Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пережить расставание с любимым, он ужел к другой после 7 лет брака???

Мне 30 лет. В браке 7 лет.Три дня назад муж сказал что у него есть другая и он от меня уходит. Это был шок т.к. я и все вокруг считали нас счастливой парой, которая навсегда вместе. У нас в браке не было детей. Долго лечились. проблемы со здоровьем у обоих. У него больше так как его показателями нас даже на ЭКО не брали. Через месяц ему предстоит операция, которая может помочь, я читала это последним шансом. Но этот шанс он решил испытать не со мной. Говорит что любит меня а не ее, но оставаться смысла не видит, так как нет детей. У нее кстати есть маленькая дочка о которой он так мечтал. И сказал что если у них общих детей не будет, то есть хотя бы ребенок в семье. Кстати ему 40 и у него есть сын от первого брака, у меня детей нет. Я не говорю что во всем виноват он, в расставании виноваты оба, я где-то не досмотрела, чего-то не сделала... Я очень его люблю и не знаю как мне жить дальше. Поделитесь своим мнением. Или может быть у кого-то была похожая ситуация, как вы ее пережили, как мне это пережить???
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
(развожу руками) жаль Вам не удалось понаблюдать счастливую семью, где мама...гм...в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Почему же, пришлось,но там были дети от первого брака папы, которые в случае чего готовы были взять в свои семьи братьев по отцу от второго брака. Мальчишки там выросли, их отец умер в 90 лет, родились они когда ему было 65 и 68, мама на 20 лет моложе. И еще семья там очень обеспеченная, в такой ситуации все проще.
Марина СекачеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Почему же, пришлось,но там были дети от первого брака папы, которые в случае чего готовы были взять в свои семьи братьев по отцу от второго брака. Мальчишки там выросли, их отец умер в 90 лет, родились они когда ему было 65 и 68, мама на 20 лет моложе. И еще семья там очень обеспеченная, в такой ситуации все проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ой, все под Богом ходим...и молодые могут погибнуть...
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ой, все под Богом ходим...и молодые могут погибнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не спорю. Но если уж и рожать после 40, то хотя бы с уверенностью, что в случае чего о малыше будет кому позаботится. ИМХО
Марина СекачеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не спорю. Но если уж и рожать после 40, то хотя бы с уверенностью, что в случае чего о малыше будет кому позаботится. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки22
тогда мне не стоит рожать ни в коем случае...
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
тогда мне не стоит рожать ни в коем случае...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Рожать от мужчины который будет заботливым отцом ребенку
Марина СекачеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Рожать от мужчины который будет заботливым отцом ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну и запрооосыыы!!!!
Изя ШтольцманВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ну и запрооосыыы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да, ладна тебе ) Это нормальный подход )
СюзиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И кто его воспитывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моего деда прабабка родила в 60 лет. Дожила до 95 лет:-)
Изя ШтольцманВ ответ на Сюзи
Сюзи
Моего деда прабабка родила в 60 лет. Дожила до 95 лет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда контрацепции не было, чо сравнивать
svisdaivannaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Моего отца его мать родила в 50 лет. Например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну светик оно и заметно, чот с тобой не так... точно...
Death AssistantВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Моего отца его мать родила в 50 лет. Например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моего отца его мать родила в 50 лет. Например.

А мою бабушку мать родила в 54 , а когда бабушке было 13 - умерла ...Такшта нинада .
Светлана)))В ответ на Death Assistant
Death Assistant
Моего отца его мать родила в 50 лет. Например.

А мою бабушку мать родила в 54 , а когда бабушке было 13 - умерла ...Такшта нинада .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя бабушка эта самая умерла в 86
Death AssistantВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Моя бабушка эта самая умерла в 86
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя бабушка эта самая умерла в 86

???
Светлана)))В ответ на Death Assistant
Death Assistant
Моя бабушка эта самая умерла в 86

???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чего непонятного. Родила в 50, умерла в 86. Эта самая - про которую я написала.
Death AssistantВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Чего непонятного. Родила в 50, умерла в 86. Эта самая - про которую я написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чего непонятного. Родила в 50, умерла в 86. Эта самая - про которую я написала.
И какое отношение это имеет к моему комментарию ?!
Констанция БонасьеВ ответ на Катенок
Катенок
Радуйтесь, что сейчас он свалил, а не через лет так 20-30 ...))
СсылкаПожаловаться
Радуйтесь, что сейчас он свалил, а не через лет так 20-30 ...))

через 20 30 лет он уже никому не нужен будет мужику и так уже 40 лет, а впрочем, зря баба расстраивается, детей нет, а мужиков на ее век еще хватит, и получше и помоложе найдет, с этим 10 лет разница, а он еще по бабам бегает, да пусть катится, невелика потеря
Констанция Бонасье
Радуйтесь, что сейчас он свалил, а не через лет так 20-30 ...))

через 20 30 лет он уже никому не нужен будет мужику и так уже 40 лет, а впрочем, зря баба расстраивается, детей нет, а мужиков на ее век еще хватит, и получше и помоложе найдет, с этим 10 лет разница, а он еще по бабам бегает, да пусть катится, невелика потеря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++и лялю обязательно родит, просто с этим не судьба!
Констанция БонасьеВ ответ на Юлия
Юлия
+++и лялю обязательно родит, просто с этим не судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так.
OxanaВ ответ на Юлия
Юлия
+++и лялю обязательно родит, просто с этим не судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++и лялю обязательно родит, просто с этим не судьба!
Плюсуюсь. Встретит мужчину здорового и все получится, еще и предохранятся будет
Jalena В ответ на Катенок
Катенок
Радуйтесь, что сейчас он свалил, а не через лет так 20-30 ...))
СсылкаПожаловаться
плюсанусь!
Изя Штольцман
Говорит что любит меня а не ее, но оставаться смысла не видит, так как нет детей..
В эту лажу не верьте, он пытается причинить Вам меньше боли, а сам делает еще хуже. Дети ставятся во главу угла, только в том случае, если партнер не любимый.
Констанция БонасьеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Говорит что любит меня а не ее, но оставаться смысла не видит, так как нет детей..
В эту лажу не верьте, он пытается причинить Вам меньше боли, а сам делает еще хуже. Дети ставятся во главу угла, только в том случае, если партнер не любимый.
СсылкаПожаловаться
врет он, знамо дело, погулять захотелось просто, мужиком себя ощутить, чмачо))))
маркиза де Помпадур
как забыть - постепенно, тоской его не вернуть...
Елена
Радуйтесь, что детей с ним не было, найдете другого, через полгода-год будете думать какая была дура, что плакала по нему. Переживете, читайте книги, спортом займитесь, помогает. Женщин с детьми бросают и никто не умер еще от этого, сначала больно, потом пройдет.
Юлия
Я раньше в большинстве ссор сама первая извинялась и звонила. Сейчас хоть и хочу чтобы он вернулся решила ему не звонить,не писать вобщем исчезнуть на время, чтобы самой легче было. Так сначала сам позвонил, и при э то ом сказал что зря позвонил, а вчера прихожу домой а он вещи собирает. Хотя я его просила этого при мне не делать ( говорю придешь когда на работе) знал что я вчера до 5 работала. Я еще и домой 2 часа добиралась, а обычно за 20 минут. Прихожу а он дома. Зачем меня обнадеживать, зачем издеваться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем