Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь и бывший муж

Бывший муж попросил на две недели отпустить дочь с ним и его новой семьёй на отдых. Я как дура повелась, тк ребенок папу любит и естественно была за двумя руками.  Короче, отпустила.

Вчера вечером они прилетели и мне его новая жена говорит, что моя дочь постоянно на папу вешается, целует, обнимает, что у неё явно сексуальный подтекст!!!! ( ребёнку 11 лет) и что он всегда с ней возился, а она и их дети были брошены и чтобы я больше не просила!!! (Я и не просила, он предложил сам же) и больше мою дочь не возьмут.

Вот сижу и думаю может раз так такой дурдом в голове у новой жены вообще ребёнка не пускать туда? Как вообще можно было думать о таком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Ольга
Я бы однозначно не пускала ребенка типа к папе, но туда, где будет новая женщина. Вот нафиг женщинам не сдались дети от первых браков, они раздражают. Папы должны общаться с детьми на нейтральной территории.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Я бы однозначно не пускала ребенка типа к папе, но туда, где будет новая женщина. Вот нафиг женщинам не сдались дети от первых браков, они раздражают. Папы должны общаться с детьми на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
Папа настаивал всегда, я тоже замужем и ребёнок живёт со мной и моим новым мужем. Все хорошо. Не думала что там у дамы в голове такое. Может ревность
juliaВ ответ на Аноним
Аноним
Папа настаивал всегда, я тоже замужем и ребёнок живёт со мной и моим новым мужем. Все хорошо. Не думала что там у дамы в голове такое. Может ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то это нормально, чтобы дочь к папе ходила- но может просто мне такие не встречались, как его жена....У меня дочь к папе каждое лето приезжает на месяц, все вместе хорошо общаются, и с детьми и с женой....Ко мне дети мужа нынешние приезжают, дочь с нами вообще каждое лето на море ездила, пока не выросла...дикая женщина какая-то...Но дочь не должна из-за самодуры страдать, если отношения с отцом хорошие
АнонимВ ответ на julia
julia
вообще-то это нормально, чтобы дочь к папе ходила- но может просто мне такие не встречались, как его жена....У меня дочь к папе каждое лето приезжает на месяц, все вместе хорошо общаются, и с детьми и с женой....Ко мне дети мужа нынешние приезжают, дочь с нами вообще каждое лето на море ездила, пока не выросла...дикая женщина какая-то...Но дочь не должна из-за самодуры страдать, если отношения с отцом хорошие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я поэтому всегда и отпускала и на выходные и вот на море. Но увы
Татьяна ФилатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Папа настаивал всегда, я тоже замужем и ребёнок живёт со мной и моим новым мужем. Все хорошо. Не думала что там у дамы в голове такое. Может ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, это ревность. Не расстраивайтесь, напишите, что-нибудь благодарственное жене вашего бывшего мужа за то, что взяли дочь на море с собой, чтобы и она успокоилась и не злилась.
fatymaВ ответ на Аноним
Аноним
Папа настаивал всегда, я тоже замужем и ребёнок живёт со мной и моим новым мужем. Все хорошо. Не думала что там у дамы в голове такое. Может ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам не кажется, что нж права голоса не имела, брать или не брать вашу дочь. Вот она и пытается решить проблему иным способом, чтобы вы её сами не пускали?
Та, что сейчасВ ответ на Ольга
Ольга
Я бы однозначно не пускала ребенка типа к папе, но туда, где будет новая женщина. Вот нафиг женщинам не сдались дети от первых браков, они раздражают. Папы должны общаться с детьми на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
у мужа моей сестры была дочь от первого брака. Мы ее все очень любили и любим!
ей уже 30 лет (дочери) и у нас хорошие отношения!
так что не надо всех под одну гребенку!!!
сама любовьВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
у мужа моей сестры была дочь от первого брака. Мы ее все очень любили и любим!
ей уже 30 лет (дочери) и у нас хорошие отношения!
так что не надо всех под одну гребенку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и под расческу одну
Та, что сейчас
у мужа моей сестры была дочь от первого брака. Мы ее все очень любили и любим!
ей уже 30 лет (дочери) и у нас хорошие отношения!
так что не надо всех под одну гребенку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы большие молодцы. Конечно девочка не виновата что родители разошлись и все дети хотят чтобы их любили
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы большие молодцы. Конечно девочка не виновата что родители разошлись и все дети хотят чтобы их любили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их любить должны родители , а не новые мужья и жены. Не чего делать ребенку в новой семье отца. Вот совсем. Надо общаться пусть общаются на нейтральной территории без новой жены и новых детей.
Это издевательство над ребенком , как сами то не поймете. Муж зачем то манипулирует вашим ребенком перед своей женой , а вы в этом участвуете. Вам зачем нужно, что б ребенок ходил к новой жене отца? Вот зачем?
Вы приволокли мужика в дом и заставляете дочь с ним вместе жить понимаю, у вас чешется до невозможности ваша личная жизнь. Но ребенок то при чем? Кто его где любит?
раиса петровна кашина
Их любить должны родители , а не новые мужья и жены. Не чего делать ребенку в новой семье отца. Вот совсем. Надо общаться пусть общаются на нейтральной территории без новой жены и новых детей.
Это издевательство над ребенком , как сами то не поймете. Муж зачем то манипулирует вашим ребенком перед своей женой , а вы в этом участвуете. Вам зачем нужно, что б ребенок ходил к новой жене отца? Вот зачем?
Вы приволокли мужика в дом и заставляете дочь с ним вместе жить понимаю, у вас чешется до невозможности ваша личная жизнь. Но ребенок то при чем? Кто его где любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а женщинам теперь на себе крест ставить из за наличия ребенка?
раиса петровна кашина
Их любить должны родители , а не новые мужья и жены. Не чего делать ребенку в новой семье отца. Вот совсем. Надо общаться пусть общаются на нейтральной территории без новой жены и новых детей.
Это издевательство над ребенком , как сами то не поймете. Муж зачем то манипулирует вашим ребенком перед своей женой , а вы в этом участвуете. Вам зачем нужно, что б ребенок ходил к новой жене отца? Вот зачем?
Вы приволокли мужика в дом и заставляете дочь с ним вместе жить понимаю, у вас чешется до невозможности ваша личная жизнь. Но ребенок то при чем? Кто его где любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве отдых - это не нейтральная территория? дочь к отцу не в квартиру приехала жить, а на совместный отдых. И где вы взяли, что ребенок ходит к новой жене отца?
про чешется до невозможности это уж совсем зашквар
Ирина МихайловаВ ответ на Cherry
Cherry
разве отдых - это не нейтральная территория? дочь к отцу не в квартиру приехала жить, а на совместный отдых. И где вы взяли, что ребенок ходит к новой жене отца?
про чешется до невозможности это уж совсем зашквар
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще-то в теме написано, что ходит на выходные. Насчёт территории - у девочки был отдельный номер?
Ирина Михайлова
Вообще-то в теме написано, что ходит на выходные. Насчёт территории - у девочки был отдельный номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в тексте поста это не написано. Насчет отдельного номера не в курсе, у автора надо спрашивать. Саму ситуацию отдыха я считаю нейтральной территорией
Ирина МихайловаВ ответ на Cherry
Cherry
в тексте поста это не написано. Насчет отдельного номера не в курсе, у автора надо спрашивать. Саму ситуацию отдыха я считаю нейтральной территорией
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В теме есть, отпускала на выходные. Но дело не в этом.
Старшему сыну нж 4 года, младшей - год, может, два. Детям нужно постоянное внимание, иначе они утонут, перегреются, наедятся песку, и т.д. У них другой режим дня и другое питание.
А дочка автора дорвалась до папы, её сложно в этом обвинять. Хочу в мячик поиграть, хочу в аквапарк, на аттракционы, в кино, в магазин, не важно. Это нормально для 11-летнего ребёнка. Она приехала отдыхать и очень хорошо провела время. Но, как оказалось, папа тоже приехал отдыхать. Вот вам и картина маслом. НЖ с двумя детьми, он - с дочкой.
Ирина Михайлова
В теме есть, отпускала на выходные. Но дело не в этом.
Старшему сыну нж 4 года, младшей - год, может, два. Детям нужно постоянное внимание, иначе они утонут, перегреются, наедятся песку, и т.д. У них другой режим дня и другое питание.
А дочка автора дорвалась до папы, её сложно в этом обвинять. Хочу в мячик поиграть, хочу в аквапарк, на аттракционы, в кино, в магазин, не важно. Это нормально для 11-летнего ребёнка. Она приехала отдыхать и очень хорошо провела время. Но, как оказалось, папа тоже приехал отдыхать. Вот вам и картина маслом. НЖ с двумя детьми, он - с дочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, собственно, я особо ни с чем и не спорю ) мне показался неадекватным комментарий раисы, хотя я уже поняла, что не следовало ей отвечать
Ирина Михайлова
Вообще-то в теме написано, что ходит на выходные. Насчёт территории - у девочки был отдельный номер?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет у них фэмили рум двухкомнатный был. Большой номер
раиса петровна кашина
Их любить должны родители , а не новые мужья и жены. Не чего делать ребенку в новой семье отца. Вот совсем. Надо общаться пусть общаются на нейтральной территории без новой жены и новых детей.
Это издевательство над ребенком , как сами то не поймете. Муж зачем то манипулирует вашим ребенком перед своей женой , а вы в этом участвуете. Вам зачем нужно, что б ребенок ходил к новой жене отца? Вот зачем?
Вы приволокли мужика в дом и заставляете дочь с ним вместе жить понимаю, у вас чешется до невозможности ваша личная жизнь. Но ребенок то при чем? Кто его где любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

сама любовьВ ответ на Ольга
Ольга
Я бы однозначно не пускала ребенка типа к папе, но туда, где будет новая женщина. Вот нафиг женщинам не сдались дети от первых браков, они раздражают. Папы должны общаться с детьми на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
это тебе так
MissOlgaВ ответ на Ольга
Ольга
Я бы однозначно не пускала ребенка типа к папе, но туда, где будет новая женщина. Вот нафиг женщинам не сдались дети от первых браков, они раздражают. Папы должны общаться с детьми на нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
Моя дочь частично живет у папы и его новой жены, причем очень хорошо.
Они с ней и в рестораны ходят, и в магазины, и по странам катаются, причем даже и без папы.
Это просто умные женщины понимают, что если выбираешь мужчину с прошлым, принимаешь его всего, и детей тоже, а глупые требуют нейтральной территории.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Моя дочь частично живет у папы и его новой жены, причем очень хорошо.
Они с ней и в рестораны ходят, и в магазины, и по странам катаются, причем даже и без папы.
Это просто умные женщины понимают, что если выбираешь мужчину с прошлым, принимаешь его всего, и детей тоже, а глупые требуют нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница. Так и есть все.
раиса петровна кашинаВ ответ на Аноним
Аноним
Умница. Так и есть все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего так и есть то? Вы детей то пожалейте своих.
juliaВ ответ на MissOlga
MissOlga
Моя дочь частично живет у папы и его новой жены, причем очень хорошо.
Они с ней и в рестораны ходят, и в магазины, и по странам катаются, причем даже и без папы.
Это просто умные женщины понимают, что если выбираешь мужчину с прошлым, принимаешь его всего, и детей тоже, а глупые требуют нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
раиса петровна кашинаВ ответ на MissOlga
MissOlga
Моя дочь частично живет у папы и его новой жены, причем очень хорошо.
Они с ней и в рестораны ходят, и в магазины, и по странам катаются, причем даже и без папы.
Это просто умные женщины понимают, что если выбираешь мужчину с прошлым, принимаешь его всего, и детей тоже, а глупые требуют нейтральной территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там просто денюшки, доча денюшки и выбрала. И модельку ей вы на жизнь забили такую.
раиса петровна кашина
Там просто денюшки, доча денюшки и выбрала. И модельку ей вы на жизнь забили такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие там денюшки?


И модельку я ей прямо противоположную забиваю, собственным примером, откуда у вас такая ерунда в голове?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем