Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Милые девочки, давайте браться за себя!

Я вешу 75 кг при росте 165, хочу весить 60 кг. 
Завтра я начинаю новую жизнь правильным питанием (без жирного, мучного, сладкого и тд) 
Давайте худеть вместе и рассказывать о своих успехах. 

Буду рада всем кто будет со мной.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
899
AlexGrubВ ответ на Ключик
Ключик
Ой блинчики люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пишите мне ответ-я с чужого компа!!!..кушайте всё,что хотите!!!!...НО!...МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ!!!!...я так очень быстро похудела-за 2 месяца на -10 кг!!!!!!!!...например утром-кофэ +каша овсяная-4 стол ложки!+салатик простой свежий-4 стол ложки ....в обед -первое любое-размер с маленькую чашечку+хлеб отрубной кусочек+салатик-4 стол ложки+вода стакан...ужин-можно пюре или лапшу-4 стол ложки+курицу-1 голень или кусочек мяса размером 4 на 4 см+ овощи или салатик любой 4 стол ложки +чай любой...если вам покажется этого мало можно и полдник-а там и фрукты и сладости,но размер сладостей с одну конфетку!!!..хотите творог,но по 4 стол ложки,..хотите пирожки,но тогда пол пирожка,чтобы размер был не более -4 см!!!...поможет всем!!!!..и не говорите,что вы и так мало едите!!!..надо часто и по малу,а не один раз в день!!!!!
КлючикВ ответ на AlexGrub
AlexGrub
не пишите мне ответ-я с чужого компа!!!..кушайте всё,что хотите!!!!...НО!...МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ!!!!...я так очень быстро похудела-за 2 месяца на -10 кг!!!!!!!!...например утром-кофэ +каша овсяная-4 стол ложки!+салатик простой свежий-4 стол ложки ....в обед -первое любое-размер с маленькую чашечку+хлеб отрубной кусочек+салатик-4 стол ложки+вода стакан...ужин-можно пюре или лапшу-4 стол ложки+курицу-1 голень или кусочек мяса размером 4 на 4 см+ овощи или салатик любой 4 стол ложки +чай любой...если вам покажется этого мало можно и полдник-а там и фрукты и сладости,но размер сладостей с одну конфетку!!!..хотите творог,но по 4 стол ложки,..хотите пирожки,но тогда пол пирожка,чтобы размер был не более -4 см!!!...поможет всем!!!!..и не говорите,что вы и так мало едите!!!..надо часто и по малу,а не один раз в день!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишу со своего компа, с чужих не пишу, спасибо за совет, всего доброго.
ПуговкаВ ответ на наталья...
наталья...
Вот,и блинчики нельзя
СсылкаПожаловаться
на воде чуть чуть можно
наталья...В ответ на Пуговка
Пуговка
на воде чуть чуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нельзя,я и на воде все сожру
ПуговкаВ ответ на наталья...
наталья...
Мне нельзя,я и на воде все сожру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха я тоже блины обожаю
ирина костюжеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
на воде чуть чуть можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на воде???? окстись....если такая блинница,как у меня-только на кефире,с растопленным маслом,6 яиц,не меньше....пошло оно в попу,это похудение,я не смогу рядом с человеком быть,который меня за внешность любит....а у меня и характер не очень-вчера кинул в меня продуктовой телегой и ушел,скрипя зубами
ирина костюжева
на воде???? окстись....если такая блинница,как у меня-только на кефире,с растопленным маслом,6 яиц,не меньше....пошло оно в попу,это похудение,я не смогу рядом с человеком быть,который меня за внешность любит....а у меня и характер не очень-вчера кинул в меня продуктовой телегой и ушел,скрипя зубами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6яиц

а зачем кинул, что не поделили?
ирина костюжеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
6яиц

а зачем кинул, что не поделили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это же для панкейков блинница,а не поделили.....меня в конце цикла бесит,как он сморкается и ногами шаркает-вот что то ттакое я и сказала с злобной рожей
ирина костюжева
это же для панкейков блинница,а не поделили.....меня в конце цикла бесит,как он сморкается и ногами шаркает-вот что то ттакое я и сказала с злобной рожей
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Aya Pon
здрасьте Ключик)
давайте
КлючикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
здрасьте Ключик)
давайте
СсылкаПожаловаться
Здравствуй Айя.
МаксимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
здрасьте Ключик)
давайте
СсылкаПожаловаться
Тебе не надо))Весь твой шарм в том,что ты -"Зефирко";)))
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
Тебе не надо))Весь твой шарм в том,что ты -"Зефирко";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж от тя балдею)))))
приятности класс
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
здрасьте Ключик)
давайте
СсылкаПожаловаться
А тебе нафиг? У тебя все в порядке
Тим Тимыч Пыхарь
А тебе нафиг? У тебя все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тимыч надо
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тимыч надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига. У слишком худых морда морщинами покрывается
Тим Тимыч Пыхарь
Нифига. У слишком худых морда морщинами покрывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тада не худеем Тимыч
ай лайкет))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Тада не худеем Тимыч
ай лайкет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это правильно. Я сам седня жру целый день и всю ночь)
Тим Тимыч Пыхарь
Вот это правильно. Я сам седня жру целый день и всю ночь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ща наяривать буим
пошла халадельник мучить)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ща наяривать буим
пошла халадельник мучить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чеши)
Тим Тимыч Пыхарь
Чеши)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не чеши, наяривай)))
Мегамозг
Я на это пойтить не могу,хоть и недевочка
КлючикВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Я на это пойтить не могу,хоть и недевочка
СсылкаПожаловаться

Ольга Левушкина
60- маловато,у меня при таком же росте и весе в 60- ключицы выпирали,тощая совсем была,63-65 самое то,и жира лишнего нет и приятная округлость.
Ольга Левушкина
60- маловато,у меня при таком же росте и весе в 60- ключицы выпирали,тощая совсем была,63-65 самое то,и жира лишнего нет и приятная округлость.
СсылкаПожаловаться
Хорошо , постараюсь не очень худеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем