Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мамы с детьми в общественном транспорте

Я под впечатлением от утра... Маршрутка, народу много (как всегда). Сижу в уютном уголке... На очередной остановке заходят мамы с детьми... Все, кто рядом, уступают места... Одной рядом места не хватило, и - началось... Ребенок в маму вцепился, кондуктор его отрывает, с дитем на руках прокладывает путь к моему сиденью, поднимает мою соседку, сует ребенка мне в руки и жлет, когла сядет мама. Мать в толкотне потеряла и ищет сумку, дите у меня в руках орет как оглашенный, я вынуждена посадить его на свои пакет и сумку, он долбит меня ногами по пальто... Наконец, мать садится, забирает чадо, и складывает на меня свои локти... Все, видимо, счастливы. В этот раз я промолчала. Но я не обязана участвовать в этом дурдоме!!! Через 10 минут после этой маршрутки идет большой и свободный автобус!!! И как быть в таком случае???
Troff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
621
Приветик, пукни в пакетик
Я наушники в уши, книгу в руки и пофиг ваще, представляю сколько про меня гадостей старушки и мамы с детьми наговорили, просто потому что о их существовании даже не знаю))) А по поводу авто я поставила на себе крест, не доверяю себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пофиг на детей и бабушек? Молодец! Очень воспитанная девушка. Когда станешь старушкой посмотрим на тебя...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Нина Носова
Нина Носова
Пофиг на детей и бабушек? Молодец! Очень воспитанная девушка. Когда станешь старушкой посмотрим на тебя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда мне надо будет сесть я не сломаюсь, если попрошу.
Ольга ВладимировнаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Я наушники в уши, книгу в руки и пофиг ваще, представляю сколько про меня гадостей старушки и мамы с детьми наговорили, просто потому что о их существовании даже не знаю))) А по поводу авто я поставила на себе крест, не доверяю себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Приветик, пукни в пакетик
Не могу побороть панику за рулем, после пару увиденных жестких аварий, все, не могу сесть за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не могу побороть панику при виде потных тел в опасной близости от меня
))) В кювете приятнее, чем в маршрутке, проверено)))))
Приветик, пукни в пакетик
Не могу побороть панику за рулем, после пару увиденных жестких аварий, все, не могу сесть за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я летом сажусь за руль, машин мало, можно поездить, зимой машина полностью в распоряжении мужа
Котя МотяВ ответ на rrh rrh
rrh rrh
я летом сажусь за руль, машин мало, можно поездить, зимой машина полностью в распоряжении мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ничего хуже сезонных водил, убийцы на дорогах.
arcoirisВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нет ничего хуже сезонных водил, убийцы на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я постеснялась первая это написать) а вам спасибо, что честно выступили) плюсуюсь!!! да и не только "сезонные", но и "выходного дня". и не только убийцы, но и просто.. тупяяааат!!!
Коммент По СуществуВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Не могу побороть панику за рулем, после пару увиденных жестких аварий, все, не могу сесть за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в 90х на машине в кювет слетели.Ехили на Рено. Я сидела на переднем сиденье, спала. Проснулась, когда уже машину кружило во всю. Раза два мы на гололеде погружились и слетели. Нам повезло, потому что кювет был засыпан 1,5 метровым снегом. Короче, приземление было мягкое. Еле правда двери открыли, чтобы выйти. Почти полностью в снег погрузились.
София СинюгинаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Мы в 90х на машине в кювет слетели.Ехили на Рено. Я сидела на переднем сиденье, спала. Проснулась, когда уже машину кружило во всю. Раза два мы на гололеде погружились и слетели. Нам повезло, потому что кювет был засыпан 1,5 метровым снегом. Короче, приземление было мягкое. Еле правда двери открыли, чтобы выйти. Почти полностью в снег погрузились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 90-х мы тоже попадали в гололед, и на обочину уносило. Только машины в 90-х у всех были отечественные, без АБС, и ни о какой зимней резине народ и не слышал.
Приветик, пукни в пакетик
Не могу побороть панику за рулем, после пару увиденных жестких аварий, все, не могу сесть за руль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже попадала, всю машину расхреначила (не по своей вине, таксист-гастробайтер вылетел зимой на встречку), ничего страшного в этом нет))) Главное машину понадежнее и пристегиваться.
галина соколоваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот именно поэтому - даже когда бензин станет по 100 рублей, я не откажусь от автомобиля ))
СсылкаПожаловаться

Самая счастливаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот именно поэтому - даже когда бензин станет по 100 рублей, я не откажусь от автомобиля ))
СсылкаПожаловаться
А я,даже когда бензин станет по 200 рублей(а нефть по 10) не стану рожать детей.
София СинюгинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А я,даже когда бензин станет по 200 рублей(а нефть по 10) не стану рожать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в старости мы уже нашли выход - кулер ))
Юлия ВикторовнаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А я,даже когда бензин станет по 200 рублей(а нефть по 10) не стану рожать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы поторопились....они сами у вас родятся
В пробке встретите хорошего чела на "Бентли" или "Ламборджини" и всё....любоффффь
Самая счастливаяВ ответ на Юлия Викторовна
Юлия Викторовна
Это вы поторопились....они сами у вас родятся
В пробке встретите хорошего чела на "Бентли" или "Ламборджини" и всё....любоффффь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,Юль.Я давно и глубоко замужем.И к машинам равнодушна:стоит пара под домом(демократичные "Ауди" и "Мазда";),муж периодически пытается заставить меня сесть за руль,"для престижу".Но нервы дороже:в подземке быстрее и безопаснее.И родила я только 2 котов(наверно,не в тех позах сексом занимаемся:все время получаются коты).
КолибриВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот именно поэтому - даже когда бензин станет по 100 рублей, я не откажусь от автомобиля ))
СсылкаПожаловаться
+100
Ольга НиколаевнаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот именно поэтому - даже когда бензин станет по 100 рублей, я не откажусь от автомобиля ))
СсылкаПожаловаться
Солидарна)
Наталья
Общественный транспорт, что вы хотели. Не нравится, ездите на своем.
TroffВ ответ на Наталья
Наталья
Общественный транспорт, что вы хотели. Не нравится, ездите на своем.
СсылкаПожаловаться
Правильно) только мамам с детьми) хотят сидеть, пусть платят)
НатальяВ ответ на Troff
Troff
Правильно) только мамам с детьми) хотят сидеть, пусть платят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они разве не платят? Сейчас бесплатно никого не возят.
TroffВ ответ на Наталья
Наталья
А они разве не платят? Сейчас бесплатно никого не возят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне рекомендовали такси заказывать. Только мне как раз удобно. Сажусь спокойно, на конечной. Это мамам неудобно, заходят уже в битком набитый транспорт. Может есть смысл им ехать через 10 минут на большом и свободном?
НатальяВ ответ на Troff
Troff
Мне рекомендовали такси заказывать. Только мне как раз удобно. Сажусь спокойно, на конечной. Это мамам неудобно, заходят уже в битком набитый транспорт. Может есть смысл им ехать через 10 минут на большом и свободном?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тему создали вы, вы под впечатлением от поездки, вам не понравилось, вы жалуетесь, значит вам и ехать на такси
TroffВ ответ на Наталья
Наталья
Тему создали вы, вы под впечатлением от поездки, вам не понравилось, вы жалуетесь, значит вам и ехать на такси
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Просто если ты зашла с ребенком, я не обязана его на руках держать. Твой ребенок, ты и разгребай. Соблюдая общественный покой и порядок.
merlyn@mail.uaВ ответ на Troff
Troff
Нет. Просто если ты зашла с ребенком, я не обязана его на руках держать. Твой ребенок, ты и разгребай. Соблюдая общественный покой и порядок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы ж его взяли..молча))...обычно, если не нравятся, то говорят.... ребёнка бы кто-то другой взял бы
TroffВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Так вы ж его взяли..молча))...обычно, если не нравятся, то говорят.... ребёнка бы кто-то другой взял бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А надо было нахамить? И так ситуация не приятная. Но не смертельная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем