Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой же путь выбрать?

Здравствуйте.Встала на перепутье.Выбрать ли путь пофигизма(секс с кем получиться, бухание и поведение черти за которое нормальное людям будет стыдно в итоге) или же идти дальше путем  в котором преобладает верность(даже друзьям и коллегам на работе), раздумывающие перед тем как выпить, и вообще самоотдача..В мире хаос, а многие бухают, тусят, совокупляются с кем попало, и живут абсолютно в свое удовольствие начихав на других .Я очень не хочу идти по первому пути, но похоже придется
Анна Кофейнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
ks
Сколько лет Вам, деточка? Когда мне было пятнадцать, я тоже стояла на таком же перепутье!
Анна КофейноваВ ответ на ks
ks
Сколько лет Вам, деточка? Когда мне было пятнадцать, я тоже стояла на таком же перепутье!
СсылкаПожаловаться
26 лет.
Анна Кофейнова
26 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 26 лет пора бы и включать уж мозг. Даже если Вы сильно разочароваться успели в жизни....
ks
Будьте сама собой. Долго обманывать не получится. Ни других, ни себя саму
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Аннушка, мало ли, что не хотите идти по первому пути... Но надо - значит надо!
Лизун *
И что же вас заставляет выбрать этот путь?
Хороша Маша да не наша
если Вы в 26 лет не понимаете, что со стороны судить о том как какие-то мифические "все" "легко и непринужденно" живут - поверхностно, то у Вас выбор небольшой - подождать, пока жизнь чему-то научит. хотя бы минимальным законам психологии.
Хороша Маша да не наша
если Вы в 26 лет не понимаете, что со стороны судить о том как какие-то мифические "все" "легко и непринужденно" живут - поверхностно, то у Вас выбор небольшой - подождать, пока жизнь чему-то научит. хотя бы минимальным законам психологии.
СсылкаПожаловаться
Если ты в своем возрасте не поняла, что нет такой науки "психология", то ты уже никогда не поймешь, что и законов несуществующей науки в природе нет.
Victoria VictoriaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если ты в своем возрасте не поняла, что нет такой науки "психология", то ты уже никогда не поймешь, что и законов несуществующей науки в природе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ты ли работал над постстрессовой проблемой с теми, кто пережил трагедии в Норд-Осте и в Беслане? Не ты ли являлся переговорщиком с террористами? Так вот, если не разбираешься в науке, которая тебе неподвластна, не берись судить о ней. Занимайся тем, что твой уровень позволяет, а тех, кто людям может помочь, не трогай. Надеюсь, доходчиво.
ПТИЧВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не ты ли работал над постстрессовой проблемой с теми, кто пережил трагедии в Норд-Осте и в Беслане? Не ты ли являлся переговорщиком с террористами? Так вот, если не разбираешься в науке, которая тебе неподвластна, не берись судить о ней. Занимайся тем, что твой уровень позволяет, а тех, кто людям может помочь, не трогай. Надеюсь, доходчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Детский сад...
Рэм ⓇВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Детский сад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утёсах... (с)
Victoria VictoriaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Детский сад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детский сад - это твой уровень в психологии как в науке. Ты всё про себя правильно определил.
Victoria Victoria
Детский сад - это твой уровень в психологии как в науке. Ты всё про себя правильно определил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддерживаю. Вряд ли может именоваться "мужчиной" жалкое создание, у которого в жизни только и есть что под глупым ником плеваться желчью на женском форуме. Мы, успевая переделать кучу домашних дел, можем и посплетничать здесь немного, на то он и ЖЕНСКИЙ ФОРУМ. Я думаю, мало у кого из здешних дам мужья суют нос сюда, разве что глянуть сидя рядом. Потому что МУЖЧИНЫ они, а не "это"...
Zarya 888В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Детский сад...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в этот форуме редкий гость........но в эти редкие разы раздражаете своими постами.................строите из себя умника...на самом деле действительно птица недалекого ума................уйдите с бабского форума............
ПТИЧВ ответ на Zarya 888
Zarya 888
Я в этот форуме редкий гость........но в эти редкие разы раздражаете своими постами.................строите из себя умника...на самом деле действительно птица недалекого ума................уйдите с бабского форума............
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты просто не читай мои комменты)
..змеелов..В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не ты ли работал над постстрессовой проблемой с теми, кто пережил трагедии в Норд-Осте и в Беслане? Не ты ли являлся переговорщиком с террористами? Так вот, если не разбираешься в науке, которая тебе неподвластна, не берись судить о ней. Занимайся тем, что твой уровень позволяет, а тех, кто людям может помочь, не трогай. Надеюсь, доходчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


...
Victoria VictoriaВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..


...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что это значит? Мой телефон не распознает
..змеелов..В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Что это значит? Мой телефон не распознает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...очень точно сказали про Норд-Ост и Беслан...
Комментарий удален.Почему?
Victoria VictoriaВ ответ на ..змеелов..
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Поняла вас. Спасибо.
Лили - яВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если ты в своем возрасте не поняла, что нет такой науки "психология", то ты уже никогда не поймешь, что и законов несуществующей науки в природе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы что-то не понимаете, то это не значит, что этого нет.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если ты в своем возрасте не поняла, что нет такой науки "психология", то ты уже никогда не поймешь, что и законов несуществующей науки в природе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надейся втравить меня в перепалку. я с недоудовлетворенными в контакт не вступаю.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Если ты в своем возрасте не поняла, что нет такой науки "психология", то ты уже никогда не поймешь, что и законов несуществующей науки в природе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прилетел, расчирикался!
Ёрик
какой бы ты не выбрала, в любом случае это не будет только твой выбор...

...И сказали мне:" Эта дорога приведет тебя к смерти. И я свернул на полпути. И с тех пор все тянутся передо мной глухие кривые окольные тропы..." .
11В ответ на Ёрик
Ёрик
какой бы ты не выбрала, в любом случае это не будет только твой выбор...

...И сказали мне:" Эта дорога приведет тебя к смерти. И я свернул на полпути. И с тех пор все тянутся передо мной глухие кривые окольные тропы..." .
СсылкаПожаловаться
А кругом черепа, а кругом черепа, с глазами пустыми упрямыми....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем