Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любимый и его дочь..

Что-то реву сижу... Подбодрите кто-нибудь..
Со стороны, наверно, глупо всё выглядит.. А мне обидно до слёз..
Живу с мужчиной 2 месяца, мы оба взрослые люди, оба в разводе, у обоих есть дети: у меня взрослая дочь ( замужем, живёт отдельно), у него взрослый сын (который тоже живёт самостоятельно уже..) и дочь, которая проживает со своей мамой. Девочке 9 лет. Папа активно общается с ребёнком, содержит бывшую жену ( оплачивает съёмную квартиру+помогает материально), часто видится с дочерью. Т.к. отношения у нас серьёзные, то он познакомил меня с дочерью. Ездили вместе в другой город: аквапарк, зоопарк и пр. Хорошо провели время. Девочка сначала стеснялась, но постепенно привыкла и мы хорошо пообщались. Через некоторое время опять вместе поехали в лес. В этот раз ребёнок надул губы и всем своим видом показывала, что не желает моего присутствия, а хочет чтоб папа с ней одной ездил.... Но как-то пережили эту поездку..хотя надутые губы видели. Сегодня собрались отдохнуть на горячем источнике. Вчера вечером всё обговорили, спланировали по времени.. Сегодня днём получаю от МЧ смс: "Может возьмём дочу с собой ? Она очень любит ездить на источник..." Отвечаю: "Конечно, почему нет ? " Что имеем в итоге: я осталась дома, а он уехал с дочерью поплавать, т.к. его ребёнок не хочет, чтоб я ехала с ними.
П.С. попросила, чтоб он сегодня не приезжал...и что надо сделать нам перерыв..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1125
Ирина Пыщева (Анисимова)
девочка ревнует
Ирина Пыщева (Анисимова)
девочка ревнует
СсылкаПожаловаться
Это не ревность, а тупость бывшей жены, которая настраивает ее против Автора
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Это не ревность, а тупость бывшей жены, которая настраивает ее против Автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да..оказалось, что вы правы..
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Аноним
Аноним
да..оказалось, что вы правы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищите другого мужчину. С этим у вас ничего не получится(
Елена МоторинаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Ищите другого мужчину. С этим у вас ничего не получится(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Юлией! А автору больше скажу-не далек час, когда он к жене вернется.
Комментарий удален.Почему?
Ольга СемененкоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А вы подумайте, Елена права.
LapalapaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы же не знаете настоящуюю причину их развода. Если мужик ушёл из семьи, спустя столько лет брака, гульнув налево,то отчего это мать девочки должна быть счастлива? Мама абсолютно права в том, что воспитывать девчонку признавать только одну мать. И вообще, не надо думать, что у ребёнка в этом возрасте нет своих чувств. В первре ваше знакомство, девочка была рада видеть папу и не совсем въехала в ситуацию, а теперь ей мучительно больно от того, что она хочет быть рядом с ним,но понимает, что его забрали Вы. если Вы не сумеете принять ситуацию и не навязываться девочке, то у Ваших отношений с мужчиной просто нет будущего. Тут не на что обижаться взрослому здравому человеку.
Комментарий удален.Почему?
Елена СлободчиковаВ ответ на Лю Лу
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Она не настраивает против отца, она, наверное, тоже страдает после стольких лет. Тут через два месяца автор плачет, а там- прожитые годы. Я бы тоже отца вернула, ибо это моя семья и мой папа и моя мама и они мне родные.
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
понимаете, Вам следует смириться с тем, что часть свободного времени муж и его дочь будут проводить без Вас. Это ИХ личное пространство.
Вы своего сожителя видите каждый день, а вот девочка...
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СеминаВ ответ на Никитишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в 9 лет ребенок этого еще не поймет: это ее папа! Ну и бывшая наверняка приложила руку к отношению девочки.
иван ивановВ ответ на Никитишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Но если он отвернётся от дочери ради возлюбленной, то это тоже свидетельствует не его пользу. Хотя и данный поступок не может вдохновлять женщину. если она с ним останется, то всегда будет в роли подай-принеси-пошла вон!
ИРИНАВ ответ на Никитишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7


Настасья ВинегретоваВ ответ на Никитишна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а вот это верные слова!
Во всём верно говорите.
Ольга СемененкоВ ответ на Елена Моторина
Елена Моторина
Согласна с Юлией! А автору больше скажу-не далек час, когда он к жене вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно.
Юлия ЕрмиловаВ ответ на Елена Моторина
Елена Моторина
Согласна с Юлией! А автору больше скажу-не далек час, когда он к жене вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К жене он может быть и не вернется, но крови выпьет из автора изрядно. У меня подруга была в подобной ситуации, ужас какой-то. В итоге послала мужика подальше, хотя они планировали пожениться и общего ребенка. И как только подруга от него ушла, дочка сразу же перестала постоянно зависать у папочки)
Loda GregВ ответ на Елена Моторина
Елена Моторина
Согласна с Юлией! А автору больше скажу-не далек час, когда он к жене вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это прямо пророчество.. особенно если щедр финансово, значит там не все закончено.. да и мужик взрослый, не тупица же чтобы не понимать что идет манипуляция.. нравится ему, что старая жена борется за него.. может быть автор нужен для затравки.. чем больше вы, автор, будете сейчас открыто кобениться - тем скорее он примет решение вернуться..
Просто NNВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Ищите другого мужчину. С этим у вас ничего не получится(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно.По крайней мере.пока девочка не вырастет и ей будет безразлично.поскольку начнется у нее своя жизнь...Но драгоценные годы автора, как песок ...сквозь пальцы......
Комментарий удален.Почему?
Мари -АннаВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и отец останется у разбитого корыта,тк порвал с женщиной во имя дочери

Да прям щаз, "у разбитого корыта", можно подумать. Не с этой, так с другой сойдется, еще и помоложе. Приличному мужику (не алкашу, не придурку) только свистни - километр невест выстроится, только выбирай ...
Комментарий удален.Почему?
Галина КолоянВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
однозначно!
Просто NNВ ответ на Людмила Мозгоедова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
...тысячи лет одно и то же.Люди не меняются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем