Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вот себя иногда наказываю((((((

я действительно иногда себя наказываю . вот наказала себя некурением на 3 суток(а я курю много) и не входила в инет 2 суток)а я без информации жить не могу,для меня каждое печатное слово на русском языке,это праздник). я ж читаю всё: газеты,журналы,новости в инете,общаюсь на форуме.. ну споросите меня дурочку,за что я себя так наказала. Так за пьянство и злой язык((((( Вот чей то мне вздумалось на неделе напиться и раскрыть глаза хозяйке соседнего бара на ее официантов,которые воруют прямо из под носа. Высказалась,так как пили винишко(а я вино совсем не переношу), вместе с хозяйкой бара. Уволила она их на следующий день,так как и сам а подозревала неладное. Короче домой на такси уехала(((( Вужаасти какие!!!!Наказала себя на следующий день генеральной уборкой кухни и ванных комнат,и некурением на 3 суток и нечитанием газет ((( Все 3 дня,как золушка мыла и скоблила дом и магазин,ухаживала за капризным котом и готовила вкусные обеды мужу и дочке(((( Имея иопнутый скорпионский характер,я протестую против несправедливости,вот и наказала себя. Не надо пить,чтобы высказываться. Вы то хоть себя кака то наказываете????
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
ЯгишнаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Постепенно - это как? На следующий день - пол-тортика. Через день - четверть тортика. На третий день - совсем без тортиков. А только потом - голодовка? Потом попытаться запрыгнуть на весы, поплакать над несправедливостью жизни и ...закусить опять тортиком. (Шучу конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачно пошутили! ))))))))))
Давно так не смеялась )))
ЖужаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Бываит. Наказываю. Двухдневной головкой. Но это, когда очень много тортиков всяких съем.
СсылкаПожаловаться
Клизьма лутше.))) И голодать не нана.
ЯгишнаВ ответ на Жужа
Жужа
Клизьма лутше.))) И голодать не нана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жистокая!!!!
ЖужаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Жистокая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ж быстрее, чем два дня самой высер....
ЯгишнаВ ответ на Жужа
Жужа
Так это ж быстрее, чем два дня самой высер....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не понимаишь! Я же ж не для высеру, а шоб каллории сожранныи сгорели!
ЖужаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Ты не понимаишь! Я же ж не для высеру, а шоб каллории сожранныи сгорели!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ежели сразу одним махом, оне как бы и не успеют образовацца.)) Ну, хорошо. Не хошь клизьму, тада литра 2 чаю "Ласточка" и полетела, полетела...
ЯгишнаВ ответ на Жужа
Жужа
Так ежели сразу одним махом, оне как бы и не успеют образовацца.)) Ну, хорошо. Не хошь клизьму, тада литра 2 чаю "Ласточка" и полетела, полетела...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык пока тортики до прямой кишки дойдут, все каллории уже в организме будут. Углеводы ж они, паразиты, еще во рту начинают в кровь всасываться (если я еще не до конца забыла школьный курс по анатомии и физиологии). А дальше прямой кишки - клизма "не долетает". А "Ласточка" - это тема! Особенно, если вместе с тортиками....
ЖужаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Дык пока тортики до прямой кишки дойдут, все каллории уже в организме будут. Углеводы ж они, паразиты, еще во рту начинают в кровь всасываться (если я еще не до конца забыла школьный курс по анатомии и физиологии). А дальше прямой кишки - клизма "не долетает". А "Ласточка" - это тема! Особенно, если вместе с тортиками....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От, наша директриса в банке, помницца, пирожков на обеде натрескаецца с подружкой-главбушкой, потом каких-то пилюль сверху, и на пару часов в туалет на работе не попасть.
ЯгишнаВ ответ на Жужа
Жужа
От, наша директриса в банке, помницца, пирожков на обеде натрескаецца с подружкой-главбушкой, потом каких-то пилюль сверху, и на пару часов в туалет на работе не попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Экстремальная женщина! Это ж она чего, после каждого обеду диареей себя изводила спецом?
ЖужаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Экстремальная женщина! Это ж она чего, после каждого обеду диареей себя изводила спецом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато талия у нее была осиная. Правда, главбушке это не сильно помогало.
Муся КошкаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Бываит. Наказываю. Двухдневной головкой. Но это, когда очень много тортиков всяких съем.
СсылкаПожаловаться
Бываит. Наказываю. Двухдневной головкой. Но это, когда очень много тортиков всяких съем.

во!!! хоть одна хорошая девочка нашлась на этом форуме)))) а то я думала,что засохну в одиночестве самобичевания((
helena grigorieva
Никогда . Иногда поругиваю для очистки совести , а потом себя ругаю , зачем я себя поругала . Много думаешь , Муся , не парьсси ! Па бальшому счоту ты харошая , правильная .
Tatyana Ne Larina
Имея иопнутый скорпионский характер,я протестую против несправедливости,вот и наказала себя. Не надо пить,чтобы высказываться. Вы то хоть себя кака то наказываете????
Муся, чей-та иопнутый ? Протестую! Мне говорили что характер у меня ангельский.. а я очень даже скорпионка..)))
А я, наоборот, если выпью, из меня слова не вытянешь..))) Только улыбаюсь... по-дурацки...))) Ну... еще целоваться могу полезть...))
Если считаю, что поступила нехорошо, стараюсь исправить положение, а не наказывать себя..))
Муся КошкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Имея иопнутый скорпионский характер,я протестую против несправедливости,вот и наказала себя. Не надо пить,чтобы высказываться. Вы то хоть себя кака то наказываете????
Муся, чей-та иопнутый ? Протестую! Мне говорили что характер у меня ангельский.. а я очень даже скорпионка..)))
А я, наоборот, если выпью, из меня слова не вытянешь..))) Только улыбаюсь... по-дурацки...))) Ну... еще целоваться могу полезть...))
Если считаю, что поступила нехорошо, стараюсь исправить положение, а не наказывать себя..))
СсылкаПожаловаться
ой,я тоже со всеми целуюсь)))))))
Оленька
Муська ты лучше скажи как все разрешилось с котом и с марроканцами а то я не в курсе...
Муся КошкаВ ответ на Оленька
Оленька
Муська ты лучше скажи как все разрешилось с котом и с марроканцами а то я не в курсе...
СсылкаПожаловаться
да я ж пару неждель тому тему писала,но удалила потом. соседям(не хочу теперь называть национальность,чтобы меня рассисткой не называли),присудили штрафов на 1060 евро в общей сумме. кот стал поправляться,но наклеился стригущий лишай на места удавления прволокой. лечим усиленно. убегаю уже,если что в мм пиши или личку
софия павлова
Муся, где вина?
Ты просто подтвердила то, что что она и так знала.
Не приятно, конечно, понимаю, но с другой стороны...после вина же дело было.
Хозяйка эта чай не дура, понимает, что опьяненный человек больше, чем надо разговаривать начинает.
А официанты, ну что ж, другую работу найдут.
Ася Райская
наказываю. конфетки и шыкалатки не покупаю
Ziemel
а в описанной ситуации за что себя надо было наказывать? вор вообще должен сидеть в тюрьме, а их всего-то уволили, нечего их жалеть. и нечего их поощрять. воровать гораздо хуже, чем сообщать человеку, что у него воруют. "не укради" же написано, а не "не застучи".
Леночка
не понимаю такого отношения к себе. если я накосячила и чувствую перед кем нибудь свою вину то я прямо извиняюсь и стараюсь не повторять свою ошибку я ценю доверие тех кто меня прощает и стараюсь искупить свою вину принося кому то пользу но не самоуничижением и самогноблением уж точно...это непродуктивно да и неприятно в конце концов. в этом даже что то маньяческое есть...))))
helena grigorievaВ ответ на Леночка
Леночка
не понимаю такого отношения к себе. если я накосячила и чувствую перед кем нибудь свою вину то я прямо извиняюсь и стараюсь не повторять свою ошибку я ценю доверие тех кто меня прощает и стараюсь искупить свою вину принося кому то пользу но не самоуничижением и самогноблением уж точно...это непродуктивно да и неприятно в конце концов. в этом даже что то маньяческое есть...))))
СсылкаПожаловаться
не понимаю такого отношения к себе. если я накосячила и чувствую перед кем нибудь свою вину то я прямо извиняюсь и стараюсь не повторять свою ошибку я ценю доверие тех кто меня прощает и стараюсь искупить свою вину принося кому то пользу но не самоуничижением и самогноблением уж точно...это непродуктивно да и неприятно в конце концов. в этом даже что то маньяческое есть...))))

Согласна ! Я если накосячила и человек мне дорог , то извинюсь , скажу : прости засранку . Ели человек мне никто то и вопрос сам собой отвалился .
ЛеночкаВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
не понимаю такого отношения к себе. если я накосячила и чувствую перед кем нибудь свою вину то я прямо извиняюсь и стараюсь не повторять свою ошибку я ценю доверие тех кто меня прощает и стараюсь искупить свою вину принося кому то пользу но не самоуничижением и самогноблением уж точно...это непродуктивно да и неприятно в конце концов. в этом даже что то маньяческое есть...))))

Согласна ! Я если накосячила и человек мне дорог , то извинюсь , скажу : прости засранку . Ели человек мне никто то и вопрос сам собой отвалился .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне без разницы дорог или нет. мне главное чтоб моя совесть была спокойна.
Колобок и два жирафа
нет,я себя не наказываю, еще чего не хватало
Дочь Самурая
а я че та так натренировалась ..что уже не берет вино... купила себе вчера новое...а то подсела на одно и то же... тоже Коппола но розовое, в честь дочери названо София...в жаркую погоду со льдом- оч.хор.
Глафира...или просто Глаша
я вот тоже скорпионша))) и не знаю че мне делать: узрела сегодня сотрудников, которые можно сказать тоже воруют...клиентам говорят одну сумму, а в кассу сами несут меньшую((( и вот думаю настучать аль не надо?!??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем