Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форма протеста или равнодушие к партнеру?

Встречаемся с МЧ около полугода. Конфетно-букетный период позади, притираемся так сказать характерами. У обоих за плечами по браку, возраст одинаковый, оба воспитываем по ребенку. С моей стороны возникли некоторые претензии к его поведению по отношению ко мне. Поговорили, я все высказала, объяснила какие вещи меня обижают. Ровно через сутки после разговора все снова повторилось. Что это? Мужская форма протеста или просто равнодушие к желанием партнера и соответственно к самой женщине??? Чем еще можно объяснить такое поведение?
kartira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Лана Лазурная
У него склероз)
Лелька Геллер
по барабану ему на ваши желания...
Kaspa Jones
Два взрослых человека... дно какое-то...
kartiraВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Два взрослых человека... дно какое-то...
СсылкаПожаловаться
вот я об этом подумала, взрослые адекватные люди вроде...
Лана ЛазурнаяВ ответ на kartira
kartira
вот я об этом подумала, взрослые адекватные люди вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие именно к нему претензии? может, вы хотите, чтобы он с ребёнком своим реже виделся, тогда его понять можно...
kartiraВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
а какие именно к нему претензии? может, вы хотите, чтобы он с ребёнком своим реже виделся, тогда его понять можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, дети живут с нами.
Лана ЛазурнаяВ ответ на kartira
kartira
Нет, дети живут с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы отважная)
Mar FaВ ответ на kartira
kartira
Нет, дети живут с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А написали "встречаемся"? Это же разные вещи когда вы на одной территории живете.
И все же не понятны ваши притензии. Одно дело когда он пасту не закрывает, другое если ребенка вашего шпунт.
Мисска
денег нет
kartiraВ ответ на Мисска
Мисска
денег нет
СсылкаПожаловаться
вопрос не в деньгах, а в поведении
МисскаВ ответ на kartira
kartira
вопрос не в деньгах, а в поведении
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно денег нет
NameВ ответ на Мисска
Мисска
денег нет
СсылкаПожаловаться
главное четкая позиция. Денег нет и не будет
МисскаВ ответ на Name
Name
главное четкая позиция. Денег нет и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как автор ставит вопрос, такой и ответ)
NameВ ответ на Мисска
Мисска
как автор ставит вопрос, такой и ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Солнечный слон
ему пофиг
Любовь Лисовская
Просто у него в голове ничего не задержалось...
Я вот уже 33- й год объясняю и помнится только недели 2 , а потом снова- здорово!
Hellena
Так это смотря какие конкретно претензии:) И как высказаны:)
kartiraВ ответ на Hellena
Hellena
Так это смотря какие конкретно претензии:) И как высказаны:)
СсылкаПожаловаться
Претензии к поведении в определенных ситуациях, вполне разумные. Разговор состоялся серьезный, вроде все понял. А на завтра тоже самое... Вот какие выводы тут напрашиваются?
Лана ЛазурнаяВ ответ на kartira
kartira
Претензии к поведении в определенных ситуациях, вполне разумные. Разговор состоялся серьезный, вроде все понял. А на завтра тоже самое... Вот какие выводы тут напрашиваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"разумными" они могут быть для вас, а для него - нет.
HellenaВ ответ на kartira
kartira
Претензии к поведении в определенных ситуациях, вполне разумные. Разговор состоялся серьезный, вроде все понял. А на завтра тоже самое... Вот какие выводы тут напрашиваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это с Вашей точки зрения разумные:) А с его стороны, м.б. полная ерунда и из головы выбросил сразу после разговора:) Или вообще не слышал:) Какие выводы напрашиваются... трудно сказать, не зная сути претензий
Nickеа́В ответ на kartira
kartira
Претензии к поведении в определенных ситуациях, вполне разумные. Разговор состоялся серьезный, вроде все понял. А на завтра тоже самое... Вот какие выводы тут напрашиваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выводы такие, что он вас слушает, но не слышит. Просто не принимает во внимание то, о чем просите.
Татьяна ВВ ответ на kartira
kartira
Претензии к поведении в определенных ситуациях, вполне разумные. Разговор состоялся серьезный, вроде все понял. А на завтра тоже самое... Вот какие выводы тут напрашиваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его характер уже, ничего не изменится. Это возможно и не на зло. Так что проще Вам смириться, если не критично. НО говорить тоже нужно, может что отложится))
СТО личкаВ ответ на kartira
kartira
Претензии к поведении в определенных ситуациях, вполне разумные. Разговор состоялся серьезный, вроде все понял. А на завтра тоже самое... Вот какие выводы тут напрашиваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто он уже расслабился ) Все пристроены, детишки под боком, легкое жужжание жены... )
AnnaВ ответ на kartira
kartira
Претензии к поведении в определенных ситуациях, вполне разумные. Разговор состоялся серьезный, вроде все понял. А на завтра тоже самое... Вот какие выводы тут напрашиваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод простой: взрослого человека не переделаешь. Такой есть, такого и бери. Или не бери. Ты, думаю, тоже со своими закидонами и тараканами. И окружающие точно так же это терпят.
Енотик Филя
мало инфы для анализа сложившейся ситуации

может вы ему выставили такие условия, которые противоречат его принципам или истинным желаниям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем