Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому я отомстила?

Три месяца назад стала замечать,что муж изменился по отношению ко мне. Домой стал возвращаться поздно, ко мне стал невнимательным, а у него в тумбочке я нашла начатую пачку презервативов
(мы ними не пользуемся,у меня спираль). На мои просьбы поговорить,он только раздражался.
Особых истерик по этому поводу я не устраивала.В очередной раз,когда он ушёл вечером со словами "Я к другу". Я взяла такси поехала к его другу. Мужа там естественно не оказалось.
Друг был изрядно подвыпившим, начал мне рассказывать сказки о том, какая я шикарная женщина,что он всё время Мишане завидовал,и как он,подлец, может со мной так поступать.
И тут я поняла,вот он повод отомстить за три месяца своих мучений..Что может ударить по мужскому самолюбию больше,чем измена с его другом?.Утром я с удовольствием рассказала об измене мужу.
Он ушёл,но легче мне не стало.Наши общие друзья и знакомые от меня отвернулись. Вот я теперь думаю,кому отомстила больше? Помоему себе(((
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Nefertiti В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Да,на форуме есть только два умных человека - Вы и Цыпа,остальные в вашем понимании недалёкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну еще есть Мышка... она тоже умна.
А у вас уровень Али Страуса. И не стоит оправдовацца, вам уже никто не поверит....
Зарина ЗоринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Ну еще есть Мышка... она тоже умна.
А у вас уровень Али Страуса. И не стоит оправдовацца, вам уже никто не поверит....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я перед вами оправдывалась по поводу своего ума?
Nefertiti В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Я перед вами оправдывалась по поводу своего ума?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот только не надо этих вопросов: "а расскажите мне, почему вы так решили, что я глупа....аргументируйте свой ответ, а то я не поверю вам и решу, что вы завидуете мне...." Этот децкий сад мне уже надоел, придумайте что-то новое.
Зарина ЗоринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Вот только не надо этих вопросов: "а расскажите мне, почему вы так решили, что я глупа....аргументируйте свой ответ, а то я не поверю вам и решу, что вы завидуете мне...." Этот децкий сад мне уже надоел, придумайте что-то новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то вы не то налепили.Я вам о том,что не собираюсь оправдываться перед вами по поводу своего ума,а вы мне в ответ шизофренический бред.
Nefertiti В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Что-то вы не то налепили.Я вам о том,что не собираюсь оправдываться перед вами по поводу своего ума,а вы мне в ответ шизофренический бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не оправдывайтесь, а лучше не пишите главному шизофренику форума. Говорят шизофрения передаецца с мыслями....и текстами.
Зарина Зорина
Да,на форуме есть только два умных человека - Вы и Цыпа,остальные в вашем понимании недалёкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,на форуме есть только два умных человека - Вы и Цыпа,остальные в вашем понимании недалёкие.

неее, я думаю на форуме много умных людей, есть по житейски мудрые, но они (мне кажется) не будут мстить мужу переспав с пьяным другом и рассказывать об этом наутро своему супругу))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Цыпа
Цыпа
Да,на форуме есть только два умных человека - Вы и Цыпа,остальные в вашем понимании недалёкие.

неее, я думаю на форуме много умных людей, есть по житейски мудрые, но они (мне кажется) не будут мстить мужу переспав с пьяным другом и рассказывать об этом наутро своему супругу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, полная хрень
Ласточка Небесная
и как секс с изрядно выпившим?на высоте?а самое прикольное муж к другу разбираться-а тот ему реально говорит,ну не помню я!в жопу пьян был!в себя пришет -сам охерел...пля)))вот бабы то реально-дуры..мало того что с гордостью и с чувством выполненого долга мужу рассказала,так он ещё и по ходу узнаёт,что мужик был изрядно пьян..а все мужики понимают-теряют они контроль под этим делом)))и на бегемота встанет,если тот подмигнёт..
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
и как секс с изрядно выпившим?на высоте?а самое прикольное муж к другу разбираться-а тот ему реально говорит,ну не помню я!в жопу пьян был!в себя пришет -сам охерел...пля)))вот бабы то реально-дуры..мало того что с гордостью и с чувством выполненого долга мужу рассказала,так он ещё и по ходу узнаёт,что мужик был изрядно пьян..а все мужики понимают-теряют они контроль под этим делом)))и на бегемота встанет,если тот подмигнёт..
СсылкаПожаловаться
немного не так мало того, что мужу рассказала об измене с его другом, так оказалось, что тот друг сам от мужа об ентом узнал. ))))
Ruba***
Несчастный человек Ваш муж, что друзья что супруга друг друга стоят
Nefertiti В ответ на Ruba***
Ruba***
Несчастный человек Ваш муж, что друзья что супруга друг друга стоят
СсылкаПожаловаться
Муж тоже недалекий. Жалкий тип одним словом.
Ruba***В ответ на Nefertiti
Nefertiti
Муж тоже недалекий. Жалкий тип одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это как глянуть)судя по поступкам супруги я б тоже бегала по ночам)
Nefertiti В ответ на Ruba***
Ruba***
ну это как глянуть)судя по поступкам супруги я б тоже бегала по ночам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они 2 дурака, друг друга стОят! Посмешище для соседей и друзей.
Зарина ЗоринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Они 2 дурака, друг друга стОят! Посмешище для соседей и друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не зарекайтесь,в любой момент посмешищем можете стать и вы.
Nefertiti В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Не зарекайтесь,в любой момент посмешищем можете стать и вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не угрожайте, а то я от испуга уже начинаю вас ассоциировать с Олегом николаевичем Бакастовым, который в любой момент готов наслать порчу....
Зарина ЗоринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Не угрожайте, а то я от испуга уже начинаю вас ассоциировать с Олегом николаевичем Бакастовым, который в любой момент готов наслать порчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причём здесь порча? У каждого человека в жизни есть падения.Каждый человек может на время стать посмешищем. и пусть кидает камень тот, "кто сам безгрешен."
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Причём здесь порча? У каждого человека в жизни есть падения.Каждый человек может на время стать посмешищем. и пусть кидает камень тот, "кто сам безгрешен."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сама ли не тем же самым занималась в свое время?=) Вот и получай=)
ИринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Не угрожайте, а то я от испуга уже начинаю вас ассоциировать с Олегом николаевичем Бакастовым, который в любой момент готов наслать порчу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот бляха!!! Я с ним тут вчерась повздорила маленько, культурно правда, сегодня встала вся в соплях, с кашлем и больным горлом. Теперя я поняла, кто в этом виноват.
Nefertiti В ответ на Ирина
Ирина
Вот бляха!!! Я с ним тут вчерась повздорила маленько, культурно правда, сегодня встала вся в соплях, с кашлем и больным горлом. Теперя я поняла, кто в этом виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот уже появляюцца его первые жертвы... рекомендую убрать фото и поставить авку, закрыть мир. Он любитель поразглядывать чужие фотки (но в отличие от нас, простых обывателей), он выставляет спиж....женные фотки в разных темах, пытается унизить человека, а если ему это не удается на форуме, на помощь ему приходит магия....типа наводит порчу (угрожал уже многим форумчанам)
ИринаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну вот уже появляюцца его первые жертвы... рекомендую убрать фото и поставить авку, закрыть мир. Он любитель поразглядывать чужие фотки (но в отличие от нас, простых обывателей), он выставляет спиж....женные фотки в разных темах, пытается унизить человека, а если ему это не удается на форуме, на помощь ему приходит магия....типа наводит порчу (угрожал уже многим форумчанам)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да поздняк уже, он вчера в ММ уже полазил. Придеца происть его вернуть мне здороье:-)))
АнонимноВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Не зарекайтесь,в любой момент посмешищем можете стать и вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зарекайтесь,в любой момент посмешищем можете стать и вы.

Не бойтесь за Нефертитьку.
Ничего с ней уже не случится :-))
Nefertiti В ответ на Анонимно
Анонимно
Не зарекайтесь,в любой момент посмешищем можете стать и вы.

Не бойтесь за Нефертитьку.
Ничего с ней уже не случится :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха....все что могло уже давно случилось, и даже жизнь меня уже успела обосрать как следует....
ЦыпаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Аха....все что могло уже давно случилось, и даже жизнь меня уже успела обосрать как следует....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташ, не ведись на него, он провокатор)))))
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
Наташ, не ведись на него, он провокатор)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я этого старика уже давно отметила... его провокации - это уровень зарины зориной....
EugeniaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Да я этого старика уже давно отметила... его провокации - это уровень зарины зориной....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я этого старика уже давно отметила... его провокации - это уровень зарины зориной....

Да все она поняла, пинать-то зачем? Уж локти кусает. Зато тут вот полно молодых дур, которые горячо одобряют и готовы уже обдуманно повторить подвиг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем