Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие так живут или только я?

Всегда считала,что у меня замечательный брак и очень даже не плохой муж, и сготовит при надобности, и постирает, и даже может убрать в квартире,все платежи тоже на нём. Но сегодня что-то накатило....

Оба работаем, зарплаты средние. Пахали всегда и постоянно,никто и ничем нам не помогал, только мы-родителям. Отдыхать никуда не ездим и не ходим - вообще! Работа-дом-быт! Всё! Денег катастрофически не хватает, правда, год назад взяли квартиру в ипотеку, купили машину недорогую.

В браке 18 лет, есть дочь 15 лет, живём не плохо, скандалов и разборок нет, он у меня в принципе очень молчаливый и замкнутый в отличии от меня, что меня очень напрягало раньше, сейчас привыкла.

Вот я и думаю.........а правильно ли я живу? Или мы в любом случае чем-то жертвуем в этой жизни....я имею ввиду отдых и всё,что с этим связано. А может быть я с жиру бешусь...а, как вы считаете??? Да, про возраст....мне 45, ему 41.
Лера а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
14567891025
Василена
Вас муж не устраивает или то, что на отдых на ездите? Муж, судя по описанию, неплохой. На отдых до 45 лет не ездили потому что на квартиру копили? Долго что-то.
Лера аВ ответ на Василена
Василена
Вас муж не устраивает или то, что на отдых на ездите? Муж, судя по описанию, неплохой. На отдых до 45 лет не ездили потому что на квартиру копили? Долго что-то.
СсылкаПожаловаться
Не устраивает ,что отдыха нет.....Долго,были на то причины...
Мари Мари
Вам ли волноваться для 45 вы отлично выглядите судя по Аве ))))
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Вам ли волноваться для 45 вы отлично выглядите судя по Аве ))))
СсылкаПожаловаться
А вообще если вам чего то не хватает это можно добавить в жизнь вашу
Лера аВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А вообще если вам чего то не хватает это можно добавить в жизнь вашу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это не хватает средств.....
Мари МариВ ответ на Лера а
Лера а
На это не хватает средств.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Планируйте ,пусть эта цель будет месяц ,два,три ,но по итогу получили то к чему шли .
И не ставьте сразу за один раз мир покорить .
Большие цели осуществимы маленькими шагами .
С мужем обсудите и вместе идите к этому ,а муж у вас нормальный не гоните на него
Лера аВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Планируйте ,пусть эта цель будет месяц ,два,три ,но по итогу получили то к чему шли .
И не ставьте сразу за один раз мир покорить .
Большие цели осуществимы маленькими шагами .
С мужем обсудите и вместе идите к этому ,а муж у вас нормальный не гоните на него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он у меня золотой,я не спорю.
Мари МариВ ответ на Лера а
Лера а
Он у меня золотой,я не спорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вот и заразите его идеей ,главное семя в голову посеять и оно прорастает и удабривать )))
Анна АркадьевнаВ ответ на Лера а
Лера а
На это не хватает средств.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полно бесплатных мероприятий
ходите одна
Анна Аркадьевна
полно бесплатных мероприятий
ходите одна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное,придётся,а-то завою от скуки.....
Светлана ТеВ ответ на Лера а
Лера а
Наверное,придётся,а-то завою от скуки.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой тоже любит отдыхать на диване) Раньше я его теребила, а сейчас или с кем-то из детей выбираюсь, или с подругами, или вообще одна) Всякие выставки, концерты вообще норм одной посещать.
ЛукерьяВ ответ на Лера а
Лера а
На это не хватает средств.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои соседи, люди малообеспеченные, берут летом палатку, удочки и едут на 10 дней на берег Волги. Возвращаются полностью счастливыми. Кстати, туда же и много москвичей приезжают каждый год. Дело не в том, сколько ты на отдых тратишь. Мне отец всегда говорил, что лучший отдых- смена образа труда и после кабинетной работы на крупной должности каждые выходные уезжал на дачу, где с удовольствием занимался садом.
Валькрия райн райн
Вы мужчину прям с моего списали.И он тоже не любит путешествовать. Я вчера из Калининграда вернулась.Путешествуйте сами или с ребенком.
Валькрия райн райн
Вы мужчину прям с моего списали.И он тоже не любит путешествовать. Я вчера из Калининграда вернулась.Путешествуйте сами или с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Он мне говорит...езжай сама отдыхай,я не против.А куда я без него поеду..да и подруг нет...не завела в своё время....работали постоянно не до этого было.
Валькрия райн райнВ ответ на Лера а
Лера а
Он мне говорит...езжай сама отдыхай,я не против.А куда я без него поеду..да и подруг нет...не завела в своё время....работали постоянно не до этого было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна.Представляете,идете куда хотите вы и деньги тратите только на себя.кстати,при возвращении муж соскучился.Можно дочь взять,если одной невмоготу.
Валькрия райн райн
Одна.Представляете,идете куда хотите вы и деньги тратите только на себя.кстати,при возвращении муж соскучился.Можно дочь взять,если одной невмоготу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нечего тратить)Он у меня ооочень экономный мягко говоря)))
Валькрия райн райнВ ответ на Лера а
Лера а
Так нечего тратить)Он у меня ооочень экономный мягко говоря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть на себе и экономит.Вы на себе не позволяйте этого делать.
Валькрия райн райн
Так пусть на себе и экономит.Вы на себе не позволяйте этого делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он зарабатывает больше меня,я не могу ставить условия....ну не могу я и всё.
Валькрия райн райнВ ответ на Лера а
Лера а
Он зарабатывает больше меня,я не могу ставить условия....ну не могу я и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть самостоятельно обеспечить семью он не в силах,деньгами жены пользоваться не икается,но жлобится на ее траты.
Если сказал "езжай,путешествуй!" Берите деньги и вперед!Не обязательно пять звезд альинклюзив.
Валькрия райн райн
то есть самостоятельно обеспечить семью он не в силах,деньгами жены пользоваться не икается,но жлобится на ее траты.
Если сказал "езжай,путешествуй!" Берите деньги и вперед!Не обязательно пять звезд альинклюзив.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он зарабатывает больше чем я и на много!
АсяВ ответ на Лера а
Лера а
Он зарабатывает больше чем я и на много!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну прям на отдыхе свет клином сошелся! Все помешались- надо на море ехать! У меня подруга на всем экономит, но отдых - это святое! два раза в год! Я - материалист. Я лучше шмотку лишнюю куплю или домой что-нибудь и буду радоваться очень долго.
АсяВ ответ на Лера а
Лера а
Он зарабатывает больше чем я и на много!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, ее муж тоже больше денег зарабатывает, но все не отдает. Раскручивая его на отдых, она хоть что-нибудь может отжать. А то он просто так не дает денег ей
Лера аВ ответ на Ася
Ася
Кстати, ее муж тоже больше денег зарабатывает, но все не отдает. Раскручивая его на отдых, она хоть что-нибудь может отжать. А то он просто так не дает денег ей
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас бюджет общий....
АсяВ ответ на Лера а
Лера а
У нас бюджет общий....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда вы знаете?
Лера аВ ответ на Ася
Ася
Откуда вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что знаю?
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем