Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для всех кто не уехал на дачу...

Мой лучший друг купил дачу когда мы ещё учились в университете. На мой вопрос "накуя" он ответил просто "нам будет где бухать". Прошло 15 лет, все поняли насколько он был прав.)))
У нас появилась своя (нах была куплена не понимаю, это не ко мне), мы не были там 3 года. Может и дом сгорел уже, не вкурсе...
Его дача это Клуб. Постоянный проходной двор. Может приехать кто угодно, когда угодно, всем всегда находится место. Реальное место Сбора. И в этом весь её смысл.
Теперь вопрос...Куда едут все эти люди у которых за задним стеклом в машине трясется рассада. Слюнявая собака лижет боковое стекло. Отец семейства не представлен в обзоре ибо находится на коврике после пятницы. За рулем героическая Мать. Справа от неё не менее героическая теща (страдальца что на коврике, которая интуитивно знает где и как рассаду нужно потыкать)
И вот что эти люди хотят получить от своего уикенда? Семейное единение? Да ну нах... Урожай?? )))
Кто для чего использует дачу?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Евгений ПетровВ ответ на SVAN
SVAN
"чистым сексом и" ...сексом за деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чистый секс - физиология- просто иногда бывает потребность на трах , а есть ещё секс по любви - для души - возможно навсегда , за деньги - проституция - БРЕЗГУЮ.
Евгений Петров
чистый секс - физиология- просто иногда бывает потребность на трах , а есть ещё секс по любви - для души - возможно навсегда , за деньги - проституция - БРЕЗГУЮ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Солидарен.
Евгений ПетровВ ответ на SVAN
SVAN
Солидарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ДЕРЖИ КРАБА!!!
Евгений Петров
Лет 7 в руках не держал. Фетешизм это.)

Не нравится пялиться постоянно в моню, есть желание листать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет 7 в руках не держал. Фетешизм это.)

Не нравится пялиться постоянно в моню, есть желание листать.)

и еще классно нюхать запах мелованных страниц дорогих изданий. тащщщщщусь!
Евгений ПетровВ ответ на Squorchik
Squorchik
Лет 7 в руках не держал. Фетешизм это.)

Не нравится пялиться постоянно в моню, есть желание листать.)

и еще классно нюхать запах мелованных страниц дорогих изданий. тащщщщщусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть такой грех!)
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Лет 7 в руках не держал. Фетешизм это.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигасе фетишизм )))
Декабристоведение в элекиронном виде практически не существует, я себе книги выписывала, только из соображений не попасть в психушку на колени на почте не становилась. А когда мне Сколопендра прислала сборник трудов Сталина, который больше никогда и нигде не издавался, я чуть не ревела. Это же раритет, переизданий никогда не будет. Нет, только бумажные книжечки )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Фигасе фетишизм )))
Декабристоведение в элекиронном виде практически не существует, я себе книги выписывала, только из соображений не попасть в психушку на колени на почте не становилась. А когда мне Сколопендра прислала сборник трудов Сталина, который больше никогда и нигде не издавался, я чуть не ревела. Это же раритет, переизданий никогда не будет. Нет, только бумажные книжечки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты прям букинист (извини если чо). Мне бы почитать...Желательно не Сталина.)))
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Ну ты прям букинист (извини если чо). Мне бы почитать...Желательно не Сталина.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха! У меня практически все материалы следствия по делу декабристов есть, трех томов нет, но их только из библиотеки переть, тираж маленький ))) и у меня большая подборка "Общества заключенных и политкаторжан", вообще нигде не найдешь )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Ха! У меня практически все материалы следствия по делу декабристов есть, трех томов нет, но их только из библиотеки переть, тираж маленький ))) и у меня большая подборка "Общества заключенных и политкаторжан", вообще нигде не найдешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пришли описание недостающих трёх томов. Я к альтернативно епанутым лояльно отношусь. Сам такой. постараюсь найти.)
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Пришли описание недостающих трёх томов. Я к альтернативно епанутым лояльно отношусь. Сам такой. постараюсь найти.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты с ума сошел ))) На самом деле все ксерится, справка о глубокой миопии у меня имеется, так что не отказвают даже микрофильмы распечатать. Даже не думай, это несообразно дорогое удовольствие . Меня же текст интересует, а не сама книжка )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Ты с ума сошел ))) На самом деле все ксерится, справка о глубокой миопии у меня имеется, так что не отказвают даже микрофильмы распечатать. Даже не думай, это несообразно дорогое удовольствие . Меня же текст интересует, а не сама книжка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Ты с ума сошел" - Давно уж...В детстве. Так пришлешь или нет? Или будешь дальше рассказывать насколько это невозможно...
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
"Ты с ума сошел" - Давно уж...В детстве. Так пришлешь или нет? Или будешь дальше рассказывать насколько это невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пришлю, конечно))) еще не хватало тебя в дурацкую ситуацию ставить. Ты мне и так дорог, без всяких материалов следствий )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Не пришлю, конечно))) еще не хватало тебя в дурацкую ситуацию ставить. Ты мне и так дорог, без всяких материалов следствий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря, находить всё никому не нужное - моё хобби)
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Зря, находить всё никому не нужное - моё хобби)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я просто знаю цену вопроса ))) И даже мужа не стала кайлать, ну вот не стоит оно того. У меня две полки только ксероксов, прекрасно читаю, удовольствия никак не меньше, как если бы там переплет с позолотой был )))
ФикеВ ответ на Марица
Марица
Ха! У меня практически все материалы следствия по делу декабристов есть, трех томов нет, но их только из библиотеки переть, тираж маленький ))) и у меня большая подборка "Общества заключенных и политкаторжан", вообще нигде не найдешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как интересно! прямо вот так? материалы следствия, биографии, описания?
МарицаВ ответ на Фике
Фике
как интересно! прямо вот так? материалы следствия, биографии, описания?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как сказать, биографии там очень условные, что сами декабристы о себе на следствии сообщали. Понятно, что врали безбожно, ничего они конкретного не говорили. Описания забавные, полицейские. А допросы, очные ставки, объяснения - это все есть, но тоже с достоверностью не налажено, со следствием никто не откровенничал. Но читать очень интересно. Далеко не все издано, был большой перерыв, в 2001 и 2003 еще вышли два тома, а теперь затишье.
ФикеВ ответ на Марица
Марица
Ха! У меня практически все материалы следствия по делу декабристов есть, трех томов нет, но их только из библиотеки переть, тираж маленький ))) и у меня большая подборка "Общества заключенных и политкаторжан", вообще нигде не найдешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напишите как нибудь темуо декабристах, ваше виденье и поразившие факты... ужасно интересно, читать первоисточники это просто супер
я вот все Мережковского домучать не могу (, что даже странно, он взял за основного героя Валерьяна Голицына, вхожего и к царю и к декабристам
и сталина интересно почитать, я даже не знала, что есть такое издание... хотя ...у Ленина же есть, и вот кстати сравнить бы, есть ли вообще пересечения "у соратников по ссылкам"
МарицаВ ответ на Фике
Фике
напишите как нибудь темуо декабристах, ваше виденье и поразившие факты... ужасно интересно, читать первоисточники это просто супер
я вот все Мережковского домучать не могу (, что даже странно, он взял за основного героя Валерьяна Голицына, вхожего и к царю и к декабристам
и сталина интересно почитать, я даже не знала, что есть такое издание... хотя ...у Ленина же есть, и вот кстати сравнить бы, есть ли вообще пересечения "у соратников по ссылкам"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется, это будет не сильно интересно ))) Факты вроде все известны, там интересны какие-то отдельные моменты, которые характеризуют того или иного человека. Дочка моя обожала Орлова, он хотел закрыть все школы, кроме военных, а вместо них открыть библиотеки, обсерватории и зверинцы. Вместо уроков в зоопарк она бы ходила с удовольствием)))
Голицын как раз был декабрист, молодой парнишка из Северного общества, осудили его по малому разряду, вроде бы он потом на Кавказ угодил. Я Северное общество не очень хорошо знаю, я больше Южным и соединенными славянами интересовалась )))
ФикеВ ответ на Марица
Марица
Мне кажется, это будет не сильно интересно ))) Факты вроде все известны, там интересны какие-то отдельные моменты, которые характеризуют того или иного человека. Дочка моя обожала Орлова, он хотел закрыть все школы, кроме военных, а вместо них открыть библиотеки, обсерватории и зверинцы. Вместо уроков в зоопарк она бы ходила с удовольствием)))
Голицын как раз был декабрист, молодой парнишка из Северного общества, осудили его по малому разряду, вроде бы он потом на Кавказ угодил. Я Северное общество не очень хорошо знаю, я больше Южным и соединенными славянами интересовалась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у Мережковского Голицын влюблен в Софью Нарышкину, внебрачную любимую дочь царя, а когда она умирает, едет к Южанам... вот так все запутано :)
Екатерина Яблонская
Спаситель))) Думала, не будет уже тем, сиди, Катя, тухни пока муж не вернется;)
Дачи ненавижу. Для меня отсутствие горячей воды и нормального сортира - проблема. Полоть-сажать - страшное воспоминание детства на бабушкином участке. Поэтому, когда мы хотим "пленер", едем к родителям в загородный дом. Со всеми удобствами и излишествами, в 15 минутах езды от дома;)
И еще тебе фразочка: "Каждую пятницу мы всей семьей едем на любимую дачу. И каждое воскресенье возвращаемся с долбанного огорода";)
Екатерина Яблонская
Спаситель))) Думала, не будет уже тем, сиди, Катя, тухни пока муж не вернется;)
Дачи ненавижу. Для меня отсутствие горячей воды и нормального сортира - проблема. Полоть-сажать - страшное воспоминание детства на бабушкином участке. Поэтому, когда мы хотим "пленер", едем к родителям в загородный дом. Со всеми удобствами и излишествами, в 15 минутах езды от дома;)
И еще тебе фразочка: "Каждую пятницу мы всей семьей едем на любимую дачу. И каждое воскресенье возвращаемся с долбанного огорода";)
СсылкаПожаловаться
Всё для тебя...
Да, и желание убиться там тоже вызывает оторопь...У главы семейсва убиться "в говно", у его жены на "овощах", у тещи (вообще лишний там человек) на "координации действий родов войск"...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Всё для тебя...
Да, и желание убиться там тоже вызывает оторопь...У главы семейсва убиться "в говно", у его жены на "овощах", у тещи (вообще лишний там человек) на "координации действий родов войск"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, видимо, советская закалка)) У моих не дача, а коттедж, живут постоянно. Но и там насажали. Ладно бы удовольствие получали, так ни фига, жалуются еще. Я им говорю: газон-цветочки и хорош. Но традиции, блин((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Всё для тебя...
Да, и желание убиться там тоже вызывает оторопь...У главы семейсва убиться "в говно", у его жены на "овощах", у тещи (вообще лишний там человек) на "координации действий родов войск"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, про "координацию действий" поржала)) Один в один моя бабуля;)
Екатерина Яблонская
Кстати, про "координацию действий" поржала)) Один в один моя бабуля;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сидя на стуле направлять "основные удары войск"...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Сидя на стуле направлять "основные удары войск"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она и стройкой руководила, пока папа корячился;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем