Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть терпимее к мужу...

Как научиться терпению, когда Он, разбрасывает вещи, делает перестановку (как ему хочется, со всеми вытекающими....)! А после того, как попробуешь сделать замечание, которое пролетит мимо, естественно распсихуешься, еще и говорит, что успокоительного мне, не помешало- бы попить. И после выяснения отношений, я еще оказываюсь виноватой, т.к. не умею тактично разговаривать...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и что?, все безрезультатно????
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
супер))))))))
Lady KarolineВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
ну и зря,что не умеете тактично разговаривать! УЧИТЕСЬ!!))
научитесь на срываться на своем ЛЮБИМОМ МУЖЧИНЕ,и не делать драмы из бытовых мелочей вроде разбросанных вещей. ДА ПУСТЬ СЕБЕ ВАЛЯЮТСЯ: это что,трагедия разве??? (он их раз поищет,два. а на третий раз на место класть будет)
СсылкаПожаловаться
Раз поищет, 101 раз поищет... бесполезно...Под одной крышей почти 3 года, разбрасанных вещей все больше и больше, стаканы по комнате, пробки на журнальных столиках, шампуни в раковине, журналы по всему туалету, носки/трусы за углами кресел забиты...10000 раз поговорю спокойно... НОЛЬ результата...Стоит перейти на крик, ТУТ ЖЕ все делает...Но ведь это не правильно....
МаринаВ ответ на Lady Karoline
Lady Karoline
Раз поищет, 101 раз поищет... бесполезно...Под одной крышей почти 3 года, разбрасанных вещей все больше и больше, стаканы по комнате, пробки на журнальных столиках, шампуни в раковине, журналы по всему туалету, носки/трусы за углами кресел забиты...10000 раз поговорю спокойно... НОЛЬ результата...Стоит перейти на крик, ТУТ ЖЕ все делает...Но ведь это не правильно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ то слово! но если по другому НИКАК!!!!
Ольга Агапова
Блиннн у меня маман такая! иногда просто невыносимо!!!!вещи не туда положила, почему джинсы бросила, стаканы не так поставила и т.д. не могу сказать, что я грязнуля)), но к таким вещам отношусь проще, с мужем на эту тему никогда не ругаемся, ну не понравилось мне куда он поставил чашку возьму сама поставлю ее на кухню. А с маман постоянно цапаемся, педантизм у нее не здоровый)))))))))))
Melissa RedВ ответ на Ольга Агапова
Ольга Агапова
Блиннн у меня маман такая! иногда просто невыносимо!!!!вещи не туда положила, почему джинсы бросила, стаканы не так поставила и т.д. не могу сказать, что я грязнуля)), но к таким вещам отношусь проще, с мужем на эту тему никогда не ругаемся, ну не понравилось мне куда он поставил чашку возьму сама поставлю ее на кухню. А с маман постоянно цапаемся, педантизм у нее не здоровый)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Скорее нездоровый )))))
МаринаВ ответ на Ольга Агапова
Ольга Агапова
Блиннн у меня маман такая! иногда просто невыносимо!!!!вещи не туда положила, почему джинсы бросила, стаканы не так поставила и т.д. не могу сказать, что я грязнуля)), но к таким вещам отношусь проще, с мужем на эту тему никогда не ругаемся, ну не понравилось мне куда он поставил чашку возьму сама поставлю ее на кухню. А с маман постоянно цапаемся, педантизм у нее не здоровый)))))))))))
СсылкаПожаловаться
одно дело, один раз чашку убрать, другое- постоянно ходить и что, то подбирать+есть еще ребенок, 12 лет и + хочет еще одного! это я, получается приобрела сразу 2, а в будущем 3 детей????
Ольга Агапова
у меня дочка 3 года)))) она сама убирает, но я не придираюсь к ней, что игрушки по цветам не расставила или по высоте))))
МаринаВ ответ на Ольга Агапова
Ольга Агапова
у меня дочка 3 года)))) она сама убирает, но я не придираюсь к ней, что игрушки по цветам не расставила или по высоте))))
СсылкаПожаловаться
ну до такого маразма))))))))))))слава богу, я еще не дошла)))))))))), хотя наверное стоит задуматься)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так и я о том же!!!!Хотя кого винить, сами балуем!
Ольга АгаповаВ ответ на Марина
Марина
Так и я о том же!!!!Хотя кого винить, сами балуем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю иногда, милый убери это или сделай то, пожалуйста, и все дела, может с первого раза не уберет я ему напомню второй, он вроде убирает без ругачки. А Ваш муж не работает? Когда он успевает насорить столько?
МаринаВ ответ на Ольга Агапова
Ольга Агапова
я говорю иногда, милый убери это или сделай то, пожалуйста, и все дела, может с первого раза не уберет я ему напомню второй, он вроде убирает без ругачки. А Ваш муж не работает? Когда он успевает насорить столько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно он работает, но он уходит гораздо раньше меня, соответственно и приходит раньше, а за 2 часа можно стооооооооооолькоо наворотить!
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вроде как, хочется без скандала и ругани, но... слава богу, до 5 летней уборки не дошло, будем бороться всеми доступными методами.))))))))))
Lady KarolineВ ответ на Ольга Агапова
Ольга Агапова
я говорю иногда, милый убери это или сделай то, пожалуйста, и все дела, может с первого раза не уберет я ему напомню второй, он вроде убирает без ругачки. А Ваш муж не работает? Когда он успевает насорить столько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой за десять минут от порога до "сесть ужинать" такой кавардак наводит, что жуть...
Наоми
А у меня коту удалось то, что не удавалось мне лет 7:)))))))))) Он большой любитель воровать носки и прятать так, что найти их можно только при переезде:) И решил проблему разбросанных носков моего мужа и моего брата. Сейчас брат живет отдельно, но разбрасывать носки боится до сих пор:)))) Может взять на вооружение ? Прятать все разбросанные вещи ? :)
МаринаВ ответ на Наоми
Наоми
А у меня коту удалось то, что не удавалось мне лет 7:)))))))))) Он большой любитель воровать носки и прятать так, что найти их можно только при переезде:) И решил проблему разбросанных носков моего мужа и моего брата. Сейчас брат живет отдельно, но разбрасывать носки боится до сих пор:)))) Может взять на вооружение ? Прятать все разбросанные вещи ? :)
СсылкаПожаловаться
ООООООООООООО! Проблема котов - это еще одна ПРОБЛЕМА!!!!Я даже про основную тему забыла! у меня кошка, персидская (есть фото в мире), и у них с мужем война, в самом прямом смысле слова, кто кого "загрызет" первый! так,что посредством кошки вряд ли что можно решить))))))))))) а вот прятать вещи)))))))))))))), очень хороший совет))))))))))))!
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да,да,да))))))))))))))))))))
НаомиВ ответ на Юлия Круг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, ложить по местам я задолбалась в итоге, а вот когда побегает пол-дня поищет, живо поймет, что для нервной системы полезнее складывать свои вещи по местам, а не разбрасывать где попало, в конечном итоге можно и забыть где бросил:)))
НаомиВ ответ на Марина
Марина
ООООООООООООО! Проблема котов - это еще одна ПРОБЛЕМА!!!!Я даже про основную тему забыла! у меня кошка, персидская (есть фото в мире), и у них с мужем война, в самом прямом смысле слова, кто кого "загрызет" первый! так,что посредством кошки вряд ли что можно решить))))))))))) а вот прятать вещи)))))))))))))), очень хороший совет))))))))))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, на эту тему я могу говорить часами, но согласитесь, нечестно зафлудить чужую ветку своим общением :)))) Заходите в тему "Любителям мохнатых, посвящается " :))))))))))
МаринаВ ответ на Наоми
Наоми
Да уж, на эту тему я могу говорить часами, но согласитесь, нечестно зафлудить чужую ветку своим общением :)))) Заходите в тему "Любителям мохнатых, посвящается " :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно загляну, спасибо)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем