Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое счастье быть свекровью!!

Сын пошел в Армию, попал в ВДВ, после института, у него есть девушка  любимая, хорошая девочка, она в нашем доме  частый желанный гость, сын в их доме, ее  родители  его очень хорошо   принимают.
Вчера звонит говорит, я возьму  бутылочку вина и к вам приду, мой муж на сутках, я дома  одна,  пришла , мы раздавили бутылочку, так посидели , столько вспомнили всего. Она мне планы на будущие рассказала, они уже имена детям придумали.
И что то мне так хорошо стало, одно дело  когда мальчик с девочкой  просто  дружат, а другое дело я вчера смотрю на нее и понимаю  она моя невестка  будет, я буду  любить ее как дочь,  вот зуб даю, такое милое  создание, такая умненькая, такие рассуждения  хорошие, как она его любит.
Проводила я ее домой( живем в трех домах друг от друга)
Пришла завались  спать лежу и думаю  Какая я счастливая, это такое счастье быть  свекровью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Говорим об одном и том же . Можно .
И нужно . Но отвечать ты можешь только за себя и свои действия . Как думают , делают и решают для себя другие - их право и дело .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а разве спорю с Вами? я пишу про себя и свою семью , как у вас мне не ведомо и не интересно))
nanooblaco
поздравляю, у вас всё по уму.)
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
поздравляю, у вас всё по уму.)
СсылкаПожаловаться
спасибо, я смотрю наши кумушки местные меня уже на негатив настраивают)) а мне просто хорошо сейчас))
MysteriousВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, я смотрю наши кумушки местные меня уже на негатив настраивают)) а мне просто хорошо сейчас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам Ника правильно написала, не говори Гоп, пока не перепрыгнешь. Вы еще не свекровь, а что там после свадьбы будет, большой вопрос. Поверьте, у большинства все начинается хорошо)
АнонимВ ответ на Mysterious
Mysterious
Вам Ника правильно написала, не говори Гоп, пока не перепрыгнешь. Вы еще не свекровь, а что там после свадьбы будет, большой вопрос. Поверьте, у большинства все начинается хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю этот форум, сама тут часто читаю, но ребята ну почему всегда во всех темах пытаются лить негатив?)) ну мне сейчас хорошо или легко ну будет что будет, но я все сделаю для того что бы все было хорошо, имею право, я по жизни оптимист и буду ей до конца своих дней)) не притягиваю к себе плохое))
MysteriousВ ответ на Аноним
Аноним
я понимаю этот форум, сама тут часто читаю, но ребята ну почему всегда во всех темах пытаются лить негатив?)) ну мне сейчас хорошо или легко ну будет что будет, но я все сделаю для того что бы все было хорошо, имею право, я по жизни оптимист и буду ей до конца своих дней)) не притягиваю к себе плохое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где вы негатив увидели? Это здоровый реализм называется. Просто немного смешно читать - как хорошо быть свекровью, когда вы еще не свекровь даже и неизвестно еще, будете ли вы свекровью именно этой девушке)) И никакого негатива
АнонимВ ответ на Mysterious
Mysterious
Где вы негатив увидели? Это здоровый реализм называется. Просто немного смешно читать - как хорошо быть свекровью, когда вы еще не свекровь даже и неизвестно еще, будете ли вы свекровью именно этой девушке)) И никакого негатива
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу.. вам полегчало?
MysteriousВ ответ на Аноним
Аноним
угу.. вам полегчало?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К чему сей странный вопрос? Я прекрасно себя чувствую)) А вот то, что вы видите негатив там, где его и в помине нет, должно вас заставить задуматься..
АнонимВ ответ на Mysterious
Mysterious
К чему сей странный вопрос? Я прекрасно себя чувствую)) А вот то, что вы видите негатив там, где его и в помине нет, должно вас заставить задуматься..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня заставить задуматься могу только я сама, ну никак не вы и ваши якобы предупреждения
MysteriousВ ответ на Аноним
Аноним
меня заставить задуматься могу только я сама, ну никак не вы и ваши якобы предупреждения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и в мыслях не было чего то там вас заставлять! Это форум, здесь люди делятся мнениями) И уж точно эти мнения не обязаны совпадать с вашим)
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, я смотрю наши кумушки местные меня уже на негатив настраивают)) а мне просто хорошо сейчас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли, где счастьем поделиться, в змеюшнике.
Счастье любит тишину. Живите и наслаждайтесь им вместе со своими близкими.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Нашли, где счастьем поделиться, в змеюшнике.
Счастье любит тишину. Живите и наслаждайтесь им вместе со своими близкими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой и не говорите))) я теперь понимаю что такое этот форум)) сидят святоши тут сутками и ждут на кого бы негатив слить)) а сливать то надо, так как жизнь пустой звук и хоть тут поглумиться))) но я если честно знала на что шла когда тему создавала, поэтому не реагирую никак на все это))
SHOOTER
главное ,чтоб так и дальше оставалось
. а не начались закидоны после свадьбы и Вы враг №1
АнонимВ ответ на SHOOTER
SHOOTER
главное ,чтоб так и дальше оставалось
. а не начались закидоны после свадьбы и Вы враг №1
СсылкаПожаловаться
я уверена на все 200 % это не тот случай)) девочка очень хорошая..
SHOOTERВ ответ на Аноним
Аноним
я уверена на все 200 % это не тот случай)) девочка очень хорошая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай бог ,дай бог.
АнонимВ ответ на SHOOTER
SHOOTER
дай бог ,дай бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Фройляйн А Фройляйн А
Мне почти тридцатник, но я ни разу с родителями не квасила.
Фройляйн А Фройляйн А
Мне почти тридцатник, но я ни разу с родителями не квасила.
СсылкаПожаловаться
ваши проблемы)) а мы вот квасанули и что?)) проще быть не пробовали?))
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
ваши проблемы)) а мы вот квасанули и что?)) проще быть не пробовали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще -это как?
Бухать с родителями?
Или родителям начать уже бухать и нас приглашать на пьянки?
Фройляйн А Фройляйн А
Проще -это как?
Бухать с родителями?
Или родителям начать уже бухать и нас приглашать на пьянки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждому свое, а по мне так ничего такого нет выпить пару бокалов вина ..пьянки это нечто другое))
Дарья КошкаВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
Проще -это как?
Бухать с родителями?
Или родителям начать уже бухать и нас приглашать на пьянки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что, никогда праздники с родителями не отмечали? Дни рождения, Новый Год, без алкоголя?
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы что, никогда праздники с родителями не отмечали? Дни рождения, Новый Год, без алкоголя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там др отмечали?
Или новый год?
Я просто представила, как, такая прихожу к свекрови потенциальной и мы давай соображать на троих)
У меня такого с мужем не было)
Но у каждого свое отношение, вы пейте, я ж не мешаю)
Дарья КошкаВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
А там др отмечали?
Или новый год?
Я просто представила, как, такая прихожу к свекрови потенциальной и мы давай соображать на троих)
У меня такого с мужем не было)
Но у каждого свое отношение, вы пейте, я ж не мешаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну там я согласна, странно как то. Меня просто фраза удивила, что никогда не пила с родителями, вот и спросила, а как же на праздники?
Фройляйн А Фройляйн АВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну там я согласна, странно как то. Меня просто фраза удивила, что никогда не пила с родителями, вот и спросила, а как же на праздники?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На праздники нормально..
Но мои родители не пьют, вот от слова совсем)
Марина ВетроваВ ответ на Фройляйн А Фройляйн А
Фройляйн А Фройляйн А
Мне почти тридцатник, но я ни разу с родителями не квасила.
СсылкаПожаловаться
И чё,ты эталон для подражания? Видать семейка в группе риска,раз табу на алкоголь ))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем