Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто четко определился с позицией по поводу прививок?

Тема не нова и заезжена, но для меня сейчас очень актуальна. Есть ребенок, прививки до года уже проставлены. До недавнего времени не задумывалась о вреде, сейчас начала изучать вопрос - ужасов про прививки написано куча, мол, и в развитии детки отстают, и все это большой заговор против человечества, настораживает, что от прививок отказываются и многие медики. Если у вас есть четкое мнение по этому вопросу, прошу высказаться. Я пока стою на перепутье - и страшно прививки ставить (особенно ребенку, который их не очень легко переносит), и отказаться от их тоже пока смелости не хватает. Заранее всем спасибо!
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
АнгелинаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
у моего племянника аутизм. Врачи уже сказали,что это следствие как раз АКДС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...губят детей
Негламурная ChickenВ ответ на Ангелина
Ангелина

...губят детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У другого ..так вообще, загнивание началось.Вырезали то место, где ставили. Врачи сказали,что такая реакция. Но мы думаем,что просто занесли гадость они сами же
Светлана ПономареваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У другого ..так вообще, загнивание началось.Вырезали то место, где ставили. Врачи сказали,что такая реакция. Но мы думаем,что просто занесли гадость они сами же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лишь бы найти виноватого
Негламурная ChickenВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
лишь бы найти виноватого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога,я смотрю на вас все-таки прививки оказали побочку)))
Светлана ПономареваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Ога,я смотрю на вас все-таки прививки оказали побочку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тихо...тихо.... тихо.. бегемота пучит. что так задело? видимо есть вина? совет отвечайте за себя. вам никто ничего не должен. ни страна.... ни врачи... вы и только вы! здесь и сейчас! у меня все!
Негламурная ChickenВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
тихо...тихо.... тихо.. бегемота пучит. что так задело? видимо есть вина? совет отвечайте за себя. вам никто ничего не должен. ни страна.... ни врачи... вы и только вы! здесь и сейчас! у меня все!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и ?В чем проблема у вас?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
у моего племянника аутизм. Врачи уже сказали,что это следствие как раз АКДС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заметили, что сейчас вообще какая-то антидетская политика в мире? Бесплодные пары, педофилы, какие-то непонятные лекарства, мультики детям показывают черти какие, упадок медицины и образования.
Негламурная ChickenВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А заметили, что сейчас вообще какая-то антидетская политика в мире? Бесплодные пары, педофилы, какие-то непонятные лекарства, мультики детям показывают черти какие, упадок медицины и образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с коллегой разговаривала. Дети помешались на Маин крафте. У нее внучка..верещит,когда от компа отгоняют. Я ей говорю,что не она одна.Все дети,кто в моем окружении,все подсажены на маин крафт и видосы. Даже мой
Абсолютное ЗлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
с коллегой разговаривала. Дети помешались на Маин крафте. У нее внучка..верещит,когда от компа отгоняют. Я ей говорю,что не она одна.Все дети,кто в моем окружении,все подсажены на маин крафт и видосы. Даже мой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо отвлекать чем-то.
Негламурная ChickenВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надо отвлекать чем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот задумалась, а чем отвлекать?! Я на работе весь день.Муж тоже. На улицу одного не выпустить, потому что опасно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
вот задумалась, а чем отвлекать?! Я на работе весь день.Муж тоже. На улицу одного не выпустить, потому что опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, постарше станет, можно спортом заниматься.
Светлана ПономареваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
с коллегой разговаривала. Дети помешались на Маин крафте. У нее внучка..верещит,когда от компа отгоняют. Я ей говорю,что не она одна.Все дети,кто в моем окружении,все подсажены на маин крафт и видосы. Даже мой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами виноваты....
ЗверушкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
с коллегой разговаривала. Дети помешались на Маин крафте. У нее внучка..верещит,когда от компа отгоняют. Я ей говорю,что не она одна.Все дети,кто в моем окружении,все подсажены на маин крафт и видосы. Даже мой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и на тупые форумы
Негламурная ChickenВ ответ на Зверушка
Зверушка
и на тупые форумы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ..да..как раз про нас с вами
Абсолютное ЗлоВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
у моего племянника аутизм. Врачи уже сказали,что это следствие как раз АКДС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У наших знакомых тоже у мальчика что-то не аутизм, а он не хочет разговаривать. Иногда разговаривает, а иногда молчит и все. И очень своенравный. Делает только то, что считает нужным. Сказали, тоже последствия какой-то прививки.
Негламурная Chicken
у моего племянника аутизм. Врачи уже сказали,что это следствие как раз АКДС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда если делать такие выводы, что АКДС=аутизм, то все дети были бы аутистами. Почему же тогда все не становятся аутистами? Скажите пожалуйста?
KSВ ответ на Олька
Олька
ну тогда если делать такие выводы, что АКДС=аутизм, то все дети были бы аутистами. Почему же тогда все не становятся аутистами? Скажите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверное по той же причине, когда при эпидемии гриппа, кто то валится, а кому то ничего, у кого выявляют кучу болезней при здоровом образе жизни, а кто то бегает огурчиком при куче плохих привычек. Мы все разные, разные иммунитеты и как все обернется для нас - один Бог знает
Алексей ФедотовВ ответ на Ангелина
Ангелина
Против...
достаточно информации почитала
и послушала "добрую" Малышеву
от этих прививок у девочек в будущем развивается бесплодие и др. заболевания
про мальчиков вообще молчу


одному Богу известно..что в этих прививках
СсылкаПожаловаться
Да.... Малышева - известный авторитет. ))) Правильно. Не делайте прививки. И таблетки не пейте - их тоже на детях тестируют. Лечитесь травкой и гомеопатией. Лично я за естественный отбор.
Ксения МилаяВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Да.... Малышева - известный авторитет. ))) Правильно. Не делайте прививки. И таблетки не пейте - их тоже на детях тестируют. Лечитесь травкой и гомеопатией. Лично я за естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и тут есть подводные камни, так сказать, а вдруг эти травки вдоль дороги собирали...
Ирина НазароваВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
да и тут есть подводные камни, так сказать, а вдруг эти травки вдоль дороги собирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая проблема - сами собирайте.. учите ботанику и в поля))))
Nat G
С чего начать? Я была бы рада, если бы мне с рождения поставили бы прививку одну. Я заболела (скорее всего заразили при операции в детстве), прошло без симптомов, и этот вирус стал моим спутником жизни. Даже узнала не сразу, спустя много лет совершенно случайно. Нужно было сдать анализы, и обнаружили. Позвонили сообщить 8 марта, вот такой был подарок мне в виде слёз на весь день. Вирус спит пока, и надеюсь, проспит всю мою жизнь. Надеюсь, что он не атакует меня, потому что последствия не совсем приятные. Каждые полгода анализы крови, каждые полгода игла входит в вену, как я не люблю эти моменты, но терплю.

Решать вам. Однако, оглядитесь, многие люди получали прививки и выросли нормальными людьми. Что-то может пойти не так, и даже необязательно из-за прививки.
ЛоркинВ ответ на Nat G
Nat G
С чего начать? Я была бы рада, если бы мне с рождения поставили бы прививку одну. Я заболела (скорее всего заразили при операции в детстве), прошло без симптомов, и этот вирус стал моим спутником жизни. Даже узнала не сразу, спустя много лет совершенно случайно. Нужно было сдать анализы, и обнаружили. Позвонили сообщить 8 марта, вот такой был подарок мне в виде слёз на весь день. Вирус спит пока, и надеюсь, проспит всю мою жизнь. Надеюсь, что он не атакует меня, потому что последствия не совсем приятные. Каждые полгода анализы крови, каждые полгода игла входит в вену, как я не люблю эти моменты, но терплю.

Решать вам. Однако, оглядитесь, многие люди получали прививки и выросли нормальными людьми. Что-то может пойти не так, и даже необязательно из-за прививки.
СсылкаПожаловаться
Не болейте и не падайте духом! Здоровья Вам!!!!!
Nat GВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не болейте и не падайте духом! Здоровья Вам!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я плакала первый день, потому что это было как гром среди ясного неба, и так на нервах из-за дела, для которого анализы сдавались - это была обычная проверка для следующего этапа. К сожалению, следующего этапа не было.
Сейчас всё хорошо! С юмором к этому отношусь. Но я бы предпочла всё таки прививку ))))
КошмараВ ответ на Nat G
Nat G
С чего начать? Я была бы рада, если бы мне с рождения поставили бы прививку одну. Я заболела (скорее всего заразили при операции в детстве), прошло без симптомов, и этот вирус стал моим спутником жизни. Даже узнала не сразу, спустя много лет совершенно случайно. Нужно было сдать анализы, и обнаружили. Позвонили сообщить 8 марта, вот такой был подарок мне в виде слёз на весь день. Вирус спит пока, и надеюсь, проспит всю мою жизнь. Надеюсь, что он не атакует меня, потому что последствия не совсем приятные. Каждые полгода анализы крови, каждые полгода игла входит в вену, как я не люблю эти моменты, но терплю.

Решать вам. Однако, оглядитесь, многие люди получали прививки и выросли нормальными людьми. Что-то может пойти не так, и даже необязательно из-за прививки.
СсылкаПожаловаться
Вирус гепатита С или В совершенно спокойно будет находиться в организме,вы-носитель,и...ничего с вами не произойдет.Для чего вы кровь-то каждые полгода сдаете?Активность вируса проверяете? Смысл?Можете с тем же успехом раз в год,или раз в две недели.
Бессимптомное вирусоносительство очень распространенная вещь,ровно никак не проявляющееся.
Тогда как после прививки от гепатита В уровень трансаминаз поднимается очень даже недурственно...Гепатит отдыхает.
Nat GВ ответ на Кошмара
Кошмара
Вирус гепатита С или В совершенно спокойно будет находиться в организме,вы-носитель,и...ничего с вами не произойдет.Для чего вы кровь-то каждые полгода сдаете?Активность вируса проверяете? Смысл?Можете с тем же успехом раз в год,или раз в две недели.
Бессимптомное вирусоносительство очень распространенная вещь,ровно никак не проявляющееся.
Тогда как после прививки от гепатита В уровень трансаминаз поднимается очень даже недурственно...Гепатит отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня хронический гепатит, а не носительство, делали анализы, проверяли. Поэтому специалист назначил контроль функции печени каждые полгода. В большинстве случаев вирус не атакует печень и цирроза печени бояться не стоит, однако, риск всё же существует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем