Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь и бывший муж

Бывший муж попросил на две недели отпустить дочь с ним и его новой семьёй на отдых. Я как дура повелась, тк ребенок папу любит и естественно была за двумя руками.  Короче, отпустила.

Вчера вечером они прилетели и мне его новая жена говорит, что моя дочь постоянно на папу вешается, целует, обнимает, что у неё явно сексуальный подтекст!!!! ( ребёнку 11 лет) и что он всегда с ней возился, а она и их дети были брошены и чтобы я больше не просила!!! (Я и не просила, он предложил сам же) и больше мою дочь не возьмут.

Вот сижу и думаю может раз так такой дурдом в голове у новой жены вообще ребёнка не пускать туда? Как вообще можно было думать о таком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Ashiri
Сказать БМ, чтобы держал свою жену в рамках приличий, чтобы она не докучала вам своими сумасшедшими выдумками.
A.
ужас! скажите обо всем мужу!! прям слово а слово!!! поднасрите ей как следует!!! это ж надо такое сказать странно что вы промолчали еще и думаете там чего то
Светлана СветличнаяВ ответ на A.
A.
ужас! скажите обо всем мужу!! прям слово а слово!!! поднасрите ей как следует!!! это ж надо такое сказать странно что вы промолчали еще и думаете там чего то
СсылкаПожаловаться
У автора нет записи этого разговора - НЖ от всего отопрется и автор будет плохо выглядеть как врушка.
Надо чтобы была запись!
Светлана Светличная
У автора нет записи этого разговора - НЖ от всего отопрется и автор будет плохо выглядеть как врушка.
Надо чтобы была запись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть всех разговоров. Программа стоит. Так что запись есть.
Они только вчера вернулись. Я ещё не знаю как мне с ним все это обговорить. Я хочу запретить походы к ним в гости совсем
Маша ПозняковаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть всех разговоров. Программа стоит. Так что запись есть.
Они только вчера вернулись. Я ещё не знаю как мне с ним все это обговорить. Я хочу запретить походы к ним в гости совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она этого и добивается, чтоб муж забыл про вашу дочь, поэтому и наговорила столько гадостей именно вам,чтоб разазлились и перестали пускать дочь к отцу. Не делайте этого.
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть всех разговоров. Программа стоит. Так что запись есть.
Они только вчера вернулись. Я ещё не знаю как мне с ним все это обговорить. Я хочу запретить походы к ним в гости совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда тем более не торопитесь с выводами - побеждает тот , кто умнее, а не тот кто быстрее.
Просто встретьтесь с БМ , дайте ему прослушать разговор - и спросите: « Я надеюсь что твоя жена не озвучивает подобные слова и теории при детях - дочкав восторге от проведенного с тобой времени и такие инсинуации очень трудно, практически невозможно обьяснить ребенку...»
У него в мозгу должно застрять намертво : 1. Дочка счастлива с ним. 2. Новая жена - ту пая с ука.
А все ваши «меры» дажене думайте озвучивать - проиграете: мужчина должен чувствовать себявашим защитником, а не мальчиком , которому чем-то погрозили.
Светлана Светличная
Тогда тем более не торопитесь с выводами - побеждает тот , кто умнее, а не тот кто быстрее.
Просто встретьтесь с БМ , дайте ему прослушать разговор - и спросите: « Я надеюсь что твоя жена не озвучивает подобные слова и теории при детях - дочкав восторге от проведенного с тобой времени и такие инсинуации очень трудно, практически невозможно обьяснить ребенку...»
У него в мозгу должно застрять намертво : 1. Дочка счастлива с ним. 2. Новая жена - ту пая с ука.
А все ваши «меры» дажене думайте озвучивать - проиграете: мужчина должен чувствовать себявашим защитником, а не мальчиком , которому чем-то погрозили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Кудряшка СьюВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Тогда тем более не торопитесь с выводами - побеждает тот , кто умнее, а не тот кто быстрее.
Просто встретьтесь с БМ , дайте ему прослушать разговор - и спросите: « Я надеюсь что твоя жена не озвучивает подобные слова и теории при детях - дочкав восторге от проведенного с тобой времени и такие инсинуации очень трудно, практически невозможно обьяснить ребенку...»
У него в мозгу должно застрять намертво : 1. Дочка счастлива с ним. 2. Новая жена - ту пая с ука.
А все ваши «меры» дажене думайте озвучивать - проиграете: мужчина должен чувствовать себявашим защитником, а не мальчиком , которому чем-то погрозили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть всех разговоров. Программа стоит. Так что запись есть.
Они только вчера вернулись. Я ещё не знаю как мне с ним все это обговорить. Я хочу запретить походы к ним в гости совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а в чем проблема.
не говорите что запрещаете
говорите, что напрягает отношение НЖ к вашей дочери и не знаете что делать, советуетесь с ним.
что боитесь за психику девочки и может не стоит им встречаться на их территории, а только на нейтральной.
Светлана Светличная
Думаю что ваша девочка почувствовала что папа хорошо реагирует на ее ласку и стала этим пользоваться ( без всякого сексуального подтекста!) , дети часто так получают внимание взрослых и это нормально!
Нынешняя жена явно не была поставлена мужем в известность о всех мелочах организации поездки ( ну как посчитал нужным так и преподнес ей эту новость), ее явно раздражало, что вашей девочке уделялось столько внимания с его стороны - вот и решила « отравить вам мысли», чтоб больше не видеть вашу дочь.
Разумнее всего просто проигнорировать ее выпады и намеки: она знала что у вашего мужа есть старшая дочь - если бы ее это не устраивало - не надо было выходить за него замуж. А дочку не надо лишать общества отца. В следующий раз - поставьте ее на громкую связь и запишите разговор с ней на диктофон в телефоне : пусть ваш БМ ее воспитывает.
ирина устиноваВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Думаю что ваша девочка почувствовала что папа хорошо реагирует на ее ласку и стала этим пользоваться ( без всякого сексуального подтекста!) , дети часто так получают внимание взрослых и это нормально!
Нынешняя жена явно не была поставлена мужем в известность о всех мелочах организации поездки ( ну как посчитал нужным так и преподнес ей эту новость), ее явно раздражало, что вашей девочке уделялось столько внимания с его стороны - вот и решила « отравить вам мысли», чтоб больше не видеть вашу дочь.
Разумнее всего просто проигнорировать ее выпады и намеки: она знала что у вашего мужа есть старшая дочь - если бы ее это не устраивало - не надо было выходить за него замуж. А дочку не надо лишать общества отца. В следующий раз - поставьте ее на громкую связь и запишите разговор с ней на диктофон в телефоне : пусть ваш БМ ее воспитывает.
СсылкаПожаловаться

Phantom
Да там наоборот всё было ,её приняли как родную и все кто был в поездке окружили её любовью и вниманием и даже подговорили навсегда переехать в их семью, она согласилась и даже наверно прыгала от радости что скоро свалит от своей мамаши которая забыла когда гладила свою дочку просто по голове,а что бы закрепить успех жена бывшего мужа и позвонила типа с претензией,что бы заполошная мать этой несчастной девочки начала копать и бузить,возмущаться и орать,начнёт бить свою дочку ,на а там уже дело техники-всё это зафиксировать,найти свидетелей рукоприкладства(а она обязательно будет бить дочку,на ком же её ещё сорвать своё зло?)-и дело в шляпе,девочку заберут в новую семью а мамашу в психушку закроют навсегда,она оттуда уже не выйдет.
Ирина СтрахВ ответ на Phantom
Phantom
Да там наоборот всё было ,её приняли как родную и все кто был в поездке окружили её любовью и вниманием и даже подговорили навсегда переехать в их семью, она согласилась и даже наверно прыгала от радости что скоро свалит от своей мамаши которая забыла когда гладила свою дочку просто по голове,а что бы закрепить успех жена бывшего мужа и позвонила типа с претензией,что бы заполошная мать этой несчастной девочки начала копать и бузить,возмущаться и орать,начнёт бить свою дочку ,на а там уже дело техники-всё это зафиксировать,найти свидетелей рукоприкладства(а она обязательно будет бить дочку,на ком же её ещё сорвать своё зло?)-и дело в шляпе,девочку заберут в новую семью а мамашу в психушку закроют навсегда,она оттуда уже не выйдет.
СсылкаПожаловаться



Клара Захаровна
Скажите ей: Вот когда он с тобой разведется и вернется к нам, то твои дети тоже будут скучать и вешаться ему на шею с обнимахами.
А на самом деле - дурная она баба. Ваш ребенок отца редко видит и скучает. А ее дети видят его постоянно. Могли бы потерпеть чуть. Или бы не звали ее с собой.
Клара Захаровна
Скажите ей: Вот когда он с тобой разведется и вернется к нам, то твои дети тоже будут скучать и вешаться ему на шею с обнимахами.
А на самом деле - дурная она баба. Ваш ребенок отца редко видит и скучает. А ее дети видят его постоянно. Могли бы потерпеть чуть. Или бы не звали ее с собой.
СсылкаПожаловаться
Как вы правы. Спасибо. Тоже думаю зачем же они взяли ее
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы правы. Спасибо. Тоже думаю зачем же они взяли ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо новая жена отвертеться не смогла. Может муж условие выставил - или она с нами или вообще не едем. Вот теперь жена и разводит драму, что бы второй раз такого не произошло. Мужу скажите, что вам наговорила его жена.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы правы. Спасибо. Тоже думаю зачем же они взяли ее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вашего бывшего осталось чувство вины перед дочерью,что она растет без отца.
Комментарий удален.Почему?
Клара ЗахаровнаВ ответ на раиса петровна кашина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, потерпеть, Дочь автора терпит и ждет встречи с отцом. А те его видят и проживают с ним постоянно.
Suleimanow Adel
Ну большинство женщин не такие умные как вы.
MissOlga
Не обращайте на нее внимания, и не в коем случае не лишайте дочь возможности общаться с отцом!!!
Ребенок доволен, иначе вы бы от нее услышали, отец доволен, иначе он бы тоже высказал, единственная недовольная и обделенная вниманием-новая жена, а это её проблемы.
Возможно, она пыталась воздействовать на вашего бывшего, не подействовало, вот, пришла к вам, надеясь именно на такую реакцию, а для верности придумала кучу фигни. Ничтожная, проигнорируйте.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Не обращайте на нее внимания, и не в коем случае не лишайте дочь возможности общаться с отцом!!!
Ребенок доволен, иначе вы бы от нее услышали, отец доволен, иначе он бы тоже высказал, единственная недовольная и обделенная вниманием-новая жена, а это её проблемы.
Возможно, она пыталась воздействовать на вашего бывшего, не подействовало, вот, пришла к вам, надеясь именно на такую реакцию, а для верности придумала кучу фигни. Ничтожная, проигнорируйте.
СсылкаПожаловаться
Так и есть, думаю муж не отреагировал и она взялась за меня понимая что я точно не смолчу
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Так и есть, думаю муж не отреагировал и она взялась за меня понимая что я точно не смолчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы, возможно, объяснила бывшему, что перед тем, как в след. раз брать вашу дочь, ему необходимо объяснить некоторые вещи своей жене.
Судя по вашему посту. он дочь любит и хороший отец, не идите на поводу у этой женщины, ради дочери.
Удачи вам
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Я бы, возможно, объяснила бывшему, что перед тем, как в след. раз брать вашу дочь, ему необходимо объяснить некоторые вещи своей жене.
Судя по вашему посту. он дочь любит и хороший отец, не идите на поводу у этой женщины, ради дочери.
Удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое!
Екатерина
Ничего страшного в сексуальном подтекст такого рода нет, любой психолог скажет. Так и передайте его супруге))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем