Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вот себя иногда наказываю((((((

я действительно иногда себя наказываю . вот наказала себя некурением на 3 суток(а я курю много) и не входила в инет 2 суток)а я без информации жить не могу,для меня каждое печатное слово на русском языке,это праздник). я ж читаю всё: газеты,журналы,новости в инете,общаюсь на форуме.. ну споросите меня дурочку,за что я себя так наказала. Так за пьянство и злой язык((((( Вот чей то мне вздумалось на неделе напиться и раскрыть глаза хозяйке соседнего бара на ее официантов,которые воруют прямо из под носа. Высказалась,так как пили винишко(а я вино совсем не переношу), вместе с хозяйкой бара. Уволила она их на следующий день,так как и сам а подозревала неладное. Короче домой на такси уехала(((( Вужаасти какие!!!!Наказала себя на следующий день генеральной уборкой кухни и ванных комнат,и некурением на 3 суток и нечитанием газет ((( Все 3 дня,как золушка мыла и скоблила дом и магазин,ухаживала за капризным котом и готовила вкусные обеды мужу и дочке(((( Имея иопнутый скорпионский характер,я протестую против несправедливости,вот и наказала себя. Не надо пить,чтобы высказываться. Вы то хоть себя кака то наказываете????
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
Божа
Муся, соберись! Давай про молоко. Почему его нельзя давать скоттишам, и чем вы кормите своих красавцев (в смысле котов)?
Муся КошкаВ ответ на Божа
Божа
Муся, соберись! Давай про молоко. Почему его нельзя давать скоттишам, и чем вы кормите своих красавцев (в смысле котов)?
СсылкаПожаловаться
Муся, соберись! Давай про молоко. Почему его нельзя давать скоттишам, и чем вы кормите своих красавцев (в смысле котов)?

ну кому что,а лысому бантик)))))) нельзя скоттишам молоко,творог и сметану давать. во первых понос жуткий у них,во вторых уши могут подняться,а это уже минус в породе. я кошку кормлю рыбкой ошпаренной,фарш раз в нгеделю сырой,лангустины или креветки(вареные) раз в неделю. и иногда ей даю сырки плавленные мелкопорубленные. . в течении дня у нее свой сухой корм и кошачьи паштетики. даю так же ветчину и зелёный горошек
БожаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Муся, соберись! Давай про молоко. Почему его нельзя давать скоттишам, и чем вы кормите своих красавцев (в смысле котов)?

ну кому что,а лысому бантик)))))) нельзя скоттишам молоко,творог и сметану давать. во первых понос жуткий у них,во вторых уши могут подняться,а это уже минус в породе. я кошку кормлю рыбкой ошпаренной,фарш раз в нгеделю сырой,лангустины или креветки(вареные) раз в неделю. и иногда ей даю сырки плавленные мелкопорубленные. . в течении дня у нее свой сухой корм и кошачьи паштетики. даю так же ветчину и зелёный горошек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!!!
`Ирис`В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Муся, соберись! Давай про молоко. Почему его нельзя давать скоттишам, и чем вы кормите своих красавцев (в смысле котов)?

ну кому что,а лысому бантик)))))) нельзя скоттишам молоко,творог и сметану давать. во первых понос жуткий у них,во вторых уши могут подняться,а это уже минус в породе. я кошку кормлю рыбкой ошпаренной,фарш раз в нгеделю сырой,лангустины или креветки(вареные) раз в неделю. и иногда ей даю сырки плавленные мелкопорубленные. . в течении дня у нее свой сухой корм и кошачьи паштетики. даю так же ветчину и зелёный горошек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мусь, а мой помрет без молока))))) Он его из мужниной кружки пьет, если остается и я вовремя не убрала))) Про уши слышала, но вот, никак молоко не повлияло. А рыбу не ест вообще, мясоед конкретный
Муся КошкаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Мусь, а мой помрет без молока))))) Он его из мужниной кружки пьет, если остается и я вовремя не убрала))) Про уши слышала, но вот, никак молоко не повлияло. А рыбу не ест вообще, мясоед конкретный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты ему давай молоко обезжиренное
Софья Шишкина
скорпионы - они такие!...если не могут (не хотят) жалить других, то жалят себя!...)))
а ваще я их люлю!..очень интересные люди!
Таша Ф.В ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
скорпионы - они такие!...если не могут (не хотят) жалить других, то жалят себя!...)))
а ваще я их люлю!..очень интересные люди!
СсылкаПожаловаться
У меня лучшая подруга- скорпиончик, всегда выслушает, поймет, поддержит, и я ее тоже ! )
Софья ШишкинаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
У меня лучшая подруга- скорпиончик, всегда выслушает, поймет, поддержит, и я ее тоже ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень они мне нра!..к их мстительному нраву можно приноровиться!..зато они во все другом - лучшие!...))
Таша Ф.В ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
очень они мне нра!..к их мстительному нраву можно приноровиться!..зато они во все другом - лучшие!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, моя не мстительна, как говорится, и в горе и в радости! )
Муся КошкаВ ответ на Софья Шишкина
Софья Шишкина
очень они мне нра!..к их мстительному нраву можно приноровиться!..зато они во все другом - лучшие!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень они мне нра!..к их мстительному нраву можно приноровиться!..зато они во все другом - лучшие!...))

неправда!!!!мы мстим только если очень серьёзное,по мелочам не размениваемся))) я вообще на мелкие гадости внимания не обращаю
Софья ШишкинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
очень они мне нра!..к их мстительному нраву можно приноровиться!..зато они во все другом - лучшие!...))

неправда!!!!мы мстим только если очень серьёзное,по мелочам не размениваемся))) я вообще на мелкие гадости внимания не обращаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно!..помните вы все и ответку дать, даже спустя длительное время не забудете!...)))
но я скорпиончиков прощаю...потому, что люблю...)
Зараза (няшка)
не наказываю я себя - ибо оченно люблю))))
Муся Кошка
иди ты в шушенское проездом через Новоипуново(((( я и тут замахалась с уборкой. мне стокма не выпить((((
nataly osa
скорпионов, вообще к людям подпускать нельзя, не домашнее это животное )))
Душечка
Я наоборот себя балую. А кто ж меня кроме меня самой по балует.
Valery L.
если можешь вот так.. с места не курить три дня.. то с какого тамбура ты ваще портишь себе профиль?
Муся КошкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
если можешь вот так.. с места не курить три дня.. то с какого тамбура ты ваще портишь себе профиль?
СсылкаПожаловаться
если можешь вот так.. с места не курить три дня.. то с какого тамбура ты ваще портишь себе профиль?

Лер,в смысле не портить профиль??? я ж не ангелочек .
Безешка
я себя никогда не наказываю, не за что
Эн
пральна, чистить карму надо регулярно
Рэм Ⓡ
Круто ты с собой... зря.
заначка
Муся, а дочька-то взрослая? Маме может помочь?
Муся КошкаВ ответ на заначка
заначка
Муся, а дочька-то взрослая? Маме может помочь?
СсылкаПожаловаться
Муся, а дочька-то взрослая? Маме может помочь?

дочке скоро будет 20 лет.
Надежда
Характер у тебя сильный! Я бы не смогла не курить 3 дня...)))) Бросать, так бросать...а вот наказать себя так..-это круто! Ну, а остальное-это так...будни.
А инет у меня и так барахлит..)
Муся КошкаВ ответ на Надежда
Надежда
Характер у тебя сильный! Я бы не смогла не курить 3 дня...)))) Бросать, так бросать...а вот наказать себя так..-это круто! Ну, а остальное-это так...будни.
А инет у меня и так барахлит..)
СсылкаПожаловаться
нет. я именно себя наказываю. курить бросать я и не собираюсь.
Душечка
По поводу покурить .
Я себя балую . Раз в год , курю . На какой нибудь праздник
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем