Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я вот себя иногда наказываю((((((

я действительно иногда себя наказываю . вот наказала себя некурением на 3 суток(а я курю много) и не входила в инет 2 суток)а я без информации жить не могу,для меня каждое печатное слово на русском языке,это праздник). я ж читаю всё: газеты,журналы,новости в инете,общаюсь на форуме.. ну споросите меня дурочку,за что я себя так наказала. Так за пьянство и злой язык((((( Вот чей то мне вздумалось на неделе напиться и раскрыть глаза хозяйке соседнего бара на ее официантов,которые воруют прямо из под носа. Высказалась,так как пили винишко(а я вино совсем не переношу), вместе с хозяйкой бара. Уволила она их на следующий день,так как и сам а подозревала неладное. Короче домой на такси уехала(((( Вужаасти какие!!!!Наказала себя на следующий день генеральной уборкой кухни и ванных комнат,и некурением на 3 суток и нечитанием газет ((( Все 3 дня,как золушка мыла и скоблила дом и магазин,ухаживала за капризным котом и готовила вкусные обеды мужу и дочке(((( Имея иопнутый скорпионский характер,я протестую против несправедливости,вот и наказала себя. Не надо пить,чтобы высказываться. Вы то хоть себя кака то наказываете????
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
290
189101112
Глафира...или просто Глаша
я вот тоже скорпионша))) и не знаю че мне делать: узрела сегодня сотрудников, которые можно сказать тоже воруют...клиентам говорят одну сумму, а в кассу сами несут меньшую((( и вот думаю настучать аль не надо?!??
СсылкаПожаловаться
Вы страдайте финансово от их действии? Если да,то нужно. Если нет,то не берите грех на душу.))))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Скорпион
Скорпион
Вы страдайте финансово от их действии? Если да,то нужно. Если нет,то не берите грех на душу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду!))) просто там один чел.,которого я терпеть не могу(((( поэтому и закрались такие сомнения)
Глафира...или просто Глаша
я вот тоже скорпионша))) и не знаю че мне делать: узрела сегодня сотрудников, которые можно сказать тоже воруют...клиентам говорят одну сумму, а в кассу сами несут меньшую((( и вот думаю настучать аль не надо?!??
СсылкаПожаловаться
я вот тоже скорпионша))) и не знаю че мне делать: узрела сегодня сотрудников, которые можно сказать тоже воруют...клиентам говорят одну сумму, а в кассу сами несут меньшую((( и вот думаю настучать аль не надо?!??

я бы сперва сотрудникам сказала о том,что я у4видела. и если бы не было изменений обязательно бы сдала с потрохами. воровать не есть гут в моём личном понятии
Кикимора (ritorna )
С ума сошла??? Наказывать!!(((
нееееее....Я себя жалею, балую, и делаю приятности))))
Надежда Секретарева
Не надо себя наказывать.)
Ангельские глазки
я себя лишаю сладкого в наказание.
Волчица
я себя не наказываю
Neizvestnaja
Nekurenie- eto ochen horoshee nakazanie. Nado bi ego prodlit :)
Маргарита Мишина
Я себя люблю))) Зачем наказывать? Вредных привычек не имею)
Пумпуська
молодец мусичка, жаль я не рядом -это не наказание ,это отмывание от грязи в душе и простое самоедство,правильно делаешь только труд и очищение совести наведут порядок в душе и в голове!ты настоящая женщина и заметь с открытой и чистой душой!
Муся КошкаВ ответ на Пумпуська
Пумпуська
молодец мусичка, жаль я не рядом -это не наказание ,это отмывание от грязи в душе и простое самоедство,правильно делаешь только труд и очищение совести наведут порядок в душе и в голове!ты настоящая женщина и заметь с открытой и чистой душой!
СсылкаПожаловаться
спасиб,правильно вы меня поняли. я себя от внутренней грязи отмываю самонаказанием
`Ирис`
А мне пока есть кого наказывать))) Старшая после института на вольных хлебах уже, а младшенькая пока рядышком, да и муж нет-нет да и провинится...
Ссыкуха
прекрасная идея! буду тоже себя наказывать!) хотя меня жизнь и так уже наказала
Марина-Аврора
нет- я себя люблю и все себе прощаю))) Таких заскоков не бывает и быть не может. ВСе что я ни делаю- хорошо и правильно- чего и всем желаю))
Марина-Аврора
Что касается Ваших ностальгических страданий- велкам ту ММ- есть общее поле для бесед))
Мария Дунаева
Оставить себя без сладкого - любимая мазохистическая забава моя)))
Муся КошкаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Оставить себя без сладкого - любимая мазохистическая забава моя)))
СсылкаПожаловаться
Оставить себя без сладкого - любимая мазохистическая забава моя)))

вообще сладкого не ем и даже запаха не переношу
Aliki
вот еще, себя наказывать)))) ваще ничего не делают такого, чтобы было себе неуютно))))
Мулюкова Магинур
Уборку квартиры, готовить еду для семьи вы считаете наказанием? смешно. Не в ваши ли каждодневные обязанности это входит? Таким образом вы спаслись от похмелья, только и всего
Муся КошкаВ ответ на Мулюкова Магинур
Мулюкова Магинур
Уборку квартиры, готовить еду для семьи вы считаете наказанием? смешно. Не в ваши ли каждодневные обязанности это входит? Таким образом вы спаслись от похмелья, только и всего
СсылкаПожаловаться
Уборку квартиры, готовить еду для семьи вы считаете наказанием? смешно. Не в ваши ли каждодневные обязанности это входит? Таким образом вы спаслись от похмелья, только и всего

иногда можно все слова вывернуть наизнанку. у вас к этому определённо есть талант))))
НАДЕЖДА
никогда....
Елена Бахметьева
Ну да, что-то сделать, чтоб потом мучиться- это в скорпионьей манере. У меня сестра такая.
Дмитрий Котов
Я когда был молодой скорпион, занимался самоистязанием. Например на поминках или свадьбе, наешься, напьёшься. Это ж ни в какие ворота, мешок с песком на спину и давай алюром с первого на девятф и обратно, до посинения. До сих пор свадьбы не люблю.
Муся КошкаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Я когда был молодой скорпион, занимался самоистязанием. Например на поминках или свадьбе, наешься, напьёшься. Это ж ни в какие ворота, мешок с песком на спину и давай алюром с первого на девятф и обратно, до посинения. До сих пор свадьбы не люблю.
СсылкаПожаловаться
наш человек)))))
Анна Воробьева
Хочу всем девушкам порекомендовать музыку замечательного исполнителя Андрея Ковалёва
189101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем