Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гордость или огорчение?

Представьте себе ситуацию: вы познакомились с м/ч. Первое свидание....и он совсем к вам не пристает, не пытается вас приобнять, к вам прикаснуться....при этом веселый, шутит, смеется, смотрит вам в глаза и видно, что вы ему явно нравитесь. Однако, при всем при этом абсолютно никаких шагов в сторону сокращения расстояния м/у вами не делает!!
Как будто вы просто друзья и никогда и ничего м\у вами не будет.
Что бы вы почувствовали? Гордость? Вроде как вас вдвойне уважают и не принимают за девушку на раз или на одну ночь?
Или огорчение? Потому как значит вы не настолько обаятельны, симпатичны и интересны, чтобы мужчина потерял голову.
????
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну раз уже нырял считай сезон открыт)))как хочется верить,что в этом году я выберусь на море
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а что главным бухгалтерам отпуск не положен?...
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
а что главным бухгалтерам отпуск не положен?...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
положен,директор вот в марте еще предлагал))говорю летом. правда в сезон это будет сложно, очень сложно. они ж звонками даже на расстоянии достанут. Сам -то когда отдыхал в последний раз?
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
положен,директор вот в марте еще предлагал))говорю летом. правда в сезон это будет сложно, очень сложно. они ж звонками даже на расстоянии достанут. Сам -то когда отдыхал в последний раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не поверишь, в прошлом году целых два дня...))) в этом если не дадут отдохнуть, дезертирую на неделю в Евпаторию...))) и телефон выкину...
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
не поверишь, в прошлом году целых два дня...))) в этом если не дадут отдохнуть, дезертирую на неделю в Евпаторию...))) и телефон выкину...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
правильно, отдыхать нужно обязательно. а два дня это варварство просто.)))ты им скажи натравлю на вас комиссию по труду (или как у вас там называется)
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
правильно, отдыхать нужно обязательно. а два дня это варварство просто.)))ты им скажи натравлю на вас комиссию по труду (или как у вас там называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да ну на...))) просто работа нравиться, особенно когда возле моря... чем не отдых? ночное море, теплый песок, ммммм ...
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
да ну на...))) просто работа нравиться, особенно когда возле моря... чем не отдых? ночное море, теплый песок, ммммм ...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да шучу я)))с комиссией этой)
возле моря наверно супер работать,я б наверно только в окно и смотрела бы)а ночное море...ммм...как в нем купаться классно)))никого нет, тишина,только шум прибоя...я прям мысленно уже купаюсь)))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да шучу я)))с комиссией этой)
возле моря наверно супер работать,я б наверно только в окно и смотрела бы)а ночное море...ммм...как в нем купаться классно)))никого нет, тишина,только шум прибоя...я прям мысленно уже купаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
теория относительности : когда на работе- час кажется вечностью, а на море, да еще и в хорошей компании- пролетает как один миг... несправедливо...((( тоже нравиться ночью купаться?
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
теория относительности : когда на работе- час кажется вечностью, а на море, да еще и в хорошей компании- пролетает как один миг... несправедливо...((( тоже нравиться ночью купаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
обожаю ночью купаться)))помню с подружкой бывало ночью бегали и купались топлесс)))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
обожаю ночью купаться)))помню с подружкой бывало ночью бегали и купались топлесс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вот с этого места поподробнее, пожалуйста...))) интересно , вот когда девушка без купальника- это топлесс, а если парень без одежды - это как?)))
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
вот с этого места поподробнее, пожалуйста...))) интересно , вот когда девушка без купальника- это топлесс, а если парень без одежды - это как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
не совсем без купальника) топлесс это без верха лишь)))) так что парни всегда топлесс)))
ТоликВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не совсем без купальника) топлесс это без верха лишь)))) так что парни всегда топлесс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
хоть тут нам повезло, лишнего не носим...)))) ладно, Олька, я уже вырубаюсь, пора греть одеяло...))) приятных снов...
Олька...ЯВ ответ на Толик
Толик
хоть тут нам повезло, лишнего не носим...)))) ладно, Олька, я уже вырубаюсь, пора греть одеяло...))) приятных снов...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
спасибо))тебе тоже сладких снов)я тоже пойду уже баиньки)
Дюдюка Барбидокская
хрень
snamama
А почему мужчина должен сразу терять голову? если она конечно у него есть вообще, может так и ходит по свиданиям... безголовым.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на snamama
snamama
А почему мужчина должен сразу терять голову? если она конечно у него есть вообще, может так и ходит по свиданиям... безголовым.
СсылкаПожаловаться
как почему? от неземной красоты спутницы)) возможно, еще ума ее)
Ураган Катрина (ИИ)
как почему? от неземной красоты спутницы)) возможно, еще ума ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так к неземной красоте трепетно относиться надо, а не тесто месить. А уж ум с первого свидания и не разглядишь - то ли ум, то ли умничанье. Пообщаться надо, попривыкнуть, флюиды ощутить. Или вам надо сразу в дамки? так не интересно, хоть малость интриги должно быть. И вообще, как учила меня классная дама - мужчину привлекает не то что выставлено напоказ, а то что едва проглядывается. Это и ума тоже касается. А то огорошите его сразу своим "гигантом мысли" - сбежать может, испугается, мужчины не любят конкурентов, они же самые умные по природе своей)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на snamama
snamama
Так к неземной красоте трепетно относиться надо, а не тесто месить. А уж ум с первого свидания и не разглядишь - то ли ум, то ли умничанье. Пообщаться надо, попривыкнуть, флюиды ощутить. Или вам надо сразу в дамки? так не интересно, хоть малость интриги должно быть. И вообще, как учила меня классная дама - мужчину привлекает не то что выставлено напоказ, а то что едва проглядывается. Это и ума тоже касается. А то огорошите его сразу своим "гигантом мысли" - сбежать может, испугается, мужчины не любят конкурентов, они же самые умные по природе своей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они же самые умные по природе своей)))
мож это им тока кажется?)))))
а сбежать может от женщины, которая его не зацепила совсем)
уверена, что тот, которого зацепила женщина сразу, не может хоть как-то к ней в процессе свидания не прикаснуться)
Ураган Катрина (ИИ)
они же самые умные по природе своей)))
мож это им тока кажется?)))))
а сбежать может от женщины, которая его не зацепила совсем)
уверена, что тот, которого зацепила женщина сразу, не может хоть как-то к ней в процессе свидания не прикаснуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так если вы только с ним познакомились, первое свидание ведь - да хоть рассмотрите его как следует. Может у него не руки, а клешни. И не нужны сразу эти его прикосновения. Созреть надо.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
они же самые умные по природе своей)))
мож это им тока кажется?)))))
а сбежать может от женщины, которая его не зацепила совсем)
уверена, что тот, которого зацепила женщина сразу, не может хоть как-то к ней в процессе свидания не прикаснуться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они же самые умные по природе своей)))
мож это им тока кажется?)))))
а сбежать может от женщины, которая его не зацепила совсем)
уверена, что тот, которого зацепила женщина сразу, не может хоть как-то к ней в процессе свидания не прикаснуться)


Видимо, вам не приходилось общаться с нормально воспитанными молодыми людьми.
Ваш контингент - дворовые пацаны с пивком и сигаретой .)))
Наталья Виноградская
они же самые умные по природе своей)))
мож это им тока кажется?)))))
а сбежать может от женщины, которая его не зацепила совсем)
уверена, что тот, которого зацепила женщина сразу, не может хоть как-то к ней в процессе свидания не прикаснуться)


Видимо, вам не приходилось общаться с нормально воспитанными молодыми людьми.
Ваш контингент - дворовые пацаны с пивком и сигаретой .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вы нападаете сразу на девушку?! Завидуете что ли? Если вы в пятьдесят лет девственница, то это что - пример для подражания?!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А почему вы нападаете сразу на девушку?! Завидуете что ли? Если вы в пятьдесят лет девственница, то это что - пример для подражания?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чему тут завидовать? Я 36 лет в счастливом браке. Я - уважаемая дама. А девушка - легкодоступная дворняжка. Нравится быть шлюшкой, - никто не мешает. Но возводить это в абсолют глупо. Есть ведь и нормальные люди на свете.
Наталья Виноградская
Чему тут завидовать? Я 36 лет в счастливом браке. Я - уважаемая дама. А девушка - легкодоступная дворняжка. Нравится быть шлюшкой, - никто не мешает. Но возводить это в абсолют глупо. Есть ведь и нормальные люди на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно есть, только вы к ним не относитесь. Вы думаете шаблонно. Нормальные люди высказывают свою точку зрения, а не вешают ярлыки типа: шлюшка, легко доступная дворняжка и т.д. Тридцать шесть лет назад все было по-другому, а сейчас темп жизни увеличился, это каснулось и отношений между мужчиной и женщиной. Поэтому у автора одна позиция, у вас - другая, а оскорблять автора никто- не имеет права. Ваша категричность в суждениях и осуждениях наводит на определенные мысли...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Конечно есть, только вы к ним не относитесь. Вы думаете шаблонно. Нормальные люди высказывают свою точку зрения, а не вешают ярлыки типа: шлюшка, легко доступная дворняжка и т.д. Тридцать шесть лет назад все было по-другому, а сейчас темп жизни увеличился, это каснулось и отношений между мужчиной и женщиной. Поэтому у автора одна позиция, у вас - другая, а оскорблять автора никто- не имеет права. Ваша категричность в суждениях и осуждениях наводит на определенные мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня свой взгляд на жизнь. У вас свой. Никого не оскорбляю -
называю вещи своими именами. Взгляды у вас, конечно новые,
модные. Но когда мужчины вытирают о вас ноги - не плачьте,
вы сами их на это провоцируете. Гордость и достоинство женское
никто не отменял. )))
Наталья Виноградская
У меня свой взгляд на жизнь. У вас свой. Никого не оскорбляю -
называю вещи своими именами. Взгляды у вас, конечно новые,
модные. Но когда мужчины вытирают о вас ноги - не плачьте,
вы сами их на это провоцируете. Гордость и достоинство женское
никто не отменял. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Желаю Вам успехов в воспитании внуков!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
как почему? от неземной красоты спутницы)) возможно, еще ума ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От какого, извините, ума?! ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем