обязательно увидит, на то и тонированные стёкла у него чтобы подглядывать или предаваться с вами любви в его авто )))
Знакомство по накатанной - просим о помощи с невинным видом )))




Приятного вам время препровождения и повнимательнее на дорогах - ОН где-то рядом ))))
Ефрем из СССР
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Дезертир за номером 4. Так и запишем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пиши, куда удобней. Я со своим аудитом погрязла...
Ефрем из СССР
Это очень было предсказуемо - РАЗ ! (начинаем отсчёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще один голос посчитайте )))
Валетта
Фима..а у нас везде заправщики(( На них смотреть, да? Они улыбаются если тока им 10-30 рублей дашь....
Ефрем из СССРВ ответ на Валетта
Валетта
Фима..а у нас везде заправщики(( На них смотреть, да? Они улыбаются если тока им 10-30 рублей дашь....
СсылкаПожаловаться
Не везде ведь заправщики, не обманывай )))
ВалеттаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не везде ведь заправщики, не обманывай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде.
сноу уайт))В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не везде ведь заправщики, не обманывай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивые и даже привлекательные девушки не идут в заправщицы и в проводницы по известным причинам...) это инсценировка)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ндяя.. эко тя зацепило ))) гы гы гы
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ндяя.. эко тя зацепило ))) гы гы гы
СсылкаПожаловаться
Вот вспомнился наш вчерашний разговор )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот вспомнился наш вчерашний разговор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ндя, надо было меня вчера видеть! перепачкалась как поросёнок! зато теперь знаю, зачем мыть машину надо! вот теперь перестраивайся на мойку! там у нас такие мальчики симпатиишные....развивай мысль!
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ндя, надо было меня вчера видеть! перепачкалась как поросёнок! зато теперь знаю, зачем мыть машину надо! вот теперь перестраивайся на мойку! там у нас такие мальчики симпатиишные....развивай мысль!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай уже ты - и так за даму держат, ещё про мойку и хоть пол меняй )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Давай уже ты - и так за даму держат, ещё про мойку и хоть пол меняй )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это тебе мстя за зазнайство! кто вчера говорил, что тебе всё простят? воот, вот оно женское коварство какое
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это тебе мстя за зазнайство! кто вчера говорил, что тебе всё простят? воот, вот оно женское коварство какое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что я в самом деле, зря волнуюсь )) Ещё нужно понять кто здесь ху из ху )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
И что я в самом деле, зря волнуюсь )) Ещё нужно понять кто здесь ху из ху )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
некогда глупостями заниматься! почему на сайте автомойки нет портретов работников??? эт ж вообще не дело! мосек посимпатишнее бы налепили, сколько бы дам позарилось!
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
некогда глупостями заниматься! почему на сайте автомойки нет портретов работников??? эт ж вообще не дело! мосек посимпатишнее бы налепили, сколько бы дам позарилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А это мысль ))) Может пора уже по половому признаку и мойки открывать )))) Какие моськи вешать - я знаю )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А это мысль ))) Может пора уже по половому признаку и мойки открывать )))) Какие моськи вешать - я знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почему то интим мойки для мужчин банкротятся быстро....не пора ли перейти на клиенток-дам ))))
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
почему то интим мойки для мужчин банкротятся быстро....не пора ли перейти на клиенток-дам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такая целевая ниша пустует - ты права )))
elena.platova
Не знаю.. у нас есть штатная должность-помощник оператора, они и заправляют машины..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Не знаю.. у нас есть штатная должность-помощник оператора, они и заправляют машины..
СсылкаПожаловаться
карашо вам! а я вчера как обезьяна на пустой заправке попом вертела....и таки научилась сама и обхватывать и вставлять ))))
Ефрем из СССРВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
карашо вам! а я вчера как обезьяна на пустой заправке попом вертела....и таки научилась сама и обхватывать и вставлять ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодчина!!!!Тренируйся пока )))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
карашо вам! а я вчера как обезьяна на пустой заправке попом вертела....и таки научилась сама и обхватывать и вставлять ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, харашо, у меня щас аудит на АЗС, шмон такой стоит, что я здесь вслух матерюсь.. Достали, прям хочу всех послать и нафиг уволиться. Аж голова разболелась.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
Ага, харашо, у меня щас аудит на АЗС, шмон такой стоит, что я здесь вслух матерюсь.. Достали, прям хочу всех послать и нафиг уволиться. Аж голова разболелась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тиха! я тоже материлась....а сейчас торт в садик возила... это не дети! это монстры! уж я монстров много видела, но эти!!!!и их было только 10, а не 23-25 как положено! прибежала на работу, сижу и балдею! даже вонючие мотнажники - эт счааастье (их хоть послать в своё удовольствие можно)!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тиха! я тоже материлась....а сейчас торт в садик возила... это не дети! это монстры! уж я монстров много видела, но эти!!!!и их было только 10, а не 23-25 как положено! прибежала на работу, сижу и балдею! даже вонючие мотнажники - эт счааастье (их хоть послать в своё удовольствие можно)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я башку рукой держу, скорей бы вечер.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на elena.platova
elena.platova
а я башку рукой держу, скорей бы вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дак усё уже! попей чайку с ромашкой. до аптеки прогуляйся - голова бобо, а мне именно то надо, чего нет! и пущай вся вонь подождёёёт! а мне к 16 00 опять к этим монстрааам ((((
Потерявший Сострадание
Походу колхознег совсем с катушек съехал без бабы)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Потерявший Сострадание
Потерявший Сострадание
Походу колхознег совсем с катушек съехал без бабы)))
СсылкаПожаловаться
Уж кто бы говорил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем