Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2012, Главная форумов

10мин!!!!!!

Уфф надо выдать, ждала целую неделю своего красавца и тут такой казус, баловался он пудрой и тут ни с того ни с сего решил бросить, я даже сначала не поверила ан нет приехал трезвый!!!!Я обрадовалась все было нормально, замечательно но когда дошло до дела его хватило только на 10 минут, думала что убью гада!!! После 10-ти мунутки он благополучно забрал мое тушенное мясо, сел в машину и поехал, солнцем полимый домой, 160км от меня, ну вот что на это можно сказать?! Зачем приезжал? Может спросить что-то хотел? Зарание пардон из-за темы насчет мужиков))))

Ну все штамп поставили))) Мы никакие не наркоманы, оба работаем, имеем собственное жилье не сьемное, у меня есть замечательный сын, ожидала прикольных реакций, но у каждого свое мнение и я привыкла его уважать
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
108
Жена инженера
Кто разберет че сказала автор - пусть перескажет остальным.
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться
а что тут не понятно? )))
СсылкаПожаловаться
Margarita Sydorets
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ваапче та -ВСЁ! )))
СсылкаПожаловаться
Катенок

Ваапче та -ВСЁ! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Краткое содержание предыдущей серии:
После недельной разлуки к автору приезжает любезный друг, переставший баловаться расширяющими сознание наркотическими веществами.
С благодарностью и надеждой автор заключила добра молодца в свои объятья, рассчитывая на долгую, полную страсти ночь любви.
Но каково было разочарование автора, когда, через 10 минут нефритовый жезл любимого был зачехлен в ножны и умчат от автора за тридевять земель в тридесятое царство, оставив ее в горьком недоумении...
Продолжение следует???
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
После недельной разлуки к автору приезжает любезный друг, переставший баловаться расширяющими сознание наркотическими веществами.
С благодарностью и надеждой автор заключила добра молодца в свои объятья, рассчитывая на долгую, полную страсти ночь любви.
Но каково было разочарование автора, когда, через 10 минут нефритовый жезл любимого был зачехлен в ножны и умчат от автора за тридевять земель в тридесятое царство, оставив ее в горьком недоумении...
Продолжение следует???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тока я не поняла почему автор нефритовый жезл полюбовника называет своим тушеным мясом...
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Вот тока я не поняла почему автор нефритовый жезл полюбовника называет своим тушеным мясом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я думала, она жратву еще приготовила, а он с собою взял покушать потом
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
а я думала, она жратву еще приготовила, а он с собою взял покушать потом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Продолжение следует???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как интересно, аж зачиталася)
СсылкаПожаловаться
Галина
как интересно, аж зачиталася)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У Марицы лучче получилось! )))
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться
Пудра помогает при половом акте.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+++++++++++
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите мою дремучесть....если попудрить член дольше стоять чтоли будет??? Даже страшно после этого пудриться:(
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Простите мою дремучесть....если попудрить член дольше стоять чтоли будет??? Даже страшно после этого пудриться:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из темы я понял, что для этого пудрой надо баловаться. Сижу и размышляю - это как?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Из темы я понял, что для этого пудрой надо баловаться. Сижу и размышляю - это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там ниже просветили. Пудрой видимо в народе наркотики зовутся.
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Там ниже просветили. Пудрой видимо в народе наркотики зовутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа... А я-то думала, что муж автора ее пудрой баловался, решил ее бросить и разбил видимо...
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Простите мою дремучесть....если попудрить член дольше стоять чтоли будет???

Нет, он будет хуже скользить.
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт смотря какая пудра... если цементовая, то да.. )))) особенно ежли ее водичкой збрызнуть..
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться
пудра -порошок нюхательный
дела - иебLя
а она автор -любовница
СсылкаПожаловаться
механик
пудра -порошок нюхательный
дела - иебLя
а она автор -любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Желтая пудра".Новый наркотик,похож на кокаин.Смесь амфетамина с психостимулятором.Вызывает перегрев тела,от которого наступает смертельный исход.Вот он перегрелся да и свалил прохлаждаться.)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
"Желтая пудра".Новый наркотик,похож на кокаин.Смесь амфетамина с психостимулятором.Вызывает перегрев тела,от которого наступает смертельный исход.Вот он перегрелся да и свалил прохлаждаться.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
у меня весь инструмент MAKITA..
СсылкаПожаловаться
механик
у меня весь инструмент MAKITA..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы на шо намекаете?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Вы на шо намекаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
я в хорошем смысле ..
СсылкаПожаловаться
механик
я в хорошем смысле ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я надеялась в плохом....Ну да ладно.Качественные вещи,правда?
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
А я надеялась в плохом....Ну да ладно.Качественные вещи,правда?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
очень
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
СсылкаПожаловаться
Предположительно. Мужик автора (красавец) нюхает наркотические вещества, в какой-то момент он порадовал автора сообщением, что ушел в глухую завязку. Автор была этому рада. Но вне состояния наркотического опьянения он несколько утратил в главном своем предназначении, продемонстрировав молодецкую удаль в течение 10-ти минут. После чего изъял из владения автора тушеное мясо, чтобы подкрепить свои силы на протяжении 160-ти км дороги. Автор огорчена, хоть погоды в их местах стоят хорошие.
Наиболее простой вариант перевода )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru