ПООБЩАЕМСЯ?

Сучок

Фроттеризм - самое мягкое из существующих отклонений и одновременно самое распространенное

Люблю потереться о женские филейные части. Грешен, особенно в часы пик. Но рук не распускаю, если только тыльной стороной ладони, или торсом. Интересно, что чувствуют женщины при этом? Они возбуждаются немного, им всё равно, или практически не замечают этого?
Готовы ли они вслух или физически дать отпор, или предпочитают ретироваться?

Комментарии

НАДОЕЛИ ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!хорошо что очень редко езжу в общественном транспорте! несколько раз встречала таких маньяков. Я делаю так: как только чувствую, что пристраивается, поворачиваюсь к нему лицом и смотрю прямо на него - моментально сбегает в другой конец автобуса или на остановку! Всем рекомендую!!!

)))) Тоже так поступала)) Работает!

а я один раз видела какогото агр...   раскрыть  
я один раз сумочкой огрела, сама я очень сдержанная но в таких случаях поднимаю скандал!!!!нефиг спускать все им на тормозах....

слава богу в автобусе теперь кат...   раскрыть  
Мне меньше 20 лет было, когда такой ко мне в транспорте пристроился. Крик подняла такой, что дядька сквозь толпу еле к двери продрался...

После этого у человека не скоро встанет. Вы - неправильный человек для фроттериста. Только не маньяки - а половые извращения, это разные вещи. Маньяки - это обязательно насилие, здесь этого состава нет.

маньяки это не обязательно насилие, маньяки это навязчивая идея, страсть с которой человек боротья не в силах. как раз ваш случай.
И ОЧЕНЬ ХОРОШО что неправильная для фоттериста... прям легче стало на душе... спасибо...

Согласен, просто на бытовом уров...   раскрыть  

чего ж тут несправедливого! НЕФИ...   раскрыть  

денег нет на секс по телефону,бе...   раскрыть  

Причём здесь секс по телефону?...   раскрыть  

СМОТРИ ПОТРЕШСЯ ТАК ОБ ШАХИДКУ К...   раскрыть  

Шахидки - это не актуально. Вы л...   раскрыть  

...." Шахид в исламе - это...   раскрыть  

СМОТРИ ПОТРЕШСЯ ТАК ОБ ШАХИДКУ К...   раскрыть  

Я уже это прочитал. Повнимательн...   раскрыть  

))))))))))))))))))))))))))))))))))   раскрыть  
Однажды тебе подобный,вылетел из автобуса,не открывая дверцы

С помощью твоих нежных рук, или чтобы провалиться от стыда от твоего осуждающего взгляда?

Если ты мне,то с помощью моих сильных ног

молодец!!!!   раскрыть  

По яйцам????Это жестоко!!!!   раскрыть  

Да,прикинь,я ещё буду о ваших ту...   раскрыть  

Вы, как Ленин, который в 1918 го...   раскрыть  

Здесь состав преступления. Превы...   раскрыть  

Ещё не сделала никого.Законы то...   раскрыть  

мдя, еще и заботиться о вас? не...   раскрыть  

Как вы о себе беспокоитесь, а на...   раскрыть  

По яйцам????Это жестоко!!!! у т...   раскрыть  

По яйцам????Это жестоко!!!! у т...   раскрыть  

Нескромное солнце-Вы Чудесны))))...   раскрыть  
Приходилось ощущать, очень не приятно.Одному даже шпилькой залепила по ноге. У бедолаги искры из глаз, обиду проглотил и вышел молча на следующей остановке. Интересно, а как бы Вы себя чувствовали если бы к Вам женщины "несанкционированно" торсом прижимались?

Был бы счастлив. Серьёзно. Бить бы точно не стал никого.

А если бы мужчины?)))))))))   раскрыть  

Это уже тема гомосексуализма. Не...   раскрыть  

Так вот представьте, что о Вас т...   раскрыть  

Такого явления, как мужчина с му...   раскрыть  

Вы спросили, что чувствует женщи...   раскрыть  

Знакомые про такое и не скажут....   раскрыть  

Почему, наоборот, подруги расска...   раскрыть  

Обломали человека. Да ещё и чужо...   раскрыть  

Обломали человека. Да ещё и чужо...   раскрыть  

Ненависть - не самое лучшее чувс...   раскрыть  

да да да, очень часто так говоря...   раскрыть  

ну зря, очень хороший примерчик   раскрыть  

Prakticheski ::: no vsjotaki jest!!   раскрыть  

Это уже тема гомосексуализма. Не...   раскрыть  
Приходилось ощущать, очень не приятно.Одному даже шпилькой залепила по ноге. У бедолаги искры из глаз, обиду проглотил и вышел молча на следующей остановке. Интересно, а как бы Вы себя чувствовали если бы к Вам женщины "несанкционированно" торсом прижимались?

Правильно!!!!
Эти Дебилы заколебали девушек уже...слава Богу, я не в общественном транспорте езжу, иначе я бы их не только шпильками, но и электроШОКером бы "тёрла"))))))))))))))
Так ЧТО РАДУЙТЕСЬ, что я не езжу в общественном транспорте))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Какие вы все злые, злые...

Да уж,о высоком ,как вы- не думаем

почему недоступно?   раскрыть  

Что недоступно? Картинку не видн...   раскрыть  

Ой, тоже не вижу уже))))))   раскрыть  

Тута она   раскрыть  

Ага, какая-то странная обезьяна....   раскрыть  

Сравнила мужчину с обезьяной. Ни...   раскрыть  

А я не сравниваю. Просто другой...   раскрыть  

У вас так много фоток, что у мен...   раскрыть  

Но, увы! Фроттеры - не моя мечта...   раскрыть  

Им, фроттерам, только такой реак...   раскрыть  

А в чем прикол? Возбуждаются из-...   раскрыть  

Им главное, чтоб вы шум не подни...   раскрыть  

Им главное, чтоб вы шум не подни...   раскрыть  

Слово, конечно, плохое, не наше,...   раскрыть  

фроттер по русски дрочун. от сло...   раскрыть  

frotteurism - сексуальная первер...   раскрыть  

а наш-то дрочун еще и умником ок...   раскрыть  

Очень стыдно, а ты я смотрю спец...   раскрыть  

дрочун, дрочун, дрочун, дрочун!!!!   раскрыть  

Не дрочун, а фроттер, Бабнолия.   раскрыть  

ДРОЧУН, ДРОЧУН, ДРОЧУН, ДРОЧУН!!!!   раскрыть  

отныне ты зовёшься БАБНОЛИЕЙ.   раскрыть  

ну наверное не просто другого че...   раскрыть  

Согласна,Магнолия,дрочун он хоть...   раскрыть  

Неужели у тебя настолько красива...   раскрыть  

Дрочило, не хочу сегодня ругатьс...   раскрыть  

Tochno tak i hotel, tozhe skazat...   раскрыть  

Под вечер, еле ковыляя, Таща в р...   раскрыть  

это как в фильме секс в большом...   раскрыть  

+100!!!))))   раскрыть  

О мне тоже про сучка именно тако...   раскрыть  
а вы такие фу- фу-фу(((((((

а вы такие фу- фу-фу((((((( Obs...   раскрыть  

я твой мама очко на залупа шалтай-болтай

Да не в злости тут дело...)))))))))))))))))))))
Я не против каких-либо секс-отклонений, если они:
1)воспринимаются нормально и Объектом и сУбъектом-ОДИНАКОВО ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!
2)не наносят вреда здоровью кого-либо(не только физически, но и психологически)!!!!
3)в нём не участвуют ДЕТИ и ПОДРОСТКИ!!!!

Гоните этого извращенца отсюда! В транспорте трется, теперь вот тут пристраивается гаденыш.)))

Я не трусь, а прижимаюсь.
Но это было по молодости, лет до 30. Сейчас практически этим не занимаюсь. Кругом скрытые камеры))))

Так ты ещё и дристун-ну и наборч...   раскрыть  

Диареей не страдаю в отличие от...   раскрыть  

Слушай,а покажись хоть-ты наверн...   раскрыть  

Нашла дурака.   раскрыть  

Сама покажись для кончала.   раскрыть  

Вот она я-дрочи   раскрыть  

Только монитор не измочи   раскрыть  

На аватар со шляпой? Спасибо, не...   раскрыть  

А что бы Вы на аватаре хотели ув...   раскрыть  

Так ты ещё и дристун-ну и наборч...   раскрыть  

Бедные твои домашние...   раскрыть  
Точно!

**** Вам не приходило в голову, что вы можете травмировать женщину ЭТИМ, унизить своми потираниями, а ответить не всегда все могут, тут многое имеет значение - состояние подобное шоку, не желание привлекать внимание и многое другое...

Да ему пох всё-у него в энто время стояк

Всё-то ты знаешь, чебурашка...   раскрыть  
Да, я всегда выбираю робкую женщину, которая не может ответить, а не такую, как это солнце нескромное...

А я внешне очень даже скромняшка...   раскрыть  

Что это вы, мамаша, меня всегда...   раскрыть  

Да я не ущемляю,Ваньк-размножайт...   раскрыть  

А я всегда и еду. Совмещаю прият...   раскрыть  

А ведь когда-нибудь перепутает -...   раскрыть  

Ох, допрыгаешься, ущемят прямо в...   раскрыть  

Не злись, чуваш, русской станешь.   раскрыть  

А ты раком, бгг   раскрыть  

*** Спешу уверить вас, что у вас...   раскрыть  

даже в таком случае модно получи...   раскрыть  

Да, вот такие вы мрази. И вам по...   раскрыть  
**** Вам не приходило в голову, что вы можете травмировать женщину ЭТИМ, унизить своми потираниями, а ответить не всегда все могут, тут многое имеет значение - состояние подобное шоку, не желание привлекать внимание и многое другое...

КонечНо Дже, ентому сочку не приходит енто в его полу-пустую голову...а жаль, ведь действительно, есть Женщины, которые не могут не то что ударить или ШПИЛЬКОЙ))))), а даже просто сказать стесняются...а такие индивиды, как сочок))) думают, что они молчат, т.к. "НЕМНОГО ВОЗБУЖДАЮТСЯ!!!!"и им ведь не объяснишь, что это не так...вот и приходится нам(я имею ввиду смелых и тех девушек, которые могут за себя постоять) доказывать им что их отклонение не имеет права на существование, т.к. противоречит ВСЕМ ТРЁМ пунктам(см.выше)
А он всё:"злые,злые..."

Смешно. При такой давке в метро в час пик в Москве никто не извиняется. Повторяю ещё раз: я не трусь а прижимаюсь. Разные вещи. Ещё никто мне ничего не сказал. Я очень осторожен.

Смешно. При такой давке в метро в час пик в Москве никто не извиняется. Повторяю ещё раз: я не трусь а прижимаюсь. Разные вещи. Ещё никто мне ничего не сказал. Я очень осторожен.

*** Понятное дело, что вас смешит нормальное поведение, воспитанных людей.
Полный отстой!!!
Продолжайте прижиматься, как бы вам не прижали вашу прижималку!!!

Вы приезжайте к нам, из Израиля...   раскрыть  

*** Сучок, за последние 15 лет н...   раскрыть  

Какая же ты злая, хотя и еврейка...   раскрыть  

*** Теперь тебе нац. вопрос не д...   раскрыть  

Чемодан, вокзал,Израиль.   раскрыть  

***Я не знаю, что ты принимаешь...   раскрыть  

Ты с больной головы на здоровую...   раскрыть  

*** Ты следующий, в московском м...   раскрыть  

какая же ты злая, я раньше вам,...   раскрыть  

*** Не подмазывайся, про сочувст...   раскрыть  

Ты посочувствуешь..как же...разв...   раскрыть  
А ещё я знаю,что ты не тот или не та за кого себя выдаёшь-но было весело

Я старался...

Встречу - причиндалы потеряешь!

Станция метро ВДНХ, третий вагон, он же написал!

Я назначаю тебе встречу там, люб...   раскрыть  

Там тебя ждет Владимир (видимо с...   раскрыть  

Там тебя ждет Владимир (видимо с...   раскрыть  
с башки получш, если при мне увижу это, понел чмо? свалил отсуда

Гражданин!А может быть для начала очаровать девушку улыбкой .а потом попробовать?

Он не гражданин, он больной!

Я за это бью. И очень сильно бью.

А на меня находит дикий ужас,мне не то что кричать - смотреть даже страшно на него. Стараюсь принять любую немыслимую позу лишь бы он отвалил.

Это явление существует. Оно неистребимо. Никуда вы, женщины, не денетесь. Как прижимались к вам, так и будут прижиматься.
Единственный выход - ездите на личном автотранспорте.

;-D....

фу мразь какая!!!!

Не нервничай, Бабнолия. Веди себ...   раскрыть  
Было время,доставал меня такой придурок в наполненном до отказа вагоне,каждый день на одном и то же переезде метро.Поймать не удалось из за давки,а поймала бы,оторвала все что отрывается!
Какое там возбуждение?Блевать тянуло,это да!

Сколько эмоций!

Какой-то у вас ответ однообразный!   раскрыть  

Сколько эмоций! давай я тебе в...   раскрыть  
Да вас таких уродов надо лечить в принудительном порядке и изолировать от общества до полнейшего выздоровления, а может и дольше!!! Мне было лет 13, а может и того меньше и ко мне вот такая же сволочь пристала! ПОлный автобус и никуда не деться!!! Для меня эа поездка просто была бесконечной, а крикнуь или врезать не могла, потому как была маленькая скромная и меня просто парализовало от страха! У меня осталась моральная травма на всю жизнь, долбаные вы больные идиоты! Гореть вам в аду синем пламенем!

Сколько эмоций!

а ко мне часто в детстве приставали, я даже моложе была (меньше 10) и ничего, никаких травм. к детям приставать - это конечно уже не катит, а сейчас мне бы понравилось ;-)))

а ко мне часто в детстве пристав...   раскрыть  
был у меня случай в автобусе): еду и чувствую, что моей попе стало как то тепло )...сначала не поняла, а потом когда обернулась позади стоял мужчина и просто своей ладонью трогал мою попу....видимо получал удовлетворение, но вот я испугалась если честно, наверное еще молодая слишком была....мне где то лет 17 было...сейчас бы я не растерялась...)...пара "ласковых слов" в адрес такого "хулигана ")) полетели бы...

Сколько эмоций!

я к Вам Сучок спокойно отношусь,...   раскрыть  

я к Вам Сучок спокойно отношусь,...   раскрыть  
Хе-хе, смари как бы фуй не открутили, а то тово, в толпе-то далеко не убежишь...

Сколько эмоций!

Я с такими сталкивалась не раз - ощущения не из приятных, но один раз вышло смешно - ехала с мужем в общественном транспорте, почувствовала как он меня ниже талии поглаживает, прижалась к нему потеснее... А когда вышли спрашиваю: что, до дома не дотерпел? А он, оказалось, и не думал меня трогать... Вот такой фроттерист-экстремал попался. А подружкку мою тоже как-то погладить решили - она на вид девочка-ангелочек. Развернулась к парню, схватила его за энное место и говорит - с вашими достоинствами только в транспорте и обтираться! Так что, поаккуратнее, а то и покалечить могут!

спасибо за предупреждение. Но я обычно не люблю рисковать, чтоб к семейным парам...

на это фото можно дрочить оставшийся вечер.

на это фото можно дрочить оставш...   раскрыть  

A jemu vseravno k komu prizatsa!...   раскрыть  
ха-ха-ха!!!!+1000! (Катерине)

ха-ха-ха!!!!+1000! (Катерине)...   раскрыть  
еще с юности выработала прием - назад локоть, чтоб при повороте или толчке этот локоть попал в желудок прижимающегося. потом поворачиваюсь, улыбаюсь и извиняюсь. прекрасно срабатывает.

женские советы по самообороне. а ведь другим женщинам так не хватает мужской ласки.

Ой, знаете, у женщин вообще-то и...   раскрыть  

женские советы по самообороне. а...   раскрыть  
Тема, конечно актуальная... Противно, мерзко, и все что говорили здесь женьщины - подписываюсь. Но А реально -не в форуме, КАК БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ УРОДАМИ?
Первый раз столкнулась с таким типом в 14 лет. Что делать не знала, было страшно и противно, как будто изнасиловали. На мужчин потом долго смотреть не могла. Думала они все такие извращенцы. Сейчас за дочь боюсь. Люди надо решать как от них избавляться!

Нет такой проблемы, чушь всё это!

Тема, конечно актуальная... Противно, мерзко, и все что говорили здесь женьщины - подписываюсь. Но А реально -не в форуме, КАК БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ УРОДАМИ?
Первый раз столкнулась с таким типом в 14 лет. Что делать не знала, было страшно и противно, как будто изнасиловали. На мужчин потом долго смотреть не могла. Думала они все такие извращенцы. Сейчас за дочь боюсь. Люди надо решать как от них избавляться!

Светлана, Сучок Вам уже все сказал как бороться: привлечь внимание окружающих к такому персонажу, он сам уйдет. Учите своего ребенка не бояться позвать на помощь, громко закричать при необходимости.

НЕНАВИЖУ таких ублюдков, тошнит от них...

НЕНАВИЖУ таких ублюдков, тошнит от них...

Точно!!!!И я тоже!!!!

Достали, моралисты, общайтесь между собой.

А что, нормальным путем уже никак? Отсохло все?

"А что, нормальным путем уж...   раскрыть  

а ты думал тут поддержку найдешь, гнусный мерзкий выродок?

А ты что хотел тут прочитать? Что от тебя кому-то стало приятно, таких нет и быть не может! Отвращение, омерзение, тошнота - вот маааленький наборчик чувств, который ты можешь вызвать, и это все!

А что вас именно в этом привлекает? то что в общественном месте? или то что незнакомую женщину?
У вас есть девушка, жена? Просто интересно.

У меня был вообще комичный случай.Я в выходной ехела в полупустом вагоне и зашел мужчина ,сел напротив меня,причинное место прикрыл газеткой .Но я почувствовала его пристальный взгляд и увидела,что газетка колышется.Поняла,что дрочит.Ну,я не расстерялась - подошла к нему и сорвала газетку.Мне было весело,а он как ненормальный выскочил на остановке.Так еще пару ласковых услышал в свой адрес от немногочисленных пассажиров

Молодчага,. Наши девчёнки.

Сучок, а вы хоть раз задумывались о том психологическом вреде, который вы можете нанести. Ведь наверно пристаёте то к девушком молодым,которые часто просто ответить немогут, стесняются и тд. А в жёны то поди здоровую морально и физически хотите? В знаете такие вещи бесследно не пролходят, вам то это откликнеца ещё нераз(несчастье в семье, проблемы в постели и тд)Вообще это некое психическое отклонение. И не забывайте ваша воля и свобода заканчивается там где ничинается воля другого человека

Сучок, а вы хоть раз задумывались о том психологическом вреде, который вы можете нанести. Ведь наверно пристаёте то к девушком молодым,которые часто просто ответить немогут, стесняются и тд. А в жёны то поди здоровую морально и физически хотите? В знаете такие вещи бесследно не пролходят, вам то это откликнеца ещё нераз(несчастье в семье, проблемы в постели и тд)Вообще это некое психическое отклонение. И не забывайте ваша воля и свобода заканчивается там где ничинается воля другого человека

Думается, что не надо гражданину ничего. Кроме как прислониться и потереться. Ни жены, ни подруги, ни семьи, ни детей... Эту бы энергию, на в нужное русло...

Внимательно прочитав фантазии Сучка не могу представить только одно: Он торсом об филейные части трется в час пик!!! А поза у него какая????Девочки, объявляю конкурс на самую интересную фотку.Тема: Захочешь кайфа - еще нет ак раскорячишься.

Не трусь я сейчас, успокойся, да и раньше не тёрся. это было по-другому, я уже писал, не буду повторяться. Это было лет 15 назад, я просто так стоял, что женщина прижималась ко мне сама поневоле из-за тесноты в транспорте. Теперь ущучила? И дело мне не шей!

Не трусь я сейчас, успокойся, да...   раскрыть  

Не хами, как быдло. Читай внимат...   раскрыть  

Не хами, как быдло. Читай внимат...   раскрыть  

Вообще-то у Вас написано "л...   раскрыть  
Теткам реально противно. Осталось только научиться давать "теркам" в морду с разворота.

Ну, бабы разошлись, теперь страшно и в метро зайти.

Не заходи. Меньше народу - больш...   раскрыть  

У тебя забыл спросить, заходить...   раскрыть  

Че бесишься? Понял, что уе*ок и...   раскрыть  

Не забывай чистить зубы утром и...   раскрыть  

Не забывай, что чужие задницы чу...   раскрыть  

Не обтягивай свою задницу, не кр...   раскрыть  

Не обтягивай свою задницу, не кр...   раскрыть  

Ну, бабы разошлись, теперь страш...   раскрыть  
Ну и ходи пешком. Пробавляйся фантазиями. Развивай воображение.

Советы давай своим детям или внукам, а я без сопливых обойдусь.

Когда у меня будут дети /внуки/правнуки (нужное подчеркнуть) - вам, достопочтеннейший, останется только о больничную утку (в лучшем случае) тереться. Сказано вам: фигней страдаете и никого ваши прижимания не возбуждают. Так нет, надо чтоб по стенке размазали, террористки-смертницы хозяйство оторвали, по физиономии заехали, судом пригрозили... Так вы еще и мазохист до кучи?

Ваше заявление прочитано от первого до последнего слова. Хамство - это когда в транспорте неизвестный прижимается и реализует свои потребности, не спрашивая, нужно это другим, или нет. Ни возбуждения ,ни приятных ощущений при этом женщина не испытывает. Жаль, что вам приходится таким образом удовлетворяться. Случай не клинический, но, к сожалению, достаточно распространенный. Не вы первый, не вы последний.

Заткни фонтан. И не учи меня жить. Лучше материально помоги.

Заткни фонтан. И не учи меня жит...   раскрыть  
Какое ещё возбуждение может быть!!! Одно желание, треснуть как можно эффективнее и лишить "наследства", что бы уж наверняка такого желания больше не возникало у извращенца!

выпей фенозепем. помогает.

Чего мне пить я и без вас разберусь.

Провокаторам и извращенцам даже по субботам не подаю. Вышел из себя - так знал, куда шел. Замутил тему, теперь отдувайся. Или думал, тебя здесь примут с распростертыми объятиями и помогут? Приколоться решил - дурной прикол выбрал. Никто здесь тебя транспортно не полюбит.

Что ты можешь подать, кроме какашек изо рта. почисти рот, воняет.

Что ты можешь подать, кроме кака...   раскрыть  
Сучок,а штой-то на тебя воспоминания нахлынули 15 лет спустя? Настольгия по прошлому? Желаю прижаться к шахитке - кайф получишь на 100 пудов!!! Противны и мерзки такие прижималки. Я обычно шпилькой по ноге и через плечо "Извините, нечаянно..." Пулеметная очередь мата приятнее ваших "торсов". Случай клинический!!!

аптека за углом. хотя тебе это уже не поможет.желаю тебе быть подорванной аналогично. только чтоб следов не осталось и вони. Спокойной ночи тебе.

аптека за углом. хотя тебе это у...   раскрыть  
В детстве сама много раз сталкивалась с такими "Сучками". Ощущение при этом как будто в гавно наступила и даже еще хуже. Не знаешь как оттереться...
Что самое омерзительное при этом, эти люди выбирают для своих целей беззащитных девочек-подростков или молодых девушек, которые не смогут дать отпора. По-моему нормальному мужчине со здоровой психикой, никогда не придет в голову доставлять себе удовольствие таким способом.

Возбудил я баб своим постом. Ладно, тётки, успокойтесь и не поддавайтесь на провокации. Никому Ваши задницы, кроме Ваших мужей и любовников, не нужны.
Всего Вам доброго.

ну звиздец полный!!!!с первой страницы этот "сучек" такой весь вежливый из себя казался, теперь понял, что потерпел фиаско и всех стал матом крыть! вывод один: либо это провокатор ( любитель по**здеть на разные темы) либо это просто моральный урод, на которого не стоит обращать внимания...

А еще знаете, бывает так, что час пик, много-много народу, и вроде как и так все жмуться, и ты вроде понимаешь, что что-то не то происходит, но возмутиться то не можешь, потому что народ и так впритирку стоит... Я скромная, поэтому на ближайшей станции пулей из вагона вылетела)) Молодые люби, не поступайте так, это правда очень неприятно)

Может какой клуб есть для таких людей? Нет, так создайте и прижимайтесь сколько вашей душе угодно будет. Главное все довольны останутся.

Может какой клуб есть для таких людей? Нет, так создайте и прижимайтесь сколько вашей душе угодно будет. Главное все довольны останутся.

Ой, какое замечательное предложение....Чуть со смеху не умерла....Им еще трамвай надо купить, или автобус. А лучше и дешевле - газель. Напихать в нее штук сто фроттеров, там уж точно получится - полное взаимопроникновение... причем во все части тела...Кайфуют все!!!!

Тоже самое. Там онанист,тут "В рот терист". "А он или дурак, или не знает, Боже мой, ну что такое женщина в кровати". Пойду в форум к МУЖИКАМ.

Знаешь, Сучок, как я уже писала выше - мне бы может и понравилось. главное, чтобы ты не только от этого мог удовольствие получать, но и "нормально" сексом заниматься. качественно, понимаешь? )))
и чтобы "там" не сучок был))))

ужасно!
ненавижу таких как вы извращенцев
я очень реагтирую негативно!!
какое там возбуждение?! вы с ума сошли?

Вот, товарищи, вам жертва плохой работы общественного транспрорта (всё от давок!), отягощенная комплексом неполноценности. Ему никто не даёт, да ещё работник он хреновый, в общем - озабоченный бездельник. Печется о доставлении удовольствия женщинам, но, видно, кроме тёрки в метро, ждать боле неча.
Девушки! Чё вы с этим дрочилой разговор ведёте!? Даёшь всеобщую кастрацию всех причиндал фротеристов! Чтобы нечем было тереться. А? Согласны!? Ему тада враз в метро станет скушно.
А тебе, сучок, что-то надо делать. Трудно и опасно с жопой в голове на свете жить, Это тебе не тараканы, она (жопа) засасывает.

А ты не дрочил никогда, святоша? Бабский подпевала ты, а не мужик, тьфу на тебя.

А ты не дрочил никогда, святоша?...   раскрыть  
даеш!!!!все на барикады!!!!отрежим яйца всем мудилам дрочащим ржавыми ножницами!!!!

Удивляюсь я на возмущение некоторых баб. Все они в этой стране святые. Выходят на улицу, надевают короткие юбки, брюки, обтягивающие задницу, крутят этой задницей в меру способности, носят глубокие декольте, носят брюки ниже талии так, что стринги видны вместе с тампонами. Короче, провоцируют мужиков вовсю, как публичные девки. И вот входит эта фря в наземный транспорт или спускается в метро, а тут какой-то мужик, спровоцированный её вызывающей одеждой, коснётся её. Так эта стерва его может шпилькой по яйцам ударить. И будет весь форум заливать бешеной слюной и благородным возмущением. Скандал в Святом семействе. Вот за это я этих отдельно взятых баб не уважаю и глубоко презираю. И вот прямо в лицо им говорю, что вы сами в этом виноваты, бесстыдные провокаторши, а не мужики, ослеплённые своим основным инстинктом. Почему-то в мусульманских странах никто никого не трогает. Потому что там женщины одеваются скромно, тело своё напоказ не выставляют, сиськами не трясут и жопы не обтягивают.
Так что поделом вам. И не нойте, сами виноваты. Поищите бревно в своём глазу, а не песчинку в глазах мужика.

Удивляюсь я на возмущение некоторых баб. Все они в этой стране святые. Выходят на улицу, надевают короткие юбки, брюки, обтягивающие задницу, крутят этой задницей в меру способности, носят глубокие декольте, носят брюки ниже талии так, что стринги видны вместе с тампонами. Короче, провоцируют мужиков вовсю, как публичные девки. И вот входит эта фря в наземный транспорт или спускается в метро, а тут какой-то мужик, спровоцированный её вызывающей одеждой, коснётся её. Так эта стерва его может шпилькой по яйцам ударить. И будет весь форум заливать бешеной слюной и благородным возмущением. Скандал в Святом семействе. Вот за это я этих отдельно взятых баб не уважаю и глубоко презираю. И вот прямо в лицо им говорю, что вы сами в этом виноваты, бесстыдные провокаторши, а не мужики, ослеплённые своим основным инстинктом. Почему-то в мусульманских странах никто никого не трогает. Потому что там женщины одеваются скромно, тело своё напоказ не выставляют, сиськами не трясут и жопы не обтягивают.
Так что поделом вам. И не нойте, сами виноваты. Поищите бревно в своём глазу, а не песчинку в глазах мужика.

Ты же вроде как убрался? Или опять здесь? А что касаемо мусульманских стран, там дерьма и извращений тоже достаточно. Столько, что тебе и не снилось. Уж молчал бы. Там и твоя задница в расход бы пошла.
И что лучше: трясти сиськами в бюстгальтере, или мудями в подворотне? Иди куда шел.

Тряси дальше,гнида.   раскрыть  

Иди куда шел, умник. Или хавай п...   раскрыть  
Урод

неужели ты, вонючая мразь, думаешь, что короткие юбки и декольте для тебя одеты, чтоб ты терся об них своими вонючими причиндалами!!!?

Соси пидарок

А есть ещё "фрукты" из за дерева прыгают и причиндалами трясут))) так хоть не прижимаются и на том спасибо)))

просто трясут? или мастурбируют еще на людей? тогда это онанисты...это уже диагноз....честно сказать не боюсь таких мужчин, они больны, им посочувствовать можно...я знаю, что у многих из них даже семьи есть...(

Они называется - эксбиционисты.....   раскрыть  
Ты, пала, за что всех мужиков обосрал!? По-твоему, все мужики фротеристы!? Ты не сучок. ты - сучонок.
Ты не путай процесс и способ.
Хотя, вот умора! Так и представляю себе - полный автобус, мужики хотят об женские попки потереться, а те их по яйцам наровят.
Ну, точно, жопа у тебя в голове и не одна, видать!

Возможно, Вам будет интересно