Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вот себя иногда наказываю((((((

я действительно иногда себя наказываю . вот наказала себя некурением на 3 суток(а я курю много) и не входила в инет 2 суток)а я без информации жить не могу,для меня каждое печатное слово на русском языке,это праздник). я ж читаю всё: газеты,журналы,новости в инете,общаюсь на форуме.. ну споросите меня дурочку,за что я себя так наказала. Так за пьянство и злой язык((((( Вот чей то мне вздумалось на неделе напиться и раскрыть глаза хозяйке соседнего бара на ее официантов,которые воруют прямо из под носа. Высказалась,так как пили винишко(а я вино совсем не переношу), вместе с хозяйкой бара. Уволила она их на следующий день,так как и сам а подозревала неладное. Короче домой на такси уехала(((( Вужаасти какие!!!!Наказала себя на следующий день генеральной уборкой кухни и ванных комнат,и некурением на 3 суток и нечитанием газет ((( Все 3 дня,как золушка мыла и скоблила дом и магазин,ухаживала за капризным котом и готовила вкусные обеды мужу и дочке(((( Имея иопнутый скорпионский характер,я протестую против несправедливости,вот и наказала себя. Не надо пить,чтобы высказываться. Вы то хоть себя кака то наказываете????
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
modexi
блин, а как это самой себя наказывать?
Вот и правда, скорпион сам себя жалит))
Не, я так не умею -я лучше других накажу. Я же стрелец))
Муся КошкаВ ответ на modexi
modexi
блин, а как это самой себя наказывать?
Вот и правда, скорпион сам себя жалит))
Не, я так не умею -я лучше других накажу. Я же стрелец))
СсылкаПожаловаться
блин, а как это самой себя наказывать?
Вот и правда, скорпион сам себя жалит))
Не, я так не умею -я лучше других накажу. Я же стрелец))


чувствуется характер моей мамы)))) все вокруг виноваты ,только не она))))))))
Я!
Ээээ.. ЗАЧЕМ?
Леди ДюВ ответ на Я!
Я!
Ээээ.. ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
я тоже себя слишком люблю, чтобы наказывать ))
абвгд
Не заморачиваюсь . )
Василиса
Никак, себя надо только холить и лелеять, а организм сам накажет за выпитое - похмельем))
Муся КошкаВ ответ на Василиса
Василиса
Никак, себя надо только холить и лелеять, а организм сам накажет за выпитое - похмельем))
СсылкаПожаловаться
Никак, себя надо только холить и лелеять, а организм сам накажет за выпитое - похмельем))

дык похмелье для меня-не похмелье((( это утро стрелецкой казни((( это глубокое самораскаяние со слезами и самобичеванием(((( поэтому я практически не пью))))
ВасилисаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Никак, себя надо только холить и лелеять, а организм сам накажет за выпитое - похмельем))

дык похмелье для меня-не похмелье((( это утро стрелецкой казни((( это глубокое самораскаяние со слезами и самобичеванием(((( поэтому я практически не пью))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, у меня следующий день после возлияний - это тоже реанимация, раскаиваться бесполезно,буду только лежать или сидеть возле унитаза, не приспособлен у меня организм для бухалова))
Софья Шишкина
от, да всегда найдутся те, кто поругает!...надо себя хвалить...какая же я ох....ельная!...) прямо Роза!...)))
Alena
Себя любить надо!
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
Себя любить надо!
СсылкаПожаловаться
Себя любить надо!

если б я себя б любила ,то точно бы не назюзюкалась((((
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Себя любить надо!

если б я себя б любила ,то точно бы не назюзюкалась((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, со всеми бывает!
А что официантов сдала - так они и впрямь воровали!
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
Да ладно, со всеми бывает!
А что официантов сдала - так они и впрямь воровали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да еще как и воровали!!!!хозяйка бара просто очень доверяла им,а они пользовались ее дроверием
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да еще как и воровали!!!!хозяйка бара просто очень доверяла им,а они пользовались ее дроверием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поди теперь и сделай себе подарок)))
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
Поди теперь и сделай себе подарок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нге могу((( я пока наказана. завтра буду курить))))))) уж жду неждождусь))
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
нге могу((( я пока наказана. завтра буду курить))))))) уж жду неждождусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я те седня разрешаю)) Дыми)))
Муся КошкаВ ответ на Alena
Alena
Я те седня разрешаю)) Дыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет!!! до 10 вечера не могу.
AlenaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
нет!!! до 10 вечера не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Severus Snape
Не наказываю, но мозг самой себе выношу регулярно.
Галка Галкина
Я себя все время жалею, балую.)
Lady Unknown
А за что собственно наказывать-то?? Не вижу причины... За то, что Вы хозяйке глаза открыли, Вас наоборот благодарить надо )
Ягишна
Бываит. Наказываю. Двухдневной головкой. Но это, когда очень много тортиков всяких съем.
Уходящий ангелВ ответ на Ягишна
Ягишна
Бываит. Наказываю. Двухдневной головкой. Но это, когда очень много тортиков всяких съем.
СсылкаПожаловаться
Бываит. Наказываю. Двухдневной головкой. Но это, когда очень много тортиков всяких съем. После тортиков голодать - это очень жестоко по отношению к себе. Надо постепенно, ласково....
ЯгишнаВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Бываит. Наказываю. Двухдневной головкой. Но это, когда очень много тортиков всяких съем. После тортиков голодать - это очень жестоко по отношению к себе. Надо постепенно, ласково....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постепенно - это как? На следующий день - пол-тортика. Через день - четверть тортика. На третий день - совсем без тортиков. А только потом - голодовка?
Уходящий ангелВ ответ на Ягишна
Ягишна
Постепенно - это как? На следующий день - пол-тортика. Через день - четверть тортика. На третий день - совсем без тортиков. А только потом - голодовка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Постепенно - это как? На следующий день - пол-тортика. Через день - четверть тортика. На третий день - совсем без тортиков. А только потом - голодовка? Потом попытаться запрыгнуть на весы, поплакать над несправедливостью жизни и ...закусить опять тортиком. (Шучу конечно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем