Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если она не любит моего кота

Короче, пришла беда, откуда не ждали. Мой любимый Лепа-шотландец ведет себя как настоящий самец. Пометил ее сумочку и сапожки.  Она, конечно, теперь его ненавидит, ну а я не хочу жертвовать другом. Что делать? Сразу заявляю категорически-кастрировать  друга не буду из мужской солидарности.
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
bleskВ ответ на Я
Я
и положила бы теплый пол, чтобы было приятно без тапок ходить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эм... сама бы, конечно, не положила, но могла бы попросить того, кому в тапки гадили ))
Самая счастливаяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не легко было,две недели думала, кого из них оставить. Кот молодой был, годик всего. Кастрация не помогла бы, потому что он не метил, а срал! ему в тапки. Нашли коту хороший дом. Дочка согласилась на обещание купить собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый вечер,Лили-я.Вы 2 недели думали кота оставить,или мужа?И все-таки выбрали мужа?!Ему очень повезло:Вы действительно сильно его любите.Сомневаюсь,что приняла бы такое же решение..Иногда мне кажется,что рядом с котами бы села над тапком подумать..
Самая счастливая
Добрый вечер,Лили-я.Вы 2 недели думали кота оставить,или мужа?И все-таки выбрали мужа?!Ему очень повезло:Вы действительно сильно его любите.Сомневаюсь,что приняла бы такое же решение..Иногда мне кажется,что рядом с котами бы села над тапком подумать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, повезло, он всегда так говорит. Я сделала правильный выбор.Он домашних питомцев любит, и они его. Просто с тем Васькой не вышло, кот его не принял, и все.
AndreyВ ответ на Я
Я
так просто расстались с котом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коты денег в дом не приносят. Из 2-х зол выбирают меньшее...
Светлана БуркоВ ответ на Andrey
Andrey
Коты денег в дом не приносят. Из 2-х зол выбирают меньшее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коты, конечно, денег в дом не приносят, но порой так греют душу, как не каждый мужчина может.
11
Переживет эта особа, сумка и ее лапти не стоят жизни и здоровья живого существа. Скажи что если ей не нравится кот, то найдется та, кому кот будет нравится.
Лили - яВ ответ на 11
11
Переживет эта особа, сумка и ее лапти не стоят жизни и здоровья живого существа. Скажи что если ей не нравится кот, то найдется та, кому кот будет нравится.
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, что нравится ей. Коту никакая не понравится.
Галина БорисовнаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Дело не в том, что нравится ей. Коту никакая не понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не любит он эту девушку. Если бы любил, то не стоял бы перед выбором - девушка или кот. Любимую не на кого не меняют. Значит, еще не та. Пусть живет с котом.
Галина Борисовна
Да не любит он эту девушку. Если бы любил, то не стоял бы перед выбором - девушка или кот. Любимую не на кого не меняют. Значит, еще не та. Пусть живет с котом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кота ведь он тоже любит. Если человек легко с любимым котом может расстаться, это тоже наводит на размышления.
Наташа
Девушке купить новые сапоги и сумку, чтобы не обижалась и убирать ее вещи, чтобы такого больше не повторялось
Неточка НезвановаВ ответ на Наташа
Наташа
Девушке купить новые сапоги и сумку, чтобы не обижалась и убирать ее вещи, чтобы такого больше не повторялось
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Баба снежная
найдите ему даму для случек
Баба снежная
У вас есть девчонка, а у него нет, чего вы ждали?)))
НаташаВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
У вас есть девчонка, а у него нет, чего вы ждали?)))
СсылкаПожаловаться
кот обсцыкается от зависти)))
Баба снежнаяВ ответ на Наташа
Наташа
кот обсцыкается от зависти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естессно)) Более того, у меня тоже кот появился раньше, чем муж, и перестал спать со мной в кровати, каждую ночь грыз мужа за ноги))) Потом муж купил ему домик и он там стал жить, отношения наладились)))
НаташаВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Естессно)) Более того, у меня тоже кот появился раньше, чем муж, и перестал спать со мной в кровати, каждую ночь грыз мужа за ноги))) Потом муж купил ему домик и он там стал жить, отношения наладились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто его место было, он обратно отвоевать пытался)
Баба снежнаяВ ответ на Наташа
Наташа
это просто его место было, он обратно отвоевать пытался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна))) Только после года совместной жизни он стал встречать, провожать мужа и проситься на ручки)
Татьяна С
мне тоже не нравится кот моего мужчины... невоспитанное и лохматое существо... кинулся на меня неожиданно и укусил за руку - "играл" так... теперь его просто выселяют в другую комнату, когда я прихожу.
Лили - яВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мне тоже не нравится кот моего мужчины... невоспитанное и лохматое существо... кинулся на меня неожиданно и укусил за руку - "играл" так... теперь его просто выселяют в другую комнату, когда я прихожу.
СсылкаПожаловаться
Не играл, это уж точно.
Лидия РомановаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мне тоже не нравится кот моего мужчины... невоспитанное и лохматое существо... кинулся на меня неожиданно и укусил за руку - "играл" так... теперь его просто выселяют в другую комнату, когда я прихожу.
СсылкаПожаловаться
А,вам вообще кто-ниТь нравиЦЦа??? Там детей с ОВЗ не надо,здесь котов!!! Кот,как раз не дурак! Видит вашу су...(щ)ность
Татьяна СВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
А,вам вообще кто-ниТь нравиЦЦа??? Там детей с ОВЗ не надо,здесь котов!!! Кот,как раз не дурак! Видит вашу су...(щ)ность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне наплевать, что думает и видит этот кот... он уже столько вещей в квартире испортил, что от него собираются избавляться, и я только ЗА. А нравится мне мой мужчина, и я ему (гораздо больше, чем этот кусок шерсти))))
Сервисный центр РесантаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
мне наплевать, что думает и видит этот кот... он уже столько вещей в квартире испортил, что от него собираются избавляться, и я только ЗА. А нравится мне мой мужчина, и я ему (гораздо больше, чем этот кусок шерсти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу.Какая злюка. Я от каких как Вы избавилась бы,а котики они милые,красивые,в отличии от таких БАБИЩ как вы. ФУ ФУ ФУ.
Сервисный центр Ресанта
Фу.Какая злюка. Я от каких как Вы избавилась бы,а котики они милые,красивые,в отличии от таких БАБИЩ как вы. ФУ ФУ ФУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам никогда не обдирали новые обои эти милые котики? и никогда не царапали? ну ничего, всё впереди))) и настоятельно рекомендую пересмотреть мультфильм про дядю Фёдора... его папа там очень правильно выразился насчёт кошек в доме))))
Надежда Сорокина
Кастрация не поможет, они всё равно обделают вещи, которые захотят пометить.У нас кастрат и только в путь может пометить что захочет и никогда не знаешь что у них на уме. Лишь бы глаза даме не выцарапал, а то хозяину кота всю жизнь не расплатиться будет.
Надежда Сорокина
Кастрация не поможет, они всё равно обделают вещи, которые захотят пометить.У нас кастрат и только в путь может пометить что захочет и никогда не знаешь что у них на уме. Лишь бы глаза даме не выцарапал, а то хозяину кота всю жизнь не расплатиться будет.
СсылкаПожаловаться
У кастрата моча не так сильно воняет, ее отмыть можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем